0:2
0:2
Блатняк Драган
1:2
48' Красная карточка
Родолфо Дантас
1:2
49' Вторая желтая карточка
1:2
60' Желтая карточка
Дроздов Юрий
2:2
85' Желтая карточка
Головатенко Виктор
2:2
88' Желтая карточка
Никифоров Владислав
90'+8

"ХИМКИ" - "ЛОКОМОТИВ" 2:2!
90'
Штурм настоящий устроили гости, но серия навесов завершилась несильным ударом головой Траоре мимо ворот! Ничейная эпидемия в 11-ом туре продолжается.
90'
Высокий навес от правой боковой линии, Чичкин уверенно играет на выходе, хорошая замена Березовскому, судя по этой игре.
90'
Чичкин кулаками выбил мяч подальше, еще один пас вперед и контратака "Химок", которая угасла в центре поля.

90'
Торбинский со штрафного низом прострелил, корнер в итоге.
90'
Опаснейший прострел слева на Торбинского от лицевой линии, Пилипчук сфолил у правой боковой линии штрафной площади.
90'
Гуренко навесил справа в штрафную площадь, удар Маминова головой не был опасным, пролетел мяч метрах в 4-х от дальней штанги.
90'
5 минут добавил главный арбитр к основному времени второго тайма!
89'
Торбинский вынужден фолить в атаке, Рахимов все время дирижирует подопечными, но два очка практически уже потеряны.
88'
Тает основное время, "Локомотив" прочно осел на чужой половине поля, но очень много потерь мяча, что мешает в созидании.
87'
Дроздов легко остановил Асатиани, Никифоров пролетел правым флангом, в борьбе упал и получил желтую карточку за симуляцию!
86'
Замена в составе "Химок": Эромоигбе вместо Чеха.
85'
Пилипчук ударил в сторону ворот, очередной валидольный эпизод с Левенцом, который с трудом вытащил мяч из дальней девятки, летящий за шиворот!!
84'
Высокий Антипенко отлично играет роль столба, принимая максимум дальних забросов. Головатенко наказан желтой карточкой за срыв атаки соперников.
83'
И ведь просто играют красно-черные, длинные передачи, часто в никуда. Но разрежённое пространство в защите "Локо" сказывается.
82'
Длинный пас на острие атаки, Левенец в ногах Степанова выцарапал мяч! Опасные моменты у ворот гостей во втором тайме возникают постоянно.
81'
Сможет ли хоть одна команда забить третий мяч? Как Вы думаете?
80'
Чех в контратаке пульнул мяч вперед, а надо было Никифорова слева запустить, открытого совершенно.
79'
Когда мяч летит к Левенцу почему-то с тревогой ожидаешь завершения эпизода, несмотря на то, что голкипер сегодня почти не ошибается. Рискованно играет.
78'
Не спешат игроки "Химок" вводить мяч в игру после стандарта в центре поля.
77'
Траоре откликнулся на длинный пас из глубины, головой пробросил не туда, голкипер легко забрал мяч в руки, а форвард не успел бы в любом случае.
76'
Чеха уронили на газон у ворот "Химок", длинный пас и потеря в итоге. Не надо быть пророком, чтоб предсказать сумасшедшее давление "Локомотива" в конце матча.
74'
Продолжают гости играть с одним ярким форвардом, Траоре на острие, а Торбинский заменил Одемвингие.
