• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    Две минуты добавлено ко времени матча.
  • 2'
    А надо ли добавлять ко времени матча? Думаю, этот вопрос интересует многих болельщиков.
  • 2'
    Доигрывают соперники встречу, особо никуда не спеша. Руни сыграл в плеймейкера, отправив мяч в сторону Эрнандеса, того опередил Хенесси.
  • 2'
    Эрнандес не смог подстроиться под мяч и пробить в цель, вышло вроде "свечки" точно в руки Хенесси, который быстро ввёл снаряд в игру.
  • 2'
    Уэлбек получил по ногам от Йонссона, быстро разыграли этот стандарт на Руни, Уэйн пробил из-за пределов штрафной точно в соперника.
  • 2'
    Валенсия попробовал дальним ударом сделать счёт крупнее, попал при этом в Уорда, ставшего на пути мяча.
  • 2'
    Уэлбек оставил мяч Погба, тот подработал себе в штрафную, после чего пробил сильно выше цели. Хенесси никуда не спешит, сильно выбивает вперёд.
    2'
    Угловой заработали хозяева поля на левом фланге, последовала подача в сторону Бассонга, которому пробить не позволили сразу два оборонца "МЮ".
    2'
    Уэлбек выскочил один на один с Хенесси, но пробил несильно точно в ногу голкиперу, Уэйн смог среагировать и отразить угрозу!
  • 2'
    Всего лишь один гол нужен "Юнайтед", чтобы повторить рекорд знаменитых "малышей Басби" в 74 мяча, которые были забиты в сезоне 57-58 за 29 игр.
    2'
    Вместо Флетчера на поле выходит Сильвен Эбанкс-Блэйк.
  • 2'
    Самая крупная победа "Юнайтед" в рамках АПЛ в гостях была в феврале 1999 года, когда был разбит "Ноттингем Форест". 8-1.
    2'
    Фабио из-за пределов штрафной классно сильно бил в ближний от себя угол, Хенесси тянулся, но спасти вряд ли смог бы, лети мяч в цель.
    2'
    Автора пока что победного мяча Эванса меняет Смоллинг в своём регбийном шлеме.
    • 2'
      Смоллинг готовится вскоре выйти на поле, собирается главный тренер "Юнайтед" проверить свою оборону, либо дать сопернику гол престижа?
      2'
      Уэлбек вырывался с двумя защитниками на плечах на рандеву с Хенесси, кипер смог мяч отбить над собой, после чего красиво в прыжке забрал "круглого" намертво!
    • 2'
      Как же здорово начали болеть на стадионе! Каждое касание игрока в красном - "уканье", классное действие своих - овации!
    • 2'
      Эванс оказался на месте Валенсии на правом фланге на самой линии штрафной, пробросил было мимо Бассонга, но уткнулся в камерунца и упал. Нарушения нет.
      2'
      УФ! Валенсия начал свою очередную атаку, отдал в центр на Уэлбека, тот под удар Руни, выстрел которого принял на себя защитник. Была ли там рука? Сложно сказать, но пенальти нет.
    • 2'
      Почему так не играл "Вулверхэмптон" на протяжении всего матча? Почему заиграли, стали бить. создавать моменты только после 0-5?
      2'
      УООООРД!!! Последовала опасная подача на дальнюю штангу, где сразу три игрока "Волков" могли забивать, Уорд мяча коснулся, но не попал в створ!
      2'
      Кайтли - хорош! Майкл получил мяч на правом фланге, побежал в центр, но на самой линии штрафной его откровенно срубил Уэлбек. Карточка.
      2'
      А теперь уже Флетчер с близкого расстояния головой замыкал кросс слева, де Хеа вновь сыграл надёжно! А ну-ка, "Волки"!
      2'
      КАААЙТЛИ!!! Сам разобрался Майкл около чужой штрафной, обыграл там троих и пробил несильно точно в угол, де Хеа спас!
    • 2'
      40 на 60 - такова теперь статистика по владению мячом. Но что значат эти сорок, когда в графе пропущенные пять, при нуле забитых?
      2'
      Руни неплохо навесил на дальнюю штангу, где Уорд смог выиграть верх и затылком выбить за боковую.
    • 2'
      Уэлбек с правого края штрафной пробил в сторону ворот соперника, мяч попал в Стирмана, от которого вылетел за лицевую.
      2'
      А вот оно как! Патриса Эвра меняет Сэр Алекс, выпуская Фабио. Снимает шотландец своих основных игроков.
    • 2'
      Может и двузначный счёт увидим мы в этом матче? Судя по тому, как действуют в оборону "Волки", удивляться этому не стоит.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      0-5! ЧИЧАРИТОООО!
      Где "Волки"? Валенсия на входе в штрафную обыгрался с Уэлбеком, получил ответный пас и навесил на дальнюю штангу, где Чичарито в упор пробил под перекладину!
      2'
      Чичарито чуть было не сделал дубль, не сумев головой переправить мяч в сетку после кросса с левого фланга. Хенесси не успевал опередить мексиканца.
    • 1'
      Советовать Сэру Алексу сложно, он знает в футболе если не всё, то многое, но можно сейчас выпустить и Янга и Пака, дав тем немного игровой практики.
      1'
      Вот и ответ Сэра Алекса. Погба меняет на поле Кэррика.
      1'
      Дойла на поле меняет Майкл Кайтли.
      1'
      0-4! ЭРНАНДЕЕЕЕС!
      Быстро разыграли угловой гости, Рафаэль навесил в центр вратарской, где совершенно без сопротивления Чичарито пробил в сетку!
      1'
      УФ! Руни из-за пределов штрафной пробил сильно в дальний угол отскоком от газона, Хенесси спасает команду!
    • 1'
      Я упоминал ранее, что Эванс стал 16-ым игроком "МЮ", кто забивал в одном сезоне. Рекорд принадлежит сразу двум клубам "Ман Сити" (2008/09) и "Тоттенхэму" (2009/10), за которые забивали сразу 19 различных футболистов.
    • 1'
      Джарвис со стандарта навесил с левого фланга на дальнюю штангу, где Флетчер то ли бил, то ли простреливал, получилось в ноги сопернику.
    • 1'
      Красиво в две линии обороняется "МЮ" против атак соперника. Чем не повод проверить в этой игре свою оборону, проверить оборонительные линии?
    • 1'
      Перешли хозяева в позиционную атаку. Йонссон получил мяч у штрафной "МЮ", отдал на Флетчера, которого накрыл Фердинанд и без проблем смог того "обезмячить".
    • 1'
      Хороший футбол проходит во втором тайме, но все на поле понимают, что "Ман Юнайтед" после этого тура будет продолжать возглавлять турнирную таблицу.
    • 1'
      Эрнандес с правого фланга попробовал найти Руни, Хенесси вышел вперёд и в прыжке снял мяч с голову форварда.
    • 1'
      Кстати, "Волки" одна из четырёх клубов в истории АПЛ, что выигрывал после 0-3. Было это в 2003 году на "Молинью", кода переиграли "Лестер" 4-3.
    • 1'
      Уэлбек получил мяч с правого фланга от Валенсии, подработал себе так, что упустил за лицевую линию поля.
    • 1'
      Главная интрига матча - забьёт ли "Вулверхэмптон" хотя бы однажды? В то, что "Юнайтед" не выиграет сегодня, верят разве что поклонники "Манчестер Сити".
      1'
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      "Манчестер Юнайтед" камня на камня не оставил от "Вулверхэмптона", разгромив тех со счётом 5-0. Голами отметились Эванс, Валенсия, Уэлбек и дважды Эрнандес.
      1'
      0-3! УЭЛБЕЕЕЕК!
