Арсу Муньос
0:1
Гонсалес Марк
0:2
55' Красная карточка
Арсу Муньос
0:2
56' Красная карточка
Алвес Даниэл
0:2
63' Желтая карточка
Фабиано Луис
0:2
79' Желтая карточка
Одонкор Давид
0:2
83' Желтая карточка
Алессандро Мелли
0:2
84' Желтая карточка
Москера Аквивальдо
90'+3
-
До новых встреч и играйте по правилам!
-
Спасибо за внимание!
Для Вас работал Градобоев Евгений.
90'
ИТОГ МАТЧА:

"Бетис" 0- 2 "Севилья"

Голы: Фабиано, 32, Фассио, 50.
-
Настоящий ливень зарядил в Севилье и судья, не дождавшись тридцати секунд от трех добавленых минут, отправил команды по домам!
90'
Кануте финтит у чужой штрафной... А там защитники уже стоят. Даже как-то неудобно их обводить...
90'
Три минуты добавил судья к матчу и одна из них уже завершилась.

Дождь
90'
К тому же в Севилье пошел дождь... А болельщики пошли с трибун. То ли спасаясь от дождя, то ли от безвольной игры своей команды.
89'
Никто не хочет идти даже аут выбрасывать, судье стоит вообще ничего не добавлять к матчу.
88'
Длинный пас от Хуанито к чужой штрафной - неточно. Смирились уже хозяева с тем, что не забьют они сегодня.
87'
Кануте пробросил мяч правым флангом партнеру, но прострел в штрафную от того был прерван защитником.
86'
Последняя замена и у "Севильи": Дуда вместо Ренато.
85'
В "кошки-мышки" "Севилья" поиграла с "Бетисом" на половине поля хозяев. Спокойно завершается матч, бутылок, летающих в тренеров, мы сегодня не увидели, хотя удаления были.
84'
"Бетис" скатился на обстрел ворот Палопа дальними ударами, но даже так мяч не долетает до ворот.
83'
Разошелся Мальенко под занавес встречи: Москера схлопотал желтую за фол на бровке против Дамиа.
82'
Здорово убегал в контратаку Кейта, но тому подножку поставил Мельи. Фол в центре поля, но срыв атаки. "Горчичник"!
81'
Хосе Мари пытался акробатическим приемом ударить по воротам - не попал по мячу.
80'
Спокойно гости ведут матч к победе. По-прежнему борются они с "Атлетико" за путевку в Лигу Чемпионов.
79'
Одонкор грубо сыграл против Прието. Заслуженный "горчичник"!
78'
Неплохой перевод мяча вперед, к штрафной Палопа, но там Фассио очень надежен.
77'
Последняя замена у "Бетиса": Хиско вместо Гонсалеса.
76'
Ренато рвался к воротам, но дальше центрального круга не пошел. Без ворот сейчас идет игра и так она и пойдет до конца матча, можно быть в этом уверенным!
75'
Ну просто ничего не получается у "Бетиса"! Очень, очень слабо играют сегодня хозяева.
74'
"Бетис" как будто опустил руки: Кануте спокойно принял мяч в чужой штрафной, отдал чуть назад на Мареску, тот не пожадничал и откатил игровой снаряд налево, где Хесус Навас был абсолютно один! Дважды бил он в упор, но Рикардо выручил "Бетис" от позора!
73'
Ещё одна замена от Хименеса: Мареска вместо Фабиано.
72'
Осадили сейчас хозяева штрафную площадь соперника, навряд ли это связано с заменами: просто так сложилось. Мяч летает над штрафной Палопа, но все это без ударов.
71'
Широкая атака от "Бетиса", прострел в штрафную слева - мяч выбит.
70'
Двойная замена у "Бетиса": вместо Павоне и Эду на поле вышли Хосе Мари и Одонкор.
69'
Редкий офсайд в сегодяшнем матче. Гонсалес отличился.
68'
Кейта долго думал, кому бы вбросить аут - в результате кинул сопернику.
67'
Драгутинович подключился к атаке чуть ли не впервые в матче - лучше бы он этого не делал. Подача за ворота.
66'
Совсем без моментов у "Бетиса", сама не своя сегодня команда Чапарро.
65'
Первая замена в матче. Капель ушел, а на поле появился Хесус Навас.
65'
Неудачно Фабиано исполнил подачу в штрафную - точнее сказать, даже не в штрафную. Прямо за ворота.
64'
Капеля завалили у левого угла штрафной, будет стандарт.
63'
Гости в атаке: Кейта пасуется с Ренато, а тот длинно переводит на Кануте. Неточно.
62'
Желтая Фабиано за подкат сзади против Мельи.
60'
Игра пошла от свистка до свистка у нас. Мало конструктива на поле.
59'
Побольше стало фолов, а на бровке поля активно стали разминаться запасные. Самое время для замен, особенно с учетом того, что удалены некоторые игроки.
58'
Игра возобновилась, Павоне имел неплохой момент для удара с линии штрафной, но замешкался в решающую секунду.
Красная карточка
57'
В общем, судья, посовещавшись с боковым, выгнал с поля Дани Алвеса и Арсу. Первого, возможно, и за попытку грубого фола, а второго исключительно за вспыльчивый нрав.
56'
Сложно сказать, как арбитр будет разбираться в этом эпизоде - повторов в футболе пока нет, а судья полностью этого эпизода совершенно точно не видел.
55'
А вот и обещанные страсти на поле! Алвес сыграл опасно с кем-то из игроков соперника, тот упал, изображая дикую боль, который вроде бы и не было. Почти все игроки спустя минуту ввязались в небольшую потасовку. Даже запасные выспали на поле.
54'
Ренато пробил по воротам - мяч прошел рядом со штангой!
53'
Павоне завалил Алвеса на половине поля "Севильи" - достается сегодня Дани Алвесу.
52'
Как-то очень буднично сегодня возникают голы: тишь да блажь сначала, а затем сразу гол.
50'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
"Бетис" 0 - 2 "Севилья"
Фассио!!! Подача с угла поля, Фассио продавил трех защитников в центре штрафной - и мяч от спины одного из них залетел в ворота!
49'
Ничего не меняется в характере игры по сравнению с первым таймом: всё такой же неспешный футбол, немного даже где-то академический.
48'
Капи пытался закинуть мяч кому-то из игроков на фланг, но передача получилась неточной.
47'
Замен в перерыве у нас не случилось, команды продолжают вязкую борьбу в тех же составах.
46'
Палоп неудачно выбивает мяч от своих ворот, но Павоне неудачно сыграл, далековато отпустив его от себя. Москера подстраховал.
46'

-
Судья успокаивает разбушевавшиеся под занавес тайма страсти свистком на перерыв. Отдохнем, друзья! Если есть вопросы по матчу, задавайте их в комментариях!
45'
"Горчичник" получает Гонсалес за грубый фол против Капеля. Тут же возникает и первая стычка: Гонсалес ещё чем-то и недоволен, видимо, красной для себя захотел.
45'
Одну минуту добавил судья к первому тайму. "Севилья" с мячом в центре поля.
45'
Павоне получает мяч на углу штрафной, но тут же защитники оттесняют его к угловому флажку.
44'
Подача с левого фланга от Капеля - это разминка для Рикардо.
43'
На опережении сыграл Москера, не позволи Павоне дотянутсья до мяча на линии штрафной. Павоне на всякий случай упал - мало ли будет свисток? Нет, ничего подобного нет.
42'
Алвеса тем временем увозят с поля на электромобиле. Вернется ли в игру один из лидеров команды Хименеса?
41'
Арсу сфолил на Алвесе неподалеку от центрального круга - тут же получил игрок заслуженную карточку.
40'
Павоне падает в чужой штрафной после борьбы с Драгутиновичем, но там все было в рамках правил, о чем и сигнализировал Мальенко.
39'
Успокоилась игра, "Бетис" действует через вратаря... Не знают,что предпринять хозяева, ждут перерыва они.
38'
Капель получил мяч на правом фланге, но не пошел вперед, а отдал обратно в центр. Пока незаметен Диего.
37'
Подача на дальнюю штангу - там никого из футболистов "Бетиса". Пока не видно, засчет чего хозяева собираются забивать. Довольно вяло они играют.
36'
Так и есть! Удар, рикошет от "стенки" и будет угловой!
35'
Кейта получил "горчичник" за фол на Капи в двух метрах от штрафной чуть правее центра. Бить будет почти наверняка левша Гонсалес!
34'
Серия фолов на левом фланге атаки "Бетиса", вновь в центр поля переместилась игра.
33'
Вот так, гости дождались ошибки соперника, как-то теперь поведут себя хозяева?