73'
Антипенко давил на соперника, тот вынужден был сбивать его, похожий момент на падение Сычева. Чех с 40-ка метров коварно подал, Левенец в себя в ногах забрал мяч с трудом.
72'
Замена в составе "Локомотива": Траоре вместо Сычёва.
71'
2:2!
Антипенко на грани офсайда справа вылетел на ворота, обыграл троих защитников, отпасовал на свободного Пилипчука, который с 10-ти метров катнул мяч в левый угол ворот мимо выскочившего вратаря!
69'
Маминов сделал неточный пас на правый фланг, "железнодорожники" играют активнее. Чичкин рискованно выбивал ногой мяч за пределы поля.
68'
Замена в составе "Химок": Никифоров вместо Евстафьева, молодой форвард вышел на поле. Еще одна замена осталась у Ющенко.
67'
Можно было гостям быстрее сыграть в контратаке, перешли на позиционное владение мячом, неточный навес и на этом всё.
66'
Торбинский и Траоре активнее других разминаются, возможно именно они укрепят состав через несколько минут.
65'
Навес с угла поля, на дальней штанге мяч прилетел в ноги Сычёву, тот успел сделать три касания и несильно пробил, Чичкин спасает свою команду!
64'
Данцев помешал Одемвингие создать что-то у штрафной площади, очередной угловой будет.
63'
Отличный пас Маминова на ход Сычёву, но последний в это время забрался в положение вне игры, могло быть очень опасно.
62'
Давно уже на поле не было ничего интересного, сплошные фолы и участившиеся карточки разных цветов.
61'
Замена в составе "Химок": Пилипчук вместо Байрамова.
60'
Проценты владения мячом не изменились. События на поле приобретают все боле грубый характер.
59'
Дроздов наиграл на желтую карточку уже давно и наконец-то ее получил.
58'
Радькову оказывали помощь в центре поля, еще одна вынужденная пауза.
57'
Левенец опасно играл ногами в своей штрафной, в жестком подкате в него Антипенко с риском для здоровья кипера!
56'
Хотя дружно красно-черные показывали характерный жест, менять никого вынужденно не надо, все 10 игроков на поле.
55'
Нужна замена игроку "Химок". Спахич и Чичкин могут продолжить игру.
54'
Непростой навес Маминова, голкипер не удержал мяч в руках, сразу два футболиста столкнулись со стражем ворот. Медики на поле!
53'
Гости продолжают вести игру, участились нарушения, причем фолят исключительно игроки "Химок". Фолы: 12 - 9.
52'
Замена в составе "Локомотива": Перейра вместо Самедова.
51'
Самедов в борьбе пострадал, карточек пока нет, игра жестче стала.
49'
Вот так неожиданно, гол и два удаления начался второй тайм!
Красная карточка
48'
Родолфо удален с поля, аналогично и Блатняк за вторую карточку после столкновения.
47'
1:2! Антипенко!
Навес со штрафного в 2-х метрах от левого угла штрафной, защитники пролетели мимо мяча, тот ударился на дальнем углу вратарской в колено Антипенко и по закрученной траектории влетел в левый угол!
46'

-
"ХИМКИ" - "ЛОКОМОТИВ" 0:2 после первого тайма!
45'
Блатняк наказан жёлтой карточкой за разговоры с рефери.
43'
0:2! Билялетдинов!
Билялетдинов пробил в левый угол ворот, голкипер прыгнул в другой! Счёт удвоен!
42'
ПЕНАЛЬТИ! Сычёв после паса из глубины в штрафной принял мяч на грудь и упал после малейшего касания соперника! Спорный момент!
41'
Картина игры не поменялась после гола, всё те же длительные перепасовки без обострение, гости всё-таки лучше смотрятся в конце первой половины.
40'
Серия навесов, Родолфо на правом углу вратарской подставил ногу, удар получился несильным, да и офсайд к тому же!
39'
Навес от правой бровки в штрафную подопечных Ющенко, Антипенко вернулся к своим воротам и вынес мяч на угловой.
37'
0:1! Сычёв!
Быстрая контратака, Одемвингие справа с угла штрафной отдал точный пас на партнёра по атаке, и форвард в противоход голкиперу несильно катнул мяч!
36'
Угловые: 0 - 4. Два угловых подряд, но первыми на мяче оба раза были защитник и вратарь "Химок" соответственно.
35'
Прострел справа, Самедов отбросил мяч под удар Одемвингие с 15-ти метров, рикошет и корнер!
34'
Антипенко, Дроздов и Данцев больше других партнеров двигаются, судя по статистике.
33'
Асатиани слишком сильно послал мяч в район левого углового флажка, удар от ворот последует.
32'
И снова в укатайку играют соперники на своих половинах поля.
31'
И сразу же гости отошли немного ближе к своим воротам, ведь контратака могла завершиться голом.
30'
Байрамов справа вылетел на ворота, с угла штрафной мощно выстрелил в ближнюю крестовину! Вратарь даже не дёрнулся!
29'
Не очень спешат команды, неужели ли чемоданное настроение так действует? Но задачу набирать очки никто не отменял.
28'
Владение мячом: 42% - 58%. Одемвингие взял игру на себя, но в чужой штрафной на скорости не смог сохранить круглого в игре.
27'
Обложили штрафную хозяев поля соперники, пробиться к воротам не получилось, Сенников издали пульнул мяч, метрах в 3-х от правой штанги.
26'
В центре поля играют команды хорошо, а вот когда надо дать острый пас в переднюю линию - сразу проблемы возникают.
25'
Маминов на подборе первый, его удар заблокирован в гуще игроков, протолкнут мяч в сторону ворот, совсем неопасно.
24'
Передержал мяч Самедов, но заработал угловой, пытаясь прострелить с правого угла штрафной площади.
23'
Контратака не получилась, Одемвингие сделал пас на Сычёва, а тот отдал назад. И через один пас мяч потерян.
22'
Сделаем первые выводы в середине тайма, ударов очень мало, а в створ и вовсе не было. Игра равная.
20'
Качели на поле продолжаются, первые 20 минут команды по очереди проводят ударные пятиминутки.
19'
Байрамов не успел сохранить мяч в игре, оказавшись в чужой штрафной у лицевой линии.
18'
Как же Одемвингие не попал головой в дальний угол с 6-ти метров после вертикального навеса? Опаснейший момент!
17'
Дроздов много играет в отборе, иногда приходится фолить. В этом моменте сам же и пострадал. Но, превозмогая боль, продолжит игру.
16'
Чех слева прострелил, Сенников убрал руку за спину, подставляясь под мяч, несколько судейских ошибок связано с такими моментами, лучше верхние конечности прятать.
15'
Большими силами пошли "железнодорожники", Одемвингие на дальней штанге сыграл, без особого эффекта, Рахимов разочарованно махнул рукой.
14'
Дроздов снес Билялетдинова на половине поля "Химок".
13'
Сычёв много двигается в передней линии, прессингует, открывается, но к нему мяч не попадет практически.
12'
Долго возились футболисты с мячом у левого флажка гостей, в итоге последовал вынос мяча в центр поля.
11'
"Химки" перехватили инициативу в последние несколько минут, провели несколько атак, до удара дело не дошло.
10'
А вот и голкипер "Локомотива" вступил в игру, сыграв на перехвате прострела справа. Разминка получилась.
9'
Сычёв оказался без опеки на левом углу штрафной, сделал поперечную передачу под удар партнёров, но полузащитники не успели в нужную зону набежать.
8'
Сенников заработал угловой справа. Это первый подобный стандарт в матче, но выноси подбор выиграли красно-черные.
7'
Болельщиков "Локомотива" возможно и больше, чем у соперников. По крайней мере, только их и слышно.
5'
А вот и диагональ на Самедова, защита хозяев традиционно для этого первенства сыграла плохо, но и атакующий головой пробил выше ворот!
4'
Прямой удар со штрафного издали, Блатняк проверил на прочность стенку, игроки в которой приняли на себя всю силу выстрела.
3'
Отметим появление в стартовом составе Чичкина и отсутствие капитана Березовского.
2'
Первый навес, Сычёв, не глядя, подавал, может поэтому соперники первыми успели на этот замысел.
1'
Москвичи сразу же пытаются прибрать инициативу к своим руках или ногам, так будет точнее.
1'
-

"ХИМКИ":
Чичкин, Йованович, Радьков, Степанов, Головатенко, Чех, Дроздов, Байрамов, Антипенко, Блатняк, Евстафьев.

"ЛОКОМОТИВ":
Левенец, Родолфо, Спахич, Сенников, Асатиани, Самедов, Маминов, Гуренко, Билялетдинов, Сычёв, Одемвингие.
-
Команды вышли на поле под звуки футбольного марша!
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция поединка Химки" - "Локомотив". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.