Ньюкасл Тьоте Шейк 11
Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • Матч окончен, "Манчестер Сити" смог отыграть два мяча у "Сандерленда", показав толковый футбол лишь в последние пять минут. Роберто Манчини смотрит в пустоту, а его команда в случае победу "МЮ" над "Блэкберном" будет отставать от соперника аж на пять очков. С Вами был Шишков Михаил, спасибо за внимание, увидимся на матче между "Нанси" и ПСЖ!
    2'
    ВСЁ! 3-3!
    2'
    Коларов закручивал мяч во вратарскую, Миньоле с трудом прервал эту подачу!
    2'
    Воан вместо Каттермола, тактическая замена со стороны О'Нила.
  • 2'
    Дальний удар Туре не достиг цели.
  • 2'
    Яя Туре сделал длинную передачу в штрафную, никто из партнёров дотянуться до мяча не сумел.
    2'
    +4 минуты.
    2'
    Защитник блокирует мощнейший удар Писарро издали! Сейчас атакуют только хозяева!
    2'
    Балотелли! Де Йонг отличной передачей нашел итальянца в штрафной, тот снова затянул с принятием решения и не успел нанести удар!
    2'
    Балотелли накрутил двоих соперников, пробил верхом, угловой!
  • 2'
    Теперь команды обмениваются атаками, до ударов дело не доходит пока.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!!! 3-3!!! Коларов! Партнёры вывели серба на удар, Миньоле даже не шелохнулся, хотя мог отбить этот мяч"
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-3! Хороший удар удался Балотелли с линии штрафной, ни шанса не было у Миньоле, чтобы отразить удар!
  • 2'
    Джонсон прокинул мяч в "домик" Колбэку, затем был сбит соперником, новый стандарт.
  • 2'
    Нет, не получается у серба сегодня исполнить удар, выше цели.
    • 2'
      Новый штрафной у ворот "котов" будет исполнен, у мяча на сей раз один Коларов.
      2'
      Писарро вместо Милнера выпускает Роберто Манчини.
      2'
      Кирьякос вместо Килгаллона появился в составе "Сандерленда".
    • 2'
      Сессеньон оказался в полном одиночестве на фланге, успел обработать мяч, продвинуться чуть вперёд, где Каттермол откровенно затянул с принятием решения.
      2'
      Каттермол повредил голеностоп и покидает поле. К слову, Мартин О'Нил не сделал ни одной замены в этой игре.
    • 2'
      Уже две минуты хозяева просто контролируют мяч в центральном круге. Пахнет безнадёгой со стороны "Сити".
    • 2'
      Робертно Манчини не спешит производить последнюю замену, хотя спасти игру сейчас возможно только с помощью нестандартных действий с чьей-либо строны.
    • 2'
      Джонсон решил проверить Миньоле дальним ударом, но мяч не дошёл до вратаря, попав в спину защитнику гостей.
    • 2'
      Странно, что зрители практически никак не реагируют на происходящее на поле. Игра проходит в театральной обстановке.
    • 2'
      Сессеньон нашёл Макклина на фланге, тот подавал в штрафную, где хозяева оказались успешнее, и вот уже "Сити" рвётся вперёд.
    • 2'
      Балотелли вновь взял лидерство на себя, заработав угловой практически из ничего. Впрочем, из этого стандарта хозяева не смогли извлечь абсолютного ничего.
    • 2'
      Теперь "Сандерленд" закрепился на чужой половине, но не спешат гости заканчивать атаку ударом. Вместо того, чтобы найти острое продолжение атаке, Сессеньон решил потянуть время, в итоге потеряв мяч.
    • 2'
      Новая атака "Сити" закончилась ничем. Создаётся впечатление, что команда Робертно Манчини играет в меньшинстве.
      2'
      Джонсон сделал прекрасную передачу на 50 метров, где Тевес подхватил мяч, продвинулся вперёд и из-под защитника не попал в ближний угол!
      2'
      Ну, это уже никуда не годится. Килгаллон получил передачу с углового, обыграл троих соперников и с неудобной позиции сумел нанести удар! Центральный защитник оставляет "в дураках" именитых соперников!
    • 2'
      Ларссон прорвался по левому краю, по ходу обыграв двух соперников, и лишь в последний момент швед лишился мяча.
    • 2'
      Балотелли и Коларов чуть не подрались за право исполнить штрафной, в итоге серб пробил выше перекладины.
    • 2'
      Коларова сбили на подступах к штрафной, Манчестер получает шанс вернуться в игру.
    • 1'
      Март оказался чрезвычайно тяжелым месяцем для "Сити" - команда вылетела из Лиги Европы, потеряла очки во встречах с "Суонси" и "Стоуком", и сегодня близка к очередной потере очков.