32'
"Бетис" 0 - 1 "Севилья"
Фабиано!!! Атака в два касания: Палоп ввел мяч в игру от своих ворот на Алвеса, тот с центральной линии разрезающим пасом вывел к воротам Рикардо Фабиано, который не промахнулся, направив мяч под ногой вратаря!
31'
Свистят потихоньку болельщики, недовольны они таким развитием событий.
30'
И точно такая же неудачная атака от Гонсалеса. Довольно скучное зрелище пока, прямо скажем.
29'
Алвес потерял мяч, пытаясь прострелить в штрафную со своего любимого фланга. Перехват.
28'
Гонсалес с довольно приличной дистанции зарядил со штрафного - в "стенку". Ударами по воротам футболисты нас сегодня не балуют.
27'
Игра резко переместилась в штрафную "Севильи", там Павоне пытался сыграть чуть ли не пяткой. Не вышло, атака тем не менее не завершилась.
26'
Последние несколько минут инициатива за "Севильей", но пока без острых моментов.
25'
Удар по воротам Палопа из центра поля - а что тут такого, недавно "Вильярреал" забил вот такой гол именно "Бетису", это сделал Сенна. Наверное, футболисты переняли ценый опыт.
24'
Очередной штрафной от "Севильи" и очередную домашнюю заготовку приготовили для соперника гости: Алвес низом сыграл в центр на Кейта, тот в касание пытался пробросить мяч дальше, но не вышло.
23'
"Севилья" в атаке, но Кануте не смог зацепиться за мяч, направляясь к угловому флажку.
22'
Длинный заброс мяча в чужую штрафную от игроков "Бетиса" - там один Палоп.
21'
Все в порядке с игроками, те, кто был травмирован - вернулся на поле, все остальные попили водички и немного отдохнули.
20'
Кейта упал неподалеку от чужой штрафной, пауза в матче.
19'
Пока севильское дерби само на себя не похоже: командам явно не хватает эмоций в игре...Во всех же предыдущих играх они били через край.
18'
Первая желтая карточка в матче: Фассио сорвал проход Гонсалеса по левому флангу.
17'
Алвес здорово подает в штрафную, Капель цепляется за игровой снаряд на дальней штанге, скидывает его на Кануте, который с разворота пытался пробить по воротам - удар блокирован!
16'
Без опасных моментов пока, да и борьбы не много. Похоже, что команды сегодня настроены миролюбиво.
15'
Палоп здорово перехватил мяч после того, как кто-то из игроков "Бетиса" принял мяч после подачи углового в районе ближней штанги, развернулся в лицевую и навесил на дальнюю штангу.
14'
Неудачно вброшен мяч Драгутиновичем и хозяева пытались убежать в контратаку, но Фассио в центре поля навзяал борьбу кому-то из подопечных Чапарро.
13'
Капель обыгрался с Фабиано на левом фланге, сместился к лицевой и заработал аут.
12'
По-прежнему такая "разведка боем" происходит на поле: пока не рискуют особо команды.
11'
После розыгрыша углового Алвес устремился в контратаку, пробежал через все поле и попытался отдать мяч в штрафную, но кто-то из защитников прервал полет "круглого".
10'
Неплохая атака от "Бетиса": Капи прострелил в штрафную, мяч пролетел через все владения Палопа и на дальней штанге Дани Алвес опередил Гонсалеса.
9'
Вновь Алвес исполняет штрафной примерно с той же точки, что и двумя минутами ранее.На сей раз получилось более удачно - по крайней мере Кануте нанес удар в сторону ворот. Всего лишь в сторону...
8'
Контратака от "Бетиса" не получилась: Павоне с удивительной легкостью потерял мяч.Очень много пока сумбура на поле - вроде бы соседи, а пока не знают футболисты, где найти слабые стороны соперника. Разведка пока.
7'
Алвес исполнил стандарт - Рикардо без проблем забрал мяч в руки.
6'
Дамиа сфолил в пяти метрах от штрафной на разогнавшемся Капеле. Будет штрафной.
5'
Гонсалес переводит налево на Ривера, а тот ошибается в передаче. Перехват.
4'
Хозяева пока настырнее действуют в отборе, чем обусловлено их небольшоетерриториальное преимущество.
3'
Пока без моментов и вообще довольно спокойно проходит встреча.
2'
Первое нарушение в матче: на правом фланге футболисты "Севильи" сфолили на Капи.
1'
Матч начался! Хозяева развели мяч с центра поля!
-
Судит сегодняшний матч Ундиано Мальенко.
-
Матч начинается с минуты молчания, честно говоря, не скажу, с чем она связана.