Замены 2 2
Предупреждения 2 0
Удаления 0 0
-
Всё! Матч окончен! Вымученная победа "Спартака", возможно, не совсем заслуженная. Но что есть - то есть. 3 очка ушли в копилку хозяев!
90'
Быстров попытался задержать мяч на правом фланге тем самым затянув время, но Нахмушев удачно отобрал.
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПАВЛЮЧЕНКО! Кински завалился в левый угол, Павлюченко расстрелял правую часть ворот! Эффектно! 1:0!
88'
Гусин попытался оспорить решение судьи. Жёлтая в руках Николаева.

88'
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "САТУРНА"! Быстров с правого фланга прострелил в центр, под мяч подставился Нахмушев, снаряд попал в прижатую руку.
87'
Титов пытался через центр ворваться в штрафную, защитник подставил ногу и мяч вынес.
86'
Забегал "Спартак" ближе к концу матча. Быстров оказался один на правом фланге, но его прострел в штрафную адресатов не нашёл.
85'
Быстров с правого фланга забрасывал во вратарскую, за спину Кински, там Павлюченко был, но пятясь Роман так и не смог пробить. Ангбва подстраховал.
84'
Моцарт исполнял стандарт с правого фланга. Мяч был подкручен на ближнюю штангу, но никто до снаряда так и не добрался, Кински забрал.
83'
Быстров получил мяч на правом фланге, начал смещать в штрафную и, как обычно бывает с Владимиром в таких случаях, получил по ногам. Штрафной.
82'
А теперь уже "Спартак" завладел преимуществом. Массировано атакуют хозяева, "Сатурн" в эти минуты закрыт на своей половине.
81'
Вторая смена в составе команды Гаджиева - Воробьёв появился на футбольном газоне вместо Кириченко.
80'
Павлюченко получил мяч в штрафной, но Зелао снова мощно корпус подставил, в итоге вытеснив Романа к лицевой. Всё чего смог добиться спартаковец - угловой.
79'
Майдана с левого фланга переводил по диагонали мяч на Быстрова, через всё поле. Немного исполнение подвело.
78'
Майдана с левого фланга исполнял угловой, мяч полетел на линию вратарской, Кински на выходе на отбой сыграл кулаком.
77'
Титов отдал в прорыв Майданы на левый фланг, последний догнал у линии штрафной и забросил в центр на Павлюченко, Роман из-за спины защитника пробить не смог.
76'
Кириченко оказался с мячом на правом углу штрафной, Гьян был где-то в гуще защитников, ничего не оставалось делать, кроме как ударить. Мяч не попал в ближний угол.
75'
А "Сатурн" в последние минуты взял игру под свой контроль. Замены Черчесова реанимировать "Спартак" не смогли.
74'
Титов из глубины низом прокатил к линии штрафной на Павлюченко, защитник в падении в последний момент выбил мяч из-под ноги Романа.
73'
Каряка на входе в штрафную площадку попытался на вираже убрать двух защитников, спартаковцы чисто мяч выбили из ног Андрея.
72'
Первая замена в составе "Сатурна" - вместо Марко Топича на футбольный газоны вышел Гьян.
71'
Нахушев с левого фланга ворвался в штрафную и прорываясь между двух защитников зачем-то начал симулировать. Пенальти хотелось. Николаев утешил карточкой.
70'
Моцарт с 35-ти метров исполнял штрафной. Мяч полетел мощно, но точно по центру ворот и в руки Кински.
69'
Быстров за пределами штрафной вышел на ударную позицию, но сам выстрел пришёлся в защитника "Сатурна".
68'
Алексей Иванов! Куда поспешил?.. Ерёменко классно увидел партнёра в левой зоне штрафной, Иванов вышел один в один с Плетикосой, но поторопился с ударом, мяч срезался с ноги.
67'
Майдана увидел, что Кински немного вышел из ворот и попытался со штрафного забросить за спину вратаря "Сатурна", но тот оказался надёжен, ни линии забрав.
66'
Первую жёлтую карточку в составе "Сатурна" получил Андрей Каряка.
65'
С правого фланга Каряка исполнял стандарт, отдал в штрафную в борьбу, но противоборство осталось за "красно-белыми".
64'
Ну вот и дождались болельщики "красно-белых" - Егор Титов появился на футбольном газоне вместо Александра Павленко.
63'
Заброс Быстрова с правого фланга на Павлюченко, Роман не смог нанести удар головой в верховой борьбе с Зелао.
62'
Очередная атака "Сатурна" прошла по правому флангу - Иванов простреливал с бровки, но точно в ноги Штранцлю.
60'
Топич вырвался в правую зону штрафной, дошёл до лицевой линии, увернулся от подката и на угол вратарской на Кириченко прострелил, тот уже был готов замыкать, но Йиранек в последний момент отлично сыграл в подкате.
59'
Каряка получил снаряд в левой зоне штрафной и с ходу прострелил на дальнюю, но там никого не оказалось, да и передача неудобной получалось.
58'
А вот и первая замена в матче - Владимир Быстров появился на футбольном газоне вместо Баженова. Назревало.
57'
Павленко с левого фланга сильно забрасывал на дальнюю штангу, но там в очередной раз никого не оказалось.
56'
Первые десять минут тайма не принесли нам никаких изменений. Скучно сегодня на "Локомотиве". Болельщики скандируют: "Егор Титов". Ждут своего идола спартаковские болельщики сегодня на поле.
55'
Алексей Иванов по правому флангу набирал скорость, но на входе в штрафную против него мастерский подкат применил Штранцль, мяч отобран.
54'
Топич на левом фланге отпасовал назад на Нахушева, тот в одно касание подкручивал в центр штрафной, но защитники "Спартака" вынесли мяч.
53'
Майдана из-за пределов штрафной метил в левую девятку. Но слишком мягкий удар выдался, снаряд прилетел точно в руки Кински.
52'
Зелао с правого фланга посылал мяч в штрафную, где Топич в верховой борьбе не смог зацепиться за мяч.
51'
Павленко на правом фланге неудачно подставил ногу и мяч от спартаковца отрикошетил за боковую линию. Череда взаимных ошибок продолжается во второй половине.
50'
Нахушев подключался к атаке по левому флангу и попытался навесить. Навес получился, правда, за пределы поля.
49'
Павлюченко с левого фланга сместился ближе к центру и пробил в ближний угол, но этим никак не удивить Кински.
48'
Баженов на правом фланге получил мяч, но Ерёменко подставил ногу и вынудил соперника оказаться на газоне.
47'
Майдана попытался своим хитрым пасом разрезать всю оборону "Сатурна" и вывести Павлюченко на оперативный простор, но Зелао мощно подставил корпус, атака захлебнулась.
46'
Стартовый свисток второго тайма! В перерыве замен не произошло!

-
Первый тайм окончен! Болельщики отправили команды на перерыв свистом. Да, зрелищем сегодняшнюю игру явно не назовёшь. Ждём вторую половину!
45'
Кириченко с левого угла штрафной прострелил вдоль ворот на Каряку, Андрей с ходу пытался переправить в правый угол, но не точно. А задумка была неплохой!
44'
1 минуту компенсировал главный арбитр.
44'
Ковальчук на левом фланге ушёл в сторону от защитника и прострелил в центр штрафной, там снова ни намёка борьбы от Павлюченко. Не густо в спартаковской атаке.
43'
Немов слева скинул ближе к центру под удар Каряки, который с 35-ти метров пальнул в направление ворот - снаряд улетел выше перекладины.
42'
Майдана неплохо задумал на Павлюченко в центр штрафной, но Роман не смог обработать "круглого".
41'
Сумбурный первый тайм у нас получился. Думаю, у Черчесова и Гаджиева уже готова речь для перерыва. Явно что-то надо менять.
40'
Ещё одна жёлтая. Баженов снова сфолил против Нахушева. На этот раз по серьёзнее - удар локтем по лицу. Арбитр не мог не наказать.
39'
На Баженова по правому флангу прострелили, Нахушев подставил спину и "красно-белый" игрок сфолил.
38'
Баженов прострелил с правого фланга в центр штрафной, мяч прилетел к Зелао, который скинул в руки Кински.
36'
Продолжает игра тянуться в спокойном ритме, команды никуда не спешат, пока играют с огромной оглядкой на свои ворота.
35'
А вот и первая жёлтая в матче. Топича "срубил" Радослав Ковач.
34'
После подачи углового с правого фланга Кински на выходе неудачно сыграл кулаком, но защитники на линии ворот подстраховали. В продолжении Павлюченко пытался продавить, тщетно.
33'
Очередная позиционная ошибка обороны "Спартака" - Топич подхватил мяч и вырвался к линии штрафной. Мощный удар пришёлся точно в Плетикосу.
32'
Моцарт прорвался к линии штрафной и плотно низом пробил, Кински в падении снаряд забрал. Ну наконец атака дошла до удара!
31'
Ковальчук на правом фланге получил мяч, но в окружении трёх защитников так и не смог ничего сделать.
30'
"Спартак" больше атакует левый флангом. Очередная Дуэль Майданы с Зелао закончилась нарушением последнего.
