90'+11
-
С Вами этот поединок наблюдал Малюков Максим. Всех благ!
90'
И сразу прозвучал свисток арбитра! 2-1! Этот напряженный матч закончился именно с таким исходом. Благодаря голу Фридмана "Лидс" все еще сохраняет отличные шансы на выход в финал,но для этого им надо будет выигрывать на поле "Карлисл".
90'
Замена у Лидса Хьюз выходит на поле вместо Хоусона. Видимо тренер хозяев просто решил дать возможность поиграть своему молодому игроку.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!1-2!!!"Лидс" все-таки забил!! Вот это да! После навеса Кэндол ударил головой, мяч опустился на газон и неразберихой защитников успешно воспользовался Фридман. У Вествуда не было шансов отбить этот пушечный удар!
90'
И снова тренер "Карлисла" отвечает заменой на замену. На поле появился Мэдин,вместо автора первого мяча - Грэма.
90'
Похоже ,что гости уже смирились с исходом встречи. Вяло перепасовываются на своей половине поля Михалик и Килкенни.

90'
4 минуты добавил судья к основному времени матча.
90'
Бридж -Уилкинсон и Тейлор разыгравют мяч,явно тянут время футболисты.
86'
Опаснейший удар Джонсона,но на пути мяча встал Арвидсон.
86'
Осада ворот гостей. Два угловых подря и два раза блестяще выручает Вествуд. Парни из "Карлисла" должна сказать спасибо своему киперу,что их команда до сих пор выигрывает!
85'
После долгого розыгрыша мяча "Лидсом" футболисты в синей формы фолят прямо на линии штрафной.
84'
Джонсон и Фридмен разыгрывают привычную комбинацию на левом фланге, которая заканчивается абсолютно также как и их прошлые попытки навесить. Тщетно пытается "Лисд" забить хотя бы один гол.
83'
"Карлисл" почти всей командой обораняется против хозяев, что им прекрасно удается.
82'
Тейлор грубым подкатом остановил Дугласа в центре поля, пожалел его арбитр, вполне мог бы получить горчичник. "Лидс быстро разыграл штрафной, который завершился ударом Килкенни в сантиметрах он перекладины.
81'
Вествуд снова в игре. На это раз он четко поймал навес неугомонного Дугласа.
80'
После забега через полполя Дугласа мяч достается Фридману, который уже видимо от усталости запутался в собственных ногах и упал на газон.
78'
Гости отвечают заменой на замену. Поле покидает Смит, его место займет Трилвел.
77'
Вторая замена у хозяев. Вместо Праттона на поле появляется Кэрол.
75'
Арнисон получил желтую карточку за затяжку времени. Защитник секунд 30 держал мяч в руках за линией поля и не выбрасывал аут.
74'
Фридмен и Джонсон разыграли мяч на левом фланге,но Мёрфи спокойно отобрал мяч у последнего в своей штрафной.
72'
Однообразными выглядят атаки хоязвев. На это раз Джонсон навешивал с левого фланга и снова неудачно . Аут у ворот "Карлисла".
72'
70% -30%. Таково владение мячов в пользу "Лидса",только продуктивность от этого показателя пока нулевая.
69'
Кэндол очень активен, бьёт по воротам, но с точностью у него пока огромные проблемы.
69'
Вместо Хэкней на поле появляется Тейлор.
68'
Снова Кэндол бьёт по воротам, на этот раз ногой почти с линии штрафной. Очень неточно.
67'
Ричардсон неудачно делает прострел, мяч у гостей.
66'
После удара головой нападающего "Лидса" Вествуд кончиками пальцев переводит мяч на угловой,который ничем опасным не заканчивается.
65'
25 минут до конца матча, хозявевам стоит поторопиться, если они все еще хотят продолжить борьбу за путевку в Чемпионшип.
64'
Хантингтон и Михалик перкатывают кожаную сферу около своей штрафной, никто из них не решается начать атаку. К ним на помощь вернулся Праттон и сделал неудачный навес на вышедшего Кэндола
63'
Праттон бегает с фланга на фланг, всячески пытается открыться, но партнеры не замечают его маневров.
62'
Ламсдон начал опасную контр-атаку, но Михалик не дал ему дойти до своей штрафной. Аут у ворот хоязев.
61'
Рискуют футболисты в белой форме. Всего два защитника находятся на своей половине поля, никак не устраивает их счет на табло.
59'
Килкенни навесил с правого фланга,но мяч пришелся точно на голову Мёрфи. Никак не удается "Лидсу" пройти бастионы гостей.
58'
Кэндол выходит вместо Бэкфорда. Болельщики апплодируют своему нападающему, все прекрасно видели ,что он всячески старался забить.
57'
Бридж-Уилкинсон не устает терзать оборону соперника. На этот раз он пытался пробить с двадцати метров в противоход вратарю, мимо ворот.
56'
Оживилась скамейка хозяев, кто-то уже начал разминаться.
54'
Килкенни пробил издалека по воротам Вествуда. Такими ударами этого голкипера сегодня однозначно не пробьешь.
53'
Пока только Бэкфорд пытается хоть как-то обострить атаку своей команды, но его планы рушатся о мощную защиту "Карлисла".
52'
Удручающая статистика для хозяев, футболисты "Карлисла" вдвое чаще били по воротам соперника 6-12.
