1:2
36' Желтая карточка
Маджио Кристиан
2:2
45' Не забитый пенальти
Кассано Антонио
2:2
60' Вторая желтая карточка
2:2
60' Желтая карточка
Недвед Павел
2:3
90'+7
-

"САМПДОРИЯ" - "ЮВЕНТУС" 3:3

Хозяева поля поблагодарили своих болельщиков за сезон. Кассано и вовсе до трусов разделся от счастья. Все футболисты команды с флагами клуба совершили круг почёта!

А мы на этом заканчиваем нашу трансляцию. Кассано так и бегает по полю: в бутсах и трусах! Забавное зрелище. А вот флага ему не досталось. В руках только палка от него. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Боевая ничья зафиксирована в игре "Сампдория" - "Ювентус"! 3:3! Матч окончен! Кассано обнялся с Раньери, и все остались довольны! Хорошая атмосфера, все обмениваются футболками, все улыбаются.
90'
Опасный момент! Павел Недвед прорвался по левому флангу, срезал угол и мощно пробил! Миранте в красиво прыжке отразил этот удар!
90'
"Ювентус" проводит концовку матча в атаке, но неудачный заброс получился в штрафную площадь. На месте Миранте.
90'
Пошло уже добавленное время, а именно три минуты. Именно столько добавил главный арбитр к основному времени второго тайма.
89'
Последняя замена в составе "Ювентуса". Вместо Салихамиджича на поле появился Кастилья. Играть осталось совсем немного.

