Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • 2'
    Бруну Алвешу уже не привыкать выходить на последних минутах. Вышел он вместо Кержакова.
  • 2'
    Малафеев наказывается жёлтой карточкой.
  • 2'
    Угловой с левого фланга заработали футболисты "Локомотива". Навес адресовался Обинне, тот изловчился и пробил в ближний угол. Совсем немного не попал Виктор.
  • 2'
    Двойная замена у "Локомотива". Глушакова заменил Сычёв, а Янбаева - Игнатьев.
  • 2'
    Корнер с левого фланга исполняли питерцы, совсем уж неточная передача получилась, мяч перелетел через всех, но остался у "Зенита". Канунников подобрал его.
  • 2'
    Быстров отправился отдыхать, вместо него появился Канунников.
  • 2'
    Кайседо пытался закрутить мяч в ближнюю девятку, мяч перелетел через всех и покинул пределы поля. Странно, что не Шишкин бил.
  • 2'
    Всё тот же Губочан нарушил правила на Глушакове. Штрафной удар заработали москвичи, метров двадцать примерно до ворот питерской команды.
  • 2'
    Очень долго катают мяч на чужой половине игроки "Локомотива", последовал навес в центр штрафной, но там Губочан вынес мяч за её пределы.
  • 2'
    Аршавин получил мяч в чужой штрафной, на финте убрал Беляева и сразу же пробил в дальний угол. На месте Гилерме.
  • 2'
    "Зенит" играет очень грамотно, прессингуя соперников на чужой половине поля. Вот сейчас Широков так активно боролся за мяч, Малый посчитал, что был фол.
  • 2'
    Обинна сыграл достаточно жёстко, правила он нарушил на Анюкове.
  • 2'
    Дальний удар последовал по воротам "Зенита", мяч пролетел намного правее цели. Не спешит Малафеев вводить мяч в игру.
  • 2'
    Обинна думал, что кто-то из партнёров поддержит его замысел по левому флангу. Мяч прилетел точно в ноги к сопернику.
  • 2'
    Есть ещё у "Локомотива" время, чтобы спасти эту встречу. Собственно москвичи сейчас и стараются атаковать и сравнять счёт.
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ШИРОКОВ! Только я сказал, что нет голов, как тут же случился мяч! После навеса с левого углового от Зырянова. Ломбертс скинул мяч точно под удар Широкову, который в касание расстрелял ворота "железнодорожников".
    • 2'
      Да, мне конкретно везёт на "голевые" поединки. Вчера комментировал матч "Волги" и "Крыльев Советов", вот и сейчас 0-0. Кто увидел связь могу сказать, что буду ещё сегодня комментировать игру и "Монпелье" - "Сошо".
    • 2'
      Кайседо забрался в положении "вне игры".
    • 2'
      Очередная комбинационная атака "Локомотива" завершилась потерей мяча. Быстров отработал в обороне, отобрав мяч у Оздоева без фола.
    • 2'
      "Локомотив" в эти минуты комбинирует на чужой половине поля, "Зенит" несколько сбавил обороты.
    • 2'
      Павлюченко покидает поле, вместо него выходит Торбинский.
    • 2'
      Угловой с правого фланга заработал Роман Шишкин. Сапатер навешивал на ближнюю штангу, вновь "второй этаж" за питерскими защитниками.
    • 2'
      Штрафной с левого фланга теперь исполняли уже москвичи. Навес в центр штрафной площади был достаточно легко ликвидирован Кришито.
    • 2'
      Штрафной с левого фланга заработал Андрей Аршавин. Последовала слишком сильная навесная передача, мяч перелетел через всех и покинул пределы поля.
    • 2'
      Обинна борется буквально за каждый матч. Вот сейчас Виктор в центре поля пытался отобрать мяч у Анюкова. Судья зафиксировал нарушение правил.
    • 2'
      Кержаков сместился на левый фланг, вошёл в штрафную, но там помешал ему нанести удар никто иной, как Беляев.
