Федецкий как в хоккее толкнул Тайсона на бортик. Роль бортика исполнил рекламный щит.
    2'
    Пошли три добавленные минуты.
  • 2'
    Розыгрыш штрафного ни к чему не привел. Мяч перелетел через всю штрафную и покинул пределы поля.
    2'
    Снова на Сосе грубо сфолили, что привело к заслуженной жёлтой. На сей раз провинился словенский легионер "Карпат" Балажиц.
  • 2'
    Тайсон совсем немного не добрался до мяча после проникающей передачи в штрафную, Тлумак забрал снаряд в руки.
  • 2'
    Хорошо, что "Металлист" сегодня в ярко-жёлтой форме, их по-крайней мере видно в отличие от "Карпат", чьи игроки сливаются с полем. Харьковачне пока с мячом на своей половине поля, никуда не спешат.
  • 2'
    После этого матча должен появиться мультик "Кристальдо в тумане". Вот сейчас, к слову, был угловой. Что-то там случилось, что - не знает никто, кроме игроков на поле. Точно не гол.
    2'
    Кинк мощно низом пробил со штрафного. Развалилась "стенка", Дышленковичу пришлось вступать в игру. Первым касанием он не сумел зафиксировать мяч в руках, но со второй попытки сделал это.
    2'
    Эдмар нарушил правила на Гладком, за что получил жёлтую карточку.
    2'
    Собственно это было последнее действие Кристальдо в этом матче. Джонатан покидает поле, вместо него появился Марлос.
    2'
    Кристальдо уже решил пижонить. Тайсон сделал идеальный пас на Джонатана, тот мог выбегать один на один, однако вместо этого он захотел в касание перекинуть Тлумака. Вратарь сыграл надёжно, не позволив сделать из себя клоуна.
  • 2'
    Ксёндза достаточно жёстко приняли на колено в центре поля, однако судья обошёлся без предупреждения в этой ситуации.
  • 2'
    Кинк ничего пока толком не сделал. Вот сейчас Тармо пытался ускориться по левому флангу, сразу два игрока "Металлиста" были рядом, они и отобрали снаряд у эстонца.
  • 2'
    Кристальдо делал пас на ход Тайсону, перехватил мяч кто-то из защитников в зелёной форме.
  • 2'
    Честное слово, из-за плохого освещение и дыма уже совсем ничерта не видно на поле. Прошу менять извенить, если перепутаю пару имён, но тут даже Папа Гуйэ и Березовчук на одно лицо.
    • 2'
      К чести "Металлиста", хозяева поля не доигрывают матч, а продолжают бороться и прессинговать "Карпаты", у которых сегодня совсем мало, что получается.
    • 2'
      Навесная передача с правого фланга в штрафную "Карпат" не несла в себе никакой угрозы, мяч прилетел точно в руки к Тлумаку.
      2'
      Болохан получает жёлтую карточку за грубый подкат сзади против Сосы.
    • 2'
      Балажиц подарил мяч Тайсону, но ещё как следует не вошёл в игру футболист "Металлиста".
      2'
      Ну и куда же без Тайсона? Выходит на поле бразильский форвард вместо Бланко.
    • 2'
      Гладкий прострелил с правого фланга, Березовчук отбил мяч точно на Лукаса, однако от того снаряд отлетел как от стенки, и Андрей исправился со второй попытки.
    • 2'
      Харьковчане отдали мяч под контроль сопернику, видимо уверены они, что у "Карпат" не хватит сил забить дважды.
    • 2'
      Кристальдо, который частенько оказывается в запасе, своим дублем может заставить Мирона Маркевича пересмотреть своё мнение насчёт перспектив аргентинца.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1! КРИСТАЛЬДО! Вот это ударище! Невероятно красивый гол забил аргентинец. Последовал длинный пас к линии штрафной, Джонатан в касание обработал его и пробил разворота левой ногой точно в ближнюю девятку. Тлумак даже не дёрнулся с места.
      2'
      Бланко прокинул сам себе мяч через защитника и сумел-таки кое-как пробить, вовремя вышел из ворот Тлумак и отразил этот удар.
      2'
      Касьян покидает поле, вместо него вышел Гладкий. Александр сегодня старался забить, но ничего не получилось. Может выйдет у его тёзки?
      2'
      Березовчук достаточно жёстко, но всё-таки по правилам сумел подставить корпус Касьяну, который просил у арбитр назначить пенальти.
      2'
      Девич уходит с поля, вместо него появляется Торрес. Другой Торрес в эти выходные забил, может и у Хуана получится?
      2'
      Балажиц сейчас сыграл просто великолепно, сумев выбить мяч из-под ног Сосы, который уже собирался расстрелять владения Тлумака.
      1'
      Ткачук сделал проникающий пас на Федецкого, перед который оказался только один вратарь "Металлиста", и Артём пробил точно в него!
