0' 90'+9
-
Матч между молодёжными командами "Крыльев Советов" и "Спартака" закончился со счётом 2:4! Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег. До скорых встреч, друзья!
-
Ну вот и всё! Завершился матч! Самарцы могли на последних минутах скоротать отставание до минимума, но удар приняла на себя перекладина. А 3 очка набрал "Спартак" и продолжает вести борьбу с "Локомотивом" за лидерство в первенстве молодёжных команд.
90'
Очередная атака самарцев загубилась в центре поля.
89'
2 минуты компенсировал главный арбитр.
88'
Подходит к концу игра. Самарцы уже смирились со своим поражением... Ничего на поле не происходит.
87'
Шустиков за очередной подкат получил жёлтую карточку. Расщедрился арбитр на "горчичники" под конец встречи.

86'
"Разложилась" игра во втором тайме. Лишь подобие футбола мы наблюдаем. "Спартак" сам не играет и сопернику не даёт.
85'
Очередной типичный навес самарцев - Динеев головой вынес мяч за боковую линию поля.
84'
Рыжков отлично сыграл на фланге против Кузьмина и отобрал у того мяч. Последний с эмоциями не совладал и сфолил. Жёлтая!
83'
Макеев отлично сыграл в отборе на фланге. Очередная атака "Крыльев" закончилась ничем.
82'
Кузьмин пробивал со штрафного, Губин всё контролировал, мяч прошёл выше. Губин долго вводит мяч в игру, предоставляя своим защитникам перевести дух, а то много провалов в последние минуты.
81'
Макеев прервал острый выход на скорости самарцев. Это безусловный "горчичник". Плюс перспективный стандарт.
80'
Григорьев от углового флажка подкрутил мяч на ближнюю штангу, Юрченко на выходе кулаками сыграл успешно.
79'
Очередной прорыв по флангу в исполнении "Крылышек" - Динеев разрядил головой навес самарца.
78'
Москвин набрал спринтерскую скорость на левом фланге, но с ходу не смог переправить мяч в штрафную, снаряд улетел за лицевую.
77'
Малоян получил мяч на фланге, но не смог разобраться с защитником. Артур не удачно пока вступил в игру.
75'
Дзюба с правого фланга простреливал мяч на ближнюю штангу, там Дедура голову подставлял, но удар не получился.
74'
Капитан самарцев Засеев получил первую жёлтую карточку в этом матче. Долго тянул арбитр с "горчичниками".
73'
Много ошибок в передачах во втором тайме. Очень не внятно смотрится "Спартак" после перерыва.
72'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ШАБАЛОВ! Лысков прострелил со штрафного в центр площади "Спартака", Шабалов подставил голову и отправил мяч мимо Губина в сетку! 2:4!
71'
Дзюба после небольшого розыгрыша спартаковцев нанёс мощнейший удар, который на себя приняла стенка.
70'
Против Рыжкова нарушили правила на подступах к штрафной самарцев. Мяч находится в паре метров от площади Юрченко.
69'
Отличное настроение сегодня у спартаковских болельщиков. Когда Калиниченко уходил с поля на газон полетела пиротехника.
68'
И сразу же второго героя матча Ромащенко поменял - Рыжков вышел на поле вместо Калиниченко.
67'
Замена в составе красно-белых - Малоян вышел на футбольный газон вместо Прудникова, который сегодня дублем отметился.
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РУШНИЦКИЙ! Рушницкий отлично ворвался в штрафную, развернул защитника и отлично положил мяч в дальний угол! 1:4!
64'
Лысков сильно закрутил мяч на дальнюю штангу, не реально было тут нападающим самарцев добраться до снаряда.
63'
Потеряли скорости спартаковцы во втором тайме. Самарцы намного продуктивнее в созидании действуют.
62'
После углового удара самарцев Кисилёв оказался первым на подборе и выстрелил из-за пределов штрафной, защитник заблокировал.
60'
После ошибки Дзюбы в передачи самарцы выбежали два в одного, но не смогли "раскатать" последнего оборонца "Спартака".
58'
Динеев не смог на фланге обработать снаряд и атака "красно-белых" захлебнулась.
57'
Немного успокоилась игра во втором тайме, результат уже давно известен, лениво смотрится "Спартак".
56'
Болельщик "Спартака" выбежал на поле, затем устроив небольшой забег с органами правопорядка.
55'
Кисилёв забросил "круглого" на Рушницкого, но того затормозил боковой арбитр, подняв флажок в воздух.
53'
Прудников на фланге накрутил трёх защитников, но Шустикова убрать под себя не смог - всё в рамках правил.
52'
Калиниченко с очередного стандарта забрасывал мяч в штрафную соперника, как оказалось точно в руки Юрченко.
50'
Дзюба выскочил один на один с Юрченко, мяч уже прокинул мимо кипера самарцев, но защитник уже из пустых ворот вынес снаряд.
49'
Кисилев бесхитростно с фланга прострелил в штрафную гостей, мяч прикатился в руки Губина, который в перерыве заменил Комиссарова в "рамке".
48'
Прудников пошёл на защитника самарцев на подступах к штрафной хозяева, но дриблинг оказался неудачен.
47'
Советкин забегал под Прудникова на правом фланге, но мяч до первого упомянутого там и не дошул, защитники перехватили.
46'
Вторая половина матча началась!
-
На этом первый тайм окончен. Тяжело "Крыльям" будет переломить ход матча или забить хоть один гол по такой игре. Но это уже дела второго тайма, а пока отдохнём.
44'
Основное время первого тайма подходит к концу. "Спартак" разыгрывает в центре поля, ожидая свисток судьи.
43'
Кузьмин из-за пределов штрафной попытался застать врасплох Комиссарова, но защита заблокировала полёт мяча.