    • 2'
      Оздоев оказался на позиции левого полузащитника, пытался он выполнить прострельную передачу в штрафную, получилось точно на защитника.
    • 2'
      Кайседо перехватил мяч на чужой половине поля, мог выскакивать один на один, но слишком сильно отпустил от себя мяч.
    • 2'
      Вроде бы всё в порядке с Зыряновым, может он продолжить этот поединок.
    • 1'
      Зырянов получил повреждение, лежит сейчас на газоне Константин, его окружил медицинский персонал "Зенита".
    • 1'
      Аршавин мощно пробил с угла штрафной площади. Выстрел получился просто фантастическим по силе, но вот точности не хватило Андрею.
    • 1'
      Двумя быстрыми фланговыми атаками обменялись сейчас команды. Но и там, и там мяч был выбит за боковую защитниками.
    • 1'
      Редкая атака "Локомотива" в эти минуты завершилась ударом Романа Павлюченко из-за пределов штрафной площади. Мяч прилетел точно в руки к Вячеславу Малафееву.
    • 1'
      Угловой заработали питерцы. Аршавин навесил в штрафную соперника, мяч был вынесен на Денисова, тот в касание пробил по воротам, на пути мяча оказался кто-то из игроков "Локомотива".
    • 1'
      Болельщики не жалеют пиротехники, и половина поля "Локомотива" уже вся в тумане. "Зенит" в эти минуты явно активизировался.
    • 1'
      Ещё один момент! Быстров выскочил один на один с Гилерме, в очной дуэли победу одержал голкипер "Локомотива".
    • 1'
      Неплохую атаку провели сейчас футболисты "Зенита". Быстров вошёл в штрафную соперника, скинул мяч на Аршавина, тот увидел Широкова, Роман в касание пробил над перекладиной.
    • 1'
      С огромным трудом удалось выиграть мяч у лицевой линии Роману Шишкину, пытался он сделать пас на Оздоева, но попал точно в соперника.
    • 1'
      Активно начали второй тайм обе команды, скорости намного выше, чем они были до перерыва. Это заметно невооружённым глазом.
    • 1'
      Аршавин пытался сделать навесную передачу на Александра Кержакова, но не удалось нападающему "Зенита" выцарапать мяч в борьбе с Романом Широковым.
    • 1'
      Широков попытался пробить из-за пределов штрафной площади. Сошёл немного мяч с ноги у полузащитника "Зенита". Будет удар от ворот.
    • 1'
      Аршавин появился на поле, он вышел вместо Хусти, который весьма неплохо смотрелся до перерыва.
    • 1'
      Стартовал у нас второй тайм.
    • Ну вот и всё! "Локомотив" уступил дома "Зениту", который ещё больше упрочил своё лидерство в чемпионате. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      За голову держится Вячеслав, неудачно он ударился о каркас ворот после его сэйва.
    • 1'
      КАКОЙ МОМЕНТ! Штрафной заработали москвичи. Метров двадцать семь было до ворот "Зенита". Роман Шишкин сумел обвести стенку и пробил в девятку, Малафеев в красивом прыжке отразил этот удар.
    • 1'
      Навес адресовался Кержакову, опередил его Роман Шишкин, выбив мяч за пределы поля.
    • 1'
      Очередная неточная передача следует в штрафную Зенита". Уже в который раз мяч прилетает прямо в руки в Малафееву, а пока питерцы заработали очередной угловой.
    • 1'
      Поле уже окончательно превратилось в огород, особенно это касается половины поля "Зенита". Ждём комментариев Широкова по поводу на чем сегодня он играл в футбол.
    • 1'
      Корнер с левого фланга заработали питерцы, мяч долетел до Беляев, который невольно скинул мяч точно под удар Широкову. Роман в касание пульнул по мячу, но в створ не попал.
