0:0
51' Желтая карточка
Н'Гуэмо Ландри
1:0
61' Гол в свои ворота
Андре Луис
1:0
69' Желтая карточка
Гову Сидней
1:0
72' Желтая карточка
Кристиано Крис
1:0
Зерка Монсеф
90'+6
-

"ЛИОН" 1:0 "НАНСИ"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Всё! Матч завершён! Определение чемпиона Франции откладывается на последний тур. А "Нанси" продолжает удерживать третью строчку.
90'
Зерка выйдя на замену лишь грубостью отметился. В целом на жёлтую наиграл игрок "Нанси".
90'
С правого фланга навес пошёл по линии штрафной в центр, Макалузо головой пробил, но точно по центру ворот. Купе не сплоховал.
89'
4 минуты компенсировал главный арбитр.
88'
Небольшая стычка между игроками произошла, вспыхнувшая из ничего. Арбитр бунтарей успокоил без жёлтых.

87'
Пошла волна по трибунам стадиона, чувствуют чемпионство... Но скорее всего не сегодня, заочная борьба с "Бордо" продолжиться и в последнем туре.
85'
Ревейер грубо в подкате сыграл против соперника. Это жёлтая. Уже пятая для игрока в этом сезоне.
84'
Бодмер с левого фланга сместился немного к центру и выстрелил в дальний угол, но очень не точно получилось.
83'
Бен Арфа отдал на левый фланг на Гроссо, итальянец сразу же прострелил в центр штрафной, но там Луиз отлично сыграл на перехвате.
82'
После подачи с правого угла поля, Бен Арфа отлично подставил голову в своей штрафной и вынес мяч от ворот.
80'
Замена в составе "Нанси" - Гаваньон вышел на футбольный газон вместо Малонга-Нца.
79'
Бен Арфа мощно пробил со штрафного, мяч был подкручен в правый угол ворот Брасильяно, кипер сыграл в прыжке результативно.
78'
Фред получил по лицу от игрока "Нанси", очень сегодня активно размахивают руками, пора бы уже арбитру наказывать.
77'
Кельстрем заменил Жуниньо. Это была последняя замена в составе команды хозяев.
76'
Гову с правого фланга ворвался в штрафную соперника и прострелил ближе к центру на Бен Арфа, мяч тому пошёл под опорную ногу и удара так и не получилось.
75'
Пошла последняя десятиминутка, "Нанси" пытается обосноваться на половине хозяев поля.
74'
Бензема оказался заменённым. Думаю, с выходом Бен Арфа тактическое построение "Лиона" не изменится.
73'
Перен готовит выход на поле Бен Арфа. Всё верно, нужно сейчас освежать атакующие линии "Лиона".
72'
"Лион" старается по горячим следам не дать сопернику ускорить темп игры, плотно осев на своей половине.
71'
С пропущенным голом "Нанси" активизировался. А "Бордо" уже забил второй гол. Счёт в матче "Ле Ман" - "Марсель" пока не открыт.
69'
Крис буквально "воткнулся" в Луиза в штрафной гостей, это безусловно жёлтая - закипают у нас страсти.
68'
Замена в составе гостей - Зерка вышел на футбольный газон вместо Диа.
66'
Беренге со штрафного забросил мяч прямо на перекладину ворот Купе, вратарь лионцев на ленточке остановил снаряд.
65'
Бризон по левому флангу набирал скорость, но Гову сыграл грубо в подкате - арбитр не колеблясь вынес провинившемуся жёлтую.
64'
Да, всё таки это был автогол. Теперь нам французские телевизионщики подтвердили.
63'
Могли в ответной атаке отыграться гости! Форчун в воздухе обыграл Криса и послал мяч в правый угол, Купе в сумасшедшем прыжке вынес.
Гол в свои ворота
61'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АВТОГОЛ ЛУИЗА! Жуниньо со штрафного, с левой бровки забросил на линию вратарской, там Брасильяно столкнулся в воздухе с Луизом и выпустил "круглого" за ленточку ворот! 1:0!
60'
А перед исполнением штрафного у нас произошла первая замена - Фред вышел на футбольный газон вместо Кейта.
59'
Бензема с левого фланга врывался в штрафную гостей, почти обыграл защитника, но оказался на газоне. На этот раз судья всё видел, штрафной.
58'
Герреро по правой бровке забросил мяч на Диа, но последний оказался не воином, против трёх защитников соперника.
57'
Ух как пальнул Герреро! Метров с 25-ти игрок "Нанси" плотно выстрелил, мяч пролетел в считанных сантиметрах от перекладины.
56'
Вязкая игра идёт на протяжении практически часа игры. "Лиону" нкжно обязательно забивать, чтобы перед последним туром иметь преимущество перед "Бордо".
55'
Жуниньо в компании трёх защитников попытался развернуться на подступах к штрафной, бразилец оказался на газоне, не по своей воле, но судья находился далеко от эпизода и нарушение не углядел.
54'
А вот сейчас в агрессивном прессинге "Нанси" встретил соперника у центральной линии поля. У хозяев поля не получилось развить атаку.
53'
Мяч адресовался с левого фланга в центр штрафной на Диа, тот в борьбе с защитником забыл, что надо пробить и атака загубилась.
52'
Бризон забросил вперёд на Н'Гемо, Тулалан сфолил, прервав перспективную атаку гостей. "Лион" не смог завести игру в первые минуты тайма.
50'
Н'Гемо шипами задел колено Жуниньо, исполняя подкат. Судья даже не сомневался, это жёлтая.
49'
Бензема справа врывался в штрафную, но Макалузо в подкате вынес "круглого" на угловой.
48'
А "Лион" пытается взвинтить темп с началом тайма. Но продолжают плотно действовать на своей половине гости.
47'
Кейта догнал мяч на правом фланге и с подкруткой запустил "круглого" в центр штрафной на Бензема, но слишком сильно получилось.
46'
Это всё ещё центральный матч 37-го тура первого французского дивизиона! Второй тайм начался!
-
А "Бордо" тем временем на 45 минуте забил. Теперь уже точно "Лиону" надо забивать!
-
На этом первый тайм окончен! Пока у нас безголевая ничья, игра так же не блещет весельем! Надеемся, после перерыва темп возрастёт. А пока, отдохнём, друзья!
45'
Кейта по диагонали забросил в правую зону штрафной на Бодмера, тот вдоль ворот отдал на Гову, который расстреливал уже пустые ворота. Но судья разочаровал "Лион", зафиксировав офсайд, очень спорное решение.
44'
2 минуты компенсировал главный арбитр.
43'
Гову уже на поле, а Малонга с правого фланга простреливал вдоль ворот, но мяч так и не нашёл партнёра.
42'
Кровь на поле! Малонга активно размахивал руками и попал по лицу Гову. Уже второй игрок "Лиона" оказался за пределами поля.
41'
В параллельных матчах, которые мы выделили, по прежнему без забитых голов.
40'
Бризон грубо въехал в ногу Кейта, последнему потребовалась помощь врачей. Пауза в игре немного затянулась.
39'
Очередной заброс на Фочуна в штрафную хозяев, но вновь на выходе прекрасно сыграл, нейтролизовав момент.
38'
Да, очень плотно играет "Нанси" на своей половине, не давая действующему чемпиону разбежаться.
37'
Кейта с фланга пытался подрезать мяч в штрафную "Нанси", но защитник на опережение сыграл успешно.
36'
На Диа адресовался мяч из глубины, Купе ситуацию прочитал и вовремя вышел из своих ворот, за счёт чего и опередил оппонента.
35'
Брасильяно сильно вынес мяч от ворот, у своей штрафной Скилаччи подставил голову и вынес к центру поля.
34'
А ведь футболистам "Нанси" нужно так же побеждать, "Марсель" перед этим туром отставал на 2 очка.
