0'
1:0
19' Красная карточка
Мейра Фернанду
2:0
22' Гол
Джеко Эдин
2:0
Какау Жеронимо
3:0
3:0
58' Желтая карточка
Шимунек Ян
3:0
67' Желтая карточка
Графите Либан
4:0
90'+3
-

"ВОЛЬФСБУРГ" 4:0 "ШТУТГАРТ"

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Решил арбитр не тянуть с добавленными минутами и финальным свистком отправил игроков по раздевалкам, зафиксировав убедительную победу "Вольфсбурга".
88'
Ритер отважился на дальний удар, но мяч пролетел выше перекладины. Основное время матча подходит к концу.
86'
"Вольфсбург" старается "засушить" происходящее на футбольном газоне, чтобы оставить свои ворота в неприкосновенности.
84'
Баштюрк классно закинул "круглого" в правую зону штрафной на Хильберта, который пробил точно в Бенальо.
83'
Команды уже поглядывают в сторону раздевалок, особо не форсируя положение на футбольном газоне. Поздно уже что-то менять.

82'
Дельпьерр головой скинул "круглого" в штрафной на Баштюрка, который не попал в левый угол ворот соперника.
81'
Следом прошла ответная замена - Пишорн заменил Какау.
80'
Последняя замена в составе "Вольфсбурга" - Ньянг появился на футбольном газоне вместо Хасебе, который очень продуктивно сегодня отбегал.
78'
Просто раскатал сегодня "Вольфсбург" своих оппонентов, не оставив заезжим футболистам ни шанса.
77'
Хасебе по вертикали отправил "круглого" к штрафной на Ритера, последний был замечен боковым в положении вне игры.
75'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕЖАГА! Снова воздух в штрафной гостей за игроком "Вольфсбурга"! Хасебе с фланга навесил, Дежага головой перевёл в правый угол! 4:0!
73'
Хредира набрал скорость по флангу и отпасовал к штрафной на Баштюрка, тот с ходу пробил, но не точно.
72'
Навес с фланга встретил голову Косты, мяч улетел на корнер.
70'
Хедира прострелил в правую зону штрафной на Да Силву, удар последнего был заблокирован.
69'
Замена в составе хозяев поля - вместо подуставшего Графите на футбольном газоне появился Кшинувек.
68'
Хильберт прострелил по левому флангу на Да Сильву, последний продолжений не видел и пробил, мяч не попал в ближний угол.
67'
Дзеко забросил "круглого" в центр штрафной на Графите, тот пробил в левый угол, но Шефер забрал. Опасно было!
66'
Разбушевался "Штутгарт"! Какау с фланга набросил в центр штрафной, где Гомес пробил головой точно в голкипера.
65'
Замена в составе "Штутгарта" - да Силва появился на футбольном газоне вместо Пардо. Полузащитник сменил защитника.
64'
Какау нанёс очередной разящий удар со штрафного в левый нижний угол. Голкипер в отличном прыжке "круглого" накрыл.
63'
Маньин нарушил правила на Дежаге, который по флангу разгонял перспективную атаку. Арбитр ограничился устным замечанием.
62'
Какау со штрафного, с левого фланга, мощно приложился во воротам, мяч прошёл немного выше перекладины.
61'
Снова Шимунек в центре внимания. Нарушил правила игрок "Вольфсбурга" на Хильберте.
59'
Дельпьерр подставил голову под очередную передачу с фланга, мяч улетел на корнер.
58'
Активный сегодня Шимунек снова оказался в протоколе матча, на этот раз не в самоом лучшем свете, заработав "горчичник".
56'
Замена в составе гостей - Хедира вышел на футбольный газон вместо Хитцльшпергера.
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ШИМУНЕК! Дежага навесил с угла поля а Шимунек с линии вратарской головой "вонзил" мяч в сетку! 3:0!
53'
Ритер забросил "пятнистого" к штрафной хозяев на Гентнера, но тот слишком рано стартовал и оказался в положении вне игры.
52'
Хасебе сбил Гомеса на своей половине.
51'
Ритер с фланга отличным пасом нашёл на одиннадцатиметровой отметки Дзеко, тот плотный ударом отправил мяч мимо ворот.
50'
Баштюрк забросил снаряд на Гомеса в штрафную хозяев, последний с острого угла пробил точно по центру, точно в Бенальо.
48'
Баштюрк снова получил по ногам. Не щадят сегодня футболисты хозяев игрока "Штутгарта".
47'
В перерыве прошла замена - Дежага появился на футбольном газоне на место Марселиньо, который был одним из лучших в первом тайме.
46'
Второй тайм матча начался!
-
На этом первый тайм завершён! "Вольфсбург" пока уверенно ведёт игру. Отдохнём, друзья!
44'
Главный арбитр компенсировал 2 минуты.
40'
Марселиньо из-за пределов штрафной приложился, мяч улетел левее вороти Шефера.
38'
Ритер снёс Баштюрка на своей половине. Главный арбитр матча решил ограничиться устным замечанием и назначением стандарта.
35'
Марселиньо закинул "круглого" в центр штрафной на Шимунека, который снова классно голову подставил - мяч улетел на трибуны.
33'
Дельпьерр был не внимателен на линии с защитниками и оказался в положении вне игры.
31'
Магнин сбил Графите на своей половине, очередной штрафной назначил главный арбитр.
29'
Гомес забросил "круглого" в центр штрафной на Падро, тот неплохо подставил голову, переправив снаряд точно в руки голкипера.
28'
Хитцльшпергер попытался размять вратаря соперников дальним выстрелом, но так и не удалось. Путь мяча к воротам прервал защитник.
26'
"Вольфсбург" успешно пока играет в этом матче. Много всего получает у хозяев, чего не скажешь о "Штутгарте", гости не могут нащупать свой футбол.
24'
Шимунек сбил Гомеса у своей штрафной. Перспективный стандарт намечается!
22'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЗЕКО! Дзеко нанёс отличный разящий удар из-за предедлов штрафной в правую девятку ворот "Штутгарта"! Красота! 2:0!
20'
Пардо оказался в положении вне игры.
Красная карточка
18'
Мейра сбил Графите на своей половине! Судья моментально стоял у провинившегося с красной! Это удаление в составе "Штутгарта"!
16'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАРСЕЛИНЬО! Марселиньо вывели на острый угол, игрок хозяев мощнейшим ударом запусти "круглого" в ворота мимо Шефера! 1:0!
13'
Шимунек сбил Хильбетра на своей половине. Много сегодня нарушений в матче.
11'
Хитцльшпергер скосил игрока хозяев поля на своей половине. Стандарт удачно "Вольфсбургу" разыграть не удалось.
9'
Марселиньо приложился к снаряду из-за пределов штрафной, метров с 35-ти, к цели было близко, но "круглый" так и не завернул в створ.
8'
Дельпьерр дважды подряд отлично подставлял голову под прострелы с фланга, разряжая ситуацию у своих ворот.
6'
Хасебе нарушил правила на левом фланге обороны. Арбитр был бдителен и назначил штрафной удар.
4'
Марселиньо классно навесил в центр штрафной на Шимулярека, который подставил голову, но мяч улетел вправо от ворот.
3'
Футболист "Вольфсбурга" с фланга закинул мяч в центр штрафной, Осорио головой вынес "круглого" на корнер.
2'
Хосуэ сшиб Баштюрка на фланге. Арбитр во второй раз в матче свистнул - штрафной.