Брайан Руис хотел без нарушения правил остановить Эвра, но не получилось. "Фулхэм" мне сегодня понравился.
    Хавьер Эрнандес в эпизоде с двумя защитниками нарушил правила. Вообще пока ужасен мексиканец.
  • 2'
    Я вот думаю, хорошо, что не Говард Уэбб обслуживает игру. В противном случае, разговоры могли затмить сам футбол.
    2'
    Дэнни Мёрфи сильно хотел заработать пенальти! Толкнули его в штрафной! Господа, это Кэррик задел Мёрфи. Очень и очень спорный момент. Вот это да...
  • 2'
    Эшли Янг на хорошей скорости дошёл до штрафной, где не сумел укротить мяч.
  • 2'
    Ха-ха! Ноги Эрнандеса не поспели за его скоростью мышления! В уме мексиканец прокинул себе мяч вперёд, а на поле пробежал на пару метров, но оставил мяч позади себя.
  • 2'
    Слишком затянули лондонцы с навесом в штрафную "Манчестер Юнайтед". Дембеле виноват в том, что секунд 50 думал над тем, вешать ли ему мяч или нет.
    2'
    Скоулз задел ногу Демпси на левом краю поля. Привёз штрафной удар опытный полузащитник.
  • 2'
    Бородатый Де Хеа с трудом добрался до верховой подачи в направлении Погребняка. Это так на стандартах играют лондонцы.
  • 2'
    Патрис Эвра здорово отобрал мяч, продвинулся ближе к штрафной "Фулхэма" и неверно отпасовал в сторону Гиггза.
  • 2'
    У Валенсии с правого фланга не задалась передача в штрафную площадку.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД": вместо Уэйна Руни вышел Пол Скоулз.
  • 2'
    Погребняк подкараулил ошибку защитника хозяев, и отпасовал влево на Брайана Руиса, но пока игрок из Нового Света, скорее, обозначает своё присутствие на поле.
  • 2'
    Едва-едва! Клинтс Демпси из-за спины Смоллинга едва не нанёс удар. Блестящий заброс на 20-ть метров отдавал Мёрфи.
    2'
    ОПАСНО! ОПАСНО! ОПАСНО! По порядку. Эшли Янг после перевода Валенсии с левого края нанёс потрясающий удар, поставив перед этим корпус, в ближнюю девятку. Шварцер взял. На добивании Янг с трёх метров посылал между ног вратаря мяч - вновь голкипер на высоте. Ещё одна попытка забить - Бреде Хангеланд ногами заблокировал удар.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД": вместо Рио Фердинанда вышел Крис Смоллинг.
      2'
      Джонни Эванс опоздал по правилам накрыть лондонца в центре поля. Грубенький подкат а-ля Гиггз получился у центрального защитника.
      2'
      Сфолил Валенсия против Риисе. Просто взял и врезался в Йон-Арне игрок Фергюсона.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ФУЛХЭМА": вместо Мамаду Диарра вышел Дэнни Мёрфи.
    • 2'
      Уэйн Руни сегодня много работает без мяча. За двадцать минут до конца игры вид у нападающего уже очень уставший.
    • 2'
      Брайан Руис впервые коснулся мяча. Костариканский футболист выделятся, конечно, своей прической. Запоминающаяся фигура.
    • 2'
      Фердинанд разрядил после неудачной подачи Дамьена Даффа с правого края атаки "Фулхэма".
    • 2'
      Непонятная атака "Манчестер Юнайтед". Руни и Валенсия владели мячом в чужой штрафной, пока лондонские защитники пятились назад. В итоге, Гиггз завершал атаку неточным ударом с линии штрафной. Правее прошёл "снаряд".
    • 2'
      Мусса Дембеле подставил ногу под удар Эшли Янга с 25-ти метров. И сразу же Дембеле организовал выпад, но впереди никто из партнёров его не поддержал.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ФУЛХЭМА": вместо Керима Фрея вышел Брайан Руис.
    • 2'
      Мексиканец "почти однофамилец Хави из "Барселоны", споткнулся на ровном месте. Адаптируется он пока.
    • 2'
      Путём длинного заброса пытались лондонцы доставить мяч Павлу Погребняку. Россиянин был "съеден" двумя защитниками "красных дьяволов".
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД": вместо Дэнни Уэлбека вышел Хавьер Эрнандес.
      2'
      Хавьер Эрнандес готов с минуты на минуту появиться на игровой территории. Уэлбек, наверное, уйдёт.
      1'
      Ничтожное количество фолов сегодня у нас. Редкий случай, когда Гиггз играет неаккуратно. Не поддержал валлиец вторым темпом атаку партнёров.
    • 1'
      Погребняк и Дембеле очень долго катали мяч друг другу. В итоге, россиянин первым дорос до решения обострить. Мусса не понял его замыслов.
    • 1'
      Мусса Дембеле на подступах к штрафной площади совершил знатный рывок по центру, но Фердинанд был "лежачим полицейским" для лондонца.
    • 1'
      В перспективе у гостей может выйти на поле Брайан Руис. Я его ещё отлично по "Твенте" запомнил. Как он здорово выступал против казанского "Рубина" в предыдущем сезоне Лиги Европы.
    • 1'
      Руни и Уэлбек вдвоём оказались без мяча в штрафной. Хангеланд и Хьюз хорошенько накрыли попытку манкунианцев.
    • 1'
      Эшли Янга сбили сейчас лондонцы, однако, судья не стал свистеть. Англия, здесь бороться надо, показывать свои мускулы.
    • 1'
      Как ни желал Рафаэль добраться до мяча, Мусса Дембеле своим мощным корпусом не позволил защитнику "МЮ" быть первым.
    • 1'
      "Манчестер Юнайтед" перешёл в состояние бесконечного контроля мяча. "Пока мяч у нас - нам не забьют" - говорил нам детский тренер. Вот и Фергюсон научил подопечных.
    • 1'
      Девушка с трибун из шикарного телефона фотографировала Руни. Весь в стразах аппаратик был, такой весь гламурный очень-очень. Буржуазная Европа во всей красе.
    • 1'
      Погребняк в борьбе с Янгом и Эвра сохранил мяч для своей команды, хотя и позволил состояться ауту. На глазах Йола всё состоялось.
      1'
      ОПАСНО! Вот это срезка от Хьюза! Едва не занёс он мяч в собственные ворота. В противном случае Валенсия мог разбираться уже со Шварцером.
      1'
      ОПАСНО! Антонио Валенсия из места правого инсайда врывался в штрафную гостей и наносил удар по центру. Шварцер отразил мяч перед собой, на добивание первыми были лондонцы.
    • 1'
      Эвра оттолкнул от мяча Даффа. В первом тайме француз выиграл силовую дуэль у ирландца. Пока здесь у Патрика несомненное преимущество.
    • 1'
      Келли с правого края хорошо дошёл до лицевой линии и выполнил прострел. Давид Де Хеа в красивом полёте остановил продвижение атаки "Фулхэма".
      1'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
    • Для Вас на протяжении всех 90 минут матча работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
      МАТЧ ЗАВЕРШЁН! "МЮ" - "ФУЛХЭМ" 1:0.
    • 1'
      Эванс опередил Погребняка при ауте Риисе. Много двигается Паша по полю, но не всегда и всё у него получается. Будем справедливы. Впереди - второй тайм.
      1'
      Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы в разделе "КОММЕНТАРИИ". Готовьте ваши вопросы, друзья!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:0. УЭЙН РУНИ. Ошибся Риисе в своей вратарской при приёме подачи с правого фланга. Эванс был начеку и откатил мяч Руни, который с пяти метров вогнал мяч в сетку.
      1'
      Спорный момент. Эвра слева простреливал в штрафную, но мяч попал в туловище Келли и отскочил за пределы поля. Патрис прямо глазами искал пенальти, но судья на своём стоит.
    • 1'
      Пока наш По ходил попить водички, партнёры выиграли для него верховой мяч. Паша, перерыв уже. Пора играть!
    • 1'
      Всё в порядке с парнями, кстати. Здоровья, тебе Джонни, и тебе Павел. В полных равных составах команды. Публика очень тепло приветствует возвращение игроков.
      1'
      Только щепки летят...Джонни Эванс и Павел Погребняк, как два борца, пошли на мяч. Обоим досталось по голове.
    • 1'
      Риисе пока не дают пробовать свой коронный удар. В "Ливерпуле" и "Роме" много вам расскажут о качествах норвежского защитника.
    • 1'
      Уэлбек периферическим зрением не видел рывка Гиггза слева от себя. Продвинулся нападающий вперёд и слабо катнул мяч в руки Шварцеру. Негодует валлиец.
      1'
      Гиггз, словно, побежал к себе домой тушить пожар. На высочайшей скорости валлиец подкатился в центре под ноги сопернику. Заслуженная карточка. Легенда футбола даже не спорит.
      1'
      Эванс толкнул Погребняка в спину. Заработал россиянин штрафной для "Фулхэма". И тут же на него направлялся мяч, Павел технично первым касанием укротил мяч грудью, а затем Фердинанд успел на подстраховку.
    • 1'
      Рафаэль. Он же Рафик, он же Рафа, пробил носком в ближний угол под уклоном. Шварцер без проблем накрыл мяч и тепло посмотрел на защитника "МЮ": "Удружил, парень!".
      1'
      ОПАСНО! Патрис Эвра получил первый момент для удара из центра штрафной. Через себя в классическом виде исполнил попытку француз в направлении левого угла. Мяч проскочил чудом мимо штанги Шварцера. Суарес трижды перекрестил телевизор.
      1'
      Патрис "любимчик Доменека" Эвра заработал угловой удар. Если крайние защитники идут вперёд - дело к беде.
      1'
      Майкл Кэррик решил сфолить в центре поля, чтобы остановить быстрый выход из обороны в атаку в исполнении лондонцев.
      1'
      ОПАСНО! Келли и Хангеланд были готовы лечь под мяч, только бы Антонио Валенсия не забил им! В итоге, футболист Фергюсона, вертясь как юла в пределах штрафной, с 5-ти метров отправил мяч после рикошета в руки Шварцеру.
    • 1'
      Эшли Янг слева по уходящей от Шварцера траектории навешивал. Тем не менее, Марк кулаками вынес мяч из вратарской.
    • 1'
      Манкунианцы подавали штрафной удар с левого фланга. Погребняк вернулся в штрафную, и разрядил обстановку. Вот, что значит обладать высокорослым нападающим.
    • 1'
      "Мортал комбат"! Аарон Хьюз в своей штрафной площади в рамках правил оттеснил Уэлбека от мяча, и налетел на игрока атаки "МЮ". Настоящий британский футбол.
    • 1'
      Эвра на высочайшей скорости накрыл Даффа. Со скоростными качествами у француза полный порядок. Репутацию только на ЧМ-2010 подмочил. Это - факт, а так, прекрасный парень Патрис.
    • 1'
      Погребняк легко принял верховую подачу от Шварцера, но вторая встреча По с мячом завершилась...Ну, как от стенки шведской мяч отскочил. Правда, хозяевам не легче из-за этого. Бесконечные потери.
      1'
      ОПАСНО! Опорные хавбеки "МЮ" оставили Демпси позади себя, а защитники - впереди. В результате Клинт без сопротивления пробивал по центру метров с 20-ти. Правой бил американец в правый угол. Де Хеа в кошачьем прыжке накрыл мяч.
      1'
      Пришлось сбивать хозяевам лондонцев, чтобы остановить их порыв. В ответ Руни рвался вперёд, но у Хангеланда получился образцовый подкат.
    • 1'
      Аарон Хьюз блестяще подстроился под дальний удар манкунианцев. Не хочет он, чтобы Шварцер вступал в игру без надобности.
    • 1'
      Джонни Эванс кружил вокруг да около Клинта Демпси, но так и не сумел помешать американцу пробить по центру. Де Хеа для спокойствия прилёг на газон. Чтобы без "бабочек".
    • 1'
      Расширил сферу атаки Погребняка. Павел принял мяч спиной к воротам, развернулся и отправил мяч налево. Керим Фрей не добрался до передачи.
    • 1'
      Хангеланд решил вернуть мяч Шварцеру, не найдя достойного варианта для продолжения атаки. Руни развёл руками. Слишком много бегать пришлось.
    • 1'
      Мусса Дембеле совершил хороший рывок с центрального круга до линии штрафной площади. С 20-ти метров пробил Дембеле в открытую площадку, где находился угловой флаг. Да-да, столь неудачно пробил Дембеле.
    • 1'
      Уэлбек прессингует лондонцев. Не нравится ему, что "Фулхэм" владеет мячом целую минуту. Перевели игру гости к центру поля.
    • 1'
      Минута длинных передач была на "Олд Траффорд". То Шварцер выбьет мяч секунд на 5, то Фердинанд отобьётся. Решили манкунианцы брать измором.
    • 1'
      А ведь неплохо получилось! Давид Де Хеа кулаками вынес мяч со своей "ленточки". Вот-вот, пошёл "Фулхэм" вперёд. Видимо, увидел наши слова Мартин Йол.
      1'
      Симпатично! Демпси подскользнулся, но успел в чужой штрафной выставить ногу. Фердинанд, по моему, блокировал. Хороший шанс!
    • 1'
      Первое позиционное наступление "Фулхэма" на 12-й минуте состоялось. Керим Фрей слева играет пока. Параллельным курсом бежал Погребняк, но мяч не дошёл до россиянина.
    • 1'
      Первый удар в створ! Райан Гиггз бил головой с 15-ти метров в правый верхний угол. Марк Шварцер со второй попытки забрал мяч в руки. Слушайте, нужно приходить в себя лондонцам. Чувствую, скоро будет гол.
    • 1'
      Дембеле оказался на позиции опорного полузащитника и ошибся в передаче. Руни подобрал, как стервятник, отпасовал налево, продолжается наступление.
    • 1'
      Погребняк действует в 30-ти метрах от ворот Де Хеа. Очень глубоко. Пока, кстати, грешит неточными передачами Диарра. Не Лассана, а всего лишь Мамаду. Но, Диарра и в "Фулхэме" Диарра.
    • 1'
      Уэлбек никак не ожидал, что резкая атака "Манчестер Юнайтед", развивавшаяся по центру, докатится до него. Потеря у "красных дьяволов".
    • 1'
      Бреде Хангеланд совсем не бредово подставился под удар Руни с 20-ти метров. Заблокировал мощный защитник попытку Руни.
    • 1'
      Без Джонсона напарник номинальный у Погребняка - это Дембеле, но Мусса играет пока в средней линии. Сверху, когда вертолёт снимает позиции игроков, видно, что у "Фулхэма" только 1 чистый форвард.
    • 1'
      Бреде Хангеланд едва не врезал по ногам Руни. Уэйна спасла быстрая работа ногами. Много двигается уже нападающий "Манчестер Юнайтед" перед границей штрафной площади.
      1'
      Фрей упал, но не Александр, а Керим. Метис он со швейцарским гражданством. Сфолили манкунианцы на нём на правом краю полузащиты.
    • 1'
      Марк Шварцер успел разработать руки и ноги. Парочку раз защитники откатывали ему мячик. Хорошая практика, Марк! Каждый адвокат тебе позавидует.
    • 1'
      Маааааааленькое дополнение к предматчевой обстановке. Больше к ней не вернёмся. Прочитать анонс соответствующего матча вы можете в разделе "АНОНС". Надеюсь, информация, выданная также вашим покорным слугой, будет полезной.
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ! 90-то минут в стиле "Касабиан"! При выходе игроков из подтрибунного помещения дьяволёнок потрогал Янга! Не подумайте ничего плохо, всего лишь по плечу похлопал!
    • СТАТИСТИКА ПЕРВОГО ТАЙМА В РАЗДЕЛЕ "СТАТИСТИКА".
      ПЕРЕРЫВ! "МЮ" - "ФУЛХЭМ" 1:0.
    • СОСТАВЫ КОМАНД НАХОДЯТСЯ В РАЗДЕЛЕ "О МАТЧЕ".
    • Добрый день, дорогие любители футбола. LiveResult.Ru - первый по популярности сайт прямых текстовых трансляций рунета - рад видеть вас на своих страницах. Комментировать встречу, где чемпион и лидер может оторваться от преследователя-соседа, и где играет единственный футболист сборной России, будет Валерий Карапетян.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:0 Фулхэм онлайн