60' Желтая карточка
Вергассола Симоне
2:2
2:2
78' Не забитый пенальти
2:2
78' Желтая карточка
Кристиан Ригано
90'+12
-

"ИНТЕР" 2:2 "СИЕНА"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачм на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Всё! на этом матч окончен! Судьба Скудетто решиться в последнем туре, в преддверии которого "Интер" имеет преимущество в одно очко перед "Ромой"! Ещё ничего не ясно!
90'
Круз нанёс скрытый удар из-под защитника из района одиннадцатиметровой. Снаряд улетел выше перекладины!
90'
Креспо выиграл в штрафной соперника верховую борьбу, но скинуть умудрился лишь в руки Маннингеру.
89'
4 минуты добавил арбитр. «Интер» в атаке!
88'
Уже сил не хватает футболистам «Интера»… Майкон в простой ситуации выпустил «круглого» за лицевую.

87'
Дзанетти по левому флангу прорвался и попытался переправить в центр, но снова добился лишь углового, который на выходе кулаком разрядил Маннингер.
86'
Хименес не попал в дальний угол после навеса с левого фланга. Манчини на ногах. «Рома» ведёт в параллельном матче 2:0.
85'
Последняя замена в составе "Интера" и в матче - вместо Камбьяссо на поле вышел португалец Пеле.
84'
Прострел Майкона с правого фланга, в центре штрафной все проскочили мимо мяч, снаряд вылетел к Хименесу, который не ждал такого подарка и "круглого" укротить не смог.
83'
Абсолютно все игроки "Сиены" сейчас на своей половине, и большинство в штрафной или на её подступах. Да, каждому хочется "насолить" команде, которая за чемпионство борется.
82'
Виера от лицевой прокатил мяч в центр, там никого не оказалось, защитники сразу вынесли на Маккароне, но последний не смог за снаряд зацепиться, Майкон отдал назад Сезару.
81'
Креспо вышел на футбольный газон на последние 10 минут вместо Бурдиссо.
79'
Дзанетти с левого фланга простреливал, защитник вынес на угловой. Корнер неудачно был исполнен. Манчини не сидится на лавке.
Не забитый пенальти
78'
Матерацци! Дали защитнику "Интера" пробить со штрафного! Мяч полетел в правый угол, Маннингер совершил сумасшедший сейв!
77'
Ригано за свои "подвиги" получил "горчичник".
76'
Пенальти в ворота "Сиины"! Ригано при подаче углового приобнял Матерацци и не собирался того выпускать из объятий, арбитр всё видел.
72'
Круз получил мяч в штрафной и из левой зоны сместился на одиннадцатиметровую, мощный удар последовал - снаряд попал в Матерацци.
71'
А теперь, конечно, "Интер" пойдёт ва-банк. Хотят миланцы оформить чемпионство при родных трибунах.
69'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ХАРДЖА! Вот так завязка! Бильярдный удар из-за пределов штрафной, с позиции немного левее центра, нанёс Харджа! Мяч лёг в правый нижний угол ворот Сезара! 2:2!
67'
Майкон выиграл мяч на правом фланге, но прострел в центр штрафной так и не удался, защитники в площади действуют на отбой.
66'
Дзанетти получил мяч на левом фланге, но против него оказалось два оппонента, которые сообща снаряд отобрали.
65'
Последняя замена в составе «Сиены» - Ригано был отправлен в помощь Маккароне, заменённым оказался Галлоппа.
64'
«Сиена» наконец перешла на чужую половину, но «Интер» очень плотно играет у своих ворот, не давая сопернику развивать атаки.
62'
А вот и замена на усиление в составе «Интера» - вместо неплохо отыгравшего Балотелли на поле вышел Суазо.
61'
Круз получил мяч у линии штрафной, немного сместился вправо и пробил из-под защитника в правый угол. Маннингер в падении «круглого» забрал.
60'
Майкон классно под себя убрал защитника на правом фланге, и забросил на дальнюю штангу, Маннингер до мяча не добрался, но подстраховал Фиканья, головой выбив.
59'
Балотелли с углового пытался закрутить мяч в ворота, но Маннингер сыграл успешно на ленточке, кулаками выбив снаряд за пределы штрафной.