41'
"Спартак" буквально раскатал соперника в первом тайме, "Крылья" лишь пару раз смогли осмысленно перейти на половину Комиссарова.
40'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БАЖЕВ! 0:4! Калиниченко от углового флажка прострелил в штрафную, Бажев разяще замкнул эту передачу!
39'
Бажев сфолил в центре поля, прервав быстрый контрвыпад самарцев. Штрафной оказался неудачен.
38'
Калиниченко закручивал мяч на Дзюбу на угол штрафной, но у Артёма удар не получился.
37'
Не успевают самарцы за темпом "Спартака". "Красно-белый" дубль уже в который раз в этом сезоне во много раз сильнее соперника.
36'
Калиниченко классно подкрутил в площадь хозяев на Дзюбу, тот головой мяч переправил в створ, Юрченко отлично среагировал.
35'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПРУДНИКОВ! Дзюба классно отдал на Прудникова, тот нанёс могучий дальний удар! Юрченко вновь капитулирует! 0:3!
34'
"Спартак" полностью контролирует ход встречи, не хватает техники самарцам что-то придумать у ворот Комиссарова.
33'
Григорьев не понял партнёра на фланге, и перспективная атака спартаковцев загубилась.
32'
Дзюба на фланге оставил не у дел двух оборонцев самарцев, но на входе в штрафную третьего защитника обыграть не смог.
31'
Лысков сфолил на Дзюбе на своей половине, была грубая, но арбитр решил ограничиться лишь устным внушением.
30'
Калиниченко навесил с левого фланга в центр штрафной, там Ростокин опередил Прудникова и мяч вынес.
29'
Очередной угловой исполнял Калиниченко, и вновь на выходе удачно сыграл Юрченко, выбив кулаком.
28'
Калиниченко забросил к штрафной на Дзюбу, Артём попытался перебросить Юрченко, но не удачно.
27'
Теперь уже на выходе прекрасно сыграл Юрченко. Калиниченко с корнера забросил в центр штрафной, вратарь шансов не дал спартаковцам.
26'
Калиниченко отлично скинул вдоль ворот на Прудникова, который с лёту мощно приложился, Юрченко в отличном прыжке перевёл на угловой.
25'
Бажев завозился на фланге с мячом, и навес так и не состоялся. Защитники "Крыльев" снаряд перехватили.
24'
Цой настиг мяч у боковой ленточки поля, но в чистом подкате сыграл Григорьев, вынеся снаряд в аут.
23'
Лысков прорвался к штрафной "Спартака", но удар так и не получился, защитники "красно-белых" заблокировали.
22'
Калиниченко со штрафного, с 20-ти метров, пробил точно по центру ворот, мяч прилетел в руки Юрченко.
21'
Шустиков нарушил правила у своей штрафной. Спартаковцы быстро разыграли, но спешка оказалась ни к чему, мяч потерян.
20'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПРУДНИКОВ! Калиниченко отлично перевёл на Дзюбу в штрафную, последний скинул пяткой на одиннадцатиметровую на Прудникова, который мастерски уложил "круглого" в нижний угол! 0:2!
20'
Кузьмин с фланга забросил в штрафную хозяев, Комиссаров отлично на выходе разрядил момент кулаком.
19'
Прудников отважился на дальний удар, снаряд не лёг должным образом на ногу спартаковцу и в створ не пошёл.
18'
Попов был немного не внимателен и оказался за спиной защитников "Крыльев", боковой поднял флажок - офсайд.
17'
Бажев показал отличный дриблинг на фланге, ворвался в штрафную, в борьбе с защитником упал на газон, судья развёл руки - нет пенальти.
16'
Дзюба пошёл сразу на трёх оппонентов в штрафную хозяев, но техника подвела - мяч прикатился в руки Юрченко.
15'
В эти минуты "Спартак" прижился к своим воротам, позволив сопернику комбинировать в центре поля, пока никаких дивидендов.
14'
Прудников отважился на дальний удар, не получился выстрел у игрока "Спартака". Очень не точно.
13'
Ковач в центре штрафной скидывал под удар партнёру, но защитники успели выйти на перехват.
12'
Немного успокоилась игра после бурного начала "красно-белых". У хозяев ничего не получается в созидании.
11'
Корнер у своих ворот разрядила голова Динеева. Быстрый контрвыпад "красно-белым" не удался.
10'
Футболисты "Крыльев" впервые основательно перешли на половину гостей, но Дедура сыграл головой, и мяч ушёл на угловой.
9'
А я, напомню, что "Спартак" идёт на 2 месте в первенстве молодёжных команд, а "Крылья" на 9-м. Разница между командами 12 очков.
8'
Калиниченко с угла поля забросил снаряд на голову Дзюбы, но того опередил вышедший из "рамки" Юрченко.
7'
Калиниченко с правого фланга прострелил вдоль ворот, защитник "Крыльев" подставил ногу и мяч ушёл на угловой, первый в этом матче.
6'
Прудников забросил к штрафной на Дзюбу, но Артёма опередил защитник, который разрядил ситуацию.
5'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАЛИНИЧЕНКО! Прудников с правого фланга забросил "круглого" в центр штрафной, Григорьев скинул грудью под удар Калиниченко, Максим в одно касание с лёту отправил мяч под перекладину! 0:1!
4'
Дзюба с правого фланга ворвался в штрафную и пробил низом, немного не точно. Опасно было! "Спартак" по первым минутам намного увереннее смотрится.
3'
Дзюба отдал по правому флангу на Григорьева, тот с ходу прострелил в центр штрафной, но Юрченко на выходе сыграл успешно.
2'
В нападении мяч попал в руку игрока "Крыльев" на половине "Спартака", арбитр фол углядел.