Металлист Вильягра Кристиан 12
    2'
    +4 минуты.
    2'
    Мазилу получил "горчичник" за срыв атаки соперника. Повезло, что красную не дал арбитр.
  • 2'
    Ошибся я. Флореску забил четвертый гол, а не Ковпак. Не будет сегодня хет-трика, жаль, конечно. Хотя, время еще есть.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4-2!!! БРАВО!!! Флореску!!! Навес на линию вратарской пришёлся точно на голову Флореску, который без проблем переиграл голкипера.
    2'
    Кобахидзе получил "горчичник" за празднование гола.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-2!!! БРАВО!!!! Кобахидзе!!! МОЛОДЦЫ!!! Заслужил Александр на этот гол. Грубейшая ошибка голкипера на выходе. И Кобахидзе почти с нулевого угла проталкивает мяч за линию ворот.
    2'
    Замена в составе "Арсенала". Максимов появился на футбольном поле, а покинул его Шоава Флорин.
    2'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Соса сделал навес на линию вратарской на Девича, тот сыграл на опережение и головой пробил, но мяч попал в перекладину. Супер шанс.
    2'
    А вот и ответ от наставника "Металлиста". Валяев появился на поле, а покинул его Пшеничных.
    2'
    Замена в составе хозяев. Мазилу появился на поле. А покинул его Гоменюк.
    2'
    Кстати, Богданов за игру рукой получил "горчичник".
  • 2'
    И десять минут есть у харьковских футболистов, чтобы вырвать победу в таком матче. 2-0 выигрывали "канониры", но допустили две ошибки и счёт стал 2-2.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-2!!! Браво, "Металлист". Хавьер забил. Развёл он голкипера по разным углам.
    2'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Арсенала". Рукой сыграл Богданов.
    2'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Девич вышёл один на один с голкипером, но затянул с ударом и заработал только угловой удар.
    • 2'
      Пятнадцать минут есть у харьковской команды, чтобы забить второй гол и поехать домой с одним очком.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!! 2-1!!! Интрига жива!!! Бланко!!! Вышел и забил. Молодец. Контратака "Металлиста", Тайсон вывел партнера на ударную позицию, а тот красиво перебросил вратаря.
    • 2'
      Гости уже не бегут вперед, а просто идут в атаку. Смерились они с поражением? Или всё же забьют? Посмотрим, посмотрим.
    • 2'
      Всё меньше и меньше времени остаётся у харьковской команды на спасание. Чуть меньше двадцати минут осталось играть во втором тайме, а счёт 2-0 в пользу "канониров".
    • 2'
      Тайсон не получал мяч в течении пяти минут, а вот сейчас получил возле штрафной площади "канониров", но подыграл себе рукой, а арбитр всё увидел.
    • 2'
      Хочется увидеть интригу в конца этого матча. Для этого нужно забить один гол футболистам из Харькова.
      2'
      А вот и замена в составе "Арсенала". Шацких появился на поле, а покинул его Старгородский.
      2'
      В положение "вне игры" попал автор дубля. Сегодня можно его поздравить.
    • 2'
      Маркевич совсем недоволен игрой своих подопечных. Сидит он и думает, где же он допустил ошибку. Совсем не улыбается этот наставник.
    • 2'
      Совсем ничего не получается у гостей в атаке. За двадцать минут второго тайма они даже не смогли нанести удар по воротам. Отлично играют защитники.
      2'
      Еще одна замена в составе "Металлиста". Бланко появился на футбольном поле, а покинул его Эдмар Де Ласерда.
      2'
      Навес в штрафную площадь на Кристальдо, но он оказался в положении "вне игры", да и по воротам не попал.
      2'
      Шоава минутой ранее получил второй "горчичник" в матче. Боролся он с Кристальдо, но нарушил правила.
    • 2'
      Ничем не запомнилась эта подача в штрафную площадь. Без особых проблем отбились "канониры" и выбили снаряд далеко в поле. Очень далеко.
      2'
      Очередной угловой удар заработали футболисты харьковской команды. Соса побежал делать подачу, кстати, он же и заработал этот стандарт.
    • 1'
      Матуку со своей половины поля сделал навесную передачу на Ковпака, но последний не смог принять мяч и продолжить атаку.
    • 1'
      Очень много борьбы в центре поля мы наблюдаем. Сражаются команды за инициативу во втором тайме.
    • 1'
      Кристальдо делал подачу в штрафную площадь, но защитники "Арсенала" без особых проблем отбились. Слишком банальные прострелы делают гости.
      1'
      А вот и первая замена в матче. Девич заменил Марлоса.
      1'
      В положение "вне игры" попал Джонатан Кристальдо.
    • 1'
      Весомую заявку на победу сделали киевские футболисты. 2:0 - это отличный счёт, забить два гола за 35-ть минут очень трудно, а три - еще трудней.