    • 1'
      Девич пытался перевести мяч на левый фланг на Бланко, но передача у Марко вышла далеко не самой точной.
    • 1'
      Кристальдо перемудрил с финтами. Можно было бы просто сделать пас на партнёра, а не изображать из себя Криштиану Роналду.
    • 1'
      Достаточно неожиданный гол удалось забить футболистам "Карпат", но тем интереснее. Может быть львовцы смогут спасти эту игру?
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! ФЕДЕЦКИЙ! Уже сработала замена Шарана. "Карпаты" заработали штрафной с левого фланга, последовал заброс в штрафную, мяч заметался туда-сюда, и Федецкий практически с одиннадцатиметровой отметки пробил Дишленковича.
      1'
      Эрик уходит с поля, Тармо Кинк появился вместо него, которого российские болельщики должны помнить как нереализованного таланта московского "Спартака".
    • 1'
      Итальянские тиффози нервно курят в сторонке. Обычно в Италии много пиротехники и игроки бегают под "дымкой", но сейчас над поле настоящий туман. Иногда и мяч тяжело разглядеть.
    • 1'
      Вот и ребята в жёлтой форме решили провести атаку, только пока я писал, атака превратилась в перекатывание мяча в районе центрального круга.
    • 1'
      "Карпаты" сейчас держат мяч на своей половине поля, а харьковчане не особенно и против такого развития событий.
    • 1'
      Да, сомнительны конечно перспективы "Карпат" в этом матче. Можно говорить о том, что два гола можно отыграть, только непонятно за счёт чего львовцы смогут это сделать.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! БЕРЕЗОВЧУК! Вот так начало второго тайма у нас. Соса выполнил великолепный навес с углового к линии вратарской, но ещё лучше сыграл Березовчук, который выиграл верховую борьбу у Касьяна и вколотил мяч точно в угол!
      1'
      Как мы и говорили, Петривский отправился отдыхать, Федецкий появился вместо него.
      1'
      Стартовала вторая половина встречи!
      Ну вот и всё! "Металлист" одержал заслуженную победу над "Карпатами", ситуация у которых близка к плачевной. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      ВИДЯТ! Ещё как видят! Девич получил мяч в штрафной и грамотно пробил низом, но и Тлумак молодец! Удалось ему отразить выстрел игрока сборной Украины.
    • 1'
      Переборщили с пиротехникой болельщики, уже практически ничего не видно у нас, всё в дыму. Футболисты интересно что-нибудь видят?
    • 1'
      Папа Гуйе классно сыграл в отборе. Африканец без нарушения правил сумел отобрать мяч у Касьяна, рвавшегося к воротам.
    • 1'
      Сомнительно, что Лукас мог бы забить с такой позиции. Он и не забил. Метров тридцать было до ворот и три защитника вокруг.
    • 1'
      Девич каким-то образом всё-таки сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной, скинул Марко мяч на партнёра, но тот быстро расстрался с игровым снарядом.
    • 1'
      "Металлист" уверенно контролирует мяч в районе центрального круга, не позволяя львовцам даже предпринять попытку сравнять счёт до перерыва.
    • 1'
      Штрафной с левого фланга заработали харьковчане, последовал выстрел в исполнении Хавьера. Неточным вышел у него выстрел.
    • 1'
      Неплохие скорости у нас в матче, обе команды стараются играть в атакующий футбол, что конечно же похвально.
      1'
      Корнер ни к чему не привёл, совершенно никаких проблем не возникло у вратаря, чтобы забрать снаряд в руки.
      1'
      Момент! Ксёндз хлёстко пробил по летящему мячу с двадцати трёх метров, Дишленкович вытянулся в струнку и перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Теперь с правого фланга следует навесная передача в район вратарской "Карпат", Тлумак уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Честно говоря, то, что гол будет после прострела с левого фланга, я был практически уверен. Петривскому не удалось ни разу помешать сопернику сделать это. Не удивлюсь, что Владимир Шаран заменит Тараса.
      1'
      Кристальдо футболку не снимал, но устроил с южноамериканскими партнёрами по команде долгие танцы за пределами поля, наверное за это он и получил жёлтую карточку.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! КРИСТАЛЬДО! Бланко уже в который раз сумел прострелить с левого фланга мимо Петривского, который явно не справляется со своей задачей. Мяч прилетел к Кристальдо и тот в касание пульнул низом прямо под Тлумаком.
      1'
      Вот теперь ответ в исполнении "Металлиста". Девич вошёл в штрафную, сразу же пробил верхом, но немного не хватило точности Марко.
      1'
      Касьян! Нравится мне этот форвард "Карпат" своей настырностью. Александр на скорости вошёл в штрафную и пробил в левый от себя угол, Дишленковичу пришлось потрудиться, чтобы поймать мяч.
    • 1'
      Соса навешивал от левого угла штрафной площади на Кристальдо. По задумке было отлично, но ужасно по исполнению, мяч летел за шиворот форварду "Металлиста".
    • 1'
      Отмечу, что игра абсолютно негрубая у нас. Обе команды демонстрируют джентльменский футбол.
    • 1'
      Бланко простейшим финтом избавился от опеки Петривского и попытался доставить мяч в штрафную соперника. Болохан предпочёл просто вынести мяч.
    • 1'
      Коллектив Шарана сейчас держит мяч на чужой половине поля, естественно, что трибунам это не нравится. Харьковчане свистят что есть сил.
    • 1'
      Болохан просто подарил мяч Вильягре, хотя рядом были двое открытых партнёра по команде. Странное решение защитника "Карпат".
    • 1'
      Вот так вот смотришь на поле и совершенно не понимаешь кто же лидер, а кто аутсайдер. Пока что практически абсолютно равный футбол демонстрируют команды.
    • 1'
      Бланко поспешил с проникающей передачей в штрафную соперника, никого из партнёров по команде там не было.
      1'
      ТЛУМАК! Браво! Голкипер "Карпат" сыграл просто великолепно, сумев отразить удар Девича метров с пяти в ближний угол после прострела от Вильягры. Первый голевой момент у "Металлиста".
      1'
      Касьян забрался в положение "вне игры".
    • 1'
      Дальний неподготовленный удар последовал по воротам харьковчан. Мяч пролетел намного выше цели, извиняется перед партнёрами Лукас.
    • 1'
      "Карпаты", которые совсем недавно защищали цвета Украины в Лиге Европы, сейчас борются за право остаться в элите. Честно говоря, непривычно видеть в такой ситуации львовский клуб. Тяжёлые времена переживают "Карпаты".
    • 1'
      Тайсон получил отдых, но если "Металлист" не сумел забить минуты до шестидесятой, стоит ожидать, что однофамилец известного боксёра всё-таки появится на поле.
    • 1'
      Конечно после такого успеха в Лиге Европы "Металлист" теперь сконцентрирован исключительно на еврокубках. Третье место в чемпионате практически незыблемо, но просто так очки отдавать никому не будут харьковчане.
    • 1'
      Многовато рук у нас сегодня. Игроки забыли в какой вид спорта они играют? Правда "Карпаты" крайне неудачно разыграли штрафной, лишь аут они заработали.
    • 1'
      Хавьер решил попробовать свои силы, пробив по воротам Тлумака метров с двадцати пяти. Только вот даже в створ не сумел попасть легионер "Металлиста".
    • 1'
      Бланко навешивал с левого фланга, Болохан без проблем выбил мяч чуть ли не к центру поля, чтобы не рисковать.
    • 1'
      Касьян снова в центре внимания, правда сейчас он сыграл рукой возле чужой штрафной площади.
    • 1'
      Откровенно говоря, "Металлисту" повезло в прошлом эпизоде. Касьян должен был открывать счёт. Болельщики харьковской команды требуют от своих любимцев более активной игры.
      1'
      КАСЬЯН! Вот это шанс! Петривский устроил рейд по правому флангу и навесил точно на дальний угол вратарский. Касьян выпрыгнул выше соперника и пробил в ближний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
    • 1'
      "Металлист" неспешно разворачивает свою очередную комбинационную атаку. Львовцы очень плотно играют в обороне.
    • 1'
      Ткачук мощно пульнул метров с тридцати. Сошёл мяч с ноги полузащитника "Карпат", будет удар от ворот.
    • 1'
      Эрик пытался пойти в обыгрыш сразу против двух футболистов в жёлтой форме. Явно переоценил свои способности форвард "Карпат".
    • 1'
      Начинают прибирать инициативу в свои руки хозяева поля, вот теперь Бланко пытался отправить в отрыв Кристально, совсем немного точности ему не хватило.
      1'
      Корнер с правого фланга заработали хозяева. После навеса мяч отлетел на Сосу, тот в касание попытался пробить, получилось мимо цели.
    • 1'
      Вот и харьковчанам удалось провести атаку. Бланко ускорился по флангу и попытался доставить мяч до Кристальдо, но форварда "Металлиста" уверенно закрывали львовские защитники.
    • 1'
      Сильная навесная передача последовала на дальнюю штангу, мяч перелетел через всю штрафную и достался защитнику "Металлиста".
      1'
      Первую атаку провели сейчас "Карпаты", попытка Эрика выполнить прострельную передачу с левого фланга успехом не завершилась, хотя угловой он всё-таки заработал.
      1'
      Итак, поединок начался!
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках украинской Премьер-лиги, в котором "Металлист" сыграет с "Карпатами". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Металлист 3:1 Карпаты онлайн