88' Желтая карточка
Деспотовски Филипп
90'+5
-
Матч для Вас комментировал Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих.
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Динамо" одерживает трудную победу и сохраняет интригу в чемпионской гонке.
90'
Павлов покинул уже поле. Расстроен он, что команда пропустила на последней минуте матча.
90'
К основному времени матча добавлено две минуты.
90'
Замена в составе "Ворсклы". Вместо Кравченко на поле вышел Эдуард Цихмейструк.

89'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1 !!! Ярмоленко!!! Корреа навесил со штрафного. Гиоане сумел дотянутся к мячу, но Долганский в прыжке вытянул мяч из угла ворот. Ярмолекно сыграл на добивании и отправил мяч в пустые ворота.
89'
Деспотовски руками прервал прорыв Корреа.
88'
Каддури напрыгнул на Маркоски. Мароканец усиленно жестикулирует и что-то кричит. Может так докричаться и до второго горчичника.
87'
Даллку в офсайде.
86'
Янузи прорвался левым флангом, но в борьбе с Несмачным упал в штрафной площадке. Нет нарушения.
85'
Около пяти минут осталось у "Динамо", чтоб забить победный гол.
84'
Кравченко перекинул стенку, но вместе с ней и ворота Шовковского.
84'
Янузи убежал от всех игроков "Динамо". Юссуф лишь в последний момент сумел нарушить правила. Штрафной удар.
83'
Замена в составе "Динамо". Вместо Кравца на поле вышел Ярмоленко. Молодежь бросает в бой Палыч.
82'
Каддури за нарушение против Даллку.
82'
Блестящая контратака гостей. Янузи вышел на ударную позицию. Албанский форвард пробил в ближний угол, но мяч попал в сетку с внешней стороны.
81'
Морозюк делал опасный прострел. Гиоане мог проталкивать мяч, но Долганский в прыжке перехватил мяч.
80'
Всей командой обороняются гости.
79'
Замена в составе "Ворсклы". Вместо Чичикова на поле вышел Ахмед Янузи..
78'
Морозюк навешивал с правого фланга на Зозулю, но Долганский вышел из ворот и кулаком выбил мяч.
77'
Несмачный отдавал на Кравца, но Чижов грамотно оттер форварда корпусом и дал мячу выйти за пределы поля. От ворот будет вводить мяч в игру Долганский.
76'
Напомню Вам, что если сегодня "Динамо" не победит, то "Шахтёр" становится чемпионом, так как в любом случае опередит киевлян по дополнительным показателям.
75'
Замена в составе "Динамо". Вместо Ващука на поле вышел Морозюк. Усиливает нападение Юрий Семин.
74'
Таки показал арбитр "горчичник". Выждал он паузу и наградил Несмачного.
73'
Несмачный грубо сыграл против Цурри. заслуживал защитник "Динамо" на желтую карточку.
72'
Небольшая потасовка в матче. В сетке ворот оказалось сразу несколько игроков. Трудно разобрать, что случилось.
Не забитый пенальти
71'
Корреа пробил в правый угол, но именно туда и прыгнул голкипер "Ворсклы". Нет гола.
70'
Пенальти в ворота "Ворсклы". Нинкович сделал слаломный проход и отдал в штрафную на зозулю. Его то и сбил Долганский.
69'
Юссуф подключился к атаке, но и после его навеса сумели защитники "Ворсклы" выбить мяч.
68'
Грамотно обороняются полтавчане. Чувствуется тренерская рука Николая Павлова.
67'
Разыграли корнер динамовцы, но Каддури неудачно выполнил навес. Снова все нужно начинать с начала.
67'
Зозуля первый раз коснулся мяча. Молодой форвард пробил с разворота и заработал угловой удар.
66'
Корреа вместо удара навесил на дальнюю штангу, но Ващук с близкого расстояния по воротам не попал. Не прошла домашняя заготовка "Динамо".
66'
Контратака "Динамо". Кравец получил мяч на правом фланге, решил обыграть соперника и Ярмаш его сбил на лини штрафной.
65'
Опасный штрафной выполняли гости с левого фланга. Кравченко пытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но снаряд пролетел выше ворот.
64'
"Шахтёр" забил в Харькове третий гол, отличился Фернандиньо.
63'
Замена в составе "Динамо". Вместо Максима Шацких на поле вышел Роман Зозуля.
62'
Совсем беззубо играют динамовцы. Никакой мысли в атаке. Несмачный делал прострел, а в штрафной вообще никого не было.
61'
В "Динамо" готовится выйти Роман Зозуля.
