Ньюкасл Тьоте Шейк 11
Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • "Арсенал" в сложнейшем поединке сумел сохранить свои ворота сухими и добыть столь важные три очка! Эта победа позволяет команде Венгера выйти на третью строчку, обойдя "Тоттенхэм"!
    Спасибо за внимание. С Вами был Никита Громов, до новых встреч на LiveResult.ru!
  • 2'
    Удалось организовать атаку "канониром", но Сонг выбрал путь контроля мяча, а не продолжения атаки. "Арсенал" аккуратно тянет время.
  • 2'
    Страккуалурси попадает в офсайд после скидки от Елавича. По-моему, тут арбитр был прав.
  • 2'
    3 валидольные минуты остаётся пережить болельщикам "Арсенала", и 3 минуты надежды для "Эвертона".
  • 2'
    Буквально всей командой идут в атаку "ириски", так же всей командой обороняется "Арсенал"!
  • 2'
    Елавич падает после столкновения на "втором этаже" с Косьелни. Нарушения не было, но арбитр останавливает игру, на поле выходят врачи.
  • 2'
    Венгер уверен в Ремзи, как в самом себе. Меняет он Росицки, Джуру выходит на последние минуты.
  • 2'
    Замена в составе "Эвертона": Страккуалурси выходит вместо Кэхилла.
  • 2'
    Жервиньо очутился с мячом в центре штрафной площади, но зачем-то полез обыгрывать соперника и в итоге так и не смог ударить по воротам!
  • 2'
    Готовится выйти на поле Джуру. Что-то мне подсказывает, что уйдёт Ремзи.
  • 2'
    Начинает наседать на ворота соперника команда Мойеса, очень сложные минуты наступают для футболистов "Арсенала".
  • 2'
    Бакари Санья подавал с правого фланга, но даже он неточен сегодня. Атака "ирисок" идёт полным ходом!
  • 2'
    РОБИН!!! Жервиньо прибежал со своей половины поля, отдал в центр под удар Ван Перси. Но капитан "Арсенала" не подскользнулся и отправил мяч на трибуны!
  • 2'
    Пиенаар подавал стандарт с правого фланга прямо в штрафную, но никому из хозяев пробить не удалось. Удар от ворот для Щясны.
  • 2'
    Мяч летает от одной к другой команде, "ирискам" не удаётся начать атаку.
    • 2'
      Ну наконец-то! Жервиньо выходит вместо Уолкотта. Только почему именно вместо Тео?
    • 2'
      Двойную замену проводит Мойес: вместо Дренте выходит Аничебе, а Османа меняет Гуэйе.
    • 2'
      Дренте мощно бьёт с линии штрафной, никто ему не мешал, но голландец отправил мяч на трибуны!
    • 2'
      Угловой зарабатывает Пиенаар на левом фланге. Какая-то замена готовится у "ирисок".
    • 2'
      Росицки в упор расстреливал ворота Ховарда, но и сейчас мяч не залетел в ворота! Повтор показывает, что при остановке мяча чех подыграл себе рукой.
    • 2'
      Гиббс классно отдал на Ван Перси в штрафную, Робин бил с острого угла, но не смог переиграть Ховарда!
    • 2'
      Снвоа Ремзи!!! Мяч так классно лёг на ногу, до ворот было метров 15, но Аарон не смог акцентировано пробить!
    • 2'
      Ремзи неплохо пробивает в ближний угол из пределов штрафной, но Ховард успел перевести мяч на угловой.
    • 2'
      Где же замены? Томит Венгер. Сейчас очень нужен тот же Чемберлен для быстрых контратак. А вот "Эвертону" ничего не нужно менять, у них и так всё получается.
    • 2'
      Феллайни смог выиграть борьбу в штрафной и скинуть на партнёра, но там никого не было. Очень опасно играют "ириски".
    • 2'
      Хейтинга сыграл на опережение, отобрав мяч у Ван Перси и тут же отдал на ход Елавичу, но форвард не ожидал таких действий от партнёра. Снова с мячом гости.
    • 2'
      Умно отдал Росицки на ход Уолкотту, но Тео был в положении "вне игры". Аккуратно пытаются играть "канониры".
    • 2'
      Ван Перси в борьбе сбивает Хибберта в центре поля. Уж слишком активен в атаке "Эвертон", большими силами идут в атаку хозяева!
    • 2'
      Тем временем, "Тоттенхэм" пропускает гол в матче со "Стоком" и это отличная новость для болельщиков "Арсенала".
    • 2'
      Могла получиться контратака у "Арсенала", но Робин не смог обыграть Дистена на фланге. Нужна, ой как нужна замена команде Венгера.
    • 2'
      Кэхилл вошел в штрафную и прострелил с левого фланга, но там никого из партнёров не оказалось. Вермален снова уверенно играет, выбивая мяч за боковую.
    • 2'
      Вермален! Красавец, что тут скажешь! Елавич врывался в штрафную с фланга, бельгийский защитник сумел остановить его блестящим подкатом!
    • 2'
      Феллайни!!! Вышел сам на сам после супер-передачи от Османа, но не сумел переиграть Щясны! Лайнсмен фиксирует офсайд, но на этот раз он принял правильное решение.
    • 2'
      Режиссёры акцентируют внимание на эпизод с Росицки, которого в собственной штрафной сбивал Дренте. Мог и пенальти назначит арбитр в этой ситуации, но не захотел.
    • 2'
      Уолкотт вырывался на оперативное пространство на фланге, но в последний момент Пиенаар успел сделать подкат и сбить Тео. Желтая для полузащитника "ирисок".
    • 1'
      Елавич решил потолкаться с Сонгом, но понял, что делать это бесполезно и отошел. Секундой ранее Алекс нарушил правила против форварда "ирисок".
    • 1'
      Штрафной зарабатывает Уолкотт, а сфолил Кэхилл. Ой чуется мне, что не доиграет до конца этот матч австралиец.
    • 1'
      Ван Перси слёту пробивает с линии вратарской, но удар капитана "Арсенала" пришелся в штангу!!!
    • 1'
      Елавич падает перед чужой штрафной, выпрашивая красную для Вермалена, но арбитр свистеть не стал и был абсолютно прав.
    • 1'
      Сонг в разрез отдавал на Ван Перси в штрафную, но прекрасно играющий сегодня Дистен уверенно перехватил мяч.
    • 1'
      Артета слёту пробил с линии штрафной площади, но попал в защитника. Мяч остался у "канониров".
    • 1'
      Аарон сумел заработать угловой на правом фланге. теперь каждое решение арбитра в пользу "Арсенала" сопровождается свистом трибун.
    • 1'
      И снова офсайд. На этот раз Феллайни забрался в положение "вне игры". А повтор показывает, что и в этот раз лайнсмен был неправ.
    • 1'
      Ужасно играет Ремзи, ошибка за ошибкой, каждая из которых влечет за собой опасную атаку "ирисок".
    • 1'
      Ай, да красавец Косьелни! Исправил ошибку Вермалена, обыграв соперника, потом сразу прошел Кэхилла, но австралиец грубо сбил француза. Желтая карточка капитану "Эвертона".
    • 1'
      Первым номером играют сейчас "ириски", лондонская команда вынуждена играть на отбой, ища попытки на контратаках. Давно такого мы не видели.
    • 1'
      Вынуждены оборонятся сейчас "канониры", никого урока из концовки второго тайма они так и не вынесли. очень нужна замена, свежая кровь в атаке сейчас просто необходима.
    • 1'
      Удар Феллайни головой метров с двенадцати спокойно ликвидировал Щясны.
    • 1'
      Санья зачем-то сбивает соперника на левом фланге, по-моему это был Осман. Хороший стандарт для "ирисок".
    • 1'
      "Арсенал" начал игру с центра поля, они же и продолжают атаковать, контролируя мяч в центре. Пока без замен.
    • 1'
    • Всё! Финальный свисток! 0:1 - победа "Арсенала"!
    • 1'
      1 минуту добавляет арбитр.
    • 1'
      Росицки классно пробивает после неплохого паса от Ремзи, но Ховард занял правильную позицию и мяч отбил.
