Ростов Гацкан Александр 2 13
Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • На этом наша трансляция завершена! Поздравляем всех с хорошим футболом! В разделе "статистика" Вы можете ознакомиться с основными показателями матча. До новых встреч на портале LiveResult.ru! С Вами за игрой следил Александр Калиш.
    2'
    Шанс для "Зенита"!! Кришито прострелил с левого фланга, мяч через всю штрафную прилетел к Канунникову на противоположный край, Максим с лета метров с 20 пробил выше!
  • 2'
    Лазович пробил неплохо, но Беленов уверенно мяч забрал.
    2'
    3 минуты добавил Карасев ко второму тайму.
    2'
    Бугаев простреливает с левого фланга точно в руки Малафееву, тот быстро вводит мяч в игру, "Зенит" бежит в контратаку и получает право на штрафной метрах в 30 от ворот по центру.
    2'
    Замена у гостей, Букур выходит на поле вместо Маркоса Урены, на мой взгляд, лучшего игрока "Кубани" сегодня.
  • 2'
    Бугаев пробил метров с 30 - выше.
    2'
    Канунников активно вошел в игру, очередной угловой для своей команды заработал. Но подачи в штрафную совсем не проходят, там высоченные защитники и уверенный Беленов.
    2'
    После подачи Зелао едва в свои ворота мяч не срезал - угловой. И после подачи с угла поля мяч вынесен за пределы штрафной.
    2'
    Гости просто молодцы, Лоло подключился по правому флангу, получил пас от Кулика и простреливал в штрафную, где Малафеев на мгновенье опередил Траоре. В ответной атаке фолят неподалеку от штрафной на Канунникове.
    2'
    "Кубань" продолжает здорово бежать в отрывы, Бугаев плохо принял пас в центре из глубины и запорол отличный выход для себя и позже для Траоре, отдав тому пас в офсайд.
    2'
    Спаллетти снимает с игры Широкова, вместо него Максим Канунников.
    2'
    Лоло пошел в слаломный проход после неудачного штрафного в исполнении "Зенита", его аккуратно уронил Кришито в центре.
  • 2'
    Что ж, по каркасам у нас теперь ничья. Траоре следом имел ещё неплохой момент, но замешкался и пробил неудачно метров с 20.
    2'
    Траоре!! Кулик проникающей передачей в штрафную выводит на отличную позицию Цораева, тот простреливает на ближнюю штангу, где Траоре всех опережает и попадает в штангу!
      2'
      И тут же меняет Петреску Алексея Ионова, вместо него защитник Роман Бугаев на поле.
    • 2'
      Ух, хорошая контратака удалась гостям, Траоре пустил в прорыв Цораева, тот прострелил в центр штрафной где Ионов с лета пробил намного выше!
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Из ничего забили-таки. Денисов корявым ударом метров с 25 попадает в штрафной в Широкова, который не пожадничал и выдал в центр на линию вратарской на Лазовича, серб не промахнулся!
      2'
      Очередной угловой для "Зенита" и очередная неудачная подача в штрафную.
    • 2'
      Бруну Алвеш тут фестивалит в своей штрафной, мяч подарил Цораеву, тот сам не ожидал и момент упустил.
    • 2'
      Как же хорош Урена сегодня, отбирает, разгоняет контратаки, обостряет пасами. Траоре мог бы и поаккуратнее шансами от Урены пользоваться.
    • 2'
      "Зенит" начинает поддавливать, но как-то страсти не хватает, что ли. И "Петровский" так себе поддерживает команду. А "Кубань" играет весьма организованно по счету.
      2'
      Очередной угловой заработали питерцы, и после подачи Лазовича Алвеш фолит на Зелао, свободный для "Кубани".
    • 2'
      Исполнял удар как раз Розина, Беленов уверенно справился с навесом и забрал мяч.
      2'
      Урена фолит на правом фланге атаки "Зенита", очередной потенциально опасный стандарт.
      2'
      Угловой не удался хозяевам. И замена, Розина меняет Аршавина. Андрей Сергеевич не впечатлил сегодня.
      2'
      Аршавин вдруг в игру включился, здорово ворвался в штрафную, где его опередил Соснин и выбил мяч на угловой.
      2'
      Опасно! Сфолили гости неподалеку от штрафной, Аршавин мягко набросил мяч в штрафную, Беленов неудачно сыграл на выходе, мяч отскочил на голову Широкову, который пытался перебросить Беленова и поразить пустые ворота, но вратарь успел исправить собственную ошибку.
    • 2'
      Здорово Лазович в касание пустил в прорыв Кришито по левому флангу, тот без препятствий навешивал и попал точно в руки Беленову.
    • 2'
      Ошиблись краснодарцы на своей половине поля, мяч оказался у Кержакова, который решил пробить с 30 метров - Беленов на месте.
    • 2'
      У "Зенита" Розина, по-моему, готовится в игру войти.
      1'
      Ах, Траоре! Чуть поточнее отдай из центра направо на Цораева, и тот выходил 1 на 1 с Малафеевым. Но получилось сильнее, чем нужно, и момент упущен. "Зенит" откровенно плох в эти минуты.
      1'
      А "Кубань" совсем осмелела, Траоре перевел мяч из центра на правый фланг на Цораева, тот за счет партнера здорово сместился в центр и пробил с линии штрафной с левой чуть выше ворот.
      1'
      Опасный штрафной заработал "Зенит" метрах в 25 от ворот почти по центру, к мячу подошел Лазович и пробил намного выше ворот.
      1'
      Траоре! Получил мяч в центре поля, неспеша продвинулся в сторону ворот, не встретил сопротивления и пробил щечкой метров с 25 обводящим! Малафеев мяч не достал и только стойка спасла его!
    • 1'
      И вновь Урена, подхватил мяч в центре поля, протащил его до штрафной, и на в ходе в неё упал в борьбе с Ломбертсом! Карасев показал, что нарушения не было.
    • 1'
      Урена сегодня категорически хорош, везде успевает. Сейчас обокрал в центре поля Денисова, продвинулся вперед и выдал пас налево на Траоре, который с линии штрафной с левой неточно пробил.
      1'
      Подача не получилась, "Кубань" побежала в контратаку, и Денисов вынужден фолить на Урене, за что получил предупреждение за срыв атаки. И ещё бонусом Лазовичу горчичник за разговоры дает Карасев. Суров арбитр из Москвы.
      1'
      Зелао уронил Кержакова на левом фланге неподалеку от штрафной, Лазович опасно подал, и мяч в сутолоке у ворот ушел на угловой.
    • 1'
      Прессингуют краснодарцы на чужой половине поля, молодцы.
    • 1'
      "Зенит" довольно спокойно начал вторую половину поля, в отличие от первого тайма, ураганного темпа и шквала атак нет.
      1'
      Денисов лежит в центре поля после стыка с Сосниным. Кажется, сможет продолжить игру Игорь.
      1'
      Аршавин попал в лицо ногой Соснину, свободный "Кубань" исполнит.
      1'
      И начинается он с замены "Зенита", вместо Зырянова на поле вышел Данко Лазович.
      1'
      Возвращаемся на "Петровский". У нас начинается второй тайм!
      Все! Матч окончен, ничья 1-1! Пожалуй, закономерный результат. Спаллетти сразу после свистка провел беседу с бригадой Карасева. Наверное, поблагодарил.
      1'
      Денисову удается неплохой регбийный удар метров с 25. Карасев добавил 1 минуту к первому тайму.
    • 1'
      "Зенит" в нокдауне, по-моему, после гола ничего не получается у хозяев. Последняя минута основного времени тайма пошла у нас.
    • 1'
      Файзулин фолит у чужой штрафной, Карасев обещание не сдержал и карточку Виктору не дал.
    • 1'
      Здорово Урена открылся в штрафной по правому краю, но пас из глубины сильноват получился, поэтому прострел Урены пришелся прямо в руки Малафееву.
    • 1'
      Зачем Алвеш завалил Урену, конечно, сложно сказать. Что ж, тем интереснее! "Кубань" продолжает сохранять шансы на чемпионство!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Ионов почти по центру пробил и не слишком сильно, но Малафеев не реагировал, а гадал, и счет открыт!
      1'
      Пенальти! Прострел Цораева с правого фланга, и Бруну Алвеш зацепил Урену во вратарской!! И ещё и желтая португальцу. Будет бить Ионов!
    • 1'
      Немного успокоилась игра в последние несколько минут. Ломбертс фолит на Траоре в центре поля. Ивуариец, конечно, весь верх снимает.
    • 1'
      Зырянов в ворота закручивал, с угла поля, Беленов с трудом выбил мяч.
      1'
      Очередное опасное подключение Кришито, Зелао хорош. Следом Лоло выбивает мяч на угловой.
      1'
      По владению мячом 58 на 42 к этой минуте в пользу "Зенита". Визуально казалось, что должно быть больше. "Кубань" контролирует мяч в центре поля и зарабатывает штрафной. Карасев сообщил Файзулину, что в следующий раз будет карточка.
      1'
      Кержаков играет на опережение после классного прострела Кришито с левого фланга, мяч пролетает рядом со стойкой. Рикошет там был, угловой. После подачи Беленов не без труда все-таки забирает мяч.
    • 1'
      Разыграли с угла поля Цораев с Ионовым, последовал навес, и Малафеев удачно сыграл на выходе.
      1'
      Кстати, надо сказать, что гости здорово в контратаки бегут, большими силами и очень быстро. Угловой "Кубань" заработала.
      1'
      Что творится!! Широков попадает в штангу с 11-метровой отметки. Защитники гостей напороли после плохой проникающей передачи Аршавина и сами вывели Широкова 1 на 1 с Беленовым. Роман бил наверняка в правый от себя угол и попал в стойку.
