Лам по-эстетски грудью сбросил мяч Нойеру в 10-ти метрах от своих ворот.
  • 2'
    Род Фанни просто катает мяч вперёд - назад. Не видят марсельцы надежды в атаке.
  • 2'
    Попытку удара Тимощука заблокировали защитники "Марселя". У Анатолия после качественного матча ещё остались силы для походов вперёд.
  • 2'
    Хочется, чтобы судья не стал мучить игроков. Не стоит, по моему, вообще ничего добавлять.
    2'
    Лам едва не ушёл с мячом за пределы поля. Угловой удар при подобной ситуации - хлеб.
  • 2'
    Бадштубер в центре поля не дал Амальфитано добраться до мяча.
  • 2'
    Рибери в чужой штрафной упустил момент для удара. Против него играли два защитника "Марселя".
  • 2'
    Аплодисменты на мюнхенской арене. Болельщикам "Баварии" легко досматривать подобный матч.
  • 2'
    Хайнкес позволил Оличу и Кроосу отправиться в раздевалку заранее. Помоются сейчас парни раньше всех, переоденутся и смогут пораньше отправиться домой.
  • 2'
    Кто-то из защитников "Баварии" решил поразить ворота Манданда со своей половины поля. Нечестно это по отношению к Стиву.
  • 2'
    Андре Айю проиграл силовую борьбу Ламу на левом краю поля.
  • 2'
    Бадштубер едва не отправил Нойера в больницу. На тоненького всё было.
    2'
    Николя Н'Кулу хорошо помешал Марио Гомесу пробить в касание первым же движением на поле из пределов вратарской площадки Стива Манданда.
  • 2'
    "Ивица О-л-и-ч" - скандируют трибуны на "Альянц Арене". Мы видим любовь болельщиков "Баварии" к хорвату.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "БАВАРИИ": вместо Ивицы Олича вышел Марио Гомес.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "МАРСЕЛЯ": вместо Брандао вышел Андре-Пьер Жиньяк.
    • 2'
      Вальбуэна отлично накрутил на левом краю штрафной соперника и выдел парашют на дальний угол вратарской, где никого из партнёров не оказалось.
      2'
      Гомес и Жиньяк скоро выйдут на поле. Два свежих форварда.
    • 2'
      У Дидье Дешама уже во рту зубочистка. Повеситься на ней, конечно, невозможно, но сделать пару укольчиков в дёсны - вполне. Это самобичевание такое?
    • 2'
      Праньич включил скорость и догнал уходивший в аут мяч. Недавно видел, как он в компании Тимощука и Олича посещал Октоберфест. Недавно видел на фотографиях, а посещал он популярное событие уже давно.
    • 2'
      Алаба поднял ногу и остановил фланговый навес с левого края. Ощущение, что ждут команды конца игры.
      2'
      Первое положение вне игры в нашей игре. Олич не успел выйти из офсайда, а когда Рибери оказался у мяча в районе Ивицы, судья принял подобное решение.
      2'
      Тимошук пошёл жёстко прямой ногой на Шейру. Судья мог наказать полузащитника сборной Украины по полной программе.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "БАВАРИИ": вместо Тони Крооса вышел Даниэль Праньич.
      2'
      ОПАСНО! Ещё одна острая ситуация у французской команды. Брандао замыкал на дальней штанге головой, но мяч пролетел выше верхней планки.
    • 2'
      Успокоилась игра. Я помню про своё обещание относительно забитого мяча. Буду надеяться, что я не ошибусь.
      2'
      Давид Алаба придержал соперника на правом краю поля и получил от арбитра жёлтую карточку.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "МАРСЕЛЯ": вместо Лоика Реми вышел Шарль Каборе.
    • 2'
      Кроос неудачно зарядил с 15-ти метров. Мяч пролетел выше перекладины.
    • 1'
      271 - 284 - это показатель передач. Я думал, что у "Баварии" более весомое преимущество по данному показателю.
    • 1'
      Тимощук очень легко прервал попытку Андре Айю пробить по воротам.
      1'
      Стефан М'Биа почти ударил по лицу Рибери. Франк не стал предъявлять претензии к сопернику.
    • 1'
      Пока в Каталонии хозяева провели ещё один мяч, в Мюнхене у нас затишье. Возможно, временного характера.
      1'
      ОПАСНО! СТИВ МАНДАНДА! Защитники "Марселя" позволили Рибери выйти на удар почти у самой штанги. С метра бил француз, но Манданда успел подставить руки.
      1'
      ОПАСНО! Рибери отпасовал вправо на Крооса, который простреливал в сторону Олича. М'Биа едва не срезал мяч в свои ворота.
    • 1'
      Юпп Хайнкес поберег Арьена Роббена сегодня. Голландский полузащитник недоволен тем, что остался в резерве.
    • 1'
      Рибери слева продвигался к Манданда, но защитник "Марселя" из последних сил остановил рывок французского атакующего игрока.
    • 1'
      По вывеске, игра непростая, но на деле..."Бавария" в высшей форме, а "Марсель" даже у себя в Лиге 1 уже не является середняком.
    • 1'
      Завозились баварцы в своей штрафной площади. Реми и Брандао вовремя не сосредоточились и упустили шанс нанести удар по чужим воротам.
    • 1'
      Последовала подача на Лоика Реми, но Мануэль Нойер в высоком полёте забрал мяч в свои руки.
    • 1'
      Почти уверен, что во втором тайме мы увидим ещё, как минимум, один забитый мяч. "Марсель" пошёл вперёд, будет рисковать, нет защитника уже одного.
    • 1'
      Вижу французские флаги в секторах поклонников "Баварии". Это, конечно, не акция внезапной поддержки "Марселя". Таким образом, выражается акция в пользу Рибери.
      1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "МАРСЕЛЯ": вместо Жереми Мореля вышел Морган Амальфитано.
      1'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ! Сразу скажу, что у нас есть замена в перерыве. Мы ничего не упустим из виду, информация о перестановке будет несколько позже.
    • Для Вас на протяжении всех 90 минут матча работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
      МАТЧ ЗАВЕРШЁН! "БАВАРИЯ" ПРОБИЛАСЬ В ПОЛУФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ. ГДЕ СЫГРАЕТ, СКОРЕЕ ВСЕГО, С "РЕАЛОМ". УСПЕХОВ "МАРСЕЛЮ" В ЧЕМПИОНАТЕ ФРАНЦИИ.
      1'
      ПЕРЕРЫВ! "БАВАРИЯ" - "МАРСЕЛЬ" 2:0.
      1'
      Матьё Вальбуэна - редкий игрок "Марселя", кто может обострить ситуацию на чужой половине поля. Матьё за плечо держится. Его похлопывает Рибери.
    • 1'
      Рибери во второй раз в игре применил правило честной игры. "Марсель" дня него - не самая чужая команда. Кстати, я уверен, что завершать свою карьеру он будет именно в родной команде.
      1'
      Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы в разделе "КОММЕНТАРИИ". Готовьте ваши вопросы, друзья!
    • 1'
      В Каталонии "Барселона" вновь впереди, и вновь пенальти. Может быть, хватит уже? Очень спорный пенальти.
      1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "БАВАРИИ": вместо Томаса Мюллера вышел Рафинья.
      1'
      Томас Мюллер захромал и попросил замену. Не стал Хайнкес рисковать здоровьем игрока.
      1'
      После второго гола Олича что-то М'Биа сказал судье и получил от арбитра "горчичник".
    • 1'
      Стефан М'Биа получил в пользование мяч на линии штрафной. Левой зачем-то решил исполнить парашют игрок "Марселя". Намного выше перекладины.
    • 1'
      Вы не поверите, но Манданда в своей вратарской задел мяч! Совсем чуть-чуть не хватило ему, чтобы отразить удар. Тогда точно было бы Манданда № 6.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 2:0. ИВИЦА ОЛИЧ. Скорость + точность. Кроос - Рибери - Алаба. Последний с левого края почти от лицевой прострелил в центр на Олича, который из вратарской удвоил счёт.
