Ньюкасл Тьоте Шейк 11
Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • На своём родном стадионе "Фулхэм" ничего не продемонстрировав своему соперника и проиграл со счётом 0:3! На этом наша трансляция заканчивается, спасибо за внимание!
    2'
    Тройная замена в составе "Суонси": выходят Тэйт, Мур, Говер вместо Тейлора, Грэма и Сигурдссона.
    2'
    Две минуты добавлено к основному времени матча.
    2'
    МОМЕНТ! Должен был сейчас становиться счёт 4:0, прекрасную комбинацию провернули гости, Рутледж вывел на ударную позицию Синклейра, после удара которого мяч прошёл над ближней девяткой.
  • 2'
    Доигрывают футболисты "Суонси" этот матч, очень спокойно они перекатывают мяч на своей половине поля.
  • 2'
    Показал сегодня "Фулхэм" как трудно играть без мяча, ничего они не смогли противопоставить своему сопернику.
  • 2'
    Мёрфи выполнил плохой навес в штрафную площадь, Ворм на выходе сыграл очень спокойно.
    2'
    ОПАСНО! Расслабились защитники "Суонси", Демпси выкатил мяч на Погребняка, который в одно касание пробил по воротам, мяч прошёл выше перекладины.
  • 2'
    Карим Фрей получил мяч в штрафной площади, убрал защитника и пробил, Ворм на месте.
    2'
    Крестовина! Демпси принял мяч у чужой штрафной площади, развернулся и пробил, мяч угодил точно в каркас ворот.
  • 2'
    Роджерс не сделал ещё ни одной замены, и в правду, зачем что-то менять, "Суонси" играет классно.
  • 2'
    Павел Погребняк решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч прошёл намного левее ворот.
  • 2'
    И даже после третьего забитого мяча футболисты "Суонси" не собираются останавливаться, продолжают они контролировать мяч.
  • 2'
    "Суонси" уничтожает сегодня "Фулхэм", ничего не могут создать хозяева у чужих ворот. Думаю матч уже можно заканчивать.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! АЛЛЕН!!!
    Синклейр перехватил мяч в районе центрального круга, отпасовал на Аллена, Сендерос подскользнулся и Аллен без препятствия нанёс удар по воротам, Шварцер не смог спасти команду.
    • 2'
      После завершившегося предыдущего тура Брендан Роджерс получил награду - "За лучшую игру". И в правду, матч был против "Сити" отменный.
    • 2'
      Перешли футболисты "Фулхэма" на чужую половину поля, пока ничего у ворот не происходит.
    • 2'
      Дамьен Дафф с острого угла пробил по воротам, Ворм отражает выстрел.
      2'
      Замена в составе "Фулхэма": вместо Диарра на поле выходит Мёрфи.
      2'
      Погребняк в чужой штрафной площади нарушил правила против Колкера.
    • 2'
      Забили футболисты "Суонси" второй мяч, а на поле ничего не меняется, всё также "лебеди" мяч контролируют, и всё так же беспомощно выглядят хозяева.
    • 2'
      Совсем всё плохо у "Фулхэма", полностью проигран центр поля, ничего не могут сделать хозяева, "Суонси" играет великолепно!
      2'
      Замена в составе "Фулхэма": вместо Джонсона на поле выходит Фрей.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! СИГУРДССОН - ДУБЛЬ!!!
      Сигурдссон сам начал атаку своей команды, сам и завершил. Выполнил он передачу на правый край штрафной площади, на Рутледжа, от того последовала ответная передача, и после удара Гилфи мяч оказался в сетке.
    • 2'
      Демпси и Джонсон помешали друг другу у чужой штрафной площади, в итоге никто из игроков не получил мяч.
    • 2'
      Мамаду Диарра снова сменил футболку, ещё раз заштопали ему бровь, не позволяет ему полученная травма полноценно играть в футбол.
    • 2'
      Выдохнул стадион после дальнего удара Риисе, но к сожалению мяч не дошёл до чужих ворот, снова он застревает в частоколе ног.
    • 2'
      Дафф сместился с правого фланга в центр и пробил по воротам, лёг под этот мяч Ранхель и удар заблокировал.
    • 2'
      "Суонсилона" полностью забрала мяч под свой контроль и похоже не собираются гости его отдавать.
    • 1'
      "Суонси" уже не ставит в этом сезоне никаких целей, главная задача выполнена - это задержаться в премьер-лиге на второй сезон. Очень спокойно они играют в свой футбол.