      Посыпались "Волки"! Уэлбек здорово открылся в центре штрафной после паса Валенсии и пробил точно в ближний угол!
      1'
      Три минуты добавлено ко времени тайма.
      1'
      0-2! ВАЛЕЕЕЕНСИЯ!
      Всё сам сделал! Получил мяч от Руни на правом фланге, на всех парах убежал в штрафную один на один с Хенесси и с острого угла пробил в дальний угол! Сворачивайте лавочку.
      1'
      Эггерт Йонссон выходит на поле вместо Дэвиса.
    • 1'
      Джарвис на всех парах прошёл Рафаэля на левом фланге, успел сохранить мяч в поле и прострелить, Эванс выбил на угловой.
    • 1'
      43% на 57% - такова статистика по владению мячом, хотя чисто зрительно кажется, что хозяева больше владеют мячом.
    • 1'
      Две карточки в тайме, два у одного человека. Похоже, что на этом можно игру останавливать.
    • Жёлтая и сразу красная
      1'
      Вот и всё. Зюбар грубо сыграл на фланге против Уэлбека, а это вторая жёлтая, что по правилам означает удаление.
    • 1'
      Эдвардс забросил из центральной зоны половины поля гостей вперёд в надежде на голову Флетчеру, но де Хеа вышел немного вперёд и мяч забрал.
    • 1'
      Эванс стал шестнадцатым игроком в составе "Юнайтед", кто забивал в матчах АПЛ. Уже больше, чем стартовый состав. Это лучший результат Лиге.
      1'
      Второй угловой заработали гости. Первый забили, а во второй исполнили не столь удачно, как хотелось бы им, Уорд смог спокойно выбить подальше.
    • 1'
      Руни и свои нападающие побежали в контратаку три в три, Уэйн отдавал правее на Чичарито, но тот слишком далеко отпустил от себя мяч, позволив Дэвису выбить за пределы поля.
    • 1'
      Джарвис со штрафного мягко навесил к чужой вратарской, откуда без проблем манкунианцы выбили за пределы поля.
      1'
      Кэррик совсем рядом около своей штрафной завалил Дойла, очередной шанс для "Волков".
      1'
      Чичарито мог сейчас уходить на рандеву с Хенесси, но до того арбитр на линии поднял флажок, сигнализируя офсайд.
    • 1'
      Терри Коннор никак не может найти "ключики" к своей команде. Что-то подсказал он сейчас Стирману, но разве защитники виноваты, то нападающие не забивают?
    • 1'
      Рафаэль нарушил правила недалеко от своей штрафной, к мячу подошёл Флетчер и пробил над "стенкой" намного выше цели.
    • 1'
      Скоулз сегодня проводит 689-ую игру за "Юнайтед". Это третий результата в истории клуба, по этому показателю он обогнал Билла Фоулкса, у которого было 688.
      1'
      Первая карточка в матче: Зюбар откровенно грубо прыгнул в ноги Руни, за что и получил законное наказание.
    • 1'
      Кэррик неудачно отпасовал в центр на Руни, Бассонг мяч отобрал, тут же рванул вперёд и сам в ответ атаку на этом прекратил.
    • 1'
      Перешли гости откровенно на игру "вторым номером". Почти всей командой стоят "красные дьяволы" на своей половине поля, не забывая в случае чего быстро убежать вперёд.
    • 1'
      Побежал, побежал Рафаэль по флангу, на удивление быстро нагнал его Джарвис и остановил проход бразильца. Пришлось останавливаться и отдавать Валенсии.
    • 1'
      В позиционную атаку встали "Волки", но именно, что встали. Без скоростей делать против "Юнайтед" нечего.
    • 1'
      Не забил Флетчер, как тут же получил в свои ворота. Конечно же, "Юнайтед" сильнее и действовали лучше, так что этот гол следовало ожидатью
      1'
      0-1! ЭВАААНС!
