Предупреждения11
-
"ВИЛЬЯРРЕАЛ" - "ЭСПАНЬОЛ" 2:0!
90'
Жарке и Хонатан стали виновниками двух корнеров на последних минутах добавленного времени.
90'
Пас вразрез от Хонатана, Луис Гарсия в штрафной расстреливал вратаря, но в левом нижнем углу пойман снаряд!
89'
Гонсало неправ в борьбе против Жарке. Близится момент, когда Ибаньес даст финальный свисток.
88'
Гонсало на левой бровке сбил Луиса Гарсию, который, похоже, только один не смирился с поражением.

86'
Чика Торрес навесил в центр штрафной площади соперников, а там Хонатан пробил по центру ворот, и такую угрозу было легко отвести голкиперу "Вильярреала".
85'
Луис Гарсия не позволяет никому бить со штрафных, и надо отметить, что он всё ближе к створу. Немного выше перекладины пролетел мяч.
83'
Гонсало вынужден сбивать Хонатана у своей штрафной площади. Может быть опасно, но, кажется, что каталонцы уже ничего не смогут сделать сегодня.
83'
Моизес сбил Гиллермо Франко на чужой половине поля. А через несколько секунд Анхель сыграл рукой.
82'
Нихат Кавечи снова стрелял из пределов штрафной площади. Куда мяч полетел? Правильно, леве и выше ворот!
81'
Матиас Фернандес отметился навесом, но удар ногой Гиллермо Франко из штрафной был заблокирован.
80'
Нихат Кавечи с центра штрафной пробил немного левее и выше ворот, хороший момент упущен!
78'
Замена в составе "Вильярреала": Матиас Фернандес вместо Робера Пиреса. Продолжаются замены, чтоб публика поблагодарила своих героев, которые завоевали серьбро!
77'
Сам же пострадавший и выполнил удар со штрафного, всё бы ничего, вот только мяч пролетел немного левее рамки!
76'
Касорла сбил Луиса Гарсию на своей половине поля, ранее было с точностью до наоборот.
75'
Коро пытался сыграть вперёд, но Луис Гарсия оказался в положении "вне игры".
74'
Замена в составе "Вильярреала": полузащитник Кани сменит в центре поля капитана команды Маркоса Сенну. Отлично поработал лидер полузащиты.
73'
Моизес Хуртадо принёс право на угловой соперникам, вынеся мяч за линию собственных ворот.
71'
Моизес повредился немного, но полежав на газоне снова готов продолжить борьбу, матч продолжен после недолгой паузы.
70'
Замена в составе "Эспаньола": полузащитник Вальдо вместо Риеры.
69'
А вот и Эгурен сфолил на Коро на своей половине поля.
67'
Хонатана срубил уже другой опорник, Маркос Сенна.
66'
Проход Санти Касорлы правым флангом позволил Нихату Кавечи нанести удар с правого края штрафной, но мяч пролетел немного левее дальней штанги!
65'
В прошлом моменте был офсайд, а сейчас уже фол, сбит Хави Вента, крайки "Вильярреала" частенько получают по ногам.
64'
Чика бросил в прорыв Луиса Гарсию, но тот в паре с партнёром по атакам Риерой больше замечен в нарушениях правил, чем в создании и завершении атак.
64'
Чика на чужой половине поля очень грубо сыграл против Капдевиллы. Ибаньес не решился наказать провинившегося горчичником, дабы не накалить эмоции.
63'
Жарке был сбит на левой бровке Гиллермо Франко, который ещё не вписался в построения команды.
62'
Замена в составе "Вильярреала": Гиллермо Франко вместо Джузеппе Росси. Проводили лидера атак аплодисментами болельщики.
62'
А вот за снос свежего Хонатана Эгурен наказан предупреждением.
61'
Пирес подыграл себе рукой в атаке, это не ускользнуло от глаза арбитра. Карточкой не наказан француз.
60'
Замена в составе "Эспаньола": Хонатан вместо Лолы.
60'
Диего Лопес в предыдущем моменте отбил мяч за лицевую линию, угловой у его ворот будет разыгран.
59'
Активизировались барселонцы, Анхель поднёс снаряд Риере, тот выстрелил в левый верхний угол, голкипер играет на ноль пока. Защитники пока позволяют пробивать из-за пределов штрафной.
58'
Анхель сбил Капдевиллу на чужой половине поля. Оно и правильно срывать фланговые быстрые атаки в зародыше.
58'
Опорники хозяев разыграли мяч между собой, и Маркос Сенна метров с 30-ти разрядил свою пушку немного правее цели.
57'
Лакрус сбил Джузеппе Росси в опасной близости от своей штрафной площади.
56'
Анхель и Лола практически повторили предыдущий удар, снова в правую девятку, и снова голкипер начеку!
55'
Джузеппе Росси оказался в офсайде после передачи Робера Пиреса.
54'
Моизес вывел партнёра Коро на ударную позицию, удар последнего из-за пределов штрафной площади был неплох, но парирован голкипером в правом верхнем углу.
52'
После прострела Робера Пиреса в центре штрафной оказался первым на мяче Джузеппе Росси, но левой ногой запустил мяч мимо левого угла ворот!
51'
Вне игры у "Эспаньола". Это Луис Гарсия не вовремя сделал передачу на острие атаки.
49'
Первая вынужденная остановка в игре, Луис Гарсия получил повреждение в игровом эпизоде, но готов продолжить встречу после оказания помощи.
47'
Риера доиграется, вторая жёлтая карточка не за горами, тем более, что сам вид Ибаньеса, как обычно грозен. Касорла пострадал от форварда на своей половине поля.
46'
Замена в составе "Эспаньола" в перерыве: защитник Клементе Родригес вместо Сабалеты, игравшего на правом фланге обороны.
46'

-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
"ВИЛЬЯРРЕАЛ": Сиган, Томассон, Кани, Гиллермо Франко, Виера, Матиас Фернандес, Бруно.
"ЭСПАНЬОЛ" Руфете, Давид Гарсия, Лафуэнте, Эвертон, Вальдо, Хонатан, Родригес, Гомес.
-

"ВИЛЬЯРРЕАЛ" - "ЭСПАНЬОЛ" 2:0 после первого тайма!
45'
Авторитетный испанский рефери Дауден Ибаньес добавил 1 минуту к основному времени первого тайма.
44'
Луис Гарсия больше замечен не атакующими действиями, а многочисленными фолами, больше всего ему понравилось сбивать Эгурена.
43'
2:0! Пирес!
Нихат Кавечи сделал пас вразрез, и Робер Пирес из штрафной площади пробил в левый нижний угол, Камени снова не смог ничего поделать!
40'
Анхель со средней дистанции пробил немного правее ворот Лопеса.
38'
Немного успокоилась игра в последние минуты, оно и немудрено, скоро перерыв, хозяева добились локального успеха и не будут мчаться вперед, а гости просто доигрывают сезон.
36'
Риера на чужой половине поля сбил Эгурена, уже отмечались ранее титанические усилия центра поля "подводников".
35'
И снова активность Касорлы позволила угрожать воротам! Нихат Кавечи с правого краю штрафной пульнул в ближний угол, но мяч пролетел у самой штанги!
32'
А вот и первая жёлтая карточка! Луис Гарсия награжден сомнительным орденом.
31'
1:0! Хави Вента!
Активность Хави Венты вознаграждена! Именно его удар с правого угла штрафной площади стал неберущимся для вратаря гостей Камени, пропустившего в дальний нижний угол!
29'
А вот и левый фланг "желтых" заработал, Капдевилла попал в положение "вне игры" после передачи Эгурена. Опорники Сенна и Эгурен играют по полной программе в центре поля, именно их действия позволяют партнёрам контролировать игру.
28'
Чике самому сложно справиться с Хави Вентой и Касорлой, которые вдвоём оккупировали его бровку, отсюда и постоянные нарушения левого защитника каталонцев.
27'
Моизес частенько останавливает соперников не по правилам, на этот раз пострадал капитан соперников Маркос Сенна на своей половине поля.
25'
А вот и Пирес попал в поле нашего зрения, именно он оказался ближе всех к воротам Камени во время паса Диего Лопеса. А это невнимательность. Ведь когда вратарь выносит мяч в поле, даже новичку не трудно выйти за линию защитников.
24'
Джузеппе Росси в завершении атаки подыграл себе рукой, арбитр это заметил.
23'
Риера левой ногой пытался угрожать воротам из-за пределов штрафной, заблокировано!
23'
Маркос Сенна пытался пробросить мяч на Росси, но тот пойман в офсайдную ловушку. Прошло полтайма, открыть счёт не удалось ни одной команде.
22'
Моизес снес Пиреса на чужой половине поля. Штрафной удар, Пирес в завершении атак сегодня ещё не замечен.
21'
Луис Гарсия из-за пределов штрафной выстрелил по центру, парирован удар, отметим передачу Альберто Риеры.
19'
Активно идут вперед правые крайки "Вильярреала" Вента и Касорла. Именно последнего остановили не по правилам на бровке. Будет навес.
17'
Франсиско Чика Торрес или просто Чика привёз угловой у своих ворот. По этому показателю равенство: 1 - 1.
16'
Прострел Хави Венты справа, на дальнем углу вратарской Джузеппе Росси головой пробил, но мяч пойман в нижнем левом углу!
15'
Маркос Сенна вывел на ударную позицию Нихата Кавечи, но тот с правого края штрафной выстрелил мимо дальней штанги!
14'
В этой атаке Годин, побежавший вперед, сфолил на Луисе Гарсия.
13'
Мойзес Хуртадо сфолил на Нихате, может быть опасно. "Эспаньол" подсел в конце чемпионата, в принципе и "подводникам" уже ничего не надо, ведь второе место гарантировано.
10'
Центральному защитнику желтых Гонсало пришлось выносить мяч на угловой. Первый стандарт подобного рода в сегодняшнем поединке.
7'
Анхель пробивал правой рабочей ногой с центра штрафной площади, но голкипер соперников Лопес поймал мяч в нижнем левом углу. Неплохо огрызнулись гости!
5'
Нихат из сложного положения левее ворот умудрился пробить головой, но мяч пролетел немного левее и выше створа!
3'
Пирес ассистировал Джузеппе Росси, но тот с левого угла штрафной запустил мяч точно в руки голкиперу! Удар был по центру ворот, поэтому отловлен без особого труда.
1'
-

"ВИЛЬЯРРЕАЛ":
Лопес – Хави Вента, Гонсало, Годин, Капдевила – Касорла, Сенна, Эгурен, Пирес – Росси, Нихат.

"ЭСПАНЬОЛ":
Камени – Сабалета, Лакрус, Жарке, Чика – Моизес, Лола - Коро, Анхель, Риера – Луис Гарсия. Сориано.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция поединка "Вильярреалом" и "Эспаньолом". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.