Роберто Карлос Соса
3:1
90'+14
-
Всё, звучит финальный свисток. Наполи- Милан 3:1, всем большое спасибо за то, что были с нами все это время.
90'
ГО-О-О-ОЛ! И тут же ответ Зеедорфа. 3:1, все таки удалось забить гол престижа.
90'
ГО-О-О-ОЛ! Гарикс 3:0, отличный удар получился у полузащитника.
89'
Опасная атака хозяев поля, несколько ударов по воротам, защита справляется.
88'
Арбитр добавляет к основному времени две минуты.
87'
Однако, стали активнее футболисты к концу игры. Оживились!

86'
Не смог подняться футболист, меняют его на Гарикса.
85'
Маннини на земле, ему требуется помощь.
84'
Растерянны футболисты Милана, даже слишком, ну ничего у них не получается.
82'
А теперь бьет Лавецци, и снова Калач, будет ли счет 3:0?
81'
А теперь уже жарко у противоположных ворот. Хамски наносит очередной удар, Калач еле еле отбивает.
80'
Сержиньо выстрелил издали, но снова мимо, неа не получается у Милана ничего
78'
Пытаются все таки забить гол престижа гости, но такими забросами это не получится.
77'
Кака забрасывает на Индзаги, тот картинно падает в штрафной, не прошел трюк.
76'
Немного напряженная борьба идет, хотя все по сути уже ясно.
74'
Теперь уже не выдерживают нервы у Сосы, он получает желтую.
73'
Вялые атаки Милана не приносят никакого успеха, защита неаполитанцев начеку.
72'
По-моему гости смирились сегодня с поражением, и надеятся, что фиалки пропустят на последних минутах от Пармы.
71'
А в матче Интер - Сиена счет 2:2, неужели чемпион не сможет оформить чемпионство.
70'
Не успел Сержиньо выйти на поле, как сразу же нарушает правила.
69'
Замена у Милана, вместо Гаттузо выходит Серджиньо
67'
ГО-О-О-О-ОЛ! Домицци точным ударом реализует пенальти. 2:0
66'
Лавецци лежит на газоне, никак не может прийти в себя, его уносят с поля.
65'
Неста нарушает правила в своей штрафной площади на Лавецци, арбитр неумолим и назначает пенальти.
64'
Да, точно, как и предполагалось, не выдержали нервы у защитников Милана.
62'
Еще одна быстрая попытка для контратаки, неаполитанцы если так пойдет поймают соперника.
61'
Неплохо взаимодействуют хозяева поля, водят за нос гостей.
60'
Хамсик прорвался по флангу отдал на Гаргано, тот выстрелил и Калачу пришлось приложить все усилия.
58'
Интересная пошла игра у нас, гости атакуют, а хозяева ждут контраатаки.
56'
Зеедорф промчался по флангу, отдал пас на Кака, тот снова бьет, но опять мимо, не везет сегодня Милану.
55'
Новости из Флоренции тоже не особо радуют болельщиков россонери, Фиорентина вышла вперед в матче.
54'
Гаттузо получает горчичник за грубую игру.
53'
Нервничают гости, идут вперед большими силами!
52'
Кака сильно пробил с убойной позициии, голкиперу удалось отбить этот мяч.
51'
Серьезно взялись за дело гости, пытаются отыграть в матче.
49'
Гаттузо головой опасно бил из выгодной позиции, но голкиперу удалось отбить этот мяч.
48'
Пытаются пойти вперед гости, но хозяева спокойно контролирую ход матча.
47'
Замена в матче, Пато пускает в бой Анчеллотти вместо Брокки!
46'
Звучит свисток арбитра,второй матч начался!
45'
За это время ничего интересного не произошло, и команды покинули поле с минимальным преимуществом хозяев поля.
45'
Арбитр матча добавил две минуты к основному времени.
45'
Тут же гости ответили острым выпадом, Кака бил по воротам после передачи Зеедорфа, вратарь накрыл мяч в самом углу.
44'
Хамсик промчался по флангу, навесил в штрафную, где Пациенца бил головой, Калач спас свою команду.
42'
И вот уже новость из Флоренции. "Фиалки" сравнивают счет в матче, а это значит, что миланцы могут потерять четвертую строчку.
41'
Спокойно разобрались неаполитанцы с угловым.
40'
Наварро отбивает мяч, пущенный Кака, гости будут пробивать угловой.
39'
Однако, в эти минуты начеку хозяева поля, спокойно нейтрализуют атаки гостей.
38'
Побежали вперед гости, не устраивает их такое положение дел.
37'
Занервничали футболисты "Милана". Фавалли нарушает правила
36'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Хамсик, как всегда, в своем стиле прорвался по центру, зашел в штрафную и сильным удром послал мяч в сетку ворот. 1:0
34'
Охо, новости из Милана. "Сиена" сравнивает счет в матче с чемпионом. Вот это поворот событий
33'
Теперь уже угловой у других ворот, Гаттузо прервал прострел Сосы.
32'
Любопытная атака, Зеедорф промчался по флангу и отдал на Несту, который пробил по воротам. Но не его это дело, намного лучше у Несты получается в защите.
31'
И эта попытка не заканчивается успехом, хозяева выносят мяч за пределы штрафной.
30'
Подача завершается тем, что миланцы снова пробьют с угла поля.
29'
Гости зарабатывают право на пробитие углового удара.
28'
Если зрителей интересует гонка за чемпионством, то сообщу, что и "Интер" и "Рома" выигрывают дома со счетом 1:0
27'
Снова спал темп игры, футболисты катают мяч в центре поля.
26'
Ну что же такое, неужели не увидим мы сегодня гола, а столько возможностей. Гаргано опять находит точным пасом Лавецци в штрафной, но нападающий снова промахивается.
24'
Теперь уже у противоположных ворот Зеедорф пытается открыть счет в матче, но тоже мимо.
23'
Гаргано попытался пробить Калачу, но выше ворот. Не стесняются неаполитанцы бить издали.
22'
Кака наносит удар головой с девяти метров, но выше ворот.
20'
Игра на поле немного стихла, футболисты, кажется, собираются с силами, а гости немного успокоились, получив новости из Флоренции.
19'
А тем временем приятная новость для всех фанатов "Милана". "Парма" открывает счет в матче с "Фиорентиной".
18'
Индзаги вынужден нарушить правила, чтобы хоть как-то успокоить футболистов хозяев поля.
17'
И ещё одна опасная атака. Стовини промчался по флангу и отдал на Лавецци, который бил из пределов штрафной, Калач вытянул этот мяч.
16'
Теперь уже по воротам бьет Соса, Калач только растерянно провожает взглядом мяч, который на его счастье проходит рядом со штангой.
15'
Гаргано на Лавецци, тот опять пытается пробить, но снова мимо ворот, зажали хозяева поля гостей.
14'
Неплохой отрезок времени выдали команды, пахнет голом.
13'
Опасно могло получиться. Подача с углового, Каннаваро скинул на Домицци и тот выстрелил. Мяч прошел рядом со штангой.
12'
И теперь уже жарко на другом конце поля. Калач переводит мяч на угловой.
11'
Ответ гостей не заставляет себя долго ждать. Гаттузо на Индзаги, тот с ходу бьет, но прямо по центру, вратарь на месте.
10'
Соса прорывается по флангу, простреливает в штрафную на Лавецци, но удар последнего заблокирован.
9'
Ничего путного из розыгрыша углового не выходит, мяч потерян.
8'
Пошли в атаку футболисты хозяев поля. Более предпочтитетльнее они выглядят в эти минуты. Вот уже Несте пришлось выбить мяч на угловой.
7'
Поднялся на ноги игрок неаполитанцев, можно продолжать игру.
6'
Небольшая заминка в матче, Контини валяется на газоне после болезненного столкновения, будем надеяться, что ничего серьезного.
5'
Каннаваро немного жестко играет против Кака за что и получает предупреждение.
4'
Лавецци отдал пас на Гаргано, тот плотно приложился, но защитники успели подставить ногу.
3'
Амброзини нарушает правила в центре поля, немного нервничают в первые минуты гости.
2'
Арбитр матча Стефано Фарина (Нови-Лигуре)
1'
Звучит свисток, символизирующий начало матча! Поехали!
-
Футболисты "Милана": Калач, Бонера, Неста, Каладзе, Фавалли,Гаттузо, Брокки, Зеедорф, Амброзини, Кака, Индзаги
-
А теперь о составах команд. Хозяева поля, футболисты "Наполи": Наварро, Контини, Домицци, Каннаваро, Савини, Пациенца, Хамсик, Гаргано, Маннини, Соса, Лавецци
-
Добрый вечер, уважаемые зрители! Рады вас приветствовать на матче 37-го тура чемпионата Италии, в котором "Милан" будет стараться удержать четвертую строчку в турнирной таблице.