    • 1'
      Металлисту подолгу приходится разыгрывать мяч на своей половине поля, а вот продолжения атак они не видят. Очень плотно играют защитники.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! Ковпак!!! Хоть и гости были активны, но пропустили гол уже в начале второго тайма. Полевой здорово вырезал мяч в штрафную площадь, а Александр опередил защитника и протолкнул мяч в сетку.
    • 1'
      Никак не могут взять мяч под свой контроль футболисты киевской команды. "Металлист" зажал соперника на их же половине поля, но вот ударов по воротам мы не видим.
    • 1'
      С атак харьковской команды начался наш поединок. Очень хотят они выиграть этот матч, но это у них совсем не получается. Даже ударов в створ ворот мы не видим.
      1'
      Кристальдо заработал угловой удар. Был навес во вратарскую, но мяч выбил защитник на линию штрафной, а там оказался Тайсон, но пробил он выше ворот.
    • 1'
      Без замен началась вторая часть матча. Значит оба наставника надеются на своих исполнителей, которых они выпустили с первых минут матча.
      1'
      Второй тайм начался.

Финальный свисток.

"Арсенал" добывает домашнюю победу. Сегодня они выиграли у "Металлиста". +3 очка в турнирную таблицу заслужили.

С Вами был Цапкин Иван. Переходим на матч "Днепр" - "Заря".
      1'
      +1 минута к первому тайму.
      1'
      Гоменюк получил первую карточку за симуляцию. Выходил он на свидание с голкипером, а потом и упал - арбитр всё видит. Нет нарушения, что отчётливо видно на повторе.
      1'
      Еще один угловой удар заработали футболисты киевской команды. Навес на линию вратарской, но получилось точно на голову Эдмару, который и выбил снаряд за линию штрафной площади.
    • 1'
      Соса решил показать свою технику на фланге, но не мог обыграть защитника, который заставил ошибиться соперника и выбить мяч за линию поля.
      1'
      Навес на ближнюю штангу, но мяч попал прямо на голову защитнику, который и выбил снаряд на ногу киевскому капитану, но его удар пришёлся в Папу Гуйе
      1'
      Очень остро контратакуют футболисты киевской команды. Сейчас они снова заработали очередной угловой удар. Посмотрим за исполнением.
      1'
      Хавьер и Тайсон были возле мяча, а пробил Клейтон. Классный удар получился у него. Целился он в "девятку", но мяч разминулся с перекладиной.
      1'
      Тайсон сам пошёл и заработал очень перспективный штрафной удар. До ворот метров так 20-ть. Есть шанс сделать счёт равным. Кто же будет наносить удар?
    • 1'
      Шоава пошёл прямой ногой на Кристальдо, но нападающего он не задел. Без карточки в этом эпизоде, но есть строгое предупреждение. В следующий раз будет уже желтый цвет.
    • 1'
      Тайсон пошёл обыгрывать двоих защитников, обыграть не получилось и отдать точную передачу тоже. Мячом завладел Погорелый, который совсем без работы в концовке тайма.
    • 1'
      Завёл этот гол болельщиков "Арсенала". Чувствуют они, что сегодня можно и выиграть этот матч. Совсем плохо играют футболисты харьковской команды в атаке.
    • 1'
      Помчались отыгрывать пропущенный гол футболисты харьковской команды, но ничего у них не получается. Теперь хозяева будут "сушить" игру.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! Ковпак!!! Вот Вам и стандарты. Эдмар заигрался в своей штрафной и потерял мяч. А его подхватил Старгородский и сделал навес в штрафною площадь точно на Ковпака - удар головой заставил голкипера вынимать мяч из сетки ворот. А всё началось с банального розыгрыша углового удара.
    • 1'
      Совсем без работы оба голкипера. Не видим мы ударов в створ ворот, есть только мимо. На девятой минуте Погорелый вступал в игру и на этом моменты окончились.
      1'
      И снова в атаке гости. Ггловой удар заработали они на правом фланге, но вот "верх" выиграл защитник, а контратака у "Арсенала" не получилась.
    • 1'
      Хомин прошёл по парвому флангу и выполнил передачу в штрафную, там был Флореску, спиной к воротам они принял мяч, но пробить ему не дали защитники.
    • 1'
      Хомин выполнял длинную диагональ на Кобахидзе, но мяч не дошёл до адресата. Его перехватил Папа Гуйе, который не очень активный в этом матче.
    • 1'
      Девич разминается, Маркевич уже у бровки кричит, трибуны не утихают. Игра же пока до ворот обеих команд не доходит, всё больше в центре поля.
