Милан 0:0 Барселона

28 марта 2012 — 22:45
Отчёт о матче
-
Финальный свисток, "Милан" и "Барселона" отложили выяснение отношений до поединка на "Камп Ноу"!

90'
Хави метров с 30-ти низом запустил мяч немного левее ворот, голкипер всё видел.
90'
Эль-Шаарави готовился принимать пас из глубины поля, но в силовой борьбе уступил Маскерано.
90'
3 минуты компенсировано.
89'
Бонера и Месба взяли Месси в "коробочку" у самой линии штрафной площади "Милана". Судьи решили игру не останавливать.
88'
Месси подобрал мяч в штрафной и с 10-ти метров пробил низом в дальний угол ворот, сэйв Аббьяти, а добивание Тельо в упор пришлось в защитника!
87'
Амброзини рукой приобнял Педро и не пустил форварда в отрыв. Снова игра остановлена.
86'
Амброзини опасно играл ногой и выбил мяч точно в лицо Бускетса, а мог и бутсой нанести травму оппоненту, свисток.
85'
Подходит к концу этот матч. К сожалению, команды уже давно прекратили играть "от ножа", никто не рискует.
84'
Амброзини эффектно сыграл на перехвате и мгновенно получил по ногам от Алвеса, который уже наработал на предупреждение.
83'
Подача Антонини с правого фланга закончилась рикошетом от Тельо в руки Вальдеса.
82'
Хави на линии штрафной промедлил с принятием решения, после чего сразу четверо соперников на его пути, мяч отобран.
81'
Тельо под острым угловым вырывался на ворота и не решил не идти до конца, видя, что Аббьяти первый на мяче.
80'
Месси в центральном круге оказался в положении вне игры во время выноса мяча в поле от своей штрафной.
79'
Аббьяти уже тянет время? Перед тем как взять мяч в руки голкипер "россонери" сделал мхатовскую паузу.
78'
Месба пробросил мяч себе на ход, а Педро рукой его остановил, это нарушение правил. Жёлтой карточки нет.
77'
Прострел Хави на ближний угол вратарской "Милана", после чего Пуйоль в падении головой пробил впритирку с дальней стойкой ворот!
76'
Тельо отдал мяч Месси под удар с 13-ти метров, а защитники успели броситься "грудью на амбразуру", рикошет и угловой!
75'
Замена в составе "Барселоны": Педро вместо уставшего Санчеса.
74'
Сильный прострел в сторону ворот Аббьяти, и Санчесу не хватило пары метров для того, чтобы опередить вратаря.
73'
Замена в составе "Милана": Месба вместо Несты.
72'
Тельо качнул Бонеру и с левого края штрафной площади пробил в сетку ворот с внешней стороны!
71'
Снова Ночерино в центре внимания, не удалось ему получить мяч на правом углу поля.
70'
Подача Ночерино в штрафную получилась слишком прямолинейной, и Пуйоль отбил мяч головой.
69'
Амброзини за регулярные фолы был предупреждён арбитром с занесением в протокол.
68'
Тельо выполнил привычный для себя финт - проброс мяча в штрафную на скорости, Бонера легко помешал этому замыслу.
67'
Замена в составе "Милана": Эмануэльсон вместо Боатенга.
66'
Месси в одиночку по центру прорывался в штрафную и не смог прострелить мимо Бонеры. Первый угловой в матче на 66-й минуте!
65'
Замена в составе "Барселоны": Тельо вместо Иньесты.
64'
Иньеста двинул мяч вперёд на рывок Санчеса в штрафную, слишком сильно получилось. Удар от ворот.
63'
После перерыва не столь много опасных моментов, как было до 15-минутной паузы. Хотя чаще всего бывает наоборот.
61'
Кейта явно срывал потенциальную контратаку соперника и по совокупности фолов получил жёлтую карточку.
60'
Месси сам пробивал со штрафного с 27-ми метров и направил мяч немного выше ближней крестовины.
59'
Неста проиграл Месси в скоростном эпизоде и вынужден был прыгать ему в ноги. Жёлтая карточка.
58'
Ибрагимович сначала промедлил и подарил мяч Алвесу, а в повторной атаке Маскерано чисто сорвал атаку соперника.
57'
Контратака "Милана" и прострел Ночерино вдоль линии штрафной в ногу Пуйоля, хотя можно было наносить удар.
56'
Боатенг сзади жёстко влетел в ногу Алвеса. По непонятным причинам растёт количество столкновений.
55'
К голеностопу Робиньо примотан пакет льда. Всё-таки бразилец получил травму в том столкновении с Маскерано.
54'
Кейта грубо играл против Ночерино, накладка, да ещё прямой ногой. Нет карточки почему-то.
53'
Эль-Шаарави уже сейчас пытался угрожать воротам Вальдеса, а Пике успел подставить ногу и сразу заблокировать полёт мяча.
52'
Месси не дотянулся до мяча на чужой половине поля, зато хорошо проехал по ногам Зеедорфа, нарушение.
51'
Замена в составе "Милана": Эль-Шаарави вместо Робиньо.
50'
Зеедорф длиннющим пасом доставлял мяч на ход Ибрагимовичу, вне игры у экс-игрока "Барселоны".
49'
Робиньо столкнулся с Маскерано в игровой ситуации, латиноамериканский стык закончился оказанием помощи форварду.
48'
В рисунке игры нет никаких изменений, миланцам приходится играть вторым номером на своём поле.
47'
Иньеста сходу стрельнул со средней дистанции, и мяч пролетел левее рамки.
46'
-
Свисток на перерыв прозвучал во время очередной позиционной атаки гостей! 0:0 пока.
