• "Шахтёр" спокойно обыграл "Черноморец". Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
    2'
    Коста раньше времени снял футболку, за что получил жёлтую карточку.
    2'
    В спокойном темпе доигрывают команды эту встречу. Напомню, что в 20:30 по московскому времени начнётся ещё один сегодняшний матч украинской Премьер-лиги, в котором "Ворскла" принимает "Ильичёвец". Текстовая трансляция этого матча пройдёт на нашем сайте.
    2'
    + 3 минуты.
  • 2'
    Рац с левого фланга простреливал в направлении Мхитаряна, но последний не смог отправить мяч в сетку ворот.
  • 2'
    А вот сейчас показывают нам болельщиков "Черноморца", которые очень расстроены. Отметим, что довольно большое количество поклонников одесского клуба присутствует.
  • 2'
    Рац пробивал по воротам с острого угла, но мяч после рикошета отскочил в руки голкиперу "Черноморца".
    2'
    Вместо Фонтанельо на поле вышел Шиманек.
  • 2'
    Показали нам операторы наставников обеих команд. Не видно по Мирче Луческу, что его команда уверенно выигрывает - сосредоточен он.
  • 2'
    Продолжает "Шахтёр" держать мяч. Мхитарян мог вырваться на свидание с голкипером, но защитник в последний момент выбил мяч из-под ног футболиста "горняков".
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ООООЛ! СЕЛЕЗНЁВ! 4:0! Защитник и вратарь "Черноморца" не разобрались сейчас кто будет играть по мячу, Селезнёв забрал мяч и закатил его в абсолютно пустые ворота! Дубль оформляет игрок!
  • 2'
    Пытаются гости хоть что-то создать у ворот "Шахтёра", но мало что получается в эти минуты у одесситов.
    2'
    Ракицкий в штрафной площади "Шахтёра" сбил Де Матоса, но арбитр не назначил пенальти. Спорный эпизод, на мой взгляд.
  • 2'
    Селезнёв пытался обострить игру тонкой передачей на левый край штрафной площади соперника, но игрок защиты "прочитал" замысел игрока "Шахтёра".
  • 2'
    Мхитарян пробивал по воротам из пределов штрафной площади, но голкипер без проблем забрал мяч в руки в этом эпизоде.
      2'
      Дентиньо получил по ногам от Кутаса. "Шахтёр" спокойно разыграл мяч и строит свою атаку. Нанесут ли гости хотя бы один удар в створ сегодня, или нет?
    • 2'
      Передача верхом в линию атаки "Черноморца" последовала, но первым на мяче был защитник "Шахтёра", который отбил мяч подальше от своих ворот.
      2'
      Против Мхитаряна нарушены правила в центральной зоне. Уже разыграли штрафной удар футболисты "Шахтёра" и начинают свою позиционную атаку.
      2'
      Коста сменил Хюбшмана.
      2'
      Кучер положил руки на Буржудана при приёме румыном мяча. Жёлтая карточка.
    • 2'
      Уверенно продолжает играть "Шахтёр". Трибуны активизировались и требуют от своей команды ещё забитых голов.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ! 3:0! ТЕЙШЕЙРА! Передача из центральной зоны на левый край штрафной площади гостей последовала, откуда мяч был переправлен в район одиннадцатиметровой отметки, где Тейшейра оказался самым расторопным и пробил аккурат под перекладину ворот!
    • 2'
      Обостряющая передача в линию атаки на Де Матоса последовала, но того опередил Пятов, который вовремя вышел из ворот!
      2'
      Тейшейра сменил Илсиньо.
      2'
      Стараются гости прессинговать соперника, но мало что получается у них. Тем временем, Селезнёв попадает в положение "вне игры".
    • 2'
      Передача в линию атаки на Илсиньо последовала, но слишком сильной она оказалась. Безотосный вышел из ворот и забрал мяч в руки!
    • 2'
      Кобин получил мяч на правом краю штрафной площади соперника и выполнил подачу в центр, но до удара по воротам дело не дошло. Нам показали Мирчу Луческу, который очень недоволен чем-то.
    • 2'
      Мхитарян пробивал с ходу с левого края штрафной площади соперника, но Безотосный смог отразить мяч. На подборе первым оказался защитник гостей.
      1'
      Виллиан покидает поле, уступая место Дентиньо.
      1'
      Бакай сменил Балашова.
    • 1'
      На отбой продолжают играть футболисты "Черноморца". Тем временем, будет замена сейчас в составе гостей.
    • 1'
      Кучер решился на удар по воротам метров с двадцати трёх, но мяч прошёл выше ворот. Редко мы видим подобные удары от центрального защитника "Шахтёра".