51'
Футболисты "Лидса" побежали отыгрываться,но "Карлисл" очень уверенно обороняется!
49'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!0-2! Вот это начало второго тайма. Гости увеличивают свой отрыв до двух мячей!Бридж- Уилкинсон с пяти метров забивает гол после прострела Хорвуда с левого фланга!
48'
Хантингтон делает высокие навес со своей половины поля,но Хоусон неудачно принимает мяч. Тактика дальных навесов продолжается.
47'
Мёрфи и Ливсей усторили перепасовку возле своей штрафной. Прессинг Бэкфорда вынудил защитников выбить мяч в аут.
46'
Ну вот и завершился перерыв. Команды готовы продолжить поединок! Свисток Тони Бэйтса и игра возобновилась.
-
Перерыв.
У нас есть 15 минут,чтобы перевести дух и подготовиться ко второму тайму.
Мы наблюдали очень увлекательный первый тайм с большим обилием моментов, надеемся, что футболисты порадуют нас такой же красивой игрой и после перерыва.
45'
Одну минуту добавил главный арбитр к времени первого тайма.
44'
Хантингтон отдал пас на Дугласа, но его прорыв по правому флагу не увенчался успехом.
43'
Опаснейший момент!!Бэквуд буквально расстреливал Вествуда в упор,но вратарь отбил мяч! Пока вратарь гостей однозначно лучший игрок на поле,восхитительные сейвы!
40'
Очень активен Джонсон на последних минутах! Выполнив чистейший подкат, он прорвался по левому флангу ,отдал пас на Фридмена,но удар у последнего не получился.
40'
Болельщики "Лидса" очень активны, их кричалки не смолкают. Поможет ли это хозяевам? Посмотрим.
39'
Дуглас обыграл в чужой штрафной двух игроков и упал в надежде на пенальти. Судья показывает ему, что надо вставать!
38'
Джонсон прорывается по правому флангу, отдает пас в центр, но Бридж-Уилкинсон четко перехватил мяч.
36'
Мяч находится в 35ти метрах от воторт "Карлисла". "Лидс" пытался разыграть штрафной, неудачно.
35'
Михалик и Джонсон пытаются начать атаку ,но безсупешно.
32'
Гол явно испортил планы "Лидса" на , казалось бы, легкую домашнюю победу. "Карлисл" оказался очень крепким орешком, псомотрим , сумеют ли хозяева переломить ход матча.
31'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!"КАРЛИСЛ"!!! Гости повели, после удара Хэкней из за штрафной, мяч отскоком от Грема попадает в ворота!
30'
Вествуд делает восхитительный сейв,после удара Фридмана с линии штрафной!
28'
Навес Дугласа с правого фланга был успешно перехвачен Вествудом. Вратарь гостей не стал долго мешкать и сразу сильно выбросил мяч рукой на ход Доби.
26'
Бэкфорд прессингует защитников и заставляет их ошибиться, опасный аут у ворот гостей.
25'
Арнисон далеко выбросил аут в штрафную "Лидса", но Джонсон спокойно выбил его.
23'
Последние атаки напоминают больше перепасовку между вратарями команд. Видимо они поспорили на то,кто дальше ударит.
22'
Доби зарабатывает первую желтую карточку в матче за грубый подкат.
21'
Точности не хватает игрокам "Карлисла". На этот раз Смит упускает отличный шанс поразить ворота соперника ударом головой.
20'
Анкергрен начинает атаку хозяев сильнейшим ударом на чужую половину поля, но никто из его партнеров не поддержал атакующий порыв.
18'
Ламсдон сделан шикарный навес,но никто из игроков в синей форме не смог дотянуться до мяча.
16'
Доби имел шанс забить, но вратарь "Лидса" снова выручил.
15'
В офсайд попал Хакней.
14'
Хоязева всячески пытаются забить, используя как фланги, так и центр. Но защитники "Карлисла" начеку.
12'
Блестящий сейв Анкергрена после удара Бриджа- Уилкинсона!
12'
Тут же Фридман отвечает опасным ударом!Мяч пролетает в считанных сантиметрах от перекладины.
11'
Угловой подают футболисты "Лидса".
11'
Атака "Лидса" три в три не увенчалась успехом.
9'
Достаточно жёсткая игра в центре поля в лучших традициях английского футбола.
7'
Вот это момент у ворот "Лидса"! После прострела с правого фланга Бридж-Уилкинсон каким-то чудом не попадает в ворота!
7'
Футболисты "Лидса" оправдывают статус фаворита, проводя одну атаку за другой.
5'
Опаснейший момент у ворот "Карлисла". Хантингтон чуть не дотянулся до мяча в штрафной противника. Гости тут же ответили контр-атакой.
4'
Вратарь гостей сильным ударом посылает мяч почти к штрафной "Лидса".
3'
Грэм пробил неточно, удар от ворот "Лидса".
2'
Бэкфорд опасно прорывался по правому флангу, но чуть не успел до мяча.
1'
Итак,прозвучал стартовый свисток на "Элланд Роад"!
-
Арбитр матча Тони Бэйтс.
-
С минуты на минуту начнется первый полуфинальный матч между "Лидсом" и "Карлислом",за право выхода в Чемпионшип. Уверен,матч будет стоящий. А пока составы команд: