Ювентус Видаль Артуро 1 11
    2'
    Освальдо после прострела с левого фланга пробил в ближний угол. Фрей вновь сыграл выше всяких похвал.
  • 2'
    Хоркера подыграл себе рукой во время обработки мяча. Всё видели соперники, всё видел и судья.
    2'
    Симплисио появляется на поле вместо Гаго.
    2'
    Освальдо лежит на газоне, мяч остался у "Дженоа", и под вынужденным давлением гости всё-таки выбили снаряд в аут. Пабло после этого поднялся как ни в чём не бывало.
  • 2'
    Наверное надо было раньше мне покритиковать "Дженоа". Ожили в эти минуты генуэзцы. Сначала Паласио пытался прострелить, затем Янкович, ударов нет, но хотя бы попытки появились.
  • 2'
    Биондини навешивал с левого фланга, Хайнце зачем-то решил выбивать мяч головой, хотя тот летел точно в руки Фрею.
  • 2'
    Такое ощущение, что "Рома" проигрывает, а не наоборот. Римляне активно давят и пытаются запить гол, в то время как "Дженоа" тянет кота за хвост, ничего не делает и, похоже, не собирается отыгрываться.
  • 2'
    А вот сейчас крайне странно разыграли угловой футболисты "Ромы", мяч вернулся чуть ли не к центру поля, откуда последовал крайне неточный навес.
    2'
    Продолжает Боян бить по воротам соперника. Вновь он наносил удар, мяч рикошетом от соперника отправился на очередной угловой.
    2'
    Домашняя заготовка углового в исполнении римлян. Борини с углового сделал пас к линии штрафной, Кркич в касание пробил в ближний угол, мяч пролетел в полуметре от штанги!
    2'
    ФРЕЙ! Выручает свою команду вратарь "Дженоа", сумевший отразить выстрел Маркинью метров с двадцати пяти.
  • 2'
    Боян много двигается, старается, но крайне мало продуктивных действия в исполнении этого молодого футболиста.
  • 2'
    Долго готовились к этому стандарту игроки "Ромы". Де Росси пробил неудачно, мяч угодил точно в стенку.
    2'
    Маркинью получил по ногам точно на линии штрафной прямо по центру от ворот Фрея. Великолепный шанс отличиться во второй раз получают "джалоросси".
  • 2'
    Освальдо после отскока от Борини в касание пробивал пробить по воротам с десяти метров, однако сразу два защитника "Дженоа" оказались на пути мяча.
      2'
      Вот наконец Маркинью появляется на поле, он выходит вместо Греко. Нападающий вместо полузащитника.
      2'
      Жёлтую карточку получает Каха Каладзе за грубейший подкат против Бояна Кркича.
      2'
      Неудачно разыграли этот корнер римляне, Греко забрался в положение "вне игры".
      2'
      Кркич ускорялся по левой бровке, пытался выполнить прострельную передачу, на пути мяча оказался защитник "Дженоа", выбивший мяч за лицевую.
      2'
      ВОТ ЭТО ДА! Хоркера сделал отличный пас на Паласио, который с десяти метров пробил в перекладину! Ох как повезло сейчас "Роме"! Просто невероятно!
    • 2'
      Очень долго хозяева поля выбрасывают мяч из-за боковой, что не нравится наставнику "Дженоа", указавшего арбитру на это.
    • 2'
      Успокоились немного скорости у нас в матче "Рома" чуть больше владеет мячом, но действительно опасных моментов мы не наблюдали давненько.
    • 2'
      Анхель с левого фланга пытался забросить мяч на дальний угол вратарской, мяч перелетел через всех и покинул пределы поля.
      2'
      Генуэзцы исполняли угловой с левого фланга, крайне неудачно это сделали, "Рома" пыталась провести контратаку, но Боян забрался в офсайд.
      2'
      Беллуски покидает поле, вместо него появился Хоркера.
    • 2'
      Снова кулаками играет голландский вратарь "Ромы", на сей раз он отбил мяч после навеса с углового.
      2'
      Велозу дважды бил с двадцати пяти метров. Первый удар был заблокирован Кьяером, ну а после второго Стекеленбург переправил снаряд на угловой.
      2'
      Какрй момент загубил Боян! Греко сделал великолепную передачу к вратарской на Кркича. Боян обязан был забивать гол, но умудрился промахнуться с трёх метров! Неудивительно, что "Барселона" рассталась с ним.
    • 2'
      Наставник "Дженоа" о чем-то недовольно кричит. Да, поводов негодовать у Паскуале Марино хоть отбавляй.
    • 1'
      Насколько я понимаю, Маркинью готовится появиться на поле. Луис Энрике решает освежить атаку. Кого он заменит? Борини или Освальдо?
    • 1'
      Фрей вовремя покинул переделы своей штрафной площади, не позволил он вышедшему Бояну выскочить один на один.
      1'
      Кркич появился на поле вместо Ламелы.
      1'
      Эффектно парашютом пробил сейчас Фабио Борини, но Фрей всё контролировал и сумел забрать мяч в руки.
    • 1'
      Биондини добежал до мяча по левому флангу, пытался сделать передачу на Джилардино, получилось точно в пятую точку Хайнце. Аргентинец всё сегодня блокирует.
    • 1'
      Тут же Борини пробовал ускориться по флангу, считанных сантиметров не хватило Фабио, чтобы опередить Карвальо.
    • 1'
      Беллуски пробил по воротам "Ромы", показалось, что Хайнце коснулся мяча рукой, но повтор так и не прояснил ситуацию.
    • 1'
      Борини загубил этот стандарт, пробив намного выше ворот, а так активно он спорил с Де Росси по поводу того, кто же будет бить.
      1'
      Греко делал проникающий пас на Борини, во время паса судья зафиксировал фол. Штрафной сейчас будет исполнять римская команда, а Янкович ещё и жёлтую получил.
    • 1'
      Янкович ускорялся по правому флангу, очередная попытка доставить мяч в штрафную "Ромы" терпит неудачу.
      1'
      Как Фрей отбил этот мяч?! Ламела бил по опорную ногу вратарю "Дженоа", но тот умудрился сложиться и рукой отразил снаряд.
    • 1'
      "Дженоа" второй тайм начинает атаками, по крайней мере гости чаще с мячом. Вот сейчас Янкович пытался отдать пас на Беллуски, но того опередил защитник "Ромы".
    • 1'
      Биондини всегда играет достаточно жёстко, вот сейчас от рыжебородого генуэзца досталось Гаго. Биондини бы в "Роме" играть, внешне великолепно бы смотрелся он в форме римлян.
      1'
      Янкович появился на поле вместо Росси.
      1'
      Стартовал у нас второй тайм! Показали нам в перерыве Миралема Пьянича, который по-прежнему травмирован, но это не мешает ему фотографироваться с болельщиками.
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! "Рома" победила у "Дженоа". Для вас сегодня работал Максим Малюков. До новых встреч!
    • 1'
      Паласио навешивал с левого фланга на Место, тот пробил с отскоком от газона. Стекеленбург уверенно поймал мяч в руки, Джандоменико даже поаплодировал вратарю "Ромы".
    • 1'
      Ламела ускорялся по левой бровке, добежал практически до углового флажка. Попытался он прострелить, но капитан "Дженоа" Росси легко перехватил этот пас.
    • 1'
      Таддеи сначала решил убежать по правому флангу, но затем передумал и просто сделал передачу назад.
    • 1'
      Джилардино с трудом заработал аут, атака продолжилась, Место навесил в штрафную, но там Кьяер эффектно выбил мяч головой.
    • 1'
      Да и "Дженоа" уже особенно никуда не спешит, медленно перекатывая мяч на своей половине поля. Неужели силы покинули игроков?
    • 1'
      И действительно "Рома" стала немного спокойнее играть в эти минуты. Будем надеяться, что так до конца матча не продлится.
    • 1'
      Мигель обвёл стенку и пробил точно по центру, Стекеленбург без проблем забрал мяч и просит своих игроков немного успокоиться.
    • 1'
      Де Росси чуть не порвал майку на Велозу. Метров тридцать о ворот Стекеленбурга, посмотрим, кто будет бить. Велозу или Беллуски?
      1'
      Снова Фрей в игре! Де Росси хлёстко пробил метров с двадцати пяти низом, не без труда французский вратарь справился с этим ударом.
    • 1'
      "Дженоа" пытается закрепиться на чужой половине поля, но даже до штрафной площади с трудом удаётся дойти "гриффонам".
      1'
      Освальдо решил напомнить о себе попаданием в офсайд.
      1'
      СТЕКЕЛЕНБУРГ! Момент! Паласио выполнил прострел с левого фланга к вратарской на Беллуски, который в касание пробил низом. Голландский страж ворот "Ромы" намертво забрал мяч в руки.
    • 1'
      Греко завалился в чужой штрафной площади. Если честно, то фол был! Каладзе явно подставлял ногу, даже не думая сыграть в мяч.
      1'
      Угловой с правого фланга исполнял Ламела. Совсем не получилась передача у Эрика, мяч перелетел через всех и покинул пределы поля.
      1'
      Корнер заработали "волки". Навес на дальнюю штангу поулчился не самым опасным, футболисты в бело-синей форме вынесли мяч подальше от владений Фрея.
      1'
      Момент за моментом губит Освальдо. Впрочем, он сам их и создаёт! Пабло получил мяч у чужой линии штрафной, ушёл от двух защитников и мощно пульнул верхом. Немного точности не хватило итальянцу.
    • 1'
      Навесная передача была адресована Каладзе, который решил схватить за футболку Хайнце. Судья всё видел и незамедлительно свистнул.
    • 1'
      Не удалось. Биондини оказался на газоне на левой бровке, тем не менее жёлтой карточки в этой ситуации мы не увидели.
    • 1'
      Многовато в последние минуты фолов. Вот сейчас Ламела грубо ударил по ногам Место, будем надеяться, что судье удалось убедить футболистов больше так не делать.