    • 1'
      "Зениту" надоело смотреть за перекатыванием мяча у штрафной площади "Локомотива", питерцы начали активно прессинговать москвичей.
    • 1'
      Хусти явно переоценил свои способности в области дриблинга, не удалось венгру обыграть на замахе Романа Шишкина.
    • 1'
      Совершенно непонятный заброс последовал в штрафную "Зенита", хотя там не было ни одного "красного".
    • 1'
      Павлюченко сейчас отметился неточным ударом по воротам "Зенита", хотя рядом были два открытых партнёра. Не в самом лучшем моральном состоянии сейчас Роман.
    • 1'
      Вот и Коусейру начал возмущаться, не нравится ему, что его подопечные проигрывают единоборства в центре поля.
    • 1'
      Нервы итак были запредельными, страшно представить, что сейчас творится в головах футболистов и голове Эдуарда Малого, чью репутацию буквально спас боковой арбитр.
    • 1'
      Я совершенно не понимаю почему Губочану не показали даже жёлтой карточки? За такое можно и даже удалять, фол близок к фолу последней надежды.
    • 1'
      МАЛАФЕЕВ! НЕТ ГОЛА! Павлюченко пробил в правый от себя угол, удар получился далеко не самым сложным и голкипер "Зенита" сыграл блестяще.
    • 1'
      ПЕНАЛЬТИ! Малый не увидел игру рукой Губочана в своей штрафной площади, но ему подсказал боковой арбитр. Защитники "Зенита" буквально снял рукой мяч с головы Кайседо.
    • 1'
      Футболисты продолжают демонстрировать упорство, отдавая передачи низом, хотя на таком поле сделать точную передачу практически невозможно.
    • 1'
      "Железнодорожники" держат мяч в районе центрального круга, пройти дальше им мешают "сине-бело-голубые".
    • 1'
      Коусейру уже у бровки, пока что португальский специалист безмолвно наблюдает за своими подопечными, пытающимися придумать ещё одну атаку.
    • 1'
      Шишкин сейчас оказался на позиции нападающего, а Быстро на позиции защитника. Вот такие метаморфозы периодически случаются в этом поединке.
    • 1'
      Угловой с правого фланга заработал "Зенит". Быстро разыграли мяч питерцы, последовал навес, но там Тарас Бурлак мощно выбил головой чуть ли не к центру поля.
    • 1'
      Денисов сейчас получил микротравму не после контракта с соперником, а просто потому что споткнулся на неровном газоне.
    • 1'
      Штрафной заработали футболисты "Локомотива" метрах в двадцати семи от ворот "Зенита". Глушаков пробил, мяч пролетел метра три и попал в защитника питерской команды. Почему три? Потому что Глушаков долго бежал, а защитник быстро выбежал. Уж простите за каламбур.
    • 1'
      Симутенков сегодня замещает Спалетти на тренерском мостике. Пока что Игорь в основном сидит, практически не выходя к кромке поля.
    • 1'
      Шишкин делал проникающую передачу в штрафную площадь "Зенита". Роман Павлюченко конечно мог бы быстро принять мяч и развернуться, но его фамилия не Месси, а Шишкин далеко не Хави.
    • 1'
      "Зенит" сейчас обороняется всей командой на своей половине поля. Не очень я понимаю с чем это связано.
    • 1'
      Кержаков сместился на правый фланг и выполнил навес в штрафную. Место Александра в центре нападения занял Хусти, не добрался он до мяча.
    • 1'
      Быстров получил мяч на правом краю, решил, что он может на скорости обойти двух футболистов "Локомотива". А дальше как в анекдоте: "Ну не смогла".
    • 1'
      Обинна вновь выступил в качестве распасовщика. Пытался номинальный нападающий отправить в рывок по левому флангу Янбаева. Мяч подпрыгнул на кочке и улетел в аут.
    • 1'
      "Локомотив" пытается немного подержать мяч на своей половине поля, "Зенит" особенно этому и не препятствует.
    • 1'
      Да, венгерский легионер "Зенита" решил пробить низом. Мяч "прошил" стенку "Локомотива" и прилетел точно в руки к Гилерме.
    • 1'
      Беляев нарушил правила на Кержакове. Хотели быстро разыграть штрафной питерцы, но Оздоев стоял рядом с мячом и помешал Хусти сразу ввести снаряд в игру. Теперь, скорее всего, последует удар по воротам.
    • 1'
      Всё в порядке с полузащитником "Зенита", возвращается он в игру. А пока кто-то из футболистов "Локомотива" пытался закинуть мяч за шиворот Вячеславу Малафееву. Голкипер "Зенита" сумел забрать его в руки. Мяч конечно же.
    • 1'
      Владимир Быстров лежит на газоне, проблемы у него с правым коленом. Медицинский персонал "Зенита", оказывая помощь своему игроку, успевает советовать что-то Малому.
    • 1'
      Обинна с достаточно острого угла пробил низом в ближний угол. Малафеев всё контролировал и уверенно забрал снаряд в руки.
    • 1'
      Глушакову сейчас досталось после столкновения с Хусти. К счастью, обошлось всё без помощи медиков.
    • 1'
      "Зенит" сейчас комбинирует на своей половине поля, удалось немного москвичам отодвинуть игру от своих ворот, и начали подопечные Коусейру навязывать сопернику свой футбол.
    • 1'
      МОМЕНТ! Обинна получил мяч в чужой штрафной и сразу же пробил низом, не повезло Виктору, он попал точно в Беляеву, который оказался на пути летящего мяча.
    • 1'
      Сапатер исполнял угловой с левого фланга. Передача адресовалась Роману Павлюченко, мяч от Зырянова отправился на второй угловой подряд.
    • 1'
      Навес с правого фланга последовал на дальнюю штангу на Павлюченко. Роман отчаянно пытался дотянуться до мяча, но лишь чиркнул по снаряду форвард "железнодорожников".
    • 1'
      Кочка помешала сейчас Павлюченко обработать мяч у чужой штрафной площади. Качество газона явно ухудшилось по сравнению с матчем против "Динамо".
    • 1'
      "Зенит" пока владеет территориальным преимуществом. Плетут питерцы кружева на половине поля "Локомотива", но внимательно стараются действовать подопечные Коусейру.
    • 1'
      Хусти навешивал на ближнюю штангу, Ломбертс попытался пробить в борьбе с Тарасом Бурлаком головой. Ударить у него получилось, но в створ попасть не сумел.
    • 1'
      Зырянов сделал передачу в штрафную на Кержакова, тот вторым касанием пробил по воротам, мяч от ноги защитника "Локомотива" отправился на первый угловой.
    • 1'
      Удивительно, но болельщики "Зенита" пока что намного громе поклонников "Локомотива". А пока москвичи пытались провести атаку левым флангом, мяч был выбит за пределы поля.
    • 1'
      Хусти получил мяч на своей левой бровке, попытался навесить в штрафную "Локомотива". Роман Шишкин сумел заблокировать эту передачу, выбив мяч за боковую.
    • 1'
      Чемпионство "Зенита" уже многими воспринимается как свершённый факт, а вот борьба за серебряные медали продолжается, и за них борются сразу шесть команд.
    • 1'
      Первый тайм стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Локомотива".
    • Завершился первый тайм у нас. Отдохнём немного, друзья!
    • Появляются команды на поле, "Локомотив" сегодня будет в красной форме, "Зенит" сыграет в белой форме. А пока я скажу, что сегодня питерцы будут без своего тренера Лучиано Спалетти, который был удалён в прошлом туре Максимом Лаюшкиным.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на, пожалуй, центральном матче тура российской Премьер-лиги, в котором "Локомотив" сыграет дома с "Зенитом". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Локомотив Москва 0:1 Зенит онлайн