90'+13
-
"АМЬЕН" - ПСЖ 0:1! ПСЖ в финале!

90'
Голкипер пошел в штрафную после корнера! Жиресс с 15-ти метров стрелял, Алонсо спас!!!
90'
Сеара надо просто выгнать с поля, только вред от его действий, столько подарков сопернику сделал, и это защитник!
90'
Жиресс не смог продолжить атаку правым флангом после того, как ему поставили корпус, а ведь есть возможности спастись у "Амьена"!
90'
Сеара снова чудит, корнер на ровном месте. Немного нажали на гостей, и те рассыпаются!
90'
Буенго с 10-ти метров мог расстреливать ворота!!! И не успел это сделать долго подстраиваясь под мяч!

89'
Штурма не получается у "Амьена", более того, с мячом чаще подопечные Ле Гуэна.
88'
Серия нарушений правил. Темп от этого падает, что на руку парижанам.
87'
Замена в составе "Амьена": Бегеорги вместо Хамеда. Молодые футболисты появляются и у хозяев.
86'
Замена в составе "Амьена": Жиресс вместо героя команды Бюрона.
85'
Явный офсайд у хозяев, невнимательность тому виной. Болельщики расстроены, их любимцы выглядят не хуже, и до 78-й минуты играли на ничью.
84'
Редкий удар в створ, Арно справа с линии штрафной послал мяч точно в руки голкиперу.
83'
Луйиндула уже может позволить вместо рывка к воротам с фланга подержать мяч у углового флажка.
82'
Еще один удар со средней дистанции низом. Очень неточно, да и сила его была, будто школьник бил.
81'
Буенго забросили мяч в чужой штрафную, тот принял его спиной к воротам и упал в борьбе с защитниками, картинно.
80'
Что не удавалась сделать парижанам в позиционных атаках, сделал талантливый парнишка в одиночку. Честь ему и хвала за это.
78'
0:1! Боли!
Боли сыграл в спартаковскую стенку с партнером, получил пас в свободную зону, на скорости пролетел мимо двух защитников и легко переиграл вратаря с 14-ти метров!
77'
Боли хочет доказать свои притязания на место в основе, но пока не играл в Лиге 1. Попытка обыграть один в один Сами не прошла.
76'
Предупреждение Сами за удар сзади по ногам. Футболист "Шинника" сегодня за такое же нарушение был сразу же изгнан с поля.
75'
Остается отыграть командам всего 15 минут во втором тайме. Счёт равный 0:0.
74'
Замена в составе "Амьена": Контуа вместо Мулумбу. Тепло проводили замененного.
73'
Бюрон так стойко продирался сквозь оборонительные редуты, чтоб потом его партнер испортил перспективную атаку глупым парашютом на дальний край штрафной.
72'
Разбита бровь у правого защитника ПСЖ.
71'
Сеара получил удар по лицу, неприятно футболисту, придется покинуть поле ненадолго. Буэнго провинился, хотя и против него фолили.
70'
40 метров до ворот, Бурильон пробил на технику с такого расстояния, конечно же, вратарь контролировал полёт мяча, который улетел в щиты.
69'
Замена в составе ПСЖ: Боли вместо Соузы. Еще одним зеленым игроком стало больше вместо опытного.
68'
Бюрон с 25-ти метров отлично приложился к мячу, но тот улетел за пределы поля в метре от правой стойки!
66'
Как бы снова Ле Гуэну и его команде не пришлось тренироваться под охраной полиции, защищавших ПСЖ от гнева болельщиков. Абсолютно равная игра с небольшим перевесом хозяев.
65'
Мабиала тянул соперника, рвущегося в штрафную один на один с вратарем, арбитр не рискнул поставить штрафной/пенальти на его усмотрение! Явная ошибка!
64'
На скорости атакуют хозяева, и сразу же защитные порядки далеки от стандартной линии. Луйиндула пытался пробить с 25-ти метров низом. Несильно и неточно.
63'
Будь в распоряжении "Амьена" более классные атакующие игроки - можно было открывать счёт. После корнера футболисты ПСЖ проиграли и воздух, и позицию в центре штрафной.
62'
Сеара на позиции правого защитника является основным, но творит сегодня непонятно что. Угловой его имени назначен.
61'
Бюрон уже слева ворвался в штрафную, убрал защитника и коряво пробил мимо дальней штанги, но вратарю скучно стало, и он такой удар отбил перед собой, зачем-то бросившись его отбивать! Повезло гостям, что защитники успели подстраховать!
60'
Обмен атаками, после перерыва стали команды больше бить и играть в более открытый футбол.
