83' Желтая карточка
Серхио Фернандес
90'+5
90'
Звучит финальный свисток. Как и год назад в матче между этими соперниками зафиксирована ничья со счётом 2:2.
90'
Паредас фолит в центре поля.
90'
Остыли обе команды, кажется выдохлись. Гостей этот результат более чем устраивает.
89'
Арбитр матча добавляет две минуты к основному времени матча.
88'
Побежали вперед большими силами, как бы не пропустить третий.
87'
Смогут ли вырвать победу хозяева поля, осталось очень мало времени.

86'
ГО-О-О-О-ОЛ! Сергио! Точный удар полузащитника после паса Оливейры, заставляет Дудека во второй раз в этом матче вытаскивать вытаскивать мяч из сетки ворот. 2:2
85'
Савиола меняет Игуаина в составе гостей.
84'
Гути чуть было не забивает третий мяч после паса Диарры. Вратарю понадобилось приложить массу усилий.
83'
Два подряд угловых подали хозяева поля. Безуспешно.
82'
Ответная замена гостей. Гомез вместо Марсело.
81'
Тут же замена в составе хозяев. Матузалема меняет Гонзалез.
79'
ГО-О-О-О-ОЛ! Робиньо! Вот и наказание. Получив пас от Игуина, нападающий точным ударом отправил его в угол ворот. 1:2
78'
Опасный момент, Гарсия наносит удар с идеальной позиции, ну как так можно было не попасть?
77'
Робиньо роняет соперника на газон. Осмотрительнее надо быть футболисту, в его активе уже есть желтая.
76'
Угловой подали футболисты "Реала", неуадачно.
75'
Серхио Рамос получил травму, но смог подняться и продолжить игру.
74'
Селадеса наказывает арбитр желтой карточкой.
73'
Замена у Реала, Баптиста выходи на поле вместо Нистелроя.
72'
Снейдер наносит дальний удар, выше ворот.
71'
Парадес получает предупреждение. Грубо сыграл футболист.
70'
Габи по флангу, на Милито, у того мяч сняли с головы - угловой удар.
69'
Вот и Реал выдал. Снейдер на Робиньо, тот точно в угол, но голкипер сумел спасти команду.
68'
Красиво чередуются. Мутазалем бьет, а потом Милито в офсайде. Уже два раза так повторились. Бог любит троицу.
67'
Матузалем опять бьет по воротам. Опять мимо. Упорный малый.
66'
Милито забегает в офсайд, Селадес пытался выдать пас, но поторопился партнер, или же Селадес запоздал с передачей. Какая разница.
65'
Розыгрыш стандарта не приносит успеха хозяевам поля, мяч у гостей.
64'
Хлесткий удар Габри переводит на угловой Дудек.
63'
Пора уже открываться хозяевам, идти вперед большими силами. Победа в этом матче необходима!
62'
Диарра выбивает мяч на угловой. Хозяева подают, но неточно.
61'
Опасно! Матузалем, после паса Оливейры, бил сильно по воротам. Голкипер спас свою команду.
60'
Вместо Аймара у хозяев поля выходит Габри!
59'
Оливейра неплохо пробил по воротам, но вот именно, что неплохо. Пробил бы отлично, был бы гол!
58'
Предупреждение Снейдеру за грубую игру.
57'
И опять ничего не удается футболистам Сарагосы.
56'
Еще один угловой придется пробить хозяевам.
55'
Угловой удар зарабатывают хозяева поля.
54'
Тем временем "Осасуна" и "Рекреативо" ведут над своими соперниками с разницей в два мяча.
53'
Долг - платежом красен. Вот и счас не даются гости.
52'
Видно рвение хозяев поля победить, а "Реал", как хитрый лис, выжидает своего момента. Помнят мадридцы, как им пришлось тяжело в прошлом году здесь на стадионе, когда им позарез нужны были очки. не далась тогда "Сарагоса".
51'
Он же наносит удар головой после передачи Милито. Но опять неудача.
50'
А вот уже сам Аймар, после паса Оливейры наноси опасный удар. Голкипер на месте.
49'
Аймар находит точным пасом Гарсию, но удар последнего был бы хорош для регби.
48'
Милито нарушает правила в центре поля.
47'
Ничего особенного не происходит. Хозяева поля опять пытаются контролировать мяч у себя.
46'
Звучит свисток арбитра. Вторая половина встречи началась. Посмотрим, что покажут нам команды в этот отрезок времени.
45'
Звучит свисток судьи, команды направляются на перерыв. "Сарагоса" - "Реал" 1:1
45'
И снова ничего путного, мяч покинул пределы штрафной площади.
45'
Арбитр матча добавил две минуты к основному времени.
44'
Еще один угловой придется подать Сарагосе. Марсело на этот раз разрядил обстановку.
43'
Угловой зарабатывают хозяева поля. Диарра выбил мяч.
42'
Тут же ответил Рууд. Но и его удар цели не достиг.
41'
Ан нет, коварное оказалось затишье. Оливейра из штрафной площади бил в упор, но попал в Дудека.
40'
Стихла игра, ждут команды перерыва. Мы тоже ждем его.
39'
Охо-хо. Ну надо было же забивать. Запатер прошел по флангу, словно рукой закинул мяч на голову Аймара, но тот промазал.
37'
Будут ли хозяева дожимать в первом тайме, или попробуют передохнуть и с новыми силами выйти на вторую половину.
36'
Пытается издали пробить Нистелрой, но только пытается. Она конечно же и не пытка, попытка эта, но на пытку чем-то смахивает.
35'
Робиньо получает желтую карточку. Иногда и этот молодой игрок срывается.
33'
Нервная пошла игра, футболисты стали часто нарушать правила.
32'
Неа, ничего не показали. Никакой опасности, хотя, если бы, каждый угловой нес в себе угрозу, было бы не так интересно их ожидать!
31'
Угловой зарабатывают гости. Посмотрим, что они нам покажут.
30'
Необходимо бежать вперед, но гости неплохо обороняются.
29'
И Осасуна ведет в счете, а это значит, что при таком развитии событий, Сарагосы вылетит из высшей Лиги.
28'
А в это время Рекреативо забивает на чужом поле Алмерии и обходит Сарагосу. Не самая приятная новость.
27'
И ведь неплохо побежали, заработали угловой, правда, вот разыграли его бездарно.
26'
Не устраивает эта ничья хозяев поля, могут ведь вылететь они, вперед надо, вперед!
25'
ГО-О-О-О-ОЛ! Нистелрой! Получив пас в штрафной площади, голландец точным ударом отправил его в угол ворот. Теперь Рууд доволен! 1:1
24'
пас Игуаина, Нистелрой принял мяч, но тут уже вмешался арбитр. Поднятый флажок, положение вне игры, недовольный Рууд.
23'
Оивейра отдает на Аймара, тот бьет, но нога Каннаваро тут как тут.
22'
Всё нормально с игроком, оклемался. Нужно теперь помочь своей команде закрепить успех.
21'
Милито на земле, жесткое было столкновение, небольшая пауза в матче.
20'
Начало положено, может быть дальше игра пойдет интереснее.
19'
ГО-О-О-О-ОЛ! Оливейра! 1:0. После прохода Гарсии и прострела в штрафную, нападающий с близкого расстояния расстрелял Дудека!
18'
Если это всё для чего сегодня приехал "Реал", то становится грустно, хотелось бы увидеть открытый и живой футбол.
17'
Марсело получает предупреждение за грубую игру.
16'
Со стандартами сегодня у ребят не ладится, будет значит ждать гола с игры.
15'
И тут же действия переносятся на другую половину поля, где Оливейра вынужден играть в роли защитника. Угловой удар!
14'
Милито на другом конце поля бьет после паса Аймара, но удар заблокирован.
13'
Вот и первый выпад гостей. Снейдер дальним ударом проверил бдительность вратаря. Проверил плохо, слишком высоко.
12'
Опасно! Гарсия наносит удар из отличный позиции, мяч пролетает рядом со штангой. Дудек просто в шоке.
11'
Совсем незаметен чемпион Испании, но может быть, это, всего лишь, стратегия.
10'
Мощные атаки хозяев поля, Милито чуть забежал вперед защитника.
9'
Но и на этот раз розыгрыш стандарта не приносит успеха.
8'
Снова Каннаваро первый на мяче, снова выбивает его на угловой.
7'
Снова Оливейра! Теперь уже после прострела Паредесе, и снова мимо.
6'
Навес в штрафную площадь, но ничего толком не происходит, мадридцы отбились.
5'
Хозяева поля получают право на пробитие углового ,Каннаваро выбил м яч за лицевую линию.
4'
Еще один момент у Сарагосы, и снова Оливейра, на этот раз он наноси удар ногой из пределов штрафной площади, но снова мимо.
3'
Вот оно! Оливейра после навеса, головой бил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой. Неплохо начали!
2'
Хозяева поля контролируют матч, стараются подержать его у себя, чтобы начать широкомасштабную атаку.