-
Спасибо за внимание!
Победный финальный кубок
-
ВСЁ! Раздался финальный свисток! Матч завершился! Счёт 0:2. "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" - ЧЕМПИОН АНГЛИИ!!!
90'
Главный арбитр встречи добавил 4 минуты.
89'
Считанные минуты остались до конца основного времени матча. Сибьерски пробил по воротам, однако выше перекладины.
87'
Футболисты "Уигана" смирились с поражением!
85'
Против Гиггза нарушили правила. Штрафной разыграют гости.

84'
Болельщики "Манчестера" запели победные песни, до конца основного времени матча осталось чуть более пяти минут.
82'
Бойс сделал передачу вперёд, однако у него мяч отобрали.
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Гиггз получил мяч на линии штрафной, вырвался на свидание с голкипером и хладнокровно переиграл стража ворот. Всё! ЭТО ЧЕМПИОНСТВО!
80'
Фигероа переиграл Роналду и сумел в подкате выбить мяч за боковую линию, тем самым сорвав опасную атаку соперника.
79'
Валенсия получил горчичник за то, что очень грубо сыграл против соперника. Пусть радуется, что только жёлтую.
78'
Прижался "Манчестер" к свои воротам, уже даже через середину поля не проходят гости.
77'
Очень сумбурная пошла игра на поле, мяч переходит от одного футболиста к другому, зрители находятся в постоянном напряжении.
76'
Хозяева поля провели стремительную атаку, однако защитники "Манчестера" без особого труда отвели угрозу от своих ворот.
75'
После подачи углового Видич пробил по воротам головой, но не попал, арбитру стоило бы обратить внимание на тот факт, что против Неманья были нарушены правила.
74'
Роналду сделал передачу на Руни, Уэйн сделал скидку дальше, защитники вынесли мяч на угловой.
73'
Паласиос грубо сфолил на Тевесе и всё бы ничего, однако это срыв атаки, поэтому ещё и жёлтая! Опасный стандарт!
72'
Ответная замена со стороны хозяев поля. На скамейку отправился Бент, вышел Сибьерски.
71'
Паласиос попытался догнать мяч на бровке, однако сумел он это сделать только за пределами поля.
70'
После розыгрыша стандарта, Хески выиграл борьбу и пробил по воротам, мяч, облизав каркас, ушёл за лицевую!
69'
Еще одна замена в составе "Манчестера Юнайтед". Вместо запыхавшегося Парка теперь на поле будет бегать Гиггз.
68'
Замена в составе гостей. Вместо Скоулза теперь будет играть Харгривз.
67'
Кумас навесил в штрафную площадь гостей, но мяч в воздухе промчался за воротами. Ван дер Сар введёт футбольный снаряд в игру.
66'
Хозяева поля перевели игру поближе к штрафной площади соперника, Эвра выбил мяч на угловой.
65'
Очень скользкое поле. Именно этот фактор помешал Валенсии принять мяч и остановить его. Очередной удар от ворот произведёт голкипер "Манчестера Юнайтед".
64'
Игра переместилась в центр поля, футболисты взяли небольшую паузу. Гости большую часть тайма проводят в атаке, а вот хозяева поля, успевают только защищаться.
63'
Мяч полетел в район одиннадцатиметровой отметки, защитники "Манчестера" вынесли кожаную сферу подальше и разрядили обстановку.
62'
Хозяева поля получили право на штрафной удар. Эвра фолил. Довольно опасно...
61'
Парк сделал пас-конфетку на Тевеса, последовал мощнейший удар, однако голкипер вновь проявил чудеса реакции и спас команду от неминуемого гола!
60'
Руни вновь ворвался в штрафную площадь, где защитник только руками сумел остановить соперника. Вновь нет пенальти, а вот за препирательство с рефери Уэйн получил жёлтую карточку.
59'
Последовала навесная передача в район одиннадцатиметровой отметки, защитники "Уигана" спокойно вынесли мяч подальше от своих владений.
58'
Руни вышел на линию штрафной и мощно пробил по воротам, голкипер с трудом, но сумел перевести мяч на угловой, кончиками пальцев сумел только дотянуться Киркланд.
57'
Валенсия прошёл спокойно Эвра, однако второй защитник подстраховал и выбил мяч.
56'
После подачи углового Руни пробил головой, однако кожаная сфера просвистела в считанных сантиметрах от штанги!
55'
Скоулз влетел на всех порах, где упал. Пенальти?! Нет, арбитр показывает, что всё было в рамках правил, однако на повторе было отчётливо видно, как против футболиста "Манчестера" были нарушены правила! Только угловой.
54'
"Манчестер Юнайтед" с первых секунд второй половины вновь завладел игровым и территориальным преимуществом.
53'
Руни получил мяч, однако не сумел толком принять, в итоге футбольный снаряд у него отобрали.
52'
Каррик принял мяч на линии штрафной площади, попытался переиграть соперника, однако защитники без особых проблем отобрали у него мяч. Атака гостей на этом завершилась. Все побежали в оборону.
51'
Роналду мощно пробил по воротам, голкипер с трудом, но всё-таки сумел перевести кожаную сферу на угловой.
50'
Против Парка нарушили правила. До ворот чуть больше двадцати метров.
49'
Брэмбл рвался по левой бровке, однако Руни вновь оказался на позиции защитника и спокойно отобрал мяч у футболиста "Уигана".
48'
Гости заработали аут, вбросили аут, скидка назад на голкипера. Ван дер Сар неспеша вводит кожаную сферу в игру, катая снаряд по линии штрафной площади.
47'
Довольно с приличным запозданием начали команды вторую сорокапятиминутику, вызвано это тем, чтобы начать все матчи этого тура в одно время, во как придумано!
46'
-
Команды появились на поле. Через считанные мгновения возобновится поединок.
-
Раздался свисток. Первый тайм подошёл к концу. Перерыв. Счёт в матче 0:1.
45'
Офсайд на правом фланге у Бента, опасно не было бы все равно, так как опекали форварда плотно.
45'
Минуту добавил главный арбитр.
45'
Руни с Роналду пасовались перед штрафной, пока Паласиос не прекратил это безобразие в подкате. Сорвана атака.
44'
Можно было выйти 4 в 2 гостям, но Роналду сильно Тевесу отпасовал! Очень обидно болельщикам гостей.
43'
Тевес слева прострелил низом, Киркланд не смог с первого раза зафиксировать мяч, но и не позволил Руни удвоить счёт, успев накрыть снаряд!
42'
Подача на дальнюю штангу, Руни подобрал мяч на правом краю штрафной площади, несколько секунд думал, как поступить. Прострелил, но в никуда.
41'
Ведут игру гости, без особой спешки строят свои атаки. Рывок Эвра левым краем принес угловой.
41'
Подходит к концу первый тайм, осталось чуть больше пяти минут, а счёт в матче 0:1. Очень скользкий, особенно на таком мокром поле.
40'
Теперь можно и покатать мяч на своей половине поля подопечным Фергюсона. Никто в этом их упрекать не будет.
39'
Видич и Браун боролись за мяч, второй сбивал сербского защитника, тот отмахнулся по зубам, да ещё и претензии имеет. Арбитр карточек не показал. Незачем накалять понапрасну атмосферу на поле.
38'
Видич снял мяч с головы соперника, ещё один навес, и Бент с левого края штрафной площади пробил в сетку ворот! С обратной стороны, правда!
37'
Прострел Кумаса с нулевого угла слева, Скоулз уже в отборе отыграл. Аут будет всего лишь для "Уигана".
36'
Скоулз грубо сыграл, срывая контрвыпад, Беннетт спокоен, но второй желтой картчоки не показывает! Гул недовольный катится над трибунами!
35'
Каррик со штрафного мягко набросил мяч на дальнюю штангу! Руни и Фердинанд помешали друг другу, ну как так можно в такой ситуации!
34'
34 400 млн. зрителей смотрят этот матч во всем мире. Одна из самых больших аудиторий!
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!! Роналду, неспеша, побегал к мячу, выжидая прыжка вратаря и все-таки его переиграл, пустив мяч в пустой угол, увидев, куда будет падать оппонент!
32'
Серия рикошетов, Руни сбили в штрафной - пенальти!!! Бойс очень грубо сбил Руни, сами виноваты хозяева!
31'
Вынос мяча подальше получился неплохим, Хески был готов побороться за мяч, но помощник арбитра на линии остановил игру - вне игры.
30'
Усилился дождь, это также повлияет на ход матча. Хозяева не очень спешать вводить мяч в игру со стандартов.
29'
На данный момент чемпион МЮ, так как "аристократы" играют в нулевку против "Болтона". Но всё может измениться в считанные секунды.
28'
Фигероа подключился к атаке и решил метров с 30 с левого фланга пробил, мяч по дуге полетел на трибуны. Неопасно ничуть.
27'
Каррик подал не лучшим образом, Фердинанд на подборе проиграл борьбу. Красно-белые продолжают давить соперников.
26'
Коварный удар в лучших традициях Роналду, голкипер в самом углу достал мяч, атака продолжилась, будет подан угловой! Очень интересно проходит игра.
25'
Шарнер уронил Парка в 30-ти метрах от своих ворот!
24'
Руни вывел Роналду на оперативное пространство, тот от лицевой линии вернул мяч обратно, но защитники у своих ворот сыграли расторопно!
23'
Кумас мощно выстрелил с 20-ти метров, Фердинанд выставил плечо и спас свои ворота от гола! Корнер!
22'
Бойс после корнера и ещё одного навеса выставил ногу в 7-ми метрах от створа, но мяч полетел после этого выше!
21'
Далеко вброшен мяч из аута, Бентли затылком пустил парашют за воротник ван дер Сару! В сантиметрах над перекладиной промчалась кожаная сфера!
Дождь
20'
Сильней ливень разразился над ареной!
20'
Скоулз подобрал мяч в 30-ти метрах от ворот после корнера, убрал Паласиуса, мощно выстрелил с носка, но мяч полетел в щиты далеко от цели!
19'
Тевес не смог остановить мяч после паса в разрез! А мог и забить золотой мяч Тевес при стечении обстоятельств!
18'
Хески после длинного заброса попрессинговал защитников и вратаря.
17'
Фердинанд на левом углу вратарской площади головой наносил удар - высоко над воротами промчался мяч!
16'
Руни на линии вратарской ногами принял верховой мяч, но пробить ему не дали, конечно. Первый угловой в матче!
15'
Невысокий темп матча пока, не форсируют события манкунианцы.
14'
Вновь грубо ошиблась оборона гостей. Браун на всех порах влетел в штрафную площадь соперника, получил мяч и с ходу же пробил, но метров так на пять не попал в створ.
13'
Вот и первый удар по воротам в исполнении Роналду. Криштиану сумел переиграть опекуна вблизи штрафной площади соперника и мощно пробил по воротам, однако в створ попасть футболист "Манчестера" не сумел.
12'
Скоулз за грубую игру получил жёлтую карточку. Первое предупреждение в матче.
8'
Второй удар по воротам состоялся в исполнении хозяев поля. Кумас один остался на линии штрафной площади и пробил по воротам, вновь мимо, однако уже опаснее!
7'
"Уиган" смотрится пока намного интереснее своих соперников. Футболисты "Манчестера" очень медленно переходят центре поля.
6'
Браун пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, однако особой угрозы этот выстрел не нёс. Ван дер Сар даже не стал прыгать за мячом.
5'
По техническим причинам мы не можем Вам сообщения каждые минуты. Программисты работают над этим...