76' Желтая карточка
Ицко Мариано
90'+12
-
Всё, звучит финальный свисток, арбитр почти ничего не добавил к основному времени. "Ювентус" - "Катания" 1:1. До скорых встреч!
89'
ГО-О-О-О-ОЛ! 1:1 И все таки Дель Пьеро, точным ударом нападающий восстанавливает статус-кво!
87'
Очередной выпад островитян, Буффон выбегает далеко вперед и выбивает мяч.
86'
Небольшая заминка в матче, трибуны оглушительн освистят, игрок Катании на газоне и не хочет подниматься.
84'
Скидка на Дель Пьеро, удар последнего проходит рядом со штангой.
83'
Неа, не выдержат такого напора гости, просто невозможно, туринцы уже раз 5 могли забить.

81'
Желтую получает Изко за фол на Кьеллини.
80'
Какой удар Трезеге, Давид просто от души приложился, если бы не вратарь ,счет точно был бы 1:1
78'
Вновь туринцы пошли вперед, вновь давят на ворота гостей.
77'
Мартинез сумел убежать от защитников, вырвался на ударную позицию, но решил не бить, а потянуть время, напрасно
76'
Вновь Трезеге, вновь пас на Дель Пьеро и удар, но вратарь неотразим.
75'
Отошли полность к своим воротам гости, не рановато ли.
73'
Очередная атака Ювентуса, Трезеге бьет с дальней дистанции.
71'
На поле выходит Недвед вместо Палладино, надеется Раньери на своего полузащитника!
69'
Ночерино получает карточку за грубую игру.
67'
Замены у гостей. на поле выходит Эдусей вместо Тедеско.
66'
Замена в матче, вместо Тьягу выходит Ночерино
65'
А в матче Интер - Сиена счет 2:2, неужели чемпион не сможет оформить чемпионство.
64'
Еще одна желтая карточка в матче, на этот раз ее получает Кьеллини.
63'
Григера выводит Трезеге на рандеву с голкипером, но нападающему не хватае скорости, не успевает за мячом.
62'
Большое количество нарушений происходит на данный момент на поле.
60'
Немного успокоилась игра, устали хозяева, пытаются передохнуть перед следующим штурмом.
59'
Каморанези выводят на ударную позицию, полузащитник бьет, но мимо. Смогут ли туринцы дожать соперника?
58'
Отошли назад островитяне, отбиваются и надеются на быструю контратаку.
57'
Каморанези получает предупреждение, нервничает игрок.
56'
Сильно давят туринцы, не поздновато ли они обозлились, ведь островитяне большими силами отошли назад.
55'
Григера промчался по флангу, навесил в штрафную, где Легротталье головой замыкал комбинацию, но мимо.
54'
Палладино попытался дальним ударом сравнить счет в матче, но голкипер на месте.
52'
Пошли вперед большими силами туринцы, не хотят мириться с поражением.
51'
Трезеге отдает на Дель Пьеро, тот бьет изо всех сил, но мимо!
49'
Разозлились хозяева поля, помчались вперед!
48'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Мартинез точным ударом посылает мяч точно в нижний угол!!! 0:1
47'
Пошли вперед гости, надеяться открыть счет в матче.
46'
Начался второй тайм в матче, посмотрим, что он нам принесет.
45'
Звучит свисток арбитра, команды уходят на перерыв при нулевом равенстве.
44'
Нет, кажется мы не увидим голов в этом матче, игроки просто катают мяч.
43'
Очередной заброс в штрафную площадь, но Буффон на месте.
42'
Темп игры заметно сник, кажется команды просто доигрывают первый тайм.
41'
Мартинез забегает в положение вне игры, заметно рвение гостей забить мяч.
40'
Варгас опасно бьет по воротам, Буффон в этом моменте на высоте!
38'
Подача углового не приносит никакого эффекта.
37'
Право на пробитие углового получают гости, Григера выбил мяч.
36'
Григера получает предупреждение за грубую игру против Байокко.
35'
Охо, новости из Милана. "Сиена" сравнивает счет в матче с чемпионом. Вот это поворот событий.
34'
Сиссоко опять нарушает правила, доиграется игрок, если так пойдет.
33'
Опять игра успокоилась, проходит при большом количестве фоло и потерь мяча.
31'
Снова мяч у Трезеге, тот пытается дать на ход Дель Пьеро, но того держат два защитника, Аллесандро от них не уйти.
30'
Очередная попытка "Ювентуса" начать атаку, но защита гостей начеку.
29'
Тьягу отдает на Палладино, тот пытается пробить издали, но его удар блокировали.
28'
Игра напоминает море в штормовую погоду. То успокаивается, то всколыхает с новой силой.
27'
Бьяджанти получил микротравму, немного повалялся на поле, а потом встал как ни в чем не бывало.
26'
Если зрителей интересует гонка за чемпионством, то сообщу, что и "Интер" и "Рома" выигрывают дома со счетом 1:0
25'
Трезеге промчался по флангу, убрал на замахе защитника и отдал отличную передачу на Сиссоко, последний бездарно распорядился мячом, послав его выше ворот.
23'
И снова Тьягу фолит, на этот раз арбитр достает из кармана желтую карточку.
22'
Тьягу нарушает правила в центре поля.
21'
Сабато находит Мартинеза точным пасом, нападающий хлестко бьет по мячу, мимо.
20'
По идее, островитян устроит и ничья в этом матче, но устроит не до конца, так что, мы с вами станем свидетелями атак футболистов "Катании", уж можете мне поверить.
19'
Ну вот, только стоило пожурить "Ювентус", как команда встрепенулась. Григера вышел на отличную позицию и сильно пробил. Голкиперу пришлось приложить усилия.
17'
Удивительно, но гости смотрятся в этом матче намного лучше. Туринцев просто не узнать.
16'
Маскара, получив пас почти в одиночестве, сильно пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой.
15'
Сиссоко нарушает правила в центре поля, не выдерживают нервы у туринца.
14'
Успокоилась немного игра, команды собираются с силами. Никому не хочется пропускать ранний гол.
12'
Подача в штрафную площадь, но ничего толком не происходит, мяч покидает пределы поля.
11'
Островитяне опять пошли вперед, на этот раз Тьягу выбивает мяч за пределы поля.
10'
Дель Пьеро, вот это да! Ну как так можно, такая идеальная позиция, и форвард мажет.
9'
Стовини пытался вывести Маскару на рандеву с голкипером, но боковой зафиксировал положение вне игры.
8'
После подачи углового, мяч отскочил к Мартинезу, который пробил по воротам. Очень неточно. Не клеится у "Катании" в завершающей стадии.
7'
Зарабатывают право на угловой гости, Кьелини разрядил ситуацию, выбив мяч за пределы поля.
6'
Ух ты! Какой ответ туринцев. Трезеге грамотно разобрался с защитником и нашел точным пасом Дель Пьеро. Аллесандро, вроде бы, неплохо приложился по мячу, но голкиперу удалось спасти свою команду.
5'
Неплохо смотрятся в первые минуты гости, но оно и понятно, победа в этом матче им намного нужнее, чем хозяевам.
4'
Хорошая атака получилась у гостей. Сильвестри скинул мяч головой под удар Маскаре, тот плотно приложился, и Буффону пришлось доставать круглого из нижнего левого угла.
3'
Затяжная атака туринцев закончилась тем, что мяч принял Трезеге и попробовал пробить издали. Очень неточно.
2'
Судит матч Маттео Трефолони (Сиена)
1'
Итак матч начался, впереди у нас 90 минут упорной борьбы!
-
"Катания": Полито, Стовини, Терлицци, Варгас, Сабато, Байокко, Тедеско, Бьяджанти, Маскара, Сильвестри, Мартинез
-
А теперь о составах команд. "Ювентус": Буффон, Легротталье, Зебина, Григера, Кьеллини, Каморанези, Сиссоко, Тьягу, Палладино, Трезеге, Дель Пьеро
-
Добрый вечер, уважаемый зрители! Единственный вопрос сегодняшнего матча заключается в том,будут ли туринцы играть во всю силу, или же позволят островитянам обезопасить себя от зоны вылета.