60'
Неудачно пробил Корреа. Обводил стенку бразилец, но попал в крайнего игрока.
59'
Шацких переправлял мяч в штрафную, но на его пути оказалась рука Медведва. Штрафной, практически на линии карной зоны.
58'
Корреа отдавал вперед на своих форвардов, но никто на передачу так и не откликнулся. Мяч прилетел к Долганскому.
57'
Навес с правого фланга на дальнюю штангу. Гиоане выиграл верховую борьбу и пробивал в дальний угол. Медведе выбил мяч с линии ворот.
56'
Несмачный сделал рывок на правом фланге, но Ярмаш выбил мяч в подкате.
55'
Деспотовски собрал на правом фланге возле себя трех динамовцев, но мяч все-таки потерял.
54'
Еще один штрафной Кравченко заработал на правом фланге. Навес в штрафную и Юссуф выбивает мяч в поле.
53'
Милевский фолит в центре поля против Даллку.
52'
Нинкович делал навес на Кравца в штрафную площадь, но молодой форвард к мячу явно не успевал.
51'
Кравченко стреляет из-за пределов штрафной. Сильный удар, но мяч просвистел над перекладиной. Шовковский только взглядом провожал мяч.
50'
Не могут найти свою игру хозяева поля. Не имеют они сейчас преимущества. Команды поровну владеют мячом.
49'
Несмачный пробил головой после корнера, но по воротам не попал
48'
Корреа делал навес в штрафную Защитники сумели выбить мяч, но прямо на Гиоане. Тибериу пробил из-за пределов штрафной, мяч срикошетив от защитника вылетел на угловой.
47'
Кравченко заработал штрафной на правом фланге атаки. Сам он исполнил стандарт, но защитники "Динамо" справились с этой подачей.
46'
В тех же составах начали команды второй тайм. Без замен, пока.
46'
Начался второй тайм. 45 минут есть у киевлян, чтоб вырвать победу в этом матче, ведь главный конкурент в борьбе за чемпионство - "Шахтёр" забил в Харькове уже два безответных мяча.
45'
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Динамо" 0:0 "Ворскла".
45'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма
44'
После штрафного с правого фланга Долганский неуверенно сыграл, но повторным броском сумел накрыть мяч.
43'
А "Шахтёр" забил свой второй мяч. Похоже в Харькове все уже решено. Отличился Адриано.
42'
Цурри выбивая мяч в аут попал в телевизионную камеру, забавно.
41'
Штрафной пробивал Кравченко с левого фланга. Шовковский отбил мяч перед собой, но на добивание никто не успел.
40'
Новости из Донецка. "Шахтёр" открыл счет в матче. Кучер забил гол
39'
Гиоане за грубую игру в центре поля получил предупреждение.
38'
Кравченко не попадает по мячу. Оставили его одного защитники в штрафной площадке, но полтавчанин не воспользовался таким подарком обороны "Динамо".
37'
Нинкович пробивал фактически с той позиции с какой открыл счет. но на этот раз Долганский перевел мяч на угловой.
36'
Котратака гостей. 3 в 2 они выходили и могли выйти вперед, но Кравченко неточно отдал пас на Чичикова.
35'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1 !!! Ярмаш пробивал с района полукруга. Мяч срикошетил от Гиоане и по дуге залетел за шиворот Шовковскому.
34'
Маркоски нашел Чичикова на линии штрафной, но форвард промедлил и вынужден был отдать пас назад.
33'
Как для Чемпионата Украины команды показывают высокие скорости, благо этому способствует погода. Солнечно в Киеве.
32'
Кравченко принял мяч перд чужой штрафной. Пытался пробить с разворота, но Юссуф заблокировал этот удар.
31'
Несмачный подавал с фланга, но мяч от Цурри вылетел в аут. Примечательно, что Андрей проводит этот матч на правом фланге защиты.
30'
Кравец обыграл Деспотовски, не стал входить в штрафную и пробил из-за пределов штрафной. Долганский уже не мог помочь команде, но мяч угодил в стойку ворот.
29'
Корреа подал в центр штрафной, но Долганский вышел из ворот и отвел угрозу.
28'
Кравец получил мяч на правом фланге. На скорости прокинул мяч мимо Чижова, но Цурри в подкате выбил мяч на угловой.
27'
Гиоане выполнял навес на Шацких, но слишком сильно послал мяч румын. Мяч опустился за пределами поля. От ворот будет выбивать Долганский.
Анонс
26'
В перерыве матча приглашаю Вас пообщаться на футбольные темы. Задавайте свои вопросы по ходу игры в разделе "Комментарии".