      Как по нотам! Руни навесил с угла поля на дальнюю штангу на Кэррика, тот глядя сбросил в центр на Эванса, для которого попасть с пары метров в пустые ворота было раз плюнуть.
    • 1'
      Кэррик подработал себе мяч на входе в штрафную и сильно пробил, Стирман бросился под удар, заблокировав на угловой.
    • 1'
      Стирман успел опередить Чичарито на левом фланге обороны и без риска сильно выбить за боковую. Иначе мог "горошек" опасно убегать на рандеву с Хенесси.
    • 1'
      Не собираются "Волки" отсиживаться в обороне, действуя довольно активно и остро. Нахождение на грани вылета мотивирует как нельзя лучше.
      1'
      ФЛЕТЧЕР!!! Джарвис выполнил чудо-кросс с левого фланга, Флетчер вырвался на передачу и головой пробил в сантиметрах от штанги!
      1'
      Рафаэль сначала ошибся в обороне, после чего сумел исправиться и головой выбить мяч от Джарвиса, после чего врезался в Мэтью. Просили хозяева пенальти, но нет.
      1'
      Руни угодил в офсайд на чужой половине поля, Хенесси никуда не спеша собирается сильно выбить мяч вперёд.
    • 1'
      Не спеша атакуют гости, но делают это остро и интересно. Используя преимущественно дальние пасы, они раз за разом ставят в "тупик" оборону "Волков".
      1'
      ОПАСНО! Чичарито, Уэлбек и Руни принял участие в атаке, которую завершал Кэррик метров с двадцати, мяч пролетел мимо дальней штанги!
    • 1'
      Джарвис обыграл Рафаэля на левом краю, но пробросил мяч себе на ход за пределы поля. Вполне мог сейчас Мэтью убегать опасно в штрафную.
    • 1'
      Неудачно выполнили хозяева стандарт, но мяч остался у "Волков", точнее у Дойла, удар которого из-за пределов штрафной не доставил трудностей де Хеа.
      1'
      Показали манкунианцы зубы, хотя, по идее, именно "Волки" должны были это делать. Стирмана повалили на правом краю атаки.
      1'
      МОМЕНТ!!! Валенсия ушёл в центр, оставив Рафаэлю фланг, тот ворвался в штрафную и прострелил в центр, но ни Чичарито, ни Уэлбек замкнуть не смогли!
    • 1'
      Уэлбек получил мяч от Руни на левом краю штрафной, ушёл в центр и тут же пробил несильно в руку Хенесси.
    • 1'
      Рафаэль по правому флангу забросил сильно вперёд, но никто туда не открылся, да и мяч улетел за пределы поля.
    • 1'
      Присматриваются соперники друг к другу, не проведя ни одной более-менее острой либо массированной атаки. Валенсия вот прострелил с правого фланга, мяч пролетел миом всех.
    • 1'
      В три номинальных форварда играют гости, в двух - хозяева, но на самом деле Уэлбек у "Юнайтед" действует на фланге, в то время как Дойл также не на острие.
      1'
      "Вулверхэмптон" постарался завладеть инициативой на первых минутах, но потеряли мяч, после чего нарушили правила на Руни.
    • 1'
      Интересно, но в последних девяти играх, когда Руни и Эрнандес выходят вместе в основе, "Юнайтед" выиграл восемь раз, сыграв вничью лишь однажды.
    • 1'
      Пока что без моментов идёт игра, что с следовало ожидать. "Юнайтед" явный фаворит, но и "Волки" могут показать зубы.
    • 1'
      В своих традиционных футболках играют оба клуба: хозяева в оранжево-чёрных, гости в красно-чёрных. Будем надеяться, что футбол мы посмотрим хороший!
      1'
      Поехали! "Волки" начали с центра поля!
      Пока совсем не "разложили" "Волков" "по полочкам", можно и отдохнуть. Сколько забьют гости после перерыва?
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Вулверхэмптоном" и "Манчестер Юнайтед". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.