    • 1'
      Я ничего не знаю. Хотя бы по игре Манданда мы уже не зря сделали выбор в пользу мюнхенского матча. Стив Манданда - это просто нечто!
    • 1'
      Антонио Ночерино забивает с передачи Ибрагимовича на "Камп Ноу"! Боже мой, ведь пока "Милан" оставляет "Барселону" в четвертьфинале Лиги чемпионов.
      1'
      ШТАНГА! Тони Кроос мощно пробил в ближний нижний угол с 25-ти метров. Стив Манданда уже не успевал накрыть угол, но штанга взяла на себя попытку полузащитника.
      1'
      ОПАСНО! СТИВ МАНДАНДА № 5! Томас Мюллер выше всех прыгнул в штрафной при корнере и нанёс удар в створ ворот. Манданда из-под перекладины рукой выудил мяч и перевёл его на новый угловой. Вот это да!
      1'
      ОПАСНО! СТИВ МАНДАНДА № 4! Вы думаете, я шучу? Алаба с левого края вырезал мяч в дальний угол, и Манданда кончиками пальцев перевёл его за пределы поля.
      1'
      ОПАСНО! СТИВ МАНДАНДА № 3! Рибери накоротке сыграл с Оличем, выведя хорвата на ударную позицию. Бил уже Ивица с нескольких метров, и вновь Стив на высоте.
      1'
      ОПАСНО! СТИВ МАНДАНДА! Атака "Марселя" продолжается. Жереми Морель неудачно вынес мяч из своей штрафной на ногу Тимощуку, который в касание пробил правой ногой. Манданда скоординировался и отразил угрозу № 2.
      1'
      ОПАСНО! Тони Кроос зарядил в левый нижний угол по центру от ворот метров с 20. Стив Манданда отбил мяч вправо от себя, уже ложась на газон. Испугался француз фиксировать мяч в руки.
    • 1'
      "Синьор Рибери, выбери меня...." - дальнейший текст-баннера к Рибери со стороны фанатов "Баварии" я не увидел. Что хотят Рибери выбрать на пост президента Франции? Будет большая четвёрка после Саркози, Ле Пен и Оллана.
    • 1'
      Тимощук разогнал новую атаку "Баварии". Не стал украинец бить, а отпасовал направо. Оттуда мяч подарили Рибери, который сходу развернулся и пробил выше ворот с линии штрафной. Совершенно не держат плотно его французы. Принимают его за своего, видимо. Он и есть свой, марселец по духу. Вот только сегодня он в лагере противника.
    • 1'
      Бенуа Шейру решил проверить в деле дальность и точного своего удара. Левой ногой пробивал Бенуа в направлении правого нижнего угла с 30-ти метров. Нойер прыгнул, но так...Ради проформы только.
    • 1'
      Гёнтер Нетцер, Бастиан Швайнштайгер, Оливер Бирхофф, Клаудия Шиффер, Оливер Кан. Люди футбола, моды и прочих отраслей сегодня поддерживают "Баварию" в ложе почётных гостей.
    • 1'
      Ухххххх. Ужасно срезался мяч у Олича. Собирался хорват, которого мы увидим на ЕВРО, наверняка, пробить с линии штрафной под перекладину. Но мяч полетел в сторону крыши "Альянц Арены".
    • 1'
      Фринк Рибери, чтобы не потерять мяч, решил вернуть его защитникам. Лишь бы марсельцы не вышли быстро из обороны в направлении владений Нойера. Скорость работы с мячом у француза на высочайшем уровне.
      1'
      Великолепно раскрылась "Бавария", поймав марсельцев на контратаке. Мюллер отдал направо, где к воротам Манданда прорывался Лам. Против него Фанни шикарно действовал в пределах собственной штрафной площади.
    • 1'
      Алаба заметил, что Аспиликуэта собирается совершить рейд в штрафную. Против Сесара действовал Франк Рибери, но навыки защитника помогли Алаба прийти на подстраховку.
      1'
      ОПАСНО! Стефан М'Биа наносил шикарный удар, несмотря на подкат Тимощука, с 20-ти метров. Мануэль Нойер великолепно выручил ладонью свою команду.
    • 1'
      Стефан М'Биа наносил опасный удар по воротам с 30-ти метров. Марсельцы пытаются играть на длинных мячах, чтобы избавиться от потерь в центре.
    • 1'
      Пока Стефан М'Биа ютился мячом в центре поля, Томас Мюллер ногой проткнул "снаряд" в сторону аута.
    • 1'
      Танцуют, поют в Мюнхене! У Юппа Хайнкеса широченная улыбка на лице.
    • 1'
      А вот и в Каталонии изменился результат! Лионель Месси с пенальти катнул мяч в левый гол. Туда же прыгнул Аббьяти, но помочь "Милану" он уже не смог.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:0. ИВИЦА ОЛИЧ. Рибери обыграл трёх человек с правого края, ворвался в штрафную, вернул мяч в центр, где Олич ногой переправил мяч в сетку.
      1'
      ОПАСНО! Вальбуэна! Матьё! "Маленький Велосипед" красиво пробросил мяч между ног защитника "Баварии", вошёл в штрафную, отпасовал влево, где Шейру наносил удар в ноги Нойера. Почему Вальбуэна сам не ударил?
    • 1'
      Брандао пришёл в центр поля помогать полузащитникам в отборе мяча. У боковой линии поля Брандао здорово работает ногами с мячом.
    • 1'
      Один, всего один мяч "Марселя" может зажечь интригу с новой силой. Я не призываю "Марсель" забывать! Просто, напоминаю общее положение вещей, так сказать.
      1'
      ОПАСНО! Лоик Реми нафинтил в чужой штрафной с левого края. От атакующего игрока последовал мощный удар в левый нижний угол - Нойер спасает.
    • 1'
      Джером Боатенг откликнулся на фланговый навес, но неточно пробил головой с нескольких метров.
    • 1'
      В Каталонии Лео Месси совершил рейд к штрафной "Милана" и пробил по центру - Аббьяти тащит! А в Мюнхене Рибери на левом краю заработал штрафной удар.
    • 1'
      Сесар Аспиликуэта блистательно играет в двух эпизодах! Теперь испанский защитник не подпустил к фланговой подаче Рибери. Род Фанни помогал своему крайнему защитнику.
    • 1'
      Несколько лет назад увидел дату рождения Юппа Хайнкеса и с той поры не могу забыть про это. Посмотрите в его биографии на нашем сайте в разделе "О матче". Уверен, вам понравится.
    • 1'
      Сесар Аспиликуэта справа не подпустил к мячу Алабу. Высоченные скорости у "Красной машины" с первых минут.
    • 1'
      Тони Кроос решил зарядить из пределов штрафной - выше перекладины. Против него действовал один защитник французской команды.
    • 1'
      Победитель пары отправится на мадридский "Реал". Разве кто-то сомневается в том, что мадридцы одолеют кипрских соперников?
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ! Развели мяч игроки "Марселя". Неужели все будут смотреть игру в Каталонии? Уверен, что нет! Вперёд!
    • СТАТИСТИКА ПЕРВОГО ТАЙМА В РАЗДЕЛЕ "СТАТИСТИКА".
    • Объявили в Мюнхене составы. Я про то, что фанаты называли фамилии, а диктор по стадиону - имена. В России тоже подобное практикуется.
    • СОСТАВЫ КОМАНД НАХОДЯТСЯ В РАЗДЕЛЕ "О МАТЧЕ".
    • Добрый день, дорогие любители футбола. LiveResult.Ru - первый по популярности сайт прямых текстовых трансляций рунета - рад видеть вас на своих страницах. Комментировать встречу будет Валерий Карапетян.
    Где смотреть матч Бавария 2:0 Марсель онлайн