Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    Адебайор в чужой штрафной в попытке сыграть в подкате нарушил правила на Райане Беннетте.
  • 2'
    Леннон навесил с правого фланга на дальнюю штангу, где оказался один лишь Эллиотт Беннетт, тот уверенно сбросил назад головой в руки Радди.
  • 2'
    Джонсон на технику пробил метров с двадцати, мяч разминулся с дальней штангой совсем ненамного.
    2'
    Пять минут добавил арбитр ко времени матча.
  • 2'
    Подходит к концу матч, а "Тоттенхэм" никак не может найти себя в атаке, создать хоть какую остроту у ворот Радди.
  • 2'
    Ван дер Варт классную передачу отдал на Адебайора к чужой штрафной, но при приёме мяча форварда подыграл себе рукой, что не осталось без внимания арбитра.
  • 2'
    Модрич пробил из-за пределов штрафной, защитники стали стеной на пути мяч, сумев заблокировать выстрел хорвата.
    2'
    Джексон мог убежать на рандеву с Фриделем, арбитр на линии зафиксировал офсайд у форварда.
  • 2'
    Если сегодня "Шпоры" проиграют, а "Ньюкасл", судя по всему, выиграет, то борьба за Лигу Чемпионов принимает новый, совершенно иной, виток.
  • 2'
    Никак не могут хозяева найти себя. Видимо, умами футболисты явно не на поле, понимая, что главный турнир для них Кубок Англии, в чемпионате же всё и так сложно.
    2'
    Продолжают атаковать гости: Сурман навесил с углового флажка на ближнюю штангу, "Шпоры" отбились за боковую линию поля.
  • 2'
    Заработали штрафной футболисты "Норвича", последовала подача на голову Джексону, тот сбросил в центр, а Морисон рвануть вовремя не успел.
    2'
    Симеон Джексон выходит на поле вместо Уилбрахама. Пожелаем здоровья футболисту "Норвича"!
  • 2'
    Рассечена бровь у Уилбрахама, ван дер Варт же отделался лёгким нокдауном. Похоже, что потребуется замена Аарону.
      2'
      Уилбрахам и ван дер Варт столкнулись головами в центре поле. Игровой эпизод, требуется медпомощь обоим игрокам.
    • 2'
      Ассу-Экотто с левого фланга навесил в центр на голову Бэйлу, тот высоко выпрыгнул и пробил в дальний угол, неточно получилось у валлийца.
    • 2'
      Чуть было третий не забили гости! Сурман получил пас около чужой штрафной и тут же прострелил на свободного Морисона не удачно, вышло в руки Фриделю.
      2'
      Давить начали "Шпоры". Очередной угловой пошёл подавать ван дер Варт, нашёл в штрафной голову Нельсена, но побить толком не вышло.
      2'
      Вот и ещё одна замена "Норвича": Пилкингтон уходит с поля, Сурман выходит.
      2'
      Ещё один угловой заработали "Шпоры", ван дер Варт пошёл подавать, мяч немного не долетел до Адебайора, защитник снял с головы форварда.
      2'
      И тут же последняя замена хозяев: ван дер Варт выходит на поел вместо Ливермо.
      2'
      Первая замена гостей: Холт уходит с поля, Морисон выходит.
      2'
      Вот и Адебайор вступил в игру, получил мяч в офсайд в чужой штрафной, арбитр на линии не ошибся.
    • 2'
      Всё шло к тому, что кто-то забьёт, им оказался Эллиотт Беннетт. Чем же теперь ответят хозяева поля? Стоит отметить, что Адебайора практически не видно на поле.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-2! ЭЛЛИОТТ БЕННЕТТ!
      Шикарный гол! Не удалось забить Бэйлу, а спустя пару минут провели атаку гости, Беннетт сам приблизился к штрафной и с правого угла оной пробил в дальний угол, Фридель не шелохнулся.
    • 2'
      Пошла игра на встречных курсах, практически без центра поля, что, быть может, на руку хозяевам, но Бэйл и Леннон не особо заиграны.