43'
Алвес прострелил по неудобной для вратаря траектории, а одноклубников в нужной зоне не оказалось.
42'
Хави с 22-х метров в касание пробил немного выше левого угла ворот соперника.
41'
Месси получил мяч в чужой штрафной и в статическом положении был аккуратно обыгран защитниками.
40'
Месси не смог остановить мяч после короткого паса от Хави, в ответ подача Ночерино и завершающий дальний удар Зеедорфа, Вальдес в игре.
39'
Алвес прострелил вдоль владений Аббьяти, Иньеста самый расторопный на подборе, его удар с острого угла был далёк от оптимального. Промах.
38'
Контратака "Милана" 4 в 3 с ударом Зеедорфа с линии штрафной по неудобному мячу. Вальдес на месте, а Кларенс в офсайде.
37'
Санчес протолкнул мяч себе на ход и на радиусе штрафной споткнулся о ногу Несты, можно играть.
36'
Дальний удар по воротам "Милана" в исполнении Иньесты. Андрес умеет стрелять намного точнее.
35'
Санчес убежал практически один на один с вратарём, но Антонини отработал до конца и в падении заблокировал удар соперника!
34'
Алвес с правого края штрафной прострелил на набежавшего Санчеса, а Аббьяти уже не в первый раз помог рикошет!
33'
Антонини выпрашивал штрафной удар якобы за фол со стороны Маскерано, но и сам миланец играл лёжа, что запрещено правилами.
32'
Красивая комбинация блауграны, Санчес пяткой оставил мяч под удар Хави с 15-ти метров, попадание в Несту!
31'
Опасная игра против Пике со стороны его большого друга Ибрагимовича. Некоторые жёлтые СМИ сообщают, что место Херарда занял Абате, но сейчас не об этом.
30'
Робиньо забросил мяч в штрафную, Ночерино удачно сработал на подборе, а завершающий удар Боатенга слишком неудачный, да и игра рукой с его стороны.
29'
Алвес мягко подавал в сторону набегающего Санчеса, а вратарь "Милана" вовремя сыграл на перехвате.
27'
Месси разгневан очередным ударом по ногам в центре чужой половины поля. Всё-таки на арбитра махать руками не стоит.
26'
Хави сыграл в стенку с Месси и с 12-ти метров пробивал в левый нижний угол ворот, сэйв голкипера!
25'
Месси собирался заработать третий штрафной удар, но на этот раз жёсткий приём Боатенга не закончился свистком.
24'
"Милан" занял оборону и позволяет сопернику комбинировать у центральной линии под резкий свист с трибун.
23'
Несмотря на боль, Хави отказался от оказания помощи и продолжает находиться на поле.
22'
Хави прилично досталось после жёсткой игры со стороны Зеедорфа, голландцу жёлтая карточка.
21'
Ночерино держится за затылок после столкновения с Кейта, а арбитр снова ничего не видел.
20'
Ибрагимович с левого угла штрафной неплохо простреливал, но его партнёров опередил Пуйоль.
19'
Ибрагимович упустил реальный шанс открыть счёт, его удар с 15-ти метров слишком слабый - парировано!
18'
Боатенг получил удар по голове и шее от Маскерано в борьбе за верховой мяч, аут всего лишь.
17'
Новая комбинация "Барселоны", Алвес сильно пробил/прострелил в район дальней штанги, а Месси забил из явного офсайда! Нет гола!
16'
В той ситуации Санчес далековато отпустил от себя мяч и не смог бы его повторно коснуться в любом случае, поэтому судья принял такое решение.
15'
Домашняя заготовка гостей, пас в касание на открывшегося Санчеса, который упал в штрафной в столкновении с кипером, нет пенальти!
14'
Ещё один опасный штрафной удар заработал для своей команды Месси, его неправильно атаковал сзади Зеедорф.
13'
Месси с Санчесом не смогли довести атаку до ума, а Алвесу пришлось выбивать мяч в аут из-под ног Зеедорфа.
12'
Только сейчас подопечные Пепа Гвардиолы впервые подолгу контролируют мяч на половине поля соперника.
11'
Ночерино ещё не успел оставить мяч в игре, как начал аплодировать партнёру за передачу на фланг, аут для гостей.
10'
Маскерано в своей штрафной за несколько секунд отобрал мяч у Боатенга и Робиньо, после чего заработал удар от ворот.
9'
Стартовые минуты оправдывают наши самые радужные ожидание от встречи, обе команды играют только на победу.
8'
После выстрела Месси со средней дистанции, Аббьяти не удержал мяч в руках, а Алвес на добивании сплоховал, да и фолил на голкипере!
7'
Каталонцы практически не выигрывают подбор после перехватов на своей половине поля.
6'
Месси поскользнулся во время удара по воротам, и мяч мягко полетел в район дальней штанги, где Кейта головой не попал в цель с двух метров!
5'
Слаломный проход Месси остановлен на третьем сопернике, это Неста выбросил ногу-шлагбаум. Штрафной удар в 22-х метрах от ворот Аббьяти!
4'
Месси пробежал 50 метров в сопровождении Мексеса, затем избавился от опеки и прострелил вдоль ворот, а там никого.
3'
"Милан" перехватил мяч у чужой штрафной, Боатенг без помех стрельнул с 17-ти метров в плечо пригнувшемуся Пике! Добивание Робиньо почти в упор - очень высоко!
2'
Сразу фиксируется положение вне игры у Боатенга, достаточно спорное решение судей.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Барселоны".
-
В Милане 16 градусов тепла, осадков нет.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов между "Миланом" и "Барселоной". За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.