58'
Хименес пробил со штрафного, удар на себя приняла стенка и отправила его на угловой. «Интер» прижал соперника.
56'
Коппола попридержал Круза за футболку и от арбитра получил жёлтую карточку. А так же опасный стандарт в свои ворота.
55'
Майкон и Виера попытались повторить голевую комбинацию, первый из-за боковой скинул на ближнюю на французского ветерана, который головой скидывал в центр, где оказался лишь Маннингер.
54'
Активный Балотелли от углового флажка забрасывал «круглого» на дальнюю штангу, там Матерацци в верховой борьбе нарушил правила.
53'
Балотелли с левого фланга прострелил в штрафную, но защитник гостей подставился и мяч отрикошетил на угловой.
52'
Фиканья нарушил правила против Дзанетти, который убегал в быструю контратаку. Арбитр пожалел игрока «Сиены» и не вынес ему вторую жёлтую.
51'
Балотелли со штрафного с левого фланга подкручивал мяч на одиннадцатиметровую, но не удачно – защитники разрядили.
51'
Против Балотелли Харджа грубо сыграл. Арбитр долго не думал и вынес повинившемуся жёлтую.
50'
Пока «Интер» старается во втором тайме не подпускать соперника к своим воротам. Замены не внесли энтузиазма в действия «Сиены».
49'
Балотелли с левого фланга забросил мяч в центр штрафной, там первым на мяче оказался защитник «Сиены», который вынес на угловой.
48'
Первый удар после перерыва в составе «Сиены» нанёс Маккаронне. Мяч просвистел мимо левой штанги.
47'
Вот это начало «Интера»! Балотелли по вертикали в штрафную отправил мяч на Круза, тот, оказавшись с глазу на глаз с Маннингером, не попал в ближний угол ворот.
46'
Свисток судьи! Второй тайм начался!
-
В перерыве прошла двойная замена в составе "Сиены" - Альберто и Коппола вышли на футбольный газон вместо Кодря и Локателли.
-
На этом первый тайм окончен! "Интер" смог добиться столь важного перед перерывом преимущества, посмотрим, хватит ли "Сиены", чтобы ещё раз отыграться в этом матче. А пока, отдохнём, друзья!
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БАЛОТЕЛЛИ! Майкон бросил из-за боковой с правого фланга на ближнюю штангу, там Виера выиграл верховую борьбу у Лориа и переправил "круглого" в центр вратарской, откуда Балотелли головой уже и расстрелял Маннингера! 2:1!
43'
Хименес прорвался по правому флангу и с острейшего угла пальнул в ближний угол ворот Маннингера, но немного не попал.
Анонс
42'
А я напомню, дорогие друзья, что вы можете оставлять свои вопросы, касаемые хода течения игры, в комментариях, в перерыве попытаюсь на всё ответить.
42'
Фиканья получил жёлтую за блокировку Виера на фланге.
41'
Судя по лицу Манчини не всё в порядке в эти минуты у "Интера". Да, упустили миланцы нити владения игрой.
40'
Вот так момент! Росси на левом фланге убежал от Хименеса и оказался один на один с Сезаром, вратарь отлично сыграл на выходе.
39'
Пока у нас ничья, "Рома" уже ведёт у "Аталанты". "Интеру" обязательно нужно забивать, если подопечные Манчини хотят сегодня оформить чемпионство.
38'
Круз на правом фланге финтом уложил оппонента на газон и мягко забросил на линию вратарской, там первым на мяче оказался Портанова, который головой разрядил ситуацию.
37'
Галлоппа укрыл мяч спиной на левом фланге и получил толчок в спину от игрока "Интера". Это штрафной.
35'
Матерацци получая вертикальную передачу на линии штрафной был замечен боковым в офсайде.
34'
Манчини уже на ногах у боковой линии. В жар бросило наставника "Интера", пиджак был уже снят.
32'
"Интер" побежал отыгрываться! Хименес оказался в положении вне игры.
31'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАККАРОНЕ! Харджа с правого фланга сместился в штрафную и отдал скрытый пас на угол вратарской, Бурдиссо проспал Маккароне, который выбежал из-за спины на эту передачу и перенаправил "круглого" в дальний угол. Снаряд пролетел под ногой Сезара! 1:1!
29'
А Локателли унесли на носилках за пределы поля, желаем вернуться в игру важнейшей фигуре "Сиены". Подкат был действительно жёстким.
28'
Матерацци зря вышел на поле, если жёлтую не получил. Марко грубо сыграл в подкате против Локателли, арбитр поспешил вынести предупреждение.
27'
Пока крайне солидно выглядит "Интер", заскучал в своей рамке Сезар, не могут ничего придумать Маккароне и партнёры.
26'
Майкон мягко забросил мяч на линию штрафной, там Виера попытался обработать не опуская на газон, но защитники не позволили, выбив снаряд.
25'
Мяч адресовался на левый фланг, в расчёте на рывок Росси, но там корпус подставил Майкон и позволил "круглому" выкатится за лицевую.
24'
Галлоппа с левого фланга простреливал ближе к центру на Локателли, но тот мяч остановить не сумел.
23'
"Сиена" уверенно контролирует мяч на своей половине, а толку-то... Пока не видно за счёт чего гости сегодня собираются созидать.
22'
Максвелл с правого фланга, со штрафного, подкрутил снаряд на дальнюю штангу, там Круз в падении пробил, но Лория заблокировал.
21'
Хименес на правом фланге получил мяч, укрыл того спиной, но грубо сзади в игрока "Интера" влетел Локателли. Штрафной.
20'
Очередной прострел с фланга был исполнен в штрафную "Сиены", Лория в отличном подкате ситуацию разрядил.
19'
Локателли с левого фланга пытался развернуть атаку пасом в центр, но там слишком много игроков "Интера" оказалось, которые мяч и перехватили.
18'
Матерацци попытался продраться по левому флангу, но защитник "Сиены" отлично сыграл в подкате и прорыв игрока хозяев прервал.
17'
Маккароне с правого фланга попытался прострелить в штрафную, но Дзанетти подставил ногу и полёт мяча заблокировал.
16'
Очередной навес с левого фланга в штрафную "Сиены", Росси в падении головой вынес "круглого" на угловой.
14'
"Интер" всё-таки своим желанием забил столь важный мяч и теперь путь к чемпионству становиться всё более беспрепятственным.
13'
Бурдиссо с правого фланга закинул снаряд в центр штрафной, там защитник вынес мяч из-под ноги Круза.
11'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВИЕРА! Второй угловой уже оказался роковым для "Сиены"! Балотелли уже с другого фланга навесил, в центре штрафной Виера подставил голову, и "круглый" полетел в дальний угол! 1:0! "Интер" мчится к чемпионству!
10'
ПЕРЕКЛАДИНА! Балотелли от левого углового флажка подкрпутил мяч на дальний угол вратарской, Матерацци подставил голову - снаряд сотряс горизонтальную штангу ворот Маннингера.
9'
Максвелл с левого фланга забросил мяч на ближний угол штрафной, снаряд прилетел точно в руки Маннингера.
8'
Виера на правом фланге эффектно перекинул мяч мимо оппонента, но следующий защитник "Сиены" сыграл классно на подстраховке, выбив снаряд.
7'
А в последние минуты "Интер" не может перейти свою половину поля, пусть даже и виной тому мелкие фолы соперника.
6'
Кодря грубо в подкате сыграл в центре поля против Виера. Арбитр вновь свиснул! Ещё один штрафной, много фолят гости.
5'
Дзанетти в центре поля сместился влево, но встретил фол со стороны обороняющегося игрока. Судья встречу остановил.
4'
А вот и "Сиена" ответила - Харджа, который в прошлом туре забил сумасшедший гол "Ювентусу", нанёс удар низом с линии штрафной, точно в руки Сезара.
3'
Виера с 20-ти метров пробил в левый нижний угол, мяч в цель не попал, а пролетел мимо штанги. "Интер" начал за здравие!
2'
"Интер" сразу же понёсся в атаку - Круз из-за пределов штрафной приложился, но это пока всего лишь разминка для Маннингера.