    • 1'
      Если честно, не понимаю зачем "Порту" отдал в аренду Беллуски. Игрок он отличный, мог бы и помочь "драконам" в не самые простые времена, а они взяли и отдали его. Странно.
    • 1'
      Беллуски нарушал правила в атаке, слишком рьяно он пытался оттолкнуть от мяча Греко, судья всё видел.
    • 1'
      Великолепный отрезок сейчас выдали "волки", а гостям остаётся только надеяться, что этот отрезок закончился, иначе ещё пару таких атаки, и счёт станет 2-0.
      1'
      ОСВАЛЬДО! Прощает сейчас Пабло "Дженоа"! Оборона гостей снова лажанулась, на сей раз это случилось при выполнении искусственного офсайда. Освальдо выскочил один на один, но переиграть вратаря ему не удалось. Мимо цели пролетел снаряд.
      1'
      После навеса с углового снаряд прилетел к датскому защитнику "Ромы" Симону Кьяеру, который сумел пробить, да вот только в цель мяч не прилетел.
      1'
      МОМЕНТ! Греко мощно пробил по катящемуся мячу, Фрей вытянулся в струнку и сумел перевести мяч на угловой.
    • 1'
      Анхель продолжает с завидной регулярностью штамповать навесы в штрафную соперника, однако пока оборонцам "Дженоа" удаётся ликвидировать эти попытки доставить мяч до Освальдо или Борини.
    • 1'
      Проникающая передача в штрафную адресовалась на ход Таддеи, Фрей без проблем вышел из ворот и уверенно забрал мяч в руки.
    • 1'
      Освальдо вновь в центре внимания. Пабло в тяжёлой ситуации сумел выполнить навесную передачу из-под опорной ноги, только вот адресата у этого навеса не нашлось.
    • 1'
      Анхель вырезал мяч в штрафную с левого фланга. Передача адресовалась Освальдо, но тот при всём желании не мог добраться до мяча.
    • 1'
      Длинный пас адресовался Борини, Фабио что есть сил бежал к этому мячу, но так и не успел, Фрей оказался первым.
    • 1'
      "Дженоа" весьма активно прессингует столичную команду, которая кроме гола пока совершенно ничего не сумела придумать в атаке.
      1'
      Велозу навешивал на ближнюю штангу, там был Таддеи, который головой выбил мяч практически к центру поля.
      1'
      А вот это было неплохо! Родриго Паласио в окружении двоих защитников "Ромы" сумел пробить в дальний угол. Мяч после небольшого рикошета пролетел рядом со штангой.
    • 1'
      Ламела красиво сыграл пяткой в стенку с Таддеи, самый последний момент эту передачу перехватил Моретти, выбив мяч в аут.
    • 1'
      Борини получил мяч в центре поля, попытался Фабио прорваться по правому флангу, но достаточно легко его обезмячили.
    • 1'
      Как всегда великолепно поют тиффози "Ромы", безусловно, это помогает футболистам, но пока с мячом "Дженоа", которая отчаянно пытается сравнять счёт.
    • 1'
      Навесная передача с левого фланга сейчас прошла в штрафную площадь "Ромы", без каких-либо проблем "джалоросси" избавили Мартена Стекеленбурга от излишних переживаний.
    • 1'
      Ан нет, судья решил, что всё-таки мяча последним коснулся футболист "Ромы" и изменил своё решение, указав Фрею выбивать мяч от ворот.
      1'
      Гаго делал навесную передачу в надежде на Ламелу, защитник "Дженоа" перепрыгнул его и переправил снаряд на угловой.
    • 1'
      "Дженоа" пытается сейчас подержать мяч, да вот только кошмарный процент брака в передачах мешает "гриффонам" это сделать.
    • 1'
      Прекрасное начало матча для "Ромы". Трибуны в восторге, болельщики в восторге. Будем надеяться, что это только начало, а дальше будет веселее.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ОСВАЛЬДО! Вот так вот! Первый момент у ворот "Дженоа" превратился в гол. Освальдо получил мяч в чужой штрафной слева от ворот Фрея, Росси не сумел заблокировать удар, а Пабло выстрелил точно в цель.
    • 1'
      "Гриффоны" неплохо начали эту встречу, вот и ещё один удар следует в исполнении гостей. Это Биондини пульнул немного выше владений Стекеленбурга.
    • 1'
      "Дженоа" играет в белых футболках и тёмно-синих трусах. Джилардино попытался пробить низом с линии штрафной, на пути мяча оказался Габриэль Хайнце.
      1'
      Ну что же, началась встреча в Риме! С центра поля мяч разыграли ребята в красной форме. Кто это такие, думаю, пояснять не надо.
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • Показывают нам Франческо Тотти, который будет наблюдать за игрой своей команды с трибун. А футболисты уже на поле, скоро игра начнётся!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче Серии А между "Ромой" и "Дженоа". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    • Чтобы послушать аудио трансляцию матча - перейдите по ссылке.
    Где смотреть матч Рома 1:0 Дженоа онлайн