Атлетик Б Аморебьета Фернандо 1 3
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в разделе «Статистика»
    Трансляцию для Вас провёл Коршунов Егор.
  • 2'
    Еще и Ларс Уннерсталл начал чудить, подарив мяч противнику, который не смог воспользоваться этим подарком.
  • 2'
    Икер Муньяин наносил удар с угла штрафной площади в дальний угол, но в створ не попал.
    2'
    3 минуты добавлено арбитром к основному времени матча.
  • 2'
    Совсем успокоилась у нас игра. Складывается ощущение, что "горняки" уже приняли тот факт, что пройти "Атлетик" им не удастся. Ведь им требуется забить минимум 2 мяча за оставшиеся 3-4 минуты с учетом дополнительного времени.
    2'
    Чиприан Марика получил пас от Рауля в штрафной площади, но его удар блокирован защитников, который перевел мяч на угловой. Очередной стандарт гостей разыгран неудачно.
  • 2'
    Хунтелаар рвался к воротам, но Андони Ираола грамотно ставит спину, позволяя мячу укатиться за лицевую линию.
  • 2'
    Тает время, оставшееся до окончания матча, и вместе с ним тают надежды болельщиков немецкого клуба на проход в полуфинал Лиги Европы.
  • 2'
    Еще один удар по ворот для статистики наносят футболисты хозяев. Мяч прикатывается прямо в руки Уннерсталлу.
  • 2'
    Оскар Де Маркос закручивал мяч в дальнуюю девятку, но не попал в створ ворот.
    2'
    Токеро оттянулся в оборону, и нарушил правила, но очень аккуратно, чтобы избежать предупреждения.
  • 2'
    Сусаета выполнил прострельную передачу вдоль ворот на Токеро, но пас не мог пройти, так как на пути мяча было два защитника гостей.
    2'
    Джефферсон Фарфан убегал по правому флангу, где был остановлен фолом со стороны Ираолы, но арбитр посчитал, что нарушения правил не было.
  • 2'
    "Шальке 04" убежал в перспективную контратаку, но Рауль отдал неточную передачу на правый фланг, и атака захлебнулась.
    2'
    Кирьякос Пападопулос достаточно грубо сорвал контратаку гостей, подкатившись под Икера Муньяина, и получил заслуженное предупреждение.
    • 2'
      Владеют инициативой гости в эти минуты и стремятся доказать, что рано их списывать со счетов.
      2'
      ОПАСНО! Хунтелаар выиграл верховую борьбу и наносил мяч с линии вратарской, но не смог как следует попасть по мячу и отправил "круглого" выше ворот!
      2'
      Фернандо Аморебьета нарушил правила в опасной близости от своей штрафной. Получают право на стандарт футболисты "Шальке 04".
      2'
      Жоэль Матип получил желтую карточку за использование локтей в борьбе с Токеро.
      2'
      Микель Сан-Хосе выходит на поле, вместо вышедшего в первом тайме на замену Ибай Гомеса. Последняя перестановка в матче.
    • 2'
      Гаиска Токеро получил пас на ход и ворвался в штрафную, но на доли секунды Ларс Уннерсталл опередил нападающего хозяев.
      2'
      Левис Холтби уступил свое место на поле Марко Хёгеру. Последняя перестановка в составе гостей.
      2'
      Оскар Де Маркос получает желтую карточку, что называется, по совокупности.
    • 2'
      Дважды партнеры пытались вывести Муньяина на ворота, но обе передачи были перехвачены защитниками гостей.
    • 2'
      Активно прессинг гости футболистов "Атлетика", которые не прочь подержать мяч на своей половине поля.
      2'
      Подача на ближнюю штангу нашли лишь голову защитника "горняков", которые не смогли убежать в быструю контратаку, потеряв мяч.
    • 2'
      Ибай Гомес поборолся на левом фланге атаки и заработал угловой для своей команды.
    • 2'
      Первое действие на поле от Джефферсона Фарфана. Пробил вышедший на замену футболист прямо в голкипера "басков".
    • 2'
      Наступает очень важный момент в игре, так как именно в период с 60 по 75 минуту, подопечные Марсело Бьелсы демонстрируют наиболее результативную в этом сезоне игру, в то время как немецкий клуб пропускает большую часть своих мячей именно в этот отрезок времени.
    • 2'
      Муньяин полез сразу на трех соперников, но не смог продраться сквозь лес ног и мяч потерял.
      2'
      Еще одна замена у "Шальке 04". Чиприан Марика играет вместо Обаси Чинеду.
      2'
      Токеро отметился уже дальним ударом на исполнение в дальний угол, но мяч прошел в сантиметрах от штанги.
      2'
      Замена в составе "горняков". Хурадо ушел с поля, вместо него в игру вступил Джефферсон Фарфан.
      2'
      И снова в обороне безупречен Жоэль Матип! На этот раз выиграл он верховую борьбе в своей штрафной после подачи углового.
    • 1'
      Икер Муньяин прорывался в штрафную по правому флангу, но против него в подкате играет Жоэль Матип, переводя мяч на угловой.
      1'
      Вторая замена в составе "басков". Фернандо Льоренте уступает место на поле любимцу публики Гаиска Токеро.
    • 1'
      Если "Шальке 04" сможет забить еще 2 мяча и не пропустить, нас ожидает дополнительное время и, возможно, серия пенальти.
      1'
      В эпизоде с забитым голом Сусаета получил удар шипами по ноге, но смог продолжить игру. Замена не потребуется.
      1'
      ГОО-О-О-ОЛ! 2-2!!!Маркель Сусаета !!! Сусаета получил мяч от Фернандо Льоренте на линии офсайда и,выйдя на рандеву с голкипером, протолкнул мяч мимо того в сетку ворот!
      1'
      Хави Мартинес сорвал быструю контратаку гостей и получил предупреждение. Следующий матч он пропустит.
      1'
      ГОО-О-О-ОЛ! 1-2!!! РАУЛЬ!!! Третий мяч в матче, подобно предыдущим, забивается дальним ударом из-за пределов штрафной! С левой ноги Рауль отправил мяч вптритирку со штангой!
    • 1'
      Рауль Гонсалес рвался к воротам по центру, но не стал бить из-за пределов штрафной, решив пойти в обводку, но в итоге мяч потерял.
    • 1'
      Тим Хогланд обыграв соперника, пробил по воротам, но очень слабо и мяч прикатился в руки голкипера "басков".
      1'
      Неразбериха в штрафной площади гостей! После прострела Льоренте с правого фланга замешкались защитники "горняков" и с трудом смогли вынести мяч к центру поля.
      1'
      Чинеду Обаси нанес удар из-за пределов в штрафной под перекладину, но Горка Ираисос без проблем перевел мяч на угловой, который не таил в себе никакой угрозы.
      1'
      Ибай Гомес, сыграв в стенку и Муньяином, перевел мяч на Ираолу, у которого зафиксирована игра рукой.
    • 1'
      Несмотря на суету рядом с резервным арбитром, мы видим, что замен в перерыве не произошло и команды играют в тех же составах, что и закончили первый тайм.
      1'
      Команды вернулись на поле. Второй тайм с центра поля начинают футболисты "Шальке 04"
      Все! Матч окончен! Боевая ничья зафиксирована сегодня, но по сумме двух матчей "баски" одерживают победу с общим счетом 6-4!
      1'
      1 минуту добавляет Никола Риццоли к основному времени первого тайма.
      1'
      Чинеду Обаси потерял мяч на чужой половине поля, и контратака "басков" завершилась ударом-близнецом от Ибай Гомеса, но на этот раз мяч в нескольких сантиметрах разминулся со штангой!
    • 1'
      Усложняется задача для "Шальке 04", которым теперь нужно забивать еще минимум 3 мяча.
      1'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ИБАЙ ГОМЕС!!! Хорошо вышел на замену Ибай! Получив мяч от Сусаеты, Гомес пробил с левого угла штрафной площади и попал точно под дальную штангу! Неотразимый для голкипера удар!
    • 1'
      Льоренте пробил головой после подачи с правого фланга, но Ларс Уннерсталл с легкостью мяч забрал.
      1'
      А вот и Муньяин! Получив мяч от Сусаеты на линии штрафной, Икер бил в дальний угол на исполнении, но самую малость недокрутил.
    • 1'
      Хунтелаар передержал мяч около штрафной площади хозяев, и Борха Экиза отобрал его у зазевавшегося соперника.
    • 1'
      Незаметен сегодня Муньяин, никак не может он добраться до мяча, отметившись лишь двумя попаданиями в офсайд.
    • 1'
      Хунтелаар нанес прямой удар по воротам со стандарта, но мяч прошел выше, чем требовалось.
      1'
      Штрафной заработали гости метрах в 35 от ворот благодаря индивидуальным действиям Рауля Гонсалеса.
    • 1'
      Активизировались хозяева, поняв, что могут упустить путевки в следующий раунд, если продолжат играть таким образом.
      1'
      Андер Эррера получил повреждение и уступил свое место на поле Ибай Гомесу.
    • 1'
      Облегчается задача гостей, которым осталось забить 2 мяча для выхода в полуфинал.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Клаас-Ян Хунтелаар! 0-1!!!Хунтелаар получил мяч вблизи штрафной площади "басков" и пробил низом в дальний угол! Горка Ираисос бессилен в данном эпизоде!
      1'
      Первую желтую карточку в матче получает Чинеду Обаси за грубую игру в центре поля.
      1'
      Чинеду Обаси выскочил из-за спины Хави Мартинеса, но пробил сильно выше ворот.
    • 1'
      Жоэль Матип блеснул индивидуальными действиями, и обыграв двух соперников, споткнулся на третьем и заработал угловой.
      1'
      Еще два угловых исполнили хозяева, но все закончилось дальним и крайне неточным ударом на трибуну от Фернандо Аморебьета.
      1'
      Пожар в штрафной гостей после подачи углового! Мяч метался в опасной близости от ворот, но в сетку так и не залетел.
      1'
      "Баски" заработали штрафной у ворот соперника, но после навеса в штрафную Джермейн Джонс выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Левис Холтби прорвался по центру и отдавал пас на врывающегося в штрафную Хунтелаара, однако в последний момент хозяевам удалось перехватить передачу.
    • 1'
      Муньяин на левом фланге пробовал исполнить подачу в штрафную, но мяч свалился с ноги и попал в руки Ларсу Уннерсталлу.
    • 1'
      Гости убежали в быструю контратаку, но Тим Хогланд не смог обыграть защитника на правом фланге и мяч потерял.
      1'
      Льоренте получил мяч на левом фланге, но ранее было зафиксировано положение "вне игры".
    • 1'
      Немного успокоилась игра, что,несомненно, играет на руку футболистам из Бильбао.
    • 1'
      Дальний выстрел по воротам в исполнении Холтби, но прямо по центру ворот.
    • 1'
      61% игрового времени владеют мячом гости, однако не владеют игровым преимуществом. Судя по всему, "баски" выбрали сегодня тактику игры на контратаках.
    • 1'
      Ауртенече в одиночку полез на двух защитников на левом фланге, но пройти их не смог, отдав мяч соперникам.
      1'
      Холтби ударил по ногам шестого номера хозяев и был устно предупрежден арбитром, который не спешит раздавать желтые карточки направо и налево.
    • 1'
      Льоренте попробовал нанести дальний удар, но мяч застрял в ногах Пападопулоса.
    • 1'
      Держат гости мяч на своей половине поля несмотря на свист с трибун. Не несутся футболисты немецкого клуба сломя голову на чужие ворота.
      1'
      Два угловых подали футболисты гостей, но пока стандарты в исполнении "Шальке 04" оставляют желать лучшего.
      1'
      Рауль неплохо набросил мяч в штрафную, и Хунтелаар оказался первым и пробил под перекладину! Горка Ираисос спасает свою команду!
    • 1'
      Первый удар в створ наносит головой Муньяин, после мягкой подачи с правого фланга. Однако мяч летит точно в руки голкиперу.
    • 1'
      "Баски, перехватив мяч, решили подержать его некоторое время, обрести уверенность.
      1'
      Сусаета отработал на левом фланге обороны и выбил мяч на угловой, который вновь оказался неопасным.
    • 1'
      Футболисты немецкого клуба активно идут в прессинг на чужой половине поля и забирают мяч у хозяев.
      1'
      Первый угловой в матче подали гости, но передача в штрафную получилась безадресной, и защитники с легкостью мяч выбили.
    • 1'
      Эскудеро прорывался по левому флангу и решил в одиночку пойти на трех защитников, но смог заработать лишь аут.
      1'
      Сусаета забрался в небольшой офсайд, и выход на рандеву с голкипером не удался.
      1'
      Сегодняшний матч обслуживает итальянская бригада арбитров во главе с Никола Риццоли.
      1'
      Звучит свисток к началу матча! С центра поля разводят хозяева. Поехали!
    • Со статистикой первого тайма Вы можете ознакомиться в одноименном разделе!
      Ничего опасного за эту минуту не произошло, за исключением неточного удара Рауля, и команды отправляются на перерыв.
    • Команды уже появились на поле, звучит гимн Лиги Европы. Матч начнется с минуты на минуту!
    • С составами играющих команд Вы можете ознакомиться в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, Уважаемые любители футбола! Мы приветствуем Вас на ответном матче ¼ финала Лиги Европы УЕФА, где «Атлетик» из Бильбао примет на своей поле «Шальке 04». Напомним, что «баски» одержали победу в выездном для себя матче со счетом 2-4, практически обеспечив себе таким образом попадание в полуфинал. Однако подопечные Хуба Стевенса категорически не согласны с этим утверждением и попробуют сегодня доказать, что именно они должны заполучить путевку в следующий раунд. Кто же окажется сильней по итогам двухматчевого противостояния, мы узнаем очень скоро. Для вас трансляцию этого матча буду вести я, Коршунов Егор.
    Где смотреть матч Атлетик Б 2:2 Шальке 04 онлайн