0:1
79' Желтая карточка
Коларов Александар
0:1
83' Красная карточка
Матерацци Марко
0:2
85' Гол
Крус Хулио
0:2
88' Желтая карточка
Мутарелли Массимо
90'+9
-
Не пропустите он-лайн матча "Катания" - "Рома" на нашем сайте. Матч состоится завтра.
А сегодня с вами последние 90 минут провел Александр Мартынюк, до новых встреч в эфире. Спасибо за внимание и спокойной ночи.
-
Матч закончен. "Интер" выходит в финал Кубка Италии, где возможно встретится со своим главным соперником по чемпионату Италии, другим римским клубом - "Ромой".
90'
После подачи углового Севилья пробивал головой, но мяч пролетел над перекладиной.
90'
Таре неудачно выполнил прострел. Пас в никуда отдал албанец.
90'
Пять минут добавил главный арбитр к основному времени матча.
90'
Бьянки пробивал метров с двадцати, но мяч как заколдованный летит в руки Тотти.

90'
Доигрывают команды встречу.
89'
Замена в составе "Лацио". де Сильвестри на поле вышел Игли Таре. Поздно пить "Боржоми"...
88'
Массимо Мутарелли за грубую игру в центре поля.
86'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! Круз хоронит надежды "Лацио" . Пеле простреливал с фланга. Баллота ошибся на выходе не сумев перехватить мяч и аргентинец отправил мяч фактически в пустые ворота.
84'
Вдесятером остались играть, гости, но времени не так и много.
Красная карточка
83'
Матерацци удален. Не выдержали нервы у игрока сборной Италии. Просто срубил он Пандева.
82'
Ледесма стреляет издали и снова мимо ворот. Это уже удары отчаиния.
81'
После столкновения с Рокки Матерацци лежит на газоне. Тянуть время этот футболист умеет, все мы это прекрасно знаем.
81'
Замена в составе "Лацио". Вместо Османа Дабо на поле вышел Массимо Мутарелли.
80'
Круз и Коларов немного потолкались. Арбитр сразу же разрулил ситуацию и двум хулиганам предъявил по "горчичнику".
79'
Угловой заработал Круз. Гости его разыграли и тут же потеряли мяч.
78'
игроки "Лацио" не могу приблизиться к воротам Тольдо, поэтому вполне оправданно используют тактику дальних ударов, но по воротам попадают крайне редко.
77'
И еще один неточный дальний удар. Коларов пробивал.
76'
Круз отметился на поле. Не голом, как он нас приучил. а нарушением правил в центре поля против Ледесмы.
75'
Большими силами идут хозяева впере, но толку пока ноль. Коларов отдавал в штрафную, но первым на мяче оказался Киву спокойно выбил мяч вперед.
74'
Де Сильвестри дальним пасмо послал мяч на своих партнеров в атаку, но не могут они зацепится за мяч.
72'
Пандев получил мяч в районе полукруга и не входя в штрафную пробил. Рядом со штангой просвистел снаряд. Все ближе Горан к цели.
71'
Киву на газоне. Снова игра остановлена. Все эти паузы на руку игрокам "Интера".
70'
Не спешит Тольдо вводить мяч в игру, как бы не схлопотал горчичник за задержку времени.
69'
Дабо последовал примеру Пандева и пробил с района 20-22 метров. На этот раз мяч полетел мимо ворот.
68'
Пандев пробил из-за пределов штрафной, снова прямо в руки Тольдо.
67'
А вот и первая замена у "Лацио". Вместо Заури на поле вышел Александр Коларов.
66'
Футболисты "Интера" по долгу держат мяч на своей половине поля. Не стесняются они перепасовыватся поперек поля и отдавать назад на Тольдо.
65'
Бурдиссо после удара по ногам от Рокки покинул временно поле. Врачи команды оказывают ему помощь у кромки поля.
64'
Нужно что-то менять Делио Росси. Так у "Интера" не выиграешь. Ждем замен от тренера "Лацио".
63'
Томазо Рокки нарушает правила против Бурдиссо. Начинают нервничать хозяева поля. Времени у них остается все меньше.
62'
Игра возобновлена.
61'
Крибари на газоне. повреждение он получил в стыке с кем то из интеристов. Небольшая пауза.
60'
Очередной угловой у ворот "Интера" не увенчался успехом. Не могут выиграть верховую борьбу футболисты "Лацио". Все выносят центральные защитники гостей.
59'
Тяжелую артиллерию бросает в бой роберто Манчини. Вместо Бользоне на поле вышел Хулио Рикардо Круз.
58'
Слегка ошарашены таким ходом игры хозяева поля, не могут они прийти в себя после пропущеного мяча.
56'
Горан Пандев жестко сыграл против Занетти. Капитан "Интера" на газоне, но все в порядке с ним, сможет продолжить игру.
55'
Неплохая контратака у "Лацио". Бьянки отдавал на фланг на Рокки, но боковой арбитр поднял флажок - положение вне игры.
54'
Вот Вам и тихоходный "Интер". Забили они таки матч, теперь со спокойной совестью могут демонстрировать все прелести катеначчо.
53'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Пеле открывает счет в матче. Плотный удар в нижний угол, не оставил он никаких шансов голкиперу "Лацио".
52'
Хименес в центре поля не совсем чисто выполнил подкат против Заури. Штрафной удар назначил главный арбитр матча.
