66' Желтая карточка
Кассетти Марко
90'+4
-
Свисток арбитра, матч окончен! Счет нашей встречи "Катания" 1:1 "Рома". Столичные футболисты в финале Кубка Италии!!!
90'
Вучинич в следующей атаке проверяет голкипера хозяев, тот оказывается "начеку" и парирует удар.
90'
Мансини отдает неплохую передачу в штрафную на Вучинича, но игроку "Ромы" помешали защитники обработать мяч и мяч выбит за пределы штрафной площади.
90'
Под концовку встречи хозяева поля отдали игровую инициативу "Роме", теперь уже 52% владения мячом у столичных футболистов.
90'
Главный арбитр встречи добавляет к основному времени матча 3 минуты.
89'
Альварес фолит на собственной половине на Эспозито.

88'
В атаке хозяева поля, следует передача на Маскару, но тот не успевает к мячу, удар от ворот у "Ромы".
88'
Штрафной издали пробил Антунес, удар пришелся мимо ворот.
87'
В атаке "Рома", Вучинич обыгрывает Соттила, но тот задерживает его рукой, штрафной удар в сторону ворот Биццарри.
85'
Пиа покидает поле, на его место выходит в конце матча Ианелли.
84'
Пиа оказывается в офсайде, защитники гостей аккуратно создали искуственное положение "вне игры".
82'
В атаке "Рома", Мансини красиво обыгрывает на левом фланге противника но то останавливает его с нарушением правил, штрафной удар.
80'
"Катания" начинает атаку длинным пасом со своей половины поля, Пануччи выигрывает верховую дуэль у нападающего хозяев и скидывает мяч своему партнеру.
79'
Еще замена в составе "Ромы": Де Росси идет отдыхать, вместо него в игру включается Мансини.
79'
Вучинич немного поспешил и попал в офсайд, свободный удар у хозяев поля.
78'
Альварес пытался застать врасплох вратаря "Ромы", но Курчи играет уверенно и парирует удар игрока "Катании".
76'
Тонетто появляется на поле вместо Перротты, Лучано Спаллетти укрепляет защитные порядки.
75'
В атаке столичные футболисты, недалеко от штрафной Гаццола валит на газон Антунеса, штрафной удар у "Ромы".
73'
Подача с угла поля не имела успеха и защитники "Ромы" выбивают мяч за пределы своей штрафной площади.
73'
Байоччо на фланге сыграл активно и заработал угловой удар.
72'
Эспозито проходит двоих соперников и пробивает по воротам Биццарри, удар не вышел и мяч летит мимо ворот.
70'
На данный момент по статистике немного больше игрового времени владеют хозяева поля - 52%, футболистам из Катании надо играть намного активнее - только еще 2 мяча в ворота Курчи выводят в финал их команду.
69'
Бриги около центрального круга фолит против вышедшего на замену Байоччо, судья все видит и назначает штрафной в сторону ворот "Ромы".
68'
Атака "Рома", по флангу проходит Сисиньо, но навес в штрафную не получается, мяч уходит за пределы поля.
67'
Штрафной пробил Маскара, но его удар не имел успеха, мяч летит мимо ворот.
66'
Кассетти за грубый подкат против игрока "Катании" наказан "горчичником" арбитром встречи.
64'
Замена у "Ромы": Лучано Спаллетти выпускает на поле на правый фланг атаки Эспозито вместо малозаметного и инертного Людовика Жюли.
62'
Маскара в следующей атаке хозяев уже оказывается в положении "вне игры", свободный удар для гостей.
61'
Кассетти на фланге недозволенным приемом валит на газон вездесущего Маскара, судья фиксирует нарушение правил, штрафной у "Катании".
60'
Еще одна замена у "Катании": на поле выходит Гаццола вместо Колуччи.
59'
В атаке "Рома", следует навес с фланга Жюли, защитник хозяев первый у мяча и выбивает футбольный снаряд за пределы штрафной площади.
57'
Колуччи попытался в одиночку обыграть несколько соперников но потерпел неудачу, Мексес сыграл надежно и отобрал мяч в игрока "Катании".
56'
Замена в составе "Катании", на поле выходит Байоччо, игру покинул Бьяджанти.
54'
Вучинич играет с нарушением правил, судья углядел игру рукой и фиксирует нарушение правил, штрафной удар в сторону ворот "Ромы".
53'
Опять в атаке столичные футболисты, Жюли простреливает в штрафную, защитник выносит мяч за ее пределы, но мяч оказывается у Антунеса и тот пробивает издали по воротам, неточно, мяч летит мимо правой штанги ворот Биццарри.
52'
Антунес подает с угла поля, верховую дуэль выигрывает Вучинич, удар приходится мимо ворот.
51'
Вучинич отдает пас на Перротту, тот пробивает по воротам хозяев, но удар выходит не очень сильным, вратарь переводит мяч на угловой.
50'
В атаке "Катания", следует пас на Маскару, тот, не раздумывая, пробивает по воротам, чуть неточно.
49'
Людовик Жюли простреливает с фланга на Аквилани, тот пробивает по воротам, но голкипер хозяев Биццарри играет надежно и парирует опасный удар полузащитника "Ромы".
48'
Атака "Ромы" по флангу, следует диагональный перевод, Вучинич обыгрывает защитника но тот задерживает его, судья фиксирует нарушение правил, штрафной удар.
47'
Сисиньо фолит на своей половине поля в борьбе против Маскары, очень активен в этом матче нападающий хозяев.
46'
Первая атака после перерыва закончилась неточным пасом, мяч в ауте.
46'
Свисток судьи, второй тайм начался! С центра поля начали хозяева поля.
-
За первый тайм немного больше владели мячом хозяева поля - 52% против 48% у "Ромы". Столичные футболситы немного больше били по воротам - 8 ударов, из них 3 в створ ворот, "катания" же пыталась поразить ворота соперника 6 раз, три попытки ударов парировал вратарь "Ромы".
-
Игра после небольшой паузы возобновлена, судья вскоре дает свисток об окончании первого тайма, команды уходят на перерыв, счет нашего матча "Катания" 1:1 "Рома".
45'
Фолят против Перотты, тот оказывается на газоне и просит медицинской помощи.
45'
Арбитр встречи добавляет к основному времени первого тайма 1 минуту.
45'
Опять активно играет Маскара и прорывается по правому флангу, Кристиан Пануччи теперь уже только с нарушение правил останавливает игрока "Катании", штрафной удар в сторону ворот "Ромы".
43'
Маскара опять активен, следует удар в его исполнении из-за пределов штрафной площади, неточно, мяч летит в сторону от ворот.
41'
В атаке футболисты "Катании", Колуччи пытался прорваться по флангу но аккуратно сыграл Пануччи и без нарушения правил отобрал мяч.
39'
Вучинич обыгрался с Жюли и пробил по воротам, в подкате вовремя постелился защитник хозяев и блокировал удар игрока "Ромы".
37'
Пиа за грубую игру против соперника получает "горчичник" от главного арбитра встречи.
37'
Опять на острие атаки хозяев поля очутился Маскра, следует точный удар по воротам из правого угла шьрафной площади, вратарь гостей опять играет великолепно и парирует непростой удар.
36'
Вучинич за удар по мячу после свистка получает от арбитра матча предупреждение.
35'
Активный Маскара обыграл одного защитника и пробил по воротам, Курчи сыграл на высоте и парировал непростой удар футболиста "Катании".
33'
Теперь уже в атаке "Рома" и Вучинич делает ошибку, попадаю в положение "вне игры".
31'
Быстро сравняли счет хозяева поля и с большими надеждами опять ринулись в атаку, Маскара чуть опережает события и попадает в искуственный офсайд, свободный удар у гостей.
29'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Гол в ворота "Ромы" забивает Сильвестри Кристиан. Следует подача со штрафного Маскары, Сильвестри опережает своего соперника в борьбе за верховой мяч и спокойно пробивает в угол ворот. Счет матча 1-1!!!
28'
Хозяева поля после пропущенного гола сразу же "понеслись" в атаку, Симоне Перотта грубо играет против Колуччи и получает от арбитра встречи желтую карточку.
27'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! Аквилани без особых проблем расправляется с голкипером хозяев. Счет матча становится 0-1 в пользу "Ромы".
25'
Альварез валит в своей штрафной площади Вучинича, судья без замедления назначает пенальти!
22'
Пануччи на своей половине поля фолит на нападающем хозяев Колуччи, судья назначает штрафной удар.
20'
Маскара в столкновении с игроком "Ромы" получает повреждение, на поле появляются врачи.
18'
Эдусей опасно пробивает из-за пределов штрафной площади в правый угол ворот гостей, Курчи играет надежно и намертво забирает мяч в руки.
10'
Первый удар по воротам в составе "катании" проводит Пиа, мяч летит мимо ворот.
6'
Первые минуты матча инициативой владеют гости, больше мяч держат и передачи точнее выходят у футболистов "Ромы".
4'
Первый удар в матче наносит футболисты "ромы", Вучинич пробивает из-за пределов штрафной площади, вратарь "Катании" парирует удар.
2'
Атака гостей закончилась неудачей, подача в штрафную площадь оказалась неточной, с мячом хозяева поля.
1'
С центра поля начали футболисты "Ромы" и проводят первую атаку.
1'
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Сегодня Вашему вниманию будет предоставлен ответный матч 1/2 Куба Италии, который пройдет на стадионе "Анджело Массимино" между "Ромой" (Рим) и "Катанией" (катания). Первый матч закончился с минимальным перевесом столичных футболистов 1:0. Подоплеку этой встрече еще придает и тот факт, что последний матч в чемпионате команды проведут здесь же, вот только цели у оппонентов будут разные: У "Ромы" возможная борьба за "золото" первенства, у "Катании" - за место в серии А.