      1'
      И опасно как!! Ионов набрасывал в створ ворот и едва Зелао подключившийся не подправил мяч в ворота метров с пяти, прозевали его защитники.
      1'
      Губочан толкает в спину соперника, метров 40 до ворот, будет подача Ионова.
      1'
      После подачи углового мяч вынесен из штрафной. Траоре завалили в центре поля, и "Кубань" совсем не торопится разыгрывать. Нужно гостям темп сбивать, конечно.
      1'
      УХ! Кержаков с линии штрафной почти по центру зарядил, рикошет от спины защитника, и Беленов в шикарном броске потащил из левого от себя угла - угловой!
    • 1'
      На мой взгляд, излишне мельчат хозяева перед штрафной краснодарцев, поле, мягко говоря, в неидеальном состоянии, а хозяева пяточками в касание пытаются играть.
    • 1'
      И ещё раз убежали гости, Урена на рывке ушел от опекуна и решил пробить метров с 25 - получилось выше.
    • 1'
      Удалась неплохая контратака "Кубани", Цораев получил мяч в районе штрафной площади справа, откатил в центр, откуда подключившийся Лоло пробил неточно.
    • 1'
      В центре поля хозяева полностью выигрывают борьбу, Широков и Зырянов забирают все подборы.
    • 1'
      "Кубань" на отбой играет, не стесняясь выносить за боковую. Осада продолжается.
      1'
      А подача удалась, Ломбертс выиграл борьбу на втором этаже и с пяти метров пробил чуть выше. Опасно было!
      1'
      Кришито подключился по левому флангу, Лоло позиционно ошибся в этом эпизоде, но его подстраховал Зелао и выбил на угловой.
      1'
      А вот и Аршавин! На этот раз оказался он с правого края атаки, навесил в центр штрафной, где всех опередил Файзулин, и таинственной частью тела пробил чуть выше ворот метров с пяти. Первый голевой у "Зенита".
    • 1'
      Урена выиграл скоростную борьбу у Алвеша на левом краю атаки, вошел в штрафную, не стал обыгрывать и пробил в ближний угол, но слабо и неточно.
    • 1'
      "Зенит" преимущественно правым флангом предпочитает атаковать к этому моменту. Кстати, Аршавин играет слева.
    • 1'
      Угловой плохо разыграли гости. 10 минут позади, очень динамичная игра пока что, посмотрим, на сколько сил хватит.
      1'
      Ионов!!! Траоре выдал шикарную диагональ на пол-поля на Ионова, тот принял мяч слева перед штрафной, обыграл опекуна, сместился в центр и мощно пробил, но чуть выше. Рикошет там был, угловой
    • 1'
      Сам же Ионов и бил, но попал в стенку. Мяч отскочил к Лоло, который пробил мощно и неточно.
      1'
      Ионов зарабатывает для гостей опасный штрафной прямо в районе полукруга, Губочан сфолил на нем.
    • 1'
      Пока что большое преимущество у питерцев, "Кубань" толком за мяч зацепиться не может.
    • 1'
      Широков на линии штрафной выиграл верх и сбросил в центр на Кержакова, который несильно ткнул мяч в руки Беленову.
      1'
      "Кубань" заработала штрафной в центральной зоне, подача в штрафную не получилась, мяч вынесен.
      1'
      Вот это начало, штанга спасает "Кубань", это Губочан с линии полукруга у штрафной, не весть как там оказавшись, пробил с левой, мяч слегка свалился у него с ноги, и это только помогло - мяч по замысловатой душе прилетел в правую стойку. Беленов не брал.
      1'
      И неплохой ответ гостей, Урена убежал по правому флангу атаки после ошибки Широкова и заработал угловой. И после подачи Цораева Армаш выиграл верховую борьбу и пробил в створ, но несильно, Малафеев на месте.
    • 1'
      Сразу бросились в атаку хозяева, Аршавин обокрал Зелао, неточно навесил в штрафную, откуда мяч вынесли на ногу Широкову. Роман обводящим ударом метров с 20 пробил намного выше.
      1'
      Отзвучал гимн, капитаны обменялись рукопожатиями, и свисток главного арбитра Сергея Карасева возвестил о начале первого тайма. Поехали!
      И все, первый тайм окончен, гости впереди! Отдохнем 15 минут!
    • В разделе "о матче" Вы можете ознакомиться с заявками команд на сегодняшнюю игру. Да, да, Алексей Ионов сегодня в основном составе "Кубани".
    • Приветствуем всех любителей футбола на портале LiveResult.ru! Вашему вниманию трансляция матча 34 тура Российской Премьер-Лиги, в Санкт-Петербурге "Зенит" принимает краснодарскую "Кубань". Для Вас работает Александр Калиш.
    Где смотреть матч Зенит 1:1 Кубань онлайн