29'
Моцарт исполнял корнер. В центре штрафной никто из "красно-белых" так и не смог добраться до мяча.
28'
Фатхи по левому флангу катнул мяч в направлении Майнданы, тот нашёл возможность для прострела. Добился углового.
27'
Ковальчук классно забросил по вертикали в штрафную на Павлюченко, Роман продавил защитника, подставив отлично корпус, но бить пришлось уже с острого угла - мимо.
26'
Баженов подхватил "круглого" на подступах к штрафной и мощно приложился. Снаряд улетел выше перекладины.
25'
А время идёт, 25 минута у нас. Команды забыли о воротах уже. Очень много ошибок, будто только что из зимней спячки выбрались футболисты.
24'
Мяч на левом фланге получил Майдана, но не смог легионер "Спартака" продавить Зелао и ворваться в штрафную.
23'
Нахушев с левого фланга мягко забрасывал "круглого" в центр штрафной на Топича, который оказался в положении вне игры.
22'
Каряка на левом фланге ошибся в простой ситуации, к мячу подоспел Павлюченко, но это уже оказалось на краю штрафной. Защитники "Сатурна" затем академично выжали "Спартак" со своей половины.
Анонс
21'
А я напомню, дорогие друзья, что вы можете оставлять свои вопросы, касаемые хода течения игры, в комментариях, в перерыве попытаюсь на всё ответить.
20'
Ангбва с линии своей штрафной выносил мяч, под снаряд подставился Йиранек, "круглый" рикошетом чуть не оказался в правом углу ворот Кински, который к такому повороту был не готов.
19'
Топич на линии штрафной выпрыгнул выше всех, скинул на Кириченко, который с лёту отправил снаряд в небеса.
18'
Не складывается, не вяжется пока ни у одних, ни у других - очень много брака в передачах у обеих команд, отсюда не выразительная игра.
17'
"Сатурн" попытался развить массированную атаку, но "Спартак" ушёл в коллективную оборону. В итоге мяч перешёл к хозяевам.
16'
Ковальчук по правому флангу передал на Йиранека, тот забросил в штрафную. Лишь разминка для Антонина Кински.
15'
Довольно скучно пока проходит игра. После небольшого всплеска футбольной агрессии в начале матча команды решили события не форсировать.
14'
Баженов на правом фланге получил мяч, возле штрафной. Долго думал как же отдать на Павлюченко. Роман активно двигался в площади. Итог всему - неудачный пас Баженова.
13'
Ангбва с правого фланга отдал прострельную передачу в штрафную на Топича, но последний за мяч зацепиться не смог.
12'
Ангбва отобрал мяч у Майданы на правом фланге, последний во избежании быстрой атаки сопреника сфолил.
11'
Моцарт с левого фланга забросил мяч на линию вратарской, где верховую борьбу выиграл Штранцль, но удачно пробить не сумел.
10'
Майдана ожидал на левом фланге пас на скорость от Павленко, а вот Александр отдавал в ноги. Не поняли друг друга.
9'
Иванов не прорвался на правом фланге сквозь Штранцля. Защитник "Спартака" пока уверенно выглядит.
8'
Моцарт из центра попытался развернуть атаку на правый фланг, но Баженов не понял задумки, в отличии от защитников "Сатурна", которые мяч перехватили.
7'
Баженов получил мяч на правом фланге от Ковальчука и прострелил вдоль ворот, но снаряд срезался с ноги и улетел за лицевую.
6'
А вот уже ошибка в стане обороны "Сатурна", мяч моментально был переправлен на Павлюченко, но Роман не смог обработать оперативно снаряд и защитники успели вернуться.
5'
Вот так момент у гостей! Кириченко с Топичем вышли два в одного на Плетикосу, после ошибки спартаковской обороны, первый отдавал пас на партнёра на пустые ворота, но Фатхи в чистом подкате спас свою команду.
4'
Ковальчук отлично предложил себя на правом фланге, пробежал по бровке и прострелил на Павлюченко, который в штрафной укротить мяч не смог.
3'
С левого фланга Павленко прострелил на ближнюю штангу, где голову подставил Ковальчук, но акцентированный удар не получился. Снаряд вылетел на правый угол вратарской, откуда Баженов с лёту приложился. Кински на месте!
2'
Штранцль из глубины по левому флангу прокидывал верхом "круглого" на Майдану, но не удачно. Футболисты втягиваются в игру.
1'
Итак, мы начинаем! Алексей Николаев дал стартовый свисток! Команды отправились в последнюю битву перед перерывом в первенстве!