    • 1'
      Поражает меня одно - "Сити" проигрывает в два мяча, и в случае поражение может заметно осложнить себе борьбу за титул, но по-прежнему никуда не спешит! Команда попросту сваливается на навал стремясь найти в чужой штрафной Балотелли или Джеко.
    • 1'
      Милнер вновь исполнил умную подачу с угла поля, Коло Туре поймал мяч на удобной для себя высоте, пробил головой с линии вратарской - неточно.
      1'
      Силву меняеет Тевес. "Сити" переходит на схему 3-4-3.
    • 1'
      Тевес готовится появится на поле. Только если аргентинец покажет свой лучший футбол и сможет завести своими действиями партнёров, у Манчестера появится шанс спасти игру и не отпустить "Манчестер Юнайтед" в таблице.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!! 3-1!!! Бендтнер и Ларссон показали, как нужно проводить контратаки - датчанин убежал по правому флангу и точно прострелил на дальнюю штангу, где его шведский партнёр хладнокровно поразил ближний угол! Гримасса на лице Роберто Манчини красноречива.
    • 1'
      Долго контролируют мяч хозяева на подступах к штрафной "Сандерленда", но мы не видим обострения.
    • 1'
      Балотелли попытался в одиночку разобраться со всей защитой соперника, в итоге слишком далеко отпустил от себя мяч и загубил атаку команды.
      1'
      Яя Туре столкнулся с Каттермолом, ивуариец покидает поле в сопровождении медиков.
    • 1'
      "Сити" пытается зажать соперника на его половине поля, "коты" успешно отбиваются. Никаких хитрых ходов со стороны хозяев мы не видим, а стоит вспомнить, что для победы команде нужно забивать два мяча.
    • 1'
      Вот это уже неплохо! Силва хорошо открылся, получил мяч, выполнил подачу, которую лишь в последний момент прервал Бардсли.
    • 1'
      Макклин зацепил Джеко, мяч переходит к хозяевам.
      1'
      Макклин зажёг "свечу" над штрафной МС, Ларссон слёту пробил во вратаря, "корнер".
      1'
      Джонсон заменил Ричардса в составе "Манчестер Сити". Скорее всего, эта перестановка вынуждена, ибо Мика получил несколько повреждений в первом тайме.
      1'
      Второй тайм, продолжаем!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! Бендтнер с лёгкостью замкнул подачу с фланга, переиграв Ричардса в верховой борьбе!
      1'
      Милнер шикрано закрутил мяч с углового, и если бы не Миньоле, тот мог оказаться в сетке!
      1'
      Аж три минуты добавил арбитр к первому тайму.
      1'
      Колбэк и Ричардс столкнулись головами, оба футболиста вынуждены покинуть поле.
    • 1'
      Потасовка завязалась у нас, причём основные споры проходят между Джеко и Балотелли.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Балотелли развёл мяч и вратаря по разным углам, отправив снаряд в самую "шестёрку"!
      1'
      Пенальти! Джеко "налетел" на ногу соперника, и арбитр указал на точку. Весьма спорный эпизод, но судья имеет право на такое решение.
    • 1'
      Балотелли зачем-то упал в чужой штрафной, нужно подниматься.
    • 1'
      Не видно чёткой командной игры у "горожан", в первом тайме команда играет слишком примитивно.
      1'
      Вновь Коларов пробил, Миньоле отбил мяч перед собой, мяч остался у хозяев, перешёл к Джеко, который вторым касанием с убойной позиции попал в ногу сопернику!
      1'
      Первое предупреждение в матче получает Гарднер за снос Яя Туре. До ворот около 25 метров, новый шанс для "Сити" сравнять счёт.
    • 1'
      Балотелли грубо пошёл в контакт с Миньоле, судья решил не наказывать итальянца.
      1'
      Милнер ускорился по правому краю штрафной, заработав только угловой.
    • 1'
      Снова стих шквал атак, не видно искры в глазах футболистов "Манчестер Сити".
    • 1'
      Коларов из-за штрафной пробил в никуда. Что же, такой удар лучше, чем бестолковая возня в центре поля.
    • 1'
      "Сандерленд" пытается успокоить игру, и это у гостей получается весьма успешно - уже две минуты "горожане" вынуждены отбирать мяч.
    • 1'
      "Сити" тут же побежал отыгрываться, "коты" раз за разом выбивают мяч куда подальше.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! Ларссон наказал "Сити" за вальяжность! Швед абсолютно спокойно принял мяч недалеко от штрафной, обработал и пробил точно в угол!
      1'
      Ларссон подключился в атаку, передал мяч Макклину, который пробил издали, угловой подадут гости.
    • 1'
      Успокоилась игра, мяч катается в центре поля. Уверен, Мартина О'Нила происходящее устраивает целиком и полностью.
    • 1'
      Первая треть матча подходит к концу, а голевых моментов у ворот "Сандерленда" мы с Вами не увидели. Не исключаю какие-либо перестановки в составе хозяев в перерыве.