    • 1'
      Селезнёв в штрафной площади гостей пытался зацепиться за мяч, но защитник не стал рисковать, а просто выбил мяч за боковую линию поля. Аут вброшен.
    • 1'
      Виллиан пытался пробить по воротам с линии штрафной площади, но защитники заблокировали этот удар!
    • 1'
      Гости вышли в атаку правый флангом, последовала подача в район одиннадцатиметровой отметки, где Кучер был на мяче первым и отбил снаряд подальше от ворот!
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! Мхитарян вывалился один на один с голкипером и пытался перебросить его с двадцати трёх метров, но перебросил и ворота гостей! Вот так!
    • 1'
      Продолжает "Шахтёр" играть первым номером. После розыгрыша штрафного пробивал по воротам Ракицкий - неопасно.
      1'
      Вместо Вангели на поле вышел Кутас.
      1'
      НЕТ ГОЛА! Фернандиньо подошёл к точке, но переиграть голкипера не смог. Пробив в правый угол бразилец угодил в штангу, от которой мяч улетел за пределы поля.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Черноморца". Мхитарян ворвался в штрафную площадь соперника слева, где его сбил Вангели!
    • 1'
      Судя по всему, не было в перерыве замен в составах команд. Надеемся, что вторая половина игры будет более интересной.
      1'
      Второй тайм начался! Мы продолжаем.
      ВСЁ!
      1'
      Заканчивается компенсированное время к первому тайму.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОООЛ! ИЛСИНЬО! 2:0! Виллиан получил мяч на левом краю штрафной площади соперника и выполнил классный удар низом в дальний угол - мяч попал в штангу и отскочил к Илсиньо, который подработал снаряд и отправил его в сетку ворот с линии вратарской площади! Вот так вот!
    • 1'
      Бурдужан пробивал по воротам "Шахтёра" с левой ноги из-за пределов штрафной площади - мяч прошёл выше ворот!
      1'
      Риера сзади ударил по ногам возле боковой линии Ракицкого. Разыграли уже штрафной удар "горняки".
    • 1'
      Селезнёв пробивал по воротам из пределов штрафной площади, но не получился этот удар у форварда. Да и до ворот было достаточно большое расстояние.
      1'
      Сейчас игроки "Шахтёра" решили разыграть атаку на коротке прямо в штрафной площади соперника. Выглядело это красиво, но до удара по воротам дело так и не дошло.
      1'
      Угловой удар заработали гости с левого фланга. Балашов завязал шнурки на бутсах и выполнил подачу на линию вратарской площади, но там Ракицкий оказался на мяче первым.
    • 1'
      Кобин подхватил мяч метрах в 25-ти от ворот "Черноморца" и тут же пробил с ходу, но мяч пролетел значительно выше ворот Безотосного! Недоволен своими действиями игрок хозяев.
      1'
      Де Матос грубо сыграл против Виллиана у центральной линии. Быстро разыграли мяч футболисты "Шахтёра" и тут же начали свою атаку.
    • 1'
      А спешить на самом деле есть куда. Счёт 1:0 очень скользкий. Да и болельщики на трибунах гонят свою команду в атаку, ожидая ещё забитых мячей от "Шахтёра".
    • 1'
      Не торопятся игроки "Шахтёра" обострять игру у ворот соперника. Они сейчас разыгрывают мяч на чужой половине поля довольно спокойно. А куда им спешить?
      1'
      Виллиан получил мяч на левом краю чужой штрафной площади и пробивал в дальний угол ворот, но мяч разминулся с дальней штангой! Отметим, что передачу ему вновь отдавал Мхитарян.
    • 1'
      Мхитарян отдавал передачу на левый край штрафной площади на Виллиана, но бразилец не пошёл в ту зону.
    • 1'
      Игроки "Черноморца" в последние минуты начинают навязывать борьбу "Шахтёру". Команда не думает сдаваться. Времени ещё у гостей предостаточно. Целый второй тайм и десять минут первого.
    • 1'
      Кобин на правом фланге атаки "горняков" "накрутил" защитника и выполнил подачу, но слишком высокой она показалась - никто так и не сумел пробить по воротам.
      1'
      Мхитарян получает жёлтую карточку за нарушение правил в верховой борьбе.
      1'
      МОМЕНТ! Первый шанс для "Черноморца"! Подача со штрафного последовала на дальнюю штангу, Пятов ошибся на выходе, позволил Де Матосу пробить, но мяч прошёл мимо!
    • 1'
      Рац нарушил правила на своём фланге против Де Матоса. Штрафной удар для гостей. Будет подача, наверное. Тем временем, трибуны "Донбасс-Арены" свистят.
      1'
      МОМЕНТ! Мхитарян пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади низом, Селезнёв подправлял мяч в ворота, но стойка стала помощником Безотосного!
      1'
      Затяжная атака "Шахтёра" сейчас прошла. Завершилась она со свистком арбитра, который усмотрел нарушение правил в атаке.
      1'
      Виллиан выполнил угловой удар. Последовала подача, но на мяче первым оказался защитник, который и выбил снаряд подальше от собственных ворот.
    • 1'
      Селезнёв подхватил мяч в чужой штрафной площади и пробил, но лишь угловой удар заработал украинский форвард.
      1'
      Ещё один фол. Сейчас Фернандиньо, который, кстати, выполняет сегодня функции капитана команды, сбил Бергера.
    • 1'
      Пробивал со штрафного Кобин, но на мяч попал в "стенку" из футболистов "Черноморца". В продолжении эпизода арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны хозяев.
      1'
      Виллиан пытался в одиночку прорваться к воротам соперника, но нарушили против него правила метрах в тридцати до ворот Безотосного. Штрафной для "Шахтёра". Кобин у мяча.
      1'
      МОМЕНТ! Илсиньо сбросил мяч под удар Фернандиньо, который "пальнул" с линии штрафной площади - мяч прошёл совсем рядом со стойкой ворот Безотосного.
    • 1'
      "Черноморец" должен сейчас немного подержать мяч, почувствовать уверенность. Как-то растерянно сейчас выглядит команда из Одессы. "Шахтёр" практически всё игровое время проводит в атаке.
      1'
      Угловой удар разыграли гости. Последовала подача в центр штрафной площади, где Бергер нарушил правила в атаке. Если не ошибаюсь, впервые мяч дошёл к штрафной площади "горняков".
      1'
      А вот сейчас уже Кучер получил повреждение в столкновении с голкипером "Черноморца". Пошёл разминаться Чижов, но замена, скорее всего, не нужна будет.
    • 1'
      Фернандиньо классно бил со штрафного в дальний верхний угол ворот, но голкипер смог забрать мяч в руки!
      1'
      Рац с левого фланга выполнил прострельную передачу на линию вратарской площади, но там первым на мяче оказался защитник. В продолжении атаки нарушили гости правила около своей штрафной площади. Опасный штрафной удар для "горняков". У мяча Фернандиньо. Зашумели трибуны.
      1'
      Илсиньо сейчас получил повреждение и получает медицинскую помощь. Надеемся, что всё в порядке с футболистом "Шахтёра".
      1'
      МОМЕНТ! Фернандиньо отдавал передачу в штрафную площадь соперника вразрез на Мхитаряна, который с близкого расстояния не сумел переиграть вратаря, который вышел и сократил угол обстрела.
    • 1'
      А нам показали на трибунах Дарио Срну, которых находится на трибунах с женой и ребёнком. Отбывает капитан "горняков" дисквалификацию из-за перебора жёлтых карточек.
    • 1'
      Продолжает "Шахтёр" играть первым номером. Атакует команда и создаёт моменты, но ударов опасных не было больше. Должны сейчас гости прийти в себя. Кстати, это первый пропущенный "Черноморцем" гол весенней части чемпионата. До этого команда одержала две сухих победы.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОООЛ! СЕЛЕЗНЁВ! 1:0! Великолепно! Подача с углового последовала в центр штрафной площади, где Ракицкий выиграл воздух и головой сбросил мяч на линию вратарской площади, где Селезнёв в касание переправил мяч в сетку ворот!
      1'
      Мхитарян в штрафной площади соперника получил мяч, но упал в борьбе с защитником. Мяч подхватил Селезнёв, который бил с носка - мяч прошёл выше цели!
    • 1'
      Ещё один удар по воротам гостей пришёлся из-за приделов штрафной площади, но голкипер завладел мячом!
      1'
      ВИЛЛИАН! Пробивал сейчас бразилец с левого края чужой штрафной площади, но мяч пришёлся прямо в руки Безотосному.
    • 1'
      "Черноморец" играет в чёрно-синий футболках, белых шортах и гетрах. "Шахтёра" будет выступать в традиционных оранжево-чёрных цветах. Первая атака хозяев прошла, но ударом она не завершилась.
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ! С центра поля мяч разыграли футболисты "Шахтёра".
      Перерыв! Счёт на табло - 2:0.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Шахтёр" - "Черноморец". Для Вас работает Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Шахтёр Донецк 4:0 Черноморец Од онлайн