-

"ДИНАМО" 2:1 "ТЕРЕК"

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Всё! На этом матч и первая часть Чемпионата России 2008 окончена! Завтра нас ещё ждёт финал кубка, а затем уже будем жить в предвкушении ЕВРО. Спасибо командам за игру!
90'
Кержаков заработал штрафной на грани площади. Под удар Колодину разыграли динамовцы, но под мяч бросился игрок гостей и угрозу от своих ворот отвёл.
90'
А вот и вторая замена в составе "Динамо" - молодой Смолов выше на футбольный газон вместо Генкова.
90'
Ещё одна жёлтая за откидку мяча. На этот раз "преступником" оказался Карпович.
89'
3 минуты добавил Егоров. 3 минуты ещё у "Терека" есть...

88'
Данни на скорости себе прокинул снаряд в левую зону штрафной, под него открывался Кержаков, но защитник прочитал и перехватил.
86'
Придётся понервничать динамовцам в последние минуты. После пропущенного гола Кобелев моментально вспомнил о заменах.
85'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КУЗЬМИЧЁВ! Ги из центра вывел на оперативный простор в левую зону штрафной Лахиялова, тот зряче отдал в центр штрафной, где Кузимичёв выскочил из-за спин защитников и поразил полузащищённые ворота! 2:1!
84'
Ох, момент! Генков с правого фланга прострелил на Семшова, тот в касание в центр на Кержакова, Александр пяткой изящно пробил, но точно в руки Лики.
84'
Первая замена у "Динамо" - Карпович вышел на место Димидко.
83'
Снова Данни, снова мз-за пределов штрафной, и в очередной раз выше. Почувствовал плеймейкер "Динамо", что соперник позволяет бить. Да и игра сделана, партнёры косо не посмотрят.
82'
Данни из-за пределов штрафной отважился на мощный выстрел - снаряд улетел в небеса.
81'
Кержаков в касание прокинул на Данни, но португалец не смог удачно укротить, отскок загнал последнего в угол поля.
80'
Лахиялов из-за пределов штрафной мощно пальнул выше ворот. Очень не удачно. Расклеился стройный "Терек" первого тайма во втором.
79'
Расслабилось "Динамо"! С левого фланга мяч адресовался на линию вратарской, там на мгновения Комбаров опередил Кузьмичёва.
78'
Данни с левого фланга ворвался в штрафную и с ходу пробил, но удар могучим не получился. Лика взял.
77'
Немного "Динамо" сейчас прижалось к своим воротам. Пора бы уже Кобелеву о заменах думать.
75'
Карчемарскас! Невнятно сыграл динамовский вратарь. Кулик пробил со штрафного, Карчемарскас должен был брать, но снаряд скользнул по перчаткам, благо для хозяев удачно отлетел на корнер.
74'
Ковальчик остановил соперника на скорости у штрафной "Динамо". Егоров долго не думая достал жёлтую из кармашка.
73'
"Динамо" буквально сдавило соперника во втором тайме. Повторюсь - поспешными были замены замены грозненцев, не так всё плохо для них было в первой половине.
72'
Нервно сегодня Егоров реагирует на отбросы мяча - Джабраилов получил жёлтую. Неспортивное поведение, как-никак.
71'
Последняя замена в "Тереке" произошла после пропущенного мяча - Кулик появился на футбольном газоне вместо Марко.
70'
Комбаров снова блестяще набросил от углового флажка. Но Димидко был не столь удачен, как Фернандес минуту назад. Мимо!
69'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФЕРНАНДЕС! От правого углового флажка Комбаров забросил мяч на линию вратарской, где никто не мешал пробить Фернандес. Легионер "Динамо" головой перевёл в дальний угол! 2:0!
68'
А вот и пошла "динамовская" игра. Хозлов из центра отдал на правый фланг на Колодина, тот простреливал в штрафную, защитник подставился и отправил ну угловой.
67'
Генков отважился на дальний удар. Очень не точно. Но и таким выстрелам в футболе есть место.
66'
Явно проблемы "Терека" во втором тайме связаны со слишком ранними заменами. Ведь теперь тренерский штаб гостей имеет возможность провести всего одну замену.
65'
Семшов с левого фланга забрасывал мяч на дальнюю штангу на Кержакова, Александр не боролся и ждал ошибки соперника. Не дождался...
64'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДАННИ! Димидко отдал скрытую передачу по вертикали в центр штрафной на одинокого Данни, который расстрелял правый угол ворот Лики! Один пас разрезал всю оборону грозненцев! 1:0!
63'
Комбаров с левого фланга прострелил на Кержакова, Александр пока разворачивался потерял контроль над мячом.
62'
Генков с правого фланга отдал немного назад на Семшова, которого в подкате опередил Романович, выбив за боковую.
61'
Ги с левого фланга прокинул мяч на ход Марко, которого на мгновения опередил "бело-голубой" защитник.
60'
Джабраилов метров с 30-ти решился на удар. Плотно получилось, но точно по центру - в руки динамовскому голкиперу.
59'
Данни с левого фланга мягко забросил мяч в центр штрафной, у Димидко удар головой не получился, точно в руки Лики.
58'
Кержаков отлично себе прокинул мяч на ход, после заброса Семшова, с линии штрафной Александр пальнул в ближний угол. Лика смог парировать лишь на угловой.
57'
Ковальчик с правого фланга отлично прострелил вдоль ворот точно под удар Димидко, тот пытался в касание пробить, но мяч не лёг на ногу.
56'
Лахиялов с левого фланга навесил на ближнюю штангу, но там первым на мяче оказался Хохлов, который вынес "круглого".
55'
Вот это момент! Романович выбил в штрафной точно на ногу Данни, португалец из левой зоны прострелил в центр, Кержаков бил уже в пустой угол. Снаряд встретился со штангой!
54'
Данни по левому флангу закидывал на Хохлова, но Дмитрия на грани штрафной в подкате опередил Долгов.
53'
Данни с левого фланга забросил мяч в центр штрафной, предварительно накрутив двух защитников. Но в площади соперники перехватили.
52'
В боевом темпе динамовцы начали второй тайм. Явно, Кобелев в перерыве харизматично провёл разъяснительную беседу. На долго, ли, хватит...
51'
Кержаков с правого фланга сильно закинул "круглого" на дальнюю штангу, все игроки "Терека" пролетели мимо мяча. Снаряд попал к Комбарову, который расстреливал в упор Лику. Но гола так и не состоялось!
50'
Лахиялов с левого фланга подкручивал в центр вратарской, но там по хозяйски сыграл Карчемарскас, выбив кулаками.
49'
После навеса с правого фланга Хохлов в центре штрафной из борьбы наносил удар, но мяч улетел в небеса.
48'
Семшов между двумя игроками на правом фланге прокинул "круглого" в штрафную, но Ги решил задержать полузащитника "Динамо". Путём нарушения.
47'
Генков отлично на правом фланге ушёл от Генкова и прострелил в центр штрафной на Кержакова, но Александр немного не успел. Снаряд прилетел в руки Лики.
46'
Второй тайм начался с замен в составе "Терека". Вместо Земченкова и Були на футбольном газоне появились Сердюков и Кузьмичёв.
-
За компенсированное время, как и во всём тайме, ничего интересного не произошло. Вязкая пока у нас игра. Надеемся, что в перерыве наставники смогут изменить характер нашего зрелища. 15 минут отдохнём, друзья!
45'
1 минуту добавил Игорь Егоров.
44'
А вот и эмоции, правда, не совсем футбольные. Данни сбил Дудник. Португалец попытался сам разобраться со своим обидчиком. Егоров решил наградить обоих "горчичниками".
43'
Подходит к завершению первый тайм. Никаких эмоций на футбольном поле.
42'
Ковальчик по правому флангу обострил, обыграв защитника один в один, но с ходу не смог удачно навесить в центр штрафной.
41'
На Данни мяч адресовался на правый фланг, но снаряд попал в руку португальцу. Судьи видят в этом матче пока всё.
40'
Данни прорываясь через центр набрал ход, немного затянул с передачей, и дальнейший пас на Генкова защитники перехватили.
39'
Марко с левого фланга исполнял штрафной, мяч прилетел в центр площади. На выходе Карчемарскас сыграл кулаками.
38'
Продолжает изобиловать игра множеством ошибок в центре поля, а так же мелких фолов. Темп невысок.
37'
Лахиялов получал мяч на правом фланге, но на подступах к штрафной подставился Колодин и оттеснил соперника от снаряда. По окончанию эпизода Лахиялов откинул "круглого". Судья вынес жёлтую за неспортивное поведение.
36'
В последние минут 10 на поле практически ничего не происходит. Мяч мечется в центре поля, команды забыли о воротах.
35'
Марко с левого фланга пробил в дальний угол. Карчемарскасу даже прыгать не пришлось. Уж очень бесхитростно получилось.
34'
Димидко по вертикали забрасывал мяч к штрафной на Данни, но тот на грани площади немного не дотянулся до "круглого".
33'
Земченков получал "круглого" в центре поля, но в спину подтолкнул Димидко. Егоров нарушение углядел.
32'
"Динамо" никак не может приспособится к обороне гостей. "Терек" явно показывает более продуктивное движение. А в целом - скучный футбол сегодня на "Динамо".
31'
Семшов от правого углового флажка подкрутил круглого в центр штрафной, но там вернувшийся Земченков разрядил ситуацию.
30'
Лахиялов отдал на Ги к штрафной, тот в касание отпасовал в свободную зону на Земченкова, который в подкате не смог настичь мяч.
Анонс
29'
А я напомню, дорогие друзья, что вы можете оставлять свои вопросы, касаемые хода течения игры, в комментариях, в перерыве попытаюсь на всё ответить.
28'
Генков врывался в штрафную гостей и в компании трёх защитников оказался на газоне. Никакого нарушения не было, Егоров всё верно рассудил.
27'
Долгов с правого фланга сильно забросил мяч в штрафную в расчёте на Лахиялова, но у того воздух выиграл Димидко.
26'
Не могут пока динамовцы набрать темп атак, на подходе к штрафной тормозятся прорывы "бело-голубых". Очень плотно грозненцы играют.
25'
Кержаков с левого фланга отпасовал на линию штрафной на Данни, против того Романович отлично в отборе сыграл, и очередная атака "Динамо" захлебнулась.
24'
А Земченков снова в центре штрафной "перепрыгал" Фернандеса, но удар опасным не получился - точно в руки Карчемарскаса.
23'
Семшов с правого фланга пытался прострелить в центр штрафной на Кержакова, но Забавник прочитал задумку и мяч легко перехватил.
22'
"Терек" в последние минут пять доминирует на футбольном газоне. Почувствовали гости, что "Динамо" позволяет играть. А у подопечных Кобелева ничего в атаке не клеится.
21'
Лахиялов смог на подступах к штрафной принять мяч и нанести удар, но снаряд срезался с ноги и улетел в небеса.
20'
Хохлов по центру прорвался и отдавал низом по вертикали на Генкова, но последний в борьбе с защитником так и не добрался до мяча.
19'
С правого фланга, от углового флажка, Марко с подкруткой забросил мяч во вратарскую, но там никто не смог замкнуть эту передачу.
18'
Марко с правого фланга отлично навесил на одиннадцатиметровую. Голову там подставил Земченков, Карчемарскас был вынужден переправить мяч через перекладину.
17'
После подачи углового Карчемарскас на выходе не добрался до мяча, Ги и Джабраилов пытались протолкнуть "круглого" в ворота, но не удачно.
16'
Навес с левого, Фернандес на этот раз не ошибся. Подставив голову отправил "круглого" на угловой.
15'
Хохлов вертикальным пасом в правую зону штрафной подключил к атаке Ковальчика, тот попытался с ходу навесить, снаряд улетел за пределы поля.
14'
Фернандес в штрафной не смог добраться до мяча. "Круглый" попал к Земченкову в правую зону площади "Динамо". С острого угла игрок "Терека" расстреливал Карчемарскаса, вратарь не дрогнул.
13'
От правого углового флажка Семшов забросил мяч на ближнюю штангу на Фернандеса, тот отлично подставил голову, удар получился сильным, однако не точным.
12'
Хохлов из-за пределов штрафной пытался нанести плотный удар, но под мяч бросился игрок "Терека". Будет угловой!
11'
Ги из-за боковой, с правого фланга, забросил "круглого" в центр штрафной, там было 4 игрока "Терека", но выше всех выпрыгнул Хохлов и выбил мяч.
10'
Семшов по первым минутам много ошибается. Переводил динамовский игрок мяч по диагонали на левый фланг, но точно в ноги сопернику, даже поднять "круглого" не смог.
9'
Данни из центра классно отдал в правую зону штрафной на Семшова, тот в касание убрал от себя защитника и вышел на удар. Снаряд улетел выше перекладины.
8'
Лахиялов получил мяч в правой зоне штрафной, мимо двух защитников "Динамо" прокинул снаряд в центр, но туда не побежал ни один из партнёров.
7'
Комбаров с левого фланга забросил "круглого" с подкруткой в центр штрафной, Данни в верховой борьбе удар нанести не смог, Генков на добивании оказался не успешен.
6'
С правого фланга Семшов попытался навесить, защитник заблокировал, мяч вернулся снова на ногу динамовца, повторный заброс, но слишком сильно.
5'
Пока явно виден план на игру футболистов "Терека". Футболисты из Грозного практически в полном составе сели в оборону.
4'
Данни на правом фланге прорвался, из-под защитника навесил на ближнюю штангу, но Лика на выходе "круглого" перехватил.
3'
Мяч забрасывался в расчёте на рывок Кержакова на левый фланг, Забавник у углового флажка закрыл мяч корпусом и вынудил Александра правила нарушить.
2'
Первую атаку попытались развить динамовцы. Данни в центре поля отдал на Колодина, но Денис долго обрабатывал мяч и в итоге снаряда лишился.
1'
Игорь Егоров дал стартовый свисток! Последний матч чемпионата перед ЕВРО2008 начался! "Терек" ввёл мяч из центра поля.