59'
Луйиндула получил пас вдоль правой бровки, прострелил в центр, а там опасно, удар низом с рикошетом, и голкипер на секунду успел раньше на отскок за игроков в черно-красной форме.
58'
Мулумбу ударил локтем в лицо Бурильону в борьбе на втором этаже. Наказания не последовало.
57'
Буэнго с лета приложился по мячу, это всегда красиво, но редко эффективно, как и на этот раз - далеко на трибуны с 20-ти метров.
56'
Немного везения хозяевам не хватает, защитники ПСЖ выигрывают все подборы у своих ворот.
55'
А Соуза продолжает обстрел издали, и все эти удары летят в молоко, как и последний - в 2-х метрах левее створа.
54'
И опять, Бюрону, очень активному справа отдали передачу на свободное пространство, но тот прострелил точно в руки голкиперу.
53'
Контрвыпады - конёк "Амьена". Если бы прошёл пас вразрез - был бы чистый выход на свидание с Алонсо. Защитники ПСЖ справились.
52'
Хозяева всем видом показывают, что нулевая ничья их устроит вполне, призывая соперников раскрываться и идти вперёд большими силами.
51'
И снова комедия ошибок, плохо играют даже прожжённые игроки.
50'
Выстояли парижане! Мощный удар Буэнго пришелся в выбежавшего из стенки футболиста, затем кипер накрыл мяч!
49'
Арбитр решил оживить игру! Посчитал, что Бурильон с центра поля отдал пас назад, а вратарь сыграл руками, когда этого было делать нельзя! Свободный в 10-ти метрах от ворот!
48'
Вроде и бегают много футболисты обеих команд, а мяч в штрафные редко попадает.
47'
А местные болельщики жгут в прямом смысле слова, файер-шоу за воротами своей команды. Над полем стелется туман.
47'
Ле Гуэну остается разводить руками, ошибки в передачах на несколько метров без прессинга объяснить нельзя.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
«АМЬЕН»: Шабер, Боше, Лахайе, Жиресс, Левра, Бегеорги, Контуа.
ПСЖ: Эдель, Камара, Клемен, Маконда, Боли, Партуш.
-
"АМЬЕН" - ПСЖ 0:0после второго тайма! А я жду Ваших вопросов, если таковы имеются.
45'
"Амьен" неплохо осадил ворота соперников, вратарь с трудом поймал мяч после наброса к его воротам.
45'
Превращается игра в побоище. Йепес - один из самых дорогих и опытных футболистов наказан за удар локтем в борьбе на втором этаже.
45'
Эрнандес пошел вперёд и врезал по ноге Армана в борьбе. Через минуту пострадавший встал на ноги. Замены не потребуется.
44'
И снова пожар в штрафной гостей, сразу 3 футболиста прерывали проход форварда противников. Удалось.
43'
Соуза выполнил штрафной удар, немного выше правой девятки после выстрела с 30-ти метров.
43'
Непривычно видеть молодые растерянные лица в футболках ПСЖ.
42'
И сразу же подопечные Ле Гуэна с трудом справились с острым выпадом соперников. Корнер.
41'
Вынужденная замена в составе ПСЖ: Бурильон вместо Нгоа, который в Лиге 1 провел всего 4 игры.
40'
Матч закончен для резервиста парижан. Он не может даже на ногу стать.
39'
Нгоа перед этим выбил мяч в аут в простой ситуации, а только что подвернул ногу на ровном месте. Пауза.
38'
Навес справа выполнили гости, неопасно, голкипер легко справился, сыграв на выходе.
37'
И снова молодёжь ПСЖ вынуждает камеры искать лица Ротена, Паулеты и сотоварищей, которые очень серьезны.
36'
Мабиала поставил корпус и не позволил оппоненту прорваться левым флангом. Удар от ворот выполнил Алонсо.
35'
Парижане после вынужденной паузы играют поактивнее соперников.
34'
Ну что же, поехали с новыми силами! Матч продолжается!
-
Футболисты вернулись на поле!
-
Л'Экип сообщает, что были распылены слезоточивые газы.
-
Президенты клубов Пульо и Тахар улыбаются, давая интервью в подтрибунном помещении.
-
Арбитр матча Тони Чапрон объяснил в интервью проблему. К сожалению, перевести не могу Вам.
34'
Футболисты стоят в подтрибунном помещении. Скорее всего, матч будет продолжен, но точно сказать не могу, конечно.
-
Болельщики в угловых секторах зажали носы шарфами, скорее всего так и есть.
-
К сожалению, не понимаю французский язык, скорее всего, проблема с распыленными газами. Футболисты в раздевалках.
34'
Матч прерван! Футболисты убежали в раздевалки!
33'
Навес слева у парижан и едва мяч не приземлился в дальнем верхнем углу! Вот так срезка!
32'
Буэнго вверху переиграл Йепеса, его партнер умчался к воротам, но не успел пробить прежде, чем его заблокировали!
31'
В невысоком темпе прошла первая треть основного времени поединка. Перевес гостей небольшой наблюдается, а вот ударов по воротам катастрофически мало.
29'
После каждого промаха дублеров ПСЖ нам показывают сидящих на трибунах звезд команды, играющих на данных позициях.
28'
Шантома не так просто пройти один в один. В этом убедились хозяева поля. А Вайрелле стал первым кандидатом на предупреждение, именно это ему сказал рефери после жёсткого подката.
27'
Санкар сыграл только 2 матча на высоком уровне в этом году, немудрёны такие грубейшие ошибки.
26'
Санкар не смог остановить мяч на левом фланге нападения, аут и еще одна пауза на секунд 20.
25'
Инициативой владеет французский гранд, немного сдавший в последние годы, но не менее опасен.
24'
А вот и класс игроков сказался. После корнера у ворот хозяев защитник на ближней штанге едва не срезал мяч в собственные ворота!
23'
30 метров до цели - не расстояние для Соузы. Его удар со штрафного с трудом вратарь вытащил из-под перекладины!
22'
Арно очень старается, его дриблинг неплох, но соперникам не понравился, с третьей попытки уложили его на газон.
21'
Навес не получился хорошим, пришлось парижанам останавливать контрвыпад с нарушением правил.
20'
Вайрелле сбил Шантома метрах в 35-ти от цели. Опасный штрафной удар.
19'
Вратарь ПСЖ, а сегодня в воротах стоит Алонсо, который в Лиге 1 не играл в этом сезоне намудрил у своих ворот после вбрасывания из-за боковой. К его счастью, арбитр не поставил пенальти после его ошибки.
18'
Сеара с трудом догнал Бюрона на своем правом фланге обороны. Аут.
17'
Два навеса справа выполнили хозяева, оба без особых дивидендов.
16'
Амьенцы провели серию быстрых выпадов, и Йепесу пришлось в подкате разряжать ситуацию. Вбрасывание из аута далеко к воротам закончилось угловым.
15'
Игра незаметно переместилась в центральную зону поля подальше от ворот обеих команд.
14'
Вайрелле опасно играл против Шантома у правого углового флажка, всего лишь аут заработали игроки ПСЖ.
13'
Кади пытался быстро начать атаку и был сбит Нгоа, без санкций со стороны рефери.
12'
Футболисты "Амьена" стараются сбить атакующий порыв соперников затяжным владением мяча на своей половине поля. Болельщикам такое не нравится. На секунды заглушает свист песнопения и кричалки.
11'
Луйиндула не ждал на дальней штанге, что голкипер сделает ошибку на выходе, мяч ударился в форварда и покинул пределы поля!
10'
Стараются гости играть широко, используя длинные передачи на оперативное пространство или навесы. Первый корнер заработан именно такими действиями.
9'
Много брака у столичных футболистов, это легко можно объяснить несыгранностью команды.
8'
Арно едва не успел на дальний заброс из глубины поля. Вне игры зафиксировано.
7'
Шантом и Луйиндула опасно играли на правом фланге, вынос не удался хозяевам.
6'
Наконец-то парижане завладели мячом, сразу вызвав свист на трибунах красивой арены. Стоит ли говорить, что мест свободных нет!
5'
Первый офсайд именно в их исполнении, довольно сомнительный, кстати. Мог получиться прострел с правого фланга, если бы не лайнсмен.
4'
Хозяева все-таки активнее играют, редко такой шанс предоставляется команде из низшего дивизиона - попасть в финал Кубка Франции.
3'
Обменялись команды острыми уколами, отмечу дальний удар Соузы справа, мяч пролетел у дальней девятки!
2'
Как видим, стартовый состав парижан щедро разбавлен более молодыми и неопытными игроками. Приоритет, конечно, отдан первенству, ведь могут и вылететь.
1'
-

"АМЬЕН":
Бенвенью – Хамед, Эрнандес, Сами, Вайрелле – Бюрон, Турен, Кади, Мулумбу – Фьорес, Буенго.

ПСЖ:
Алонсо – Сеара, Мабиала, Йепес, Арман – Соуза, Шантом, Нгоа, Санкар – Луйиндула, Арно.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция полуфинального поединка Кубка Франции между "Амьеном" и "Пари Сен-Жермен". Каждый этап состоит из одного матча, поэтому через несколько часов мы узнаем имя финалиста этого престижного соревнования. За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.