      2'
      ПЕРЕКЛАДИНА!!! Модрич нашёл на правом фланге Бэйла, тот убрал защитника на замахе и пробил точно в перекладину!
    • 2'
      Продолжают гости больше владеть мячом на половине поля соперника, что не удавалось до сих пор никому в нынешнем чемпионате. Свистят трибуны.
      2'
      Ещё одна карточка игроку "Норвича": Дефо убежал в контратаку, его нагнал Эллиотт Беннетт и "скосил" на газон.
      2'
      Продолжается равная игра с редкими острыми атаками. Ассу-Экотто грубовато сыграл против Хаусона, метров тридцать пять до ворот Фриделя.
      2'
      Леннон пробросил мяч мимо Джонсона на правом фланге и убегал уже от того, пришлось фолить Брэду и получать карточку.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Джонсона оставили одного в центре штрафной, Холт выполнил подачу на своего партнёра, а тот взял и сходу пробил мощно выше цели!
      1'
      А вот угловой у ворот "Норвича" также завершился ударом Нельсена, снаряд совершенно не лёг на ногу новозеландцу.
      1'
      УХ! Бэйл и Леннон обыгрались на правом фланге, после чего Гарет с линии штрафной пробил в дальний угол, рикошет, и мяч прошёл немного выше цели!
    • 1'
      Ещё раз Пилкингтон со штрафного навесил к чужим воротам, Холт выиграл верх и сбросил на Джонсона, удар которого вышел несильным и точно в руки Фриделю.
      1'
      Последовавший после этого угловой удар остановил арбитр, показав, что в этот момент кто-то из атакующих сфолил в чужой штрафной.
      1'
      МОМЕНТ!!! Ассу-Экотто в штрафную на Адебайору, тот красиво вернул Бенуа, выход которого на рандеву с Радди закончился сэйвом вратаря!
      1'
      Эллиотт Беннетт в атаке грубовато прошёлся по ногам Ассу-Экотто, не стал арбитр в этом эпизоде показывать карточку игроку "Норвича".
    • 1'
      Стартовый запал атаки "Тоттенхэма" во втором тайме сошёл на нет, вновь "Норвич" активно идёт вперёд без страха и упрёка.
    • 1'
      Пилкингтон сам же пробил со штрафного сильно в дальний угол, снаряд прошёл выше цели, Фридель даже не стал прыгать в сторону мяча.
      1'
      Уокер в третий раз в матче сфолил на Пилкингтоне. Ещё один опасный штрафной и первая карточка в матче.
      1'
      Второй угловой в матче заработали гости, Пилкингтон навесил в штрафную на Холта, но удар форварда получился скорее вдоль ворот, чем в оные. Из аута выбрасывают хозяева.
    • 1'
      Мощнее начали вторую половину матча "Шпоры", чем первую, тем не менее не стоит забывать, что и "канарейки" не лыком шиты, знают как атаковать и что делать у чужих ворот.
      1'
      МОМЕНТ!!! Леннон прорвался по своему флангу в штрафную и прострелил точно на Бэйла, тот подстроился своей левой и пробил в бросившегося под мяч Уорда.
      1'
      В перерыве матча у хозяев вторая замена: Адебайор вышел на поле вместо Саа.
      1'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё! "Норвич" заслуженно в гостях переиграл "Тоттенхэм" и переместился в первую десятку команд чемпионата!
      1'
      Да, так и есть: Нельсен выходит на поле вместо Кабула.
      1'
      Кабул оказался на газоне, сидит Юнес и, похоже, ему требуется не только медицинская помощь, но и замена.
    • 1'
      Холт получил мяч в штрафной под прессингом Кинга и попытался перебросить Фриделя, вышло по очень высокой дуге выше цели.
    • 1'
      С этого стандарта сам же Модрич набросил в штрафную, Кабул выиграл верх и пробил несильно и неточно.