    • 1'
      Вот и Дафф проявил себя. Протащил он мяч до чужой штрафной площади и пробил по воротам, мяч просвистел над дальней девяткой.
    • 1'
      Погребняк получил мяч в районе центрального круга, как только у него мяч, так сразу рядом с ним возникают два футболиста, основательно подготовились гости к новичку "дачников".
    • 1'
      Хангеланд выполнил длинную передачу вперёд, Погребняк не успел к этому мячу, выкатился снаряд за лицевую.
    • 1'
      Синклейр с фланга сместился в центр и пробил по воротам, мяч прошёл рядом с ближней штангой ворот.
    • 1'
      Ничего не сделал на поле сегодня Руис, уверен, что за оставшееся время Дафф покажет куда более содержательную игру.
      1'
      Замена в составе "Фулхэма": вместо Руиса на поле выходит Дафф.
    • 1'
      Мартин Йол перед этим матчем похвалил "Суонси", сказав, что они показывают игру сравнимую с "Барселоной" и "Аяксом".
    • 1'
      Вышел Диарра на поле в новой футболке, теперь он будет играть в футболке без номера. Кстати говоря, Дембеле тоже сменил футболку, но ему повезло больше, он играет теперь под 24-м номером.
    • 1'
      Перехватили мяч на чужой половине поля футболисты "Суонси", настоящий командный прессинг они продемонстрировали, правда дальше развить атаку не смогли.
    • 1'
      Диарра ворвался в чужую штрафную площадь, но далековато отпустил он от себя мяч и тот вышел за лицевую. Мамаду, пытаясь достать до мяча, ударился о рекламный щит и получил рассечение.
    • 1'
      Диарра пошёл в активный прессинг на чужой половине поля и это принесло свои результаты. Демпси прервал передачу и отпасовал на Джонсона, которого сразу же накрыли.
    • 1'
      В перерыве матча никаких изменений не произошло, продолжают команды играть в стартовых составах.
      1'
      Второй тайм стартовал!
      ВСЁ! Матч завершён!
    • 1'
      После подачи с угла поля, в штрафной площади "Суонси" сориентировался Демпси и пробил по воротам, мяч прошёл выше ворот.
      1'
      На последних минутах футболисты "Фулхэма" заработали угловой, Колкер выбил мяч за лицевую.
    • 1'
      Переходят футболисты "Фулхэма" на чужую половину поля, а вот что делать дальше с мячом, игроки не знают. Мёрфи, как мне кажется, сейчас бы помог команде, хотя он провёл ужасный матч против "Астон Виллы".
    • 1'
      Очень грамотно обороняется "Суонси", ничего не могут создать хозяева поля у чужой штрафной площади.
      1'
      Дембеле получил рассечение, покинул он временно поле, чтобы его "поправили".
      1'
      Аллен в районе центрального круга нарушил правила против Диарра.
    • 1'
      От углового флажка последовала подача в штрафную площадь, с которой защитники "Суонси" легко справились.
      1'
      Дембеле пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в спину защитника и ушёл на угловой.
    • 1'
      Целый ряд ошибок последовал в защите у "Фулхэма", сначала Келли отпустил Синклейра, а потом уже отличился со знаком минус Сендерос.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! СИГУРДССОН!!!
      С правого фланга последовала подача на дальний угол ворот, там был Синклейр, который выполнил скидку в центр, Сендерос отпустил от себя Сигурдссона, который вонзил мяч в сетку.
      1'
      Келли на фланге нарушил правила, заблокировал он Синклейра, который уже уходил от защитника.
    • 1'
      Руис с фланга выполнил прострел в штрафную площадь соперника, Монк выбил мяч за пределы поля.
    • 1'
      Долго комбинировали на чужой половине поля, мяч дошёл до Дембеле, который выполнил навес в штрафную, никто из партнёров до мяча не достал.
    • 1'
      От углового флажка последовала стандартная в таких случая подача, Шварцер вышел из ворот и кулаком выбил мяч.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! Шварцер сам создал момент и сам же его исправил. Накрыл Синклейр, Марк не смог вовремя вынести снаряд, тот достался до Сигурдссона, который отпасовал на Синклейра, который с острого гула пробил в Шварцера. Угловой.
    • 1'
      Брайан Руис пробил по воротам с дальней дистанции, Мишель Ворм в ближнем углу выловил снаряд.
      1'
      МОМЕНТ! Хорошую комбинацию соорудили футболисты "Суонси", вывели они на ударную позицию Сигурдссона, после удара которого мяч прошёл рядом с дальней штангой.