    • 1'
      Пятый "корнер" манчестерцы разыграли довольно неплохо, Балотелли бил с линии вратарской, намного выше перелкадины.
    • 1'
      Слишком много брака допускают хозяева в передачах, снова потеря в центре поля, и будь "Сандерленд" немного расторопнее, команда могла убежать в контратаку.
    • 1'
      Каттермол сбил Силву в центре поля, хозяева быстро разыграли этот стандарт, за несколько передач подойдя к чужой штрафной, где Балотелли пробил во вратаря.
      1'
      Третий угловой подали хозяева, и снова Миньоле показал себя хозяином своей штрафной, в высоком прыжке кулаком выбив мяч.
    • 1'
      Силва попробовал прорваться слева, Бардсли выбил мяч за боковую, атака "Сити" продолжится после вбрасывания мяча.
    • 1'
      Странно, что Манчестер мало использует фланги сегодня - в центре поля гости численно превосходят соперника.
    • 1'
      Хитро манчестерцы разыграли этот "корнер", партнёры вывели Компани на ударную позицию, но удар с левой у бельгийца не получился.
      1'
      Джеко в контратаке мощно пробил под перекладину, Миньоле мастерски отбил мяч на угловой.
    • 1'
      Заигрались хозяева в центре поля, Колбэк отобрал мяч и начал атаку своей команды, в конце которой Бендтнер слишком долго возился с мячом, так и не сумев нанести удар.
      1'
      Ричардс подключился в атаку, получил передачу на вход, но боковой арбитр поднял флажок и завершил эту атаку "горожан".
      1'
      Забыли хозяева об обороне сейчас! Сессеньон совершил кросс справа, прострелил на открытого Гарднера, который с 12-и метров не попал в створ!
    • 1'
      Сильва и Милнер придумали прекрасную комбинацию на входе в чужую штрафную, последний вырывался на свободное пространство, и только в последний момент Бардсли успел прервать передачу.
      1'
      Правым флангом развили атаку хозяева - Джеко получил передачу на ход, убежал от соперника, неудачно прострелил в центр, затем мяч снова прилетел к боснийцу, но тот уже успел залезть в офсайд.
    • 1'
      В домашних матчах Премьер-лиги этого сезона подопечные Роберто Манчини непобедимы, команда выиграла все 15 игр на "Этихад Стэдиуме".
    • 1'
      Каттермол грубо толкнул Милнера в верховой борьбе, Джеймс быстро поднялся и продолжил игру.
    • 1'
      Игра "Сандерленда" в первые минуты заслуживает комплиментов - команда много двигается, не чурается прессинговать грозного соперника по всему периметру и старается как можно чаще отводить игру от своих ворот.
      1'
      После обводящего удара Коларова мяч летел прямиком в "шестёрку", и тут Миньоле пришлось демонстрировать отличную реакцию, голкипер вытянулся в струну и отбил снаряд!
      1'
      Баллотели получил длинную передачу, был сбит Филлипом Бардсли, штрафной исполнят хозяева. Это уже можно назвать опасным моментам, в составе "Сити" немало игроков, умеющих исполнить стандарт.
      1'
      Ричардс получил повреждение, медики появились на поле.
    • 1'
      Коло Туре ошибся в передаче, "коты" убежали в контратаку, но тот же Туре чисто выбил мяч у Сессеньона.
    • 1'
      Снова атакуют гости, Ларссон выполнил мягкий наброс в чужую вратарскую, Харт зафиксировал мяч и быстро начал атаку своей команды.
    • 1'
      А вот и "Сандерленд" провёл атаку, которая закончилась ударом Джеймса Макклина, мяч не долетел до Харта, попав в лицо Мике Ричардсу.
    • 1'
      Ничего путного не извлекли "горожане" из этого стандарта, удар от ворот исполнит Симон Миньоле.
      1'
      "Сити" начал с места в карьер - Ричардс закрутил мяч в штрафную, Тёрнер выиграл борьбу у Джеко и мяч покинул пределы поля.
      1'
      Судит нашу встречу бригада Фила Дауда.
      1'
      Поехали! С центра поля начали гости, они в традиционных красно-белых футболках. Хозяева - в не менее традиционных голубых цветах.
      Перерыв, 1-2 у нас! Роберто Манчини должен что-то поменять в игре, которая у его команды абсолютно не клеится.
    • Команды на поле, футболисты обмениваются рукопожатиями, ждём начала игры!
    • Составы команд Роберто Манчини и Мартина О'Нила находятся во вкладке "О матче".
    • Приветствую всех любителей футбола! Через несколько минут начнётся встреча 31-ого тура английской Премьер-лиги между "Манчестер Сити" и "Сандерлендом". Вместе с Вами футбол смотреть буду я, Шишков Михаил.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:3 Сандерленд онлайн