    • 1'
      Дистен классно играет сегодня в защите, ничего не скажешь! Ни одной дуэли он не проиграл!
    • 1'
      Сонг неплохо забрасывал за шиворот защитникам на Ван Перси, но пас вышел слабым и Робин вынужден был останавливать мяч в окружении нескольких защитников.
    • 1'
      Может сейчас что-то получится? "Каноинры" привычно для себя держат мяч в центре поля, технично уходя от прессинга со стороны соперника.
    • 1'
      Что-то не творится с "Арсеналом"! "Ириски" сейчас очень настырно атакуют и лишь отмашки флангового судьи отводят опасность от ворота Щясны.
    • 1'
      Снова в офсайд забрался Елавич. На этот раз хороший передачей нашел форварда Дистен.
    • 1'
      Первый горчичник получает Санья за фол против Пиенаара. Странно, но Кэхилл сыграл даже грубее француза в прошлом эпизоде.
    • 1'
      Опасно!!! Елавич грудью скинул мяч на Пиенаара после подачи с фланга, но южноафриканец не смог дотянуться до снаряда! Тут уверенно сыграл Вермален.
    • 1'
      Кэхилл грубо играет против Гиббса в центре поля. Должна быть желтая в этой ситуации, но арбитр пожалел.
    • 1'
      Косьелни сейчас подскользнулся, Елавич чуть было не воспользовался это ошибкой и не выскочил сам на сам! Почему "Арсенал" не играет так же, как не первых минутах матча, до забитого мяча?
    • 1'
      Уже с начала было ясно, что тактика Венгера имеет недочёты, что полностью доказывает первый тайм. Нет левого фланга атаки, туда периодически забегает Ван Перси, но это ведь не выход. Уверен, во втором тайме выйдет либо Чемберлен, либо Жервиньо.
    • 1'
      С уверенностью можно сказать, что "ириски" играют лучше "канониров" в последние минуты, уж слишком самоуверенны парни Венгера.
    • 1'
      Дрента забивает мяч, но арбитр его отменяет из-за офсайда. Повтор показывает, что Ройстон, возможно, забил чистый мяч.
    • 1'
      Косьелни взял игру на себя, прошел от своей штрафной на чужую половину поля, обыграв по пути двоих соперников, но Дистена ему пройти не получилось.
    • 1'
      Эх, Ван Перси! нашел капитана прострелом с фланга Санья, Робин подхватил мяч и попытался пролезть во вратарскую сквозь троих защитников, но не вышло.
    • 1'
      Стивен хотел закрутить мяч с углового в ворота Щясны, но исполнение подкачало. Удар от ворот для "Арсенала".
    • 1'
      Ух, ты! Неплохо огрызается "Эвертон", и всё через левый фланг, где Бэйнс и Пиенаар! Последний смог заработать угловой, и сам же его будет подавать.
    • 1'
      Уолкотт выполнил забег со своей половины поля на чужую, а там его "добродушно" встретил Хейтинга. Неплохой штрафной зарабатывает "Арсенал", у мяча Ван Перси.
    • 1'
      Санья молодец! Смог выиграть борьбу на "втором этаже" у высокого Феллайни.Как-то нехотя "канониры" идут в атаку в последние несколько минут.
    • 1'
      Как только "канониры" теряют мяч, они сразу же бросаются в групповой прессинг. Венгер говорил, что в этом и есть залог успеха.
    • 1'
      Елавич попадает в офсайд после передачи от Феллайни.
    • 1'
      Вермален неплохо задумал с передачей на фланг Уолкотту, но Тео не смог дотянуться до мяча.
    • 1'
      Хейтинга фолит против Ван Перси в центре поля. "Канониры" тут же разыграли мяч.
    • 1'
      Венгер и Пет Райс очень нервно наблюдают за происходящим на поле. Вспоминая результаты прошлых матчей, по сценарию "Арсенал" должен пропустить. Думаю, никто из "канониров" не хочет испытывать судьбу.
    • 1'
      Удар Росицки с линии штрафной блокирует Хейтинга! Мяч попал в голову голландцу, но тот встал и, как ни в чем не бывало, побежал играть дальше!
    • 1'
      "Арсенал", как всегда, очень уверенно контролирует мяч в центре поля. Сейчас Вермален пробивает с линии штрафной после скидки с фланга - мяч от ноги соперника улетел за пределы поля. Корнер для Артеты.
    • 1'
      Эх, Ремзи! Классно на него в штрафную прострелил Санья, но Аарон как-то сильно откатил под удар Уолкотту! Правда, Тео сумел откатить мяч в центр, но там никого из защитников "Эвертона" не оказалось.
    • 1'
      Снова неплохо играют "ириски" в атаке! Осман отдал на Елавича, тот в касание отдал в штрафную на Леона, но пас вышел слишком сильным. Активизировалась атака хозяев.
    • 1'
      Неплохой момент! После подачи в штрафную, Феллайни головой скинул в центр, а там Осман головой сумел пробить по воротам, но не попал в створ!
    • 1'
      Вермален нарушает правила против Елавича в центре поля. Хибберт будет подавать в штрафную.
    • 1'
      Пытается атаковать "Эвертон". На правом фланге Дренте обыграл Ремзи и подал в штрафную, а там уверенно головой сыграл Вермален и выбил мяч за пределы поля.
    • 1'
      Владение мячом: 25-75% в пользу "канониров". Сейчас парни Венгера продолжают атаковать, "ириски" прессингуют.
    • 1'
      Ван Перси очутился с мячом в штрафной площади, подправил себе под левую и пробил по воротам, но Ховард спас! Добивание Ремзи закончилось так же, как и минувшие два момента с участием валлийца.
    • 1'
      "Канониры" спокойно продолжают держать мяч в центре поля. Гол назревал, так что ничего удивительного нет.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! ВЕРМАЛЕН! 0:1!
      Бельгиец головой замкнул подачу Ван Перси от углового флажка!
    • 1'
      Второй голевой момент у Ремзи! Уолкотт отдал в свободную зону, туда набежал Аарон в пробил по воротам, но попал в защитника! Угловой для "Арсенала"!
    • 1'
      Замечания болельщиков "Арсенала" по поводу Ремзи оправдываются с первых минут.
    • 1'
      РЕМЗИ!!! Ка-а-а-а-ак??? Росицки идеально подал в штрафную на Ван Перси, тот не стал бить а скинул головой на Аарона! Валлиец пробивал с линии вратарской площади, но не попал в створ!
    • 1'
      Ох, красавец Санья! Прервал атаку соперника идеальным подкатом, тут же отдал на Сонга, но контратака "канониров" захлебнулась. Вторым темпом атакуют гости.
    • 1'
      Первый угловой в матче зарабатывают "канониры". С правого фланга подал Санья, но его подачу на Ремзи прервал Дистен.
    • 1'
      Неплохая атака "Арсенала" закончилась подачей с левого края от Гиббса. К вопросу о позиции левого вингера у гостей: там играет Габбс, близко к нему расположился Росицки.
    • 1'
      С центра поля разыграли футболисты "Эвертона", но мяч продержался у хозяев не более 10 секунд. "Канониры" медленно начинают свою атаку из глубины поля.
    • 1'
    • Перерыв!
      Нужна встряска "канонирам", если они рассчитывают на позитивный результат в этом матче!
    • Команды вышли на поле в футболках, на которых фото Фабриса Муамбы. Мы, в свою очередь, так же пожелаем игроку "Болтона" скорейшего выздоровления и удачной футбольной карьеры!
    • "Гудисон Парк" заполнен до отказа! Группа болельщиков "Арсенала", как всегда, достаточно велика, так что матч обещает быть очень интересным! Стоит заметить, поле в идеальном состоянии.
    • Вечер добрый, всем любителям британского футбола! Сегодня команда Мойеса - "Эвертон", примет "Арсенал" Арсена Венгера на родном для себя "Гудисон Парк"! Этот матч для Вас будет комментировать Никита Громов, приятного просмотра!
    Где смотреть матч Эвертон 0:1 Арсенал онлайн