    • 1'
      Классный проход от Тайсона по флангу, но вот ничего опасного создать не получилось. Мяч потерян. Заигрался нападающий в этом эпизоде.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ! Банальное вбрасывание аута и очень опасный момент. На ногу попал мяч Сосе, но вот пробил он точно в голкипера. Где в этом эпизоде были защитники?
    • 1'
      Вот уже и половина тайма позади. Два опасных момента создали футболисты харьковской команды, но забить гол у них не получилось. Увы.
    • 1'
      Богданов с линии штрафной решил нанести удар по воротам, но получилось точно в защитника, который стал на защиту своих ворот.
      1'
      Ковпак попал в довольно спорное положение "вне игры".
    • 1'
      Очень активны болельщики "Арсенала" на трибунах. Уже и барабаны пошли в дело. Поддерживают они своих любимцев, и хотят увидеть первую победу в весенней части сезона.
    • 1'
      В позиционную атаку перешли гости. Мяч катается с одного фланга на другой, вернулся в центр, а после чего хозяева уверенно отобрали снаряд около своей штрафной.
    • 1'
      Хозяевам чрезвычайно сложно приходиться, ведь выбраться из-под агрессивного прессинга "Металлиста" является задачей достаточно тяжёлой.
      1'
      ОПАСНО! Тайсон благодаря индивидуальных действий дошёл до чужой штрафной площади, потом отдал пас на Кристальдо, а Джонатан не смог попасть в дальний угол.
    • 1'
      А вот уже и Кобахидзе решил пробить с 25-ти метров, но мяч разминулся с правой стойкой. Абсолютно нет ударов в створ ворот, а уже сыграли достаточно времени.
    • 1'
      Владеют инициативой футболисты "Металлиста". Очень активны они в начале первого тайма, но никак не могут нанести удар по воротам.
      1'
      А вот еще одно положение "вне игры". Кобахидзе попал в него.
    • 1'
      А вот последний матч между этими командами, когда футболисты забивали был в 2010 году, тогда "Металлист" благодаря голу на 24-ой минуте от Тайсона выиграл с минимальным счётом.
    • 1'
      Матч первого круга между этими командами завершился сухой ничьей. Тогда подопечные Маркевича не смогли забить сопернику, хотя имели очень много моментов.
    • 1'
      Флореску вышёл на ударную позицию, но капитан пробил совсем мимо намеченной цели. Свалился мяч у него с ноги. Этот человек умеет бить сильно, жаль, что не получилось.
    • 1'
      Марлос не без помощи защитника упал возле штрафной площади соперника, но арбитр сегодняшнего матча не увидел нарушения правил со стороны Матуку.
      1'
      Был опасный момент, а теперь уже и положение "вне игры". Кобахидзе попал в него в чужой штрафной.
      1'
      МОМЕНТ! Кристальдо имел неплохой шанс, чтобы забить гол уже на десятой минуте. Вырвался он на свидание с голкипером, но вот пробил в Погорелого, который вышел с ворот и сократил угол обстрела.
    • 1'
      Довольно много болельщиков пришло на этот матч. Не скажу, что арена заполнена до отказа, но поддержка у хозяев отличная. Болельщики "Металлиста" тоже есть на матче, но их не так много.
    • 1'
      С первых минут матча мы видим, что гости пытаются отобрать мяч у соперника в центральной части поля и провести контратаку, но это у них не особо получается.
    • 1'
      Трудно сказать, кто будет сегодня играть первым номером, я думаю, что на правах хозяев футболисты киевской команды будут владеть инициативой.
    • 1'
      "Арсенал" не лучшим образом начал весеннюю часть сезона, взяв только два очка в трех поединках. А "Металлист" продолжает действовать на два фронта, и результаты говорят, что это пока не радуют команду Мирона Маркевича.
    • 1'
      Довольно осторожный футбол со стороны киевской команды в начале первого тайма. Никуда они не спешат, а просто контролируют мяч на своей половине поля.
    • 1'
      У "Арсенала" есть проблемы в составе. Из-за дисквалификации не сыграет оба основных центральных защитника команды Симоненко и Одибе, а вот у гостей не будет дисквалифицированного Торсильери, и имеет проблемы со здоровьем Фининьо.
    • 1'
      Футболисты "Арсенала" играют сегодня в сине-красной форме, а игроки из клуба "Металлист" одеты в желтое одеяние. Ворота гостей справа по ТВ-картинке будут в первом тайме.
      1'
      Матч начался. Пожелаем удачи командам. Пускай победит сильнейший. С центра начали футболисты "Металлиста".
      Перерыв. Минимальное преимущество "Арсенала" - 1:0.
    • Флореску с Хавьером определяются в центре поля с мячом/воротами. Всё готово для начала матча.
    • С составами играющих команд можете ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают к Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Арсенал" - "Металлист". Комментировать игру буду я, Цапкин Иван.
    Где смотреть матч Арсенал-Киев 4:2 Металлист онлайн