51'
Валон Бехрами грубо сыграл против Пеле. Сравнялись команды по желтым карточкам.
50'
Первый момент. который с натяжкой можно отнести к голевым. Ледесма здорово выполнил корнер и Дабо с центральной зоны головой наносил удар. Тольдо отбил мяч перд собой, но защитники вынесли его куда подальше.
49'
Так же вяло передвигаются поп олю футболисты "Интера" и во втором тайме.
48'
После подачи углового Севилья выиграл верховую борьбу. но пробил головой мимо ворот. Тольдо будет вводить мяч в игру.
47'
Бьянки в первой же атаке оказался в положении вне игры, все по делу, прав главный арбитр.
46'
Начался второй тайм.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
Лацио 0:0 Интер
45'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
44'
Бьянки в офсайде.
43'
Снова партнеры не поняли задумку Ледесмы. Никто не откликнулся на передачу полузащитника "Лацио".
42'
Хуго Пеле за грубую игру в центре поля схлопотал горчичник.
39'
Хименес получив пас от Суазо сумел развернутся и пробить, даже не пробить а толкнуть мяч в сторону ворот. Мяч оказался в руках Баллотты.
38'
Пандев после паса от Брокки пробивал головой, но Тольдо за счет правильно выбранной позиции сумел отвести угрозу от своих ворот.
36'
Поддавливают лациале. Гости выглядят пока очень блекло.
35'
Заури из-за пределов штрафной наносил мощнейший удар, но его на себя принял Кристиан Киву.
34'
Рокки и Пандев разыграли неплохую комбинацию. Последний пробивал по воротам с линии штрафной, но мяч прошел в притирку со штангой.
32'
Лишь по одному удару нанесли команды в створ ворот, да и те для галочки, так как не становили реальной угрозы.
30'
Лучано Заури залез в офсайд.
29'
Откровенно говоря скучная игра, прошло уже около получаса, а по настоящему голевых моментов мы так и не увидели.
28'
Суазо сбил в центре поля Дабо. Штрафной назначил главный арбитр.
25'
Еще одна неудачная атака гостей и Баллотта будет вводить мяч в игру от ворот.
24'
Сезар делал передачу в штрафную, но Баллотта вышел из рамки и перехватил этот пас.
23'
Максвелл нарушил правила против Пандева. Все видит арбитр. Незаметно хотел придержать за футболку, но не прошел этот трюк.
21'
Все нормально, игра снова набирает обороты. На табло по прежнему горит пара нулей.
20'
Себастьян Севилья получил повреждение. Остановлена игра. Футболисту понадобится медицинская помощь.
20'
Угловой заработали гости. Подача в центр штрафной площади и кто-то из защитников сумел головой отвести угрозу от своих ворот.
19'
Пеле пробил по воротам Баллотты, но голкипер оказался начеку и намертво зафиксировал мяч.
18'
Занетти длинным пасом отправил мяч на своих партнеров поближе к чужой штрафной, но форварды за мяч не смогли зацепится.
15'
Рокки получил мяч от Ледесмы и решил пробить из-за пределов штрафной. Мяч пролетел рядом со стойкой, но Тольдо контролировал полет футбольного снаряда.
14'
Совсем успокоились команды. Напомню, что и первая встреча между ними закончилась с нулями на табло. Неужели нас ждет повторение миланского сценария.
12'
Дабо сделал пас на своих партнеров в штрафную, но Франческо Тольдо вовремя покинул ворота и перхватил пас.
10'
Активнее выглядят лациале, это и понятно, ведь это единственный шанс скрасить провальный сезон, а футболисты "Интера" держат в уме воскресные матчи Серии А.
9'
Ледесма делал заброс на своих партнеров в штрафную площадь, но на футбольном пятачке никого не оказалось От ворот будет вводить мяч в игру Франческо Тольдо.
7'
Осман Дабо грубо сыграл против Киву. Штрафной удар. Арбитр пока не достает из кармана "горчичники", но если так и дальше пойдет игра непременно ими воспользуется.
6'
Первый офсайд в нашей встрече. Это Томасо Рокки раньше нужного вышел на пас.
5'
Хименес руками придержал Бехрами. Арбитр назначил штрафной удар в пользу хозяев поля.
4'
Ледесма отдал диагональный пас в штрафную площадь на Брокки, но после удара последнего мяч попал в защитника "Интера".
3'
Спокойно команды начали встречу без лишней суеты. Никто наобум не лезет. Мяч в основном в центре поля. Несколько мелких фолов зафиксировал арбитр.
2'
Нельсон Ривас нарушает правила против Томазо Рокки. Штрафной удар.
2'
Главный арбитр матча Массимилиано Саккани.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Интера".
-

"Лацио": Баллотта, де Сильвестри, Сивилья, Крибари, Заури, Дабо, Ледесма, Бехрами, Пандев, Бьянки, Рокки.

"Интер": Тольдо, Бурдиссо, Ривас, Киву, Максвела, Занетти, Бользони, Пеле, Сезар, Хименес, Суазо.
-
Примерно через 5 минут команды выйдут на красавец стадион "Стадио Олимпико".
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча между командами "Лацио" - "Интер".