1:1
71' Желтая карточка
Уйфалуши Томаш
2:1
80' Красная карточка
Росси Марко
2:1
85' Желтая карточка
Пачи Массимо
3:1
89' Желтая карточка
Донадель Марко
3:1
Дессена Даниэле
90'+13
-
Арбитр дает финальный свисток. Матч окончен. С Вами был Антон Соловьёв.
90'
Четыре минуты арбитр добавил к основному времени матча.
89'
Донадель и Дессена решили немного потолкаться в центре поля. обоюдное предупреждение.
86'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1!!! Освальдо снимает все вопросы об победителе в этом матче. Сильный удар в угол. Голкипер не имел никаких шансов.
86'
Паци получил предупреждение.
85'
Лукарелли сумел зацепится за мяч, но удар у форварда не вышел мимо врот пролетел мяч.

82'
Замена в составе "Пармы". Вместо Паравеччини на поле вышел Дессенаю
Красная карточка
80'
Вдесятером остались гости. Усложнили они до предела свою задачу. Росси увидел перд собой красную карточку.
79'
Замена в составе "Фиорентины". Потенца вышел вместо Монтоливо.
77'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1 !!! Семиоли отличился. Сработала замена Пранделли.
74'
Небольшую паузу взяли игроки обеих команд перед финальным рывком.
72'
Еще один угловой исполнят гости, так как после первого Уйфалуши головой послал мяч за пределы поля.
71'
После флангового прострела Гамберини выбил мяч на угловой. Едва не срезал мяч он в свои ворота.
70'
Уйфалоши ударил сзади по ногам Лукарелли.
69'
Семиоли отличился. Желтую карточку получил игрок, что вышел не так давно на замену. Горчичник за симуляцию.
65'
Замена в составе "Фиорентины". Вместо Кузмановича на поле вышел Семиоли.
62'
Замена в составе "Фиорентины". Вместо Ливерани на поле вышел Донадель.
57'
Угловой исполнили фиалки. Подача в центр штрафной, но безуспешно.
55'
Гобби нарушает правила. Арбитр провел профилактический разговор и дал свисток. Встреча продолжается.
53'
Как то вяло команды начали второй тайм. Как будто такой счет устраивает обе команды.
51'
Уйфалоши нарушил правила на правом фланге атаки. Пострадал в этом эпизоде Лукарелли. Похоже персонально играет Томаш против именитого итальянского бомбардира.
49'
Сантана пробил из-за пределов штрафной. Плотный удар, но прямо в руки голкиперу.
49'
Активнее начали гости второй тайм. Мяч больше держится в ногах у игроков "Пармы.
48'
Лукарелли в офсайде.
47'
Марко Росси заработал штрафной на чужой половине поля.
46'
Начался второй тайм. Будем надеятся, что он будет не менее интересный нежели первый.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Фиорентина" 1:1 "Парма"
45'
Сантана пробил с района полукруга. Выше ворот полетел футбольный снаряд.
45'
К основному времени матча арбитр добавил две минуты.
44'
Еще одна вынужденная замена в составе "Пармы". Будан получил повреждение и вместо него на поле вышел Андреа Гасбаррони.
42'
Похоже игроки подумывают уже о раздевалке. Интересных событий на поле не происходит.
41'
Около пяти минут осталось играть командам в первом тайме. Пока ничья.
41'
Морроне остановил проход Ливерани с помощью рук. Штрафной удар.
40'
Лукарелли нарушает правила на чужой половине поля.
39'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Марио Сантана сравнял счет в матче. Монтоливо прошел флангом и сделал прострел. Сантана с близкого расстояния отправил мяч в сетку ворот. Сумели хозяева сравнять счет в матче. еще в первом тайме.
38'
Еще один момент упускает Осальдо. Кузманович выступил в роли ассистента. Форвард "Фиорентины" пробивал с центра штрафной площади, но по воротам не попал.
36'
Марига бьет сзади по ногам Монтоливо. Желтая карточка игроку "Пармы".
35'
Кузманович диагональным пасом ввел на ударную позицию Освальдо. Тот пробивал головой, но мяч полетел выше ворот, а позиция была убойная.
34'
Игор Будан агрессивно атаковал Гамберини. Штрафной удар. Пока без желтых карточек в нашем матче.
33'
На этот раз Освальдо во вне игры.
32'
Будан четвертый раз в офсайде. Повнимательней нужно действовать форварду "Пармы".
30'
Угловой заработали гости, но фрей удачно сыграл на выходе и зафиксировал мяч в руках.
30'
На контратаках играют гости. Это уже очевидно. после забитого мяча они отдали инициативу.
29'
Региналдо пробивал с левой части штрафной площади, но мяч пролетел рядом со штангой.
28'
Монтоливо неплохо приложился к мячу из-за пределов штрафной. Голкипер гостей в нижнем углу накрыл мяч.
28'
Еще один угловой заработали хозяева поля, уже четвертый с начала встречи, но и после его не удалось точно пробить по воротам.
27'
Поддавиливают хозяева поля. ведь они проигрывают перед родными трибунами.
26'
Паццини пробивал из-за пределов штрафной, но мяч полетел намного выше ворот.
25'
Даниеле Освальдо нарушает правила.
23'
Контратака "Пармы", но снова Будан поспешил сделать рывок. Положение вне игры фиксирует боковой арбитр.
23'
Освальдо пробивал головой после корнера, но мяч попал в кого-то из защитников. Удалось отбиться гостям.
22'
Фердинанд Коли после навеса с фланга разрядил ситуацию и выбил мяч на угловой.
21'
Не смог игрок "Пармы" продолжить встречу. Вынужденная замена. Вместо Фальконе на поле вышел Марко Росси.
20'
Похоже все серьезно, уводят Фальконе с поля.
19'
Фальконе получил предупреждение. Медпомощь на поле. Небольшая пауза в игре.
18'
После розыгрыша штрафного Марига сумел головой пробить с района 11-метровой отметки. Над перекладиной пролетел мяч.
17'
Уйфалуши нарушает правила против Будана. Далеко от ворот нарушил правила чех.
16'
Будан очередной раз в офсайде.
15'
Угловой заработали игроки "Фиорентины" . Освальдо выиграл верховую борьбу после подачи корнера и пробивал головой с угла вратарской, но Паварини сумел отбить мяч.
13'
Игор Будан, автор единственного мяча в матче залез во вне игры.
12'
Атаковали хозяева, а забили гости. Часто такое бывает в футболе. Расслабились защитники.
11'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! После подачи углового с левого фланга Игор Будан с трех метров переправил головой мяч в сетку ворот. Открыт счет в нашем матче. Повели гости.
10'
Освальдо нарушил правила на своей половине поля. Штрафной удар.
9'
Гамберини, прерываю фланговую подачу выбил мяч на угловой. Подача на ближнюю штангу и защитники выбивают мяч в поле.
8'
Лукарелли умело прикрыл мяч корпусом. На итальянца "налетел" Уйфалоши. Штрафной зафиксировал главный арбитр.
7'
Гостям пока ничего не удается. Не могут они создать хоть что-то у ворот Себастьяна Фрея.
6'
Фабио Ливерани откинул под удар на Кузмановича. Здравко пробил с района полукруга, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу. Первый удар в створ ворот в нашем матче.
5'
5'
Региналдо в офсайде.
4'
Освальдо после подачи углового пробивал с линии вратарской, но мяч срезался с ноги и полетел мимо ворот.
4'
Фланговая атака в исполнении хозяев поля и лишь благодаря подкату Морроне удалось выбить мяч на угловой.
3'
Ливерани отдавал па с в штрафную площадь, но партнеры не поняли задумки и никто на передачу так и не откликнулся.
2'
В первые минуты игра проходит в основном в центре поля. Не рискуют команды.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Фиорентины".
-
Интереснейший нас ждет матч. Фиалки все еще борятся с "Миланом" за 4 место, а "Парма" за выживание.
-

"Фиорентина": Фрей, Гамберини, Уйфалоши, Йоргенсен, Ливерани, Сантана, Гобби, Монтоливо, Кузманович, Паццани, Освальдо.
"Парма": Паварини, Коли, Фальконе, Кастеллини, Паци, Морроне, Парравичини, Марига, Будан, Лукарелли, Региналдо.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча между командами "Фиорентина" - "Парма".