      1'
      Клинт Демпси забрался в положение вне игры, немного он поторопился, а передачу отдавал Руис.
    • 1'
      Стивен Келли догнал мяч на самой боковой линии и прошёл до лицевой, затем у него из под ног мяч выбил защитник.
    • 1'
      Дембеле отобрал мяч в районе центрального круга, хорошая могла получиться атака, но выполнил он передачу на Демпси, который с дальней дистанции пробил выше рамки.
    • 1'
      Джонсон получил мяч в штрафной площади, активно с ним боролся Колкер и в итоге мяч ушёл за лицевую от нападающего "Фулхэма".
    • 1'
      Сигурдссон с фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Шварцер вышел из ворот и спокойно забрал его в свои руки.
    • 1'
      "Суонси" в предыдущем туре сотворил сенсацию, принимали они лидера чемпионата на тот момент, "Манчестер Сити", и одержали они победу со счётом 1:0, когда "Фулхэм" в свою очередь проиграл "Астон Вилле".
    • 1'
      Тейлор и Рутледж долго перепасовывались на левом фланге, затем Тейлор послал мяч в штрафную площадь, лучше всех сыграл Хангеланд в воздухе.
    • 1'
      Снова, как только мяч достаётся "лебедям", то игра сразу же затихает, начинают они перекатывать мяч на своей половине поля. Очень много у них поперечных передач.
    • 1'
      Руис выполнил передачу в штрафную площадь на ход Джонсону, но вышло это не так как задумывалось, слишком сильно был послан мяч и защитники его выбили.
    • 1'
      Успокоилась у нас игра на поле, очень долго команды подготавливают свои атаки.
    • 1'
      Монк решил перевести игру на противоположный фланг, слишком неточная вышла передача, мяч ушёл за боковую.
      1'
      Погребняк, принимая мяч на чужой половине поля, оказался в офсайде.
    • 1'
      "Суонси" любит много времени проводить с мячом, что они сейчас наглядно и демонстрируют, перекатывают они свой на своей половине поля, пока без продвижения вперёд.
    • 1'
      Равная игра у нас проходит на поле, может немного больше мяч контролируют гости.
      1'
      После подачи от углового флажка, Монк мяч вынес, но точно на ноги Риисе, а мы с Вами знаем, как этот рыжеволосый норвежец умеет бить, после удара мяч просвистел над дальней девяткой.
      1'
      Энди Джонсон получил мяч на левом фланге атаки, попытался он обыграть защитника, но заработал лишь угловой.
    • 1'
      Сигрудссон пробил по воротам с дальней дистанции, вновь мяч не долетает до Шварцера, на этот раз мяч попал в Рутледжа.
      1'
      Диарра в середине поля нарушил правила против Бриттона.
      1'
      ОПАСНЫЙ МОМЕНТ! Аллен в районе центрального круга отобрал мяч у Руиса и прошёл к линии штрафной площади, пробил он по воротам, мяч от защитника отлетел к Рутледжу, но оказался он в положении вне игры.
    • 1'
      В хорошем темпе проходит у нас игра, практически без центра поля играют обе команды.
    • 1'
      Погребняк получил мяч на чужой половине поля, прошёл он по левому флангу, вокруг него собралось два защитника, он грамотно распорядился мячом и отпасовал на партнёра. Трибуны каждое действие Павла отмечают аплодисментами.
      1'
      Вот и ответ "Суонси"! Синклейр принял мяч в чужой штрафной площади, убрал на замахе защитника и пробил, но угодил он в Хангеланда.
    • 1'
      От углового флажка последовала подача в штрафную площадь, защитники мяч вынесли, но атака не завершилась. Погребянк выкатил мяч на Дембеле, удар которого в дальний угол отразил Ворм.
      1'
      Первый угловой в матче. Демпси сместился с левого фланга в центр и пробил по воротам, мяч задел ногу защитника и ушёл выше ворот.
    • 1'
      Дэнни Грээм получил мяч в штрафной площади, не очень удачно он его обработал и с острого гула пробил в ближний угол, Шварцер на месте.
    • 1'
      Хозяева поля, футболисты "Фулхэма", играют в своей традиционной белой форме с чёрными вставками, гости будут играть в оранжевых цветах.
      1'
      Первый тайм стартовал! С центра поля мяч развели футболисты "Суонси".
      Перерыв, счёт после первого тайма 0:1.
    • С составами играющих команд можете ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru приглашает Вас на матч чемпионата Англии, в котором "Фулхэм" будет принимать "Суонси". Трансляцию для Вас проведу я, Дятлов Владислав.