87'
По всей видимости, хозяева довольны тем результатом, что сейчас на табло. В последние минуты две футболисты "Ювентуса" мяч перехватили, а игроки "Сампдории" осели к своим воротам.
86'
Ещё одна контратака туринцев! На этот раз ничего опасного создать не удалось по той причине, что Трезеге оказался в офсайде.
85'
Опасный момент создали гости! Быстрая контратака, прорыв по левому флангу, передача в центр, и Марчионни подставлял ногу в падении. Получилось мимо ворот!
84'
Довольны болельщики "Сампдории" событиями, происходящими на поле. В атаке их команда, а до конца поединка ещё около 7-9 минут, включая добавленное!
82'
Атаки "Сампдории" продолжаются! Ещё один навес последовал с левого фланга, но никто не успел замкнуть эту передачу! Обороняется "Ювентус"!
80'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Монтелла! 3:3!Всё чётко, как по нотам! Кассано прорвался по левому флангу, обыграл защитника, а потом сделал мягкую передачу в центр, и Монтелла в касание сходу расстрелял ворота "Ювентуса"! Уже ничья!
79'
Правым флангом развивали атаку футболисты "Сампдории", но слишком сильная передача, и Маджио не смог поймать этот мяч. Потеря в исполнении хозяев.
77'
Прибрали футболисты "Сампдории" инициативу к своим рукам, и теперь нас будет ожидать очень интересная концовка! Смогут ли туринцы удержать победный счёт, играя вдесятером.
76'
Дель Пьеро ушёл, и в атаке у "Ювентуса" разладилось. Недвед делал передачу в центр штрафной площади, но там бороться некому, и мяч оказался у защитника "Сампдории".
74'
А Дель Пьеро, одев тренировочную кофту, обошёл вокруг поля и поблагодарил лично все трибуны, на которых находятся болельщики туринского клуба. Напомню, "Ювентус" вдесятером.
72'
Последняя замена в составе "Сампдории". Поле покинул Бонаццоли, вместо него доигрывать матч появился Монтелла.
71'
Замена у "Ювентуса". Что-то непонятное сейчас сообразил Раньери. С поля ушёл Алессандро Дель Пьеро, который был, несомненно, лучшим в своей команде! Сам форвард качает головой. А на замену ему вышел Марчионни.
70'
Кассано головой нанёс опасный удар по воротам "Ювентуса"! Пьери прорвался по правому флангу и выполнил это навес. В нескольких метрах от штанги мяч прошёл!
68'
Замена у "Сампдории". Франческини под бурные овации болельщиков отправился отдыхать. Вместо него вошёл Дельвечио. Раньери тоже что-то готовит.
67'
Вдесятером "Ювентус" смотрится получше, надо сказать. У хозяев ещё одна замена готовится. Дельвечио на поле выйдет.
65'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Алессандро Дель Пьеро! 2:3!
Сам пострадавший чётко реализовал предоставившийся ему шанс! Таким образом, дубль оформил Алессандро в этом матче! Голкипер оказался в одном угле, мяч в другом!
63'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Сампдории"! Как же хорош итальянец Дель Пьеро! Он был в окружении трёх защитников, но вырвался, и против него были нарушены правила! Деваться было уже некуда!
61'
Замена у "Сампдории". Кампагнаро покинул пределы поля и пошёл отдыхать. Вместо него матч закончит Сала.
60'
Маджио "горчичник" схватил от арбитра. Маджио рвался по правому флангу, но нарвался на подставленную ногу Павла. С усмешкой смотрит Раньери на происходящее на поле.
Жёлтая и сразу красная
59'
Всё! Доигрался Сиссоко! Я не понимаю, зачем постоянно нарушать против кого-то правила. Саммарсо очень сильно досталось от полузащитника. Вдесятером "Ювентус".
57'
Довольно опасно получилось! Недвед выполнил подачу с левого фланга, и Стендардо сходу пробивал головой! Рядом со штангой мяч прошёл!
56'
Угловой заработали туринцы у ворот хозяев! Трезеге пробивал после передачи Недведа в касание, и рикошетом от защитника мяч ушёл за лицевую.
55'
Замена у "Ювентуса". Стендардо вышел на поле вместо Легротайле.
53'
Легротайле выполнил проход по левому флангу, а затем сделал длинную передачу на дальнюю штангу в расчёте на Трезеге или Дель Пьеро. Никто из них не успел замкнуть этот навес.
52'
Салихамиджич не по правилам сбил Кассано. Надо сказать, что активный итальянец оказался уже на левом фланге. Очень подвижен этот форвард.
50'
Угловой у ворот "Ювентуса" опасным не получился. Выполнили подача с правого фланга хозяева, но внимательно сыграли защитники, вынеся мяч в поле.
49'
Атака "Сампдории" развивалась правым флангом. Кассано отдавал передачу в штрафную, но хорошо на опережение сыграл Зебина. Угловой заработали хозяева.
47'
Опасный момент у ворот "Сампдории". Дель Пьеро получил мяч прямо перед голкипером, но сфолил на Миранте, хотя могло получиться неплохое продолжение!
46'
Второй тайм начался! 2:2 после первых 45-ти минут встречи!
-
Завершился первый тайм! Очень интересный матч! Мы уже стали свидетелями четырёх мячей, двух пенальти! То ли ещё будет! Уходим на перерыв, а потом продолжим! Отдохнём, друзья!
Не забитый пенальти
45'
Не забил Кассано пенальти! Мощный и одновременно бесхитростный удар по центру ворот, и Беларди отбил! Угадал голкипер, что прыгать не надо!
45'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Ювентуса"!!! Зебина в подкате сфолил против Бонаццоли! Вот так концовка первого тайма!
45'
Одну минуту добавил главный арбитр встречи к первому тайму. Дополнительное время уже пошло.
44'
Доигрывают команды первый тайм, но хозяева с мячом не расстаются. Однако, думается, что на перерыв команды уйдут при счёте 2:2.
42'
После стартовой активности "Ювентуса" гости потеряли контроль за мячом, и футболисты "Сампдории" полностью перехватили инициативу! Центр поля также остался за ними!
40'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Маджио! 2:2!
Великолепный удар получился у Маджио! Мяч отскочил от Сиссоко, и полузащитник "Сампдории" сходу пробил в дальний угол! А ведь расстояние было довольно существенное!
38'
Недвед сфолил в атаке. Шла борьба на фланге, и чех нарушил правила против Пьери. Но ничего, пожали руки и на этом разошлись.
36'
Маджио заработал свой "горчичник"! Туринцы разогнали быструю контратаку, но в центре поля игрок "Сампдории" ударил по ногам Недведа. Арбитр сразