71' Желтая карточка
Де Гузман Джулиан
90'+5
90'
Звучит финальный свисток. Атлетико - Депортиво 1:0. Спасибо, что были с нами всё это время.
90'
Сантана меняет у хозяев поля Форлана. Уходит нападающий пол аплодисменты трибун.
89'
Готовятся подавать угловой хозяева поля.
88'
Куевас сразу же, после паса Симао, выстрелил во воротам, но неудачно.
87'
Куевас меняет Макси Родригеса.
86'
Агуэро снова наносит дальний удар, но мимо ворот, доигрывают команды матч.

85'
Всё обошлось, можно продолжать игру.
84'
Мануэль Пабло валяется на газоне. Жестко столкнулся футболист с оппонентом.
83'
Был бы толк от этих форвардов, по прежнему ни одной атаки.
82'
Замена у гостей. Таборда выходит на поле вместо Родригеза. Третьего форварда выпускает наставник Депора.
80'
Быстрая контратака хозяев поля, выходили три в один, но слишком замедлились, в результате чего момент был упущен.
78'
Попытки Депортиво что-то предпринять ничем не заканчиваются.
77'
Всё обошлось, игрок может продолжить игру.
76'
Слишком много травм сегодняю Вот уже Рики лежит на газоне, ему оказывают помощь.
74'
Пока ничего особенного не видно в действиях гостей.
73'
Посмотрим помогут ли эти замены гостям, или мы так и будем продолжать оставаться свидетелями серой игры в их исполнении.
72'
И ещё одна замена у гостей. Лафита меняет Хизко. Усиливает атаку наставник "Депортиво".
71'
Замена у гостей, вместо Вилхемссона на поле выходит нападающий Рики.
69'
Саброса попадает в офсайд. Это Форлан пытался вывеси его на рандеву с голкипером.
68'
Камачо вслед за ним получает горчичник, но это скорее за то, что футболист хотел наказать обидчика нетрадиционным способом, принятым в футболе.
67'
Касмирски у гостей получает предупреждение, уж очень грубо он сыграл против оппонента.
65'
Агуэро пытался пробить издали, мяч заблокировали.
64'
Хоть бы удалили кого-нибудь, а то игра стала пресноватой.
63'
Скучновато стало на поле, даже очень.
62'
Симао фолит у себя на половине поля. Не опасно, до ворот очень далеко.
61'
Вильхемссон попытался нанести дальний удар, но пока думал, пока поднимал ногу, защитники успели блокировать его порыв.
60'
Еще один угловой. Сколько их уже за сегодня было, но толку никакого.
58'
Обмен нарушений правил, футболисты не стесняются бить друг друга по ногам.
57'
Атакуют хозяева поля, а гости даже не пытаются создать видимость борьбы.
56'
Агуэро чуть было не увеличил разницу в счете, но голкипер сыграл отменно, отбив удар полузащитника.
55'
Конечно же, рано говорить об этом, но мне кажется, что в этом матче победитель уже известен. Не похоже Депортиво на клуб, который будет бороться.
54'
Стоило Симао выйти, как он тут же стал в центре внимания. Его сильный удар прошелся рядом со штангой.
53'
Аугеро нарушает правила. Скорее из азарта, чем по необходимости.
52'
Замена у хозяев поля. Симао меняет Гарсию.
51'
Никак не могут понять команды, что угловыми делу не поможешь. Опять ничего не получается.
50'
Амо выбивает мяч за пределы поля, очередной угловой.
49'
Сумел подняться игрок, продолжается матч.
48'
Антонио Лопеза уронили на газон. Больно игроку, врачи оказывают медицинскую помощь.
47'
Мяч у футболистов "Депортиво", пытаются начать веерную атаку.
46'
Ну чтож, поехали. Надеюсь сегодня мы еще увидим голы!
45'
Таки смогли дожать соперника футболисты "Атлетико", и с радостными лицами уходят на перерыв. Отдохнем немного и мы с вами.
45'
ГО-О-О-О-ОЛ! 1:0. Форлан. После передачи Родригеза, Диего в упор расстрелял вратаря, выведя свою команду вперед в счете.
44'
Судья добавил две минуты к основному времени.
43'
Большое количество фолов, отбиваются гости как могут.
42'
Еще чуть чуть и дожмут, но Депор стоит, трещит но стоит.
41'
Покатились волной на ворота соперника мадридцы, но это явно не девятый вал.
40'
Болельщики призывают своих любимцев забить мяч до перерыва, но это будет тяжеловато.
39'
И снова Форлан, и снова головой, и снова мимо!
38'
Теперь уже Родригес бьет по мячу. Но мимо. Целься получше Макси!
37'
Гарсия промчался по флангу, навесил на Форлана, тот бил головой, мяч пролетел рядом со штангой.
35'
И снова всей командой отошли назад. Странная тактика.
34'
Хиско, после пепедачи Пабло, бьет по воротам! Чуть не забили гости, голкипер еле вытащил мяч.
33'
Выжидает Депортиво, хочет нанести хлесткую атаку.
32'
Навес в штрафную площадь гостей, но там на высоте голкипер. Забирает мяч.
30'
Опять стал давить Атлетико. Пора уже, а то зрители заскучали.
29'
Тежада опять попадает в офсайд. Молодой человек, отойдите немного назад, так будет легче для вас!
28'
Пока на поле то же самое, что и пять минут назад. Громадное количество фолов и никакой живительной влаги.
26'
А пока ничего интересного на поле не происходит, сообщу что в матче "Сарагоса" - "Реал" счет 1:1.
25'
Непонятное что-то, перехотели что ли команды забивать?!
24'
Фол - штрафной. Штрафной-фол. Можно перечислять до бесконечности, тяготит игра.
23'
Ничего особенного на поле не происходит, разве что очередные удары по ногам.
22'
Катают мяч у себя на поле хозяева, стараются придумать что-то новое, необычное.
21'
Макси Родригез, наверное, уже от отчаяния нарушает правила в центре поля.
20'
Нет, говорю же, сегодня ребятам придется забивать с игры. Нелепые подачи продолжаются.
19'
Амо выбивает мяч подальше, но подальше означает то, что мадридцы подадут угловой.
18'
Череда взаимных нарушений правил, по очереди валяются на земле футболисты обеих команд.
16'
Лучше бы не бежали вперед, бездарный розыгрыш углового, мяч у хозяев поля.
15'
Ощетинились гости, побежали вперед, даже смогли заработать угловой.
14'
Успокоились хозяева, видимо, предпочитают в этом матче действовать наскоками.
13'
И еще одна атака, зажали футболистов Депора хозяева. Гарсия не попадает по воротам из идеального положения.
12'
Дальше - больше. Теперь уже Форлан бьет издали, но и на этот раз голкиперу удается отбить эту угрозу.
10'
Родригез промчался по флангу, навесил на Агуэро, тот головой пытался пробить в ворота, но голкипер на месте.
9'
Подача, попытка ударить головой, слишком неточно. От ворот!
8'
Угловой удар зарабатывают гости.
7'
Игра успокоилась, неужели порыва мадридцам хватило только на несколько минут?
6'
Депортиво старается контролировать мяч, однако, у них это плохо получается, команда вынуждена часто нарушать правила.
5'
Да, осадили ворота гостей хозяева поля! Неужеои будет быстрый гол
4'
Хороший момент! Форлан сбросил головой на Гарсию, который неплохо приложился по мячу. Вратарь вытащил круглого из самого угла ворот.
3'
Тежада забежал у гостей в положение вне игры.
2'
С первых же минут хозяева поля завладели инициативой. Гарсия наносит неплохой удар по воротам, вратарь начеку.