      1'
      В центре поля Модрича завалили на газон, Джонсон перестарался. Подходит к концу первый тайм, совершенно равная игра.
      1'
      Ещё один опасный штрафной заработал Пилкингтон, Энтони навесил на Холта, который не смог немного дотянуться до мяча, да и офсайд был.
      1'
      Уокер заработал очередной угловой, пятый в матче. Последовал навес в центр штрафной, защитники выбили на Ассу-Экотто, добивание которого слёту прошло в стороне от ворот.
    • 1'
      Что касается Дефо, то Джермейн забил в первом тайме впервые с марта 2011 года! Его предыдущие голы в этом сезоне были забиты во второй половине.
    • 1'
      Пилкингтон уже на правом фланге открылся под передачу и тут же искал впереди в штрафной Холта, мяч до капитана "канареек" не дошёл.
    • 1'
      Вновь через правый фланг пошли вперёд хозяева: Дефо обыгрался с Ленноном после чего вернул на Уокера, а тот навесил очень сильно на трибуны.
    • 1'
      Саа попробовал пробить метров с тридцати низом, мяч попал в ногу Уорду, после чего вылетел далеко к центральному кругу.
    • 1'
      Совсем не боятся "канарейки" атаковать, идти вперёд всей командой, стараются забить ещё. 3-3 по ударам в створ.
      1'
      Уокер вновь сфолил на Пилкингтоне на фланге, последовал пас на дальнюю штангу, где никем не прикрытый Уорд пробил точно во Фриделя, американец занял верную позицию и спас команду!
      1'
      1-1! ДЕФО!
      Чуть было не забил Холт, как тут же быструю атаку провели хозяева поля, последовал пас Ливермо из центрального круга на Дефо, тот вышел один на один с Радди и легко того перебросил.
    • 1'
      Роуз, ван дер Варт и Адебайор уже вовсю разминаются, Харри Реднапп любит делать перестановки в составе уже в перерыве.
      1'
      Быструю атаку провели "Шпоры". Мордрич нашёл на левом фланге Бэйла, а тот в касание на Дефо, который не смог в борьбе с защитником дотянуться до передачи, до ворот было пару метров.
    • 1'
      Откатили под удара Джонсона, удар которого низом пришёлся в ноги игрокам, находящимся в "стенке".
      1'
      Опасный штрафной заработали гости: Дефо подсел под Хаусона почти на линии своей штрафной, прямо по центру установлен мяч.
    • 1'
      Кстати про англичан. Последний раз, когда на поле в матче АПЛ выходило 10 англичан было в 2006 году в составе "Миддлсборо" в матче против "Фулхэма".
      1'
      Ещё один угловой заработали хозяева, Модрич разыграл с Бэйлом, после чего последовал пас на Ассу-Экотто и удар, после рикошета от игрока "Норвича" мяч прилетел в руки Радди.
    • 1'
      А вы заметили, что у "Норвича" в составе 10 англичан и всего лишь один иностранец, да и то шотландец? Это первый подобный случай в нынешнем сезоне АПЛ?
    • 1'
      Бэйл со своей половины поля убежал в атаку, вошёл в штрафную и пробил по чужим воротам, Мартин бросился под выстрел и разрядил ситуацию.
      1'
      Уокер руками на своём фланге обороны завалил на газон Пилкингтона, арбитр сразу же показал фол, а гости никуда не спешат.
    • 1'
      Продолжают гости больше владеть мячом, атаковать. Похоже, что по владению мячом "Норвич" уже впереди соперника.
    • 1'
      Модрич заметил Саа на грани офсайда и выдал тому пас внешней стороной стопы, вышло немного сильнее, чем следовало бы.
    • 1'
      Ассу-Экотто по левому флангу забросил на Дефо, тот смог принять мяч, но обработать точно не смог, Мартин сильно выбил на чужую половину поля.
    • 1'
      Никуда не спешат гости, очень спокойно катают мяч, не спеша выбрасывают из аута. Всё для них складывается как нельзя лучше.
    • 1'
      Леннон набрал свою крейсерскую скорость по правому флангу и прострелил в центр в сторону Дефо, до форварда мяч не дошёл.
    • 1'
      Перед началом матча Харри Реднапп предложил свою тройку лучших менеджеров сезона. Пол Ламберт, Брендан Роджерс и Алан Пардью. Один из них сегодня пока у тренера "Шпор" выигрывает.
    • 1'
      Ничего острого после пропущенного мяча не могут создать хозяева поля, а им победа нужна куда больше, чем сопернику.
    • 1'
      Равная игра проходит на поле, хотя за эти первые минуты преимущество у хозяев 58% на 42%. Продолжают хозяева чудить в центре обороны. Сначала Кинг не смог выбить, со второй попытки справился.
    • 1'
      Грубейшая тотальная ошибка обороны "Тоттенхэма" - и счёт открыт. Наверняка, болельщики "Арсенала", "Челси" и "Ньюкасла" довольно потирают руки.
      1'
      0-1! ПИЛКИНГТОН!
      Уилбрахам воспользовался ошибкой Кабула, Кинг не подстраховал, Уокер не сыграл на отбой, а Пилкингтон с пяти метров пробил мимо Фриделя.
      1'
      Сам же Лука Модрич навесил с угла поля точно в руки Радди, для которого эта подача вышла вроде разминки.
    • 1'
      Бэйл изумительно с фланга нашёл Модрича, хорват при обработке ушёл далеко к лицевой, поэтому заработал всего лишь корнер.
      1'
      ОПАСНО! Холт успел выйти один на один с Фриделем, Ассу-Экотто успел нагнать соперника и выбить мяч у того из-под ног.
    • 1'
      Пилкингтон нашёл впереди Уилбрахама, но тот не смог ничего сделать под прессингом Уокера. Стоит отметить, что для этого форварда "Норвича" этот матч первый в чемпионате в основном составе.
      1'
      Бэйл заработал первый угловой в матче, Модрич навесил в центр вратарской, откуда Беннетт без проблем вынес подальше.
    • 1'
      Перешли хозяева в позиционную атаку. Впервые за долгое время в основе играют сразу два чистофланговых полузащитника. Леннон и Бэйл оба здоровы.
    • 1'
      Уокер по правому флангу запустил Дефо, тот достал мяч, но, как показал арбитр, уже за пределами поля. Повтор подтвердил правоту лайнсмена.
    • 1'
      Сегодня мы наблюдаем за матчем чемпионата, а уже 14-ого числа в рамках полуфинала Кубка Англии "Тоттенхэм" сыграет с земляками из "Челси" на "Уэмбли". Календарь у "Шпор", мягко говоря, сложный.
      1'
      Вот и первый момент! Дефо получил мяч в штрафной и отпасовал в центр ан Саа, удар которого метров с десяти пришёлся точно в руки Радди, тот зафиксировать не смог, Уорд подстраховал.
    • 1'
      Саа по флангу убежал от Мартина, финтом обыграл того не слишком удачно, Рассел успел выбить из-под ног француза, после чего разрядить ситуацию.
    • 1'
      Вот и первая атак хозяев поля: Бэйл получил мяч на линии штрафной, на него тут же вышли три защитника и смогли мяч без проблем отобрать.
      1'
      "Норвичу" уже особо в чемпионате не надо: вылететь не вылетят, да и в Европу не попадут. Вот начало интересно, Уилбрахам попал в офсайд.
    • 1'
      Как обычно на домашнем стадионе хозяева играют в белых футболках, гости в зелёных. Немного не обычен тот факт, что предыдущий тур прошёл всего лишь позавчера, и не "Боксинг Дэй".
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля начали футболисты "Тоттенхэма" Дефо и Саа.
      Перерыв! Первый тайм завершился со счётом 1-1!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Тоттенхэм Хотспур" и "Норвич Сити". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:2 Норвич онлайн