33'
Бензема в борьбе в центре поля немного подтолкул сопреника, арбитр был бдителен и назначил штрафной.
32'
Красочное представление на трибунах стадиона. Так называемый перфоманс, из флагов цветов "Лиона". На зрителей занимательнее смотреть, чем на поле.
31'
Гову с левого угла штрафной простреливал в центр площади, но там защитник "Нанси" сыграл успешно на перехвате.
30'
Полчаса сыграно. Пока не очень внятно "Лион" выглядит, а ведь если сегодня "Бордо" выиграет, а лионцы поделят очки, то команда Перена будет делить первое место перед последним туром.
28'
Гроссо не смог на левом фланге обороны перехватить мяч после паса Диа, но атака соперника затормозилась.
27'
Пока пробежимся по параллельным матчам, от которых зависят настроения играющих команд. В поединках "Ле Ман" - "Марсель" и "Бордо" - "Сошо", как и у нас, счёт не открыт.
26'
Крис с правого фланга простреливал к штрафной в направлении Бензема, но защитники задумку прочитали и мяч перехватили.
25'
Уже половина тайма минула, а мы увидели лишь один голевой момент у ворот Брасильяно. "Лион" без скорости атакует.
24'
Да, Жуниньо в полном здравии! Бразилец из глубины забрасывал в центр штрафной на Скилаччи, тот пробивал затылком - не удачно.
23'
Жуниньо лежит на газоне и держится за проблемное колено, после столкновения с защитником, но вроде помощь врачей не потребуется.
22'
Бризон из-за пределов штрафной отважился на мощный удар, мяч пролетел мимо правого угла ворот Купе.
20'
Диа прорывался к штрафной соперника, но Крис сыграл грамотно и эффектно на перехвате.
19'
Жуниньо с 40-ка метров что есть сил приложился к мячу, снаряд не лёг удачно на ногу и улетел на трибуны.
18'
Напомню, дорогие друзья, что обе команды ещё далеко не думают об отпуске. "Лион" борется за чемпионство, а "Нанси" за лигочемпионскую путёвку. Проигрывать нельзя никому.
17'
Жуниньо из центрального круга забрасывал мяч на линию штрафной, но там в прыжке Гову не смог добраться до мяча.
16'
Герреро держал Бензема за футболку в центре поля. Арбитр вынес игроку гостей первый "горчичник" в матче.
15'
Ревейер по правому флангу прорвался к лицевой линии и отпасовал назад под удар Бензема, тот в касание пробил, но точно в Брасильяно.
14'
Макалузо боролся не по правилам в штрафной площади "Лиона", пострадавшим оказался Бодмер.
13'
Ревейер справа слишком сильно запустил мяч на дальнюю штангу. Защитник уверенно скинул мяч в руки Брасильяно.
12'
Герреро прокинул мяч по левому флангу на партнёра, но там игрока "Нанси" окружили защитники хозяев.
11'
Бодмер с правого угла штрафной пробил в ближний угол, Брасьльяно отлично выбрал позицию и мяч забрал.
10'
Купе на выходе эффектно сыграл головой, сорвав овации на трибунах. "Лион" намного раскованнее выглядит на первых минутах.
9'
Гову получил мяч на левом фланге, но прострел в центр штрафной не получился. Защитники перехватили.
8'
Жуниньо мягко по вертикали забросил в штрафную на Кейта, тот промчался мимо Брасильяно и отправлял мяч в пустые ворота, защитник с ленточки вынес.
6'
Бензема на подстапах к штрафной ощутил настойчивое противостояние защитника, мяч потерян игроком "Лиона".
Анонс
5'
А я напомню, дорогие друзья, что вы можете оставлять свои вопросы, касаемые хода течения игры, в комментариях, в перерыве попытаюсь на всё ответить.
4'
Гову простреливал с левого фланга, но мяч встретил голову защитника и до Бензема не дошёл.
2'
Бензема получил мяч в правой зоне штрафной, но удар не получился у галеодора "Лиона"!