25'
Цурри сместился с левого фланга немного в центр и пробил с левой ноги, внешней стороной стопы. Ух как неточно. Мяч вылетел в аут.
24'
Корреа пожонглировал мячом возле своей штрафной. При этом он еще и обыграл игрока "Ворсклы". Бразилец отдал на Шацких, а тот сразу же вперед на Кравца, но боковой арбитр поднял флажок положение вне игры.
23'
А в Харькове на табло все те же нули.
22'
Три в три выходили киевляне на ворота Долганского, но Гиоане ошибся, выполняя передачу на Милевского.
21'
Правым флангом провели атаку гости. Есин выполнял навес в штрафную, но там снова выше всяких похвал сыграл Юссуф. Нигериец хладнокровно остановил мяч и начал атаку своей команды.
20'
Каддури пытался сыграть в стеночку с Кравцом, но Медведев разгадал эту нехитрую комбинацию и перехватил пас.
19'
Милевский глубоко отходит в центр поля, чтоб получить мяч. На этот раз именно в центре он получил по ногам от Даллку.
18'
Намного активней играют в эти минуты полтавчане, давно киевляне не гостили у чужой штрафной. Непривычно это выглядит.
17'
Кравченко выполнил ни то удар ни то навес, но мяч стал легкой добычей Шовковского.
17'
Штрафной удар заработали гости. До ворот около 30 метров.
16'
Затяжную атаку провели игроки "Ворсклы". Долго они владели мячом. Цурри делал навес в штрафную площадь, но Юссуф мяч выбил.
15'
Юссуф делал перевод с фланга на фланг. Но пас вышел безадресным, так как там никого не оказалось.
14'
Болезненным вышел удар. Маркоски требуется медицинская помощь.
13'
Ярмаш подключился к атаке. Пробил игрок "Ворсклы" из-за пределов штрафной и попал в своего партнера - Маркоски.
12'
Взяли небольшую паузу хозяева. Дали они игрокам "Ворсклы" немного подержать мяч, но те к воротам СаШо так и не приблизились.
11'
В Харькове, где играет "Шахтёр" на табло пока горят нули.
10'
Еще один угловой выполнил Карлос Корреа. Слишком далеко послал мяч бразилец. Никто не смог замкнуть навес на дальней штанге.
9'
Подача на ближнюю штангу и защитники выносят мяч в центр поля.
8'
Каддури пытался сделать прострел с левого фланга, но защитник постелился в подкате - угловой удар будет.
7'
Кравец получил мяч на левом фланге, но Чижов выбил мяч из-под ног.
6'
Прекрасная комбинация удалась динамовцам. Гиоане прострелил с правого фланга в район 11-метровой отметки. Шацких пробивал ходу в дальний угол, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от стойки ворот.
5'
Ответ от игроков "Ворсклы". Маркоски пробил из-за пределов штрафной. Мяч полетел намного выше ворот.
4'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Нинкович получил мяч на краю штрафной. Прокинул немного мяч и прекрасным обводящим ударом отправил мяч в дальний верхний угол ворот.
4'
Милевский на газоне. Цурри неаккуратно сыграл.
3'
Параллельно мы будем Вас информировать о событиях в Донецке. Своеобразный телемост будет у нас с Максимом Мининым.
2'
Каддури отдавал вперед на Милевского, но сделал это неточно. Атака вторым темпом, но снова брак при решающем пасе, на этот раз ошибся Шацких.
2'
Киевляне играют в белой форме, а гости из Полтавы в зеленой.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Динамо".
-

"Динамо": 1.Шовковский, 4.Гиоане, 7.Корреа, 16.Шацких, 22.Кравец, 25.Милевский, 26.Несмачный, 27.Ващук, 30.Эль Каддури, 36.Нинкович, 37.Юссуф .

"Ворскла": 1.Долганский, 36.Чижов, 4.Даллку, 14.Кравченко, 31.Чичиков, 20.Цурри, 25.Медведев, 3.Деспотовски, 7.Маркоски, 37.Ярмаш, 70.Есин.

Запасные: «Динамо»: 21.Луценко, 24.Федорив, 70.Ярмоленко, 28.Бельгазуани, 49.Зозуля, 77.Морозюк, 81.Маркович
Запасные: «Ворскла»: 77.Остапенко, 19.Цихмейструк, 27.Янузи, 9.Грумич, 23.Песков, 32.Джуричич, 45.Субочев
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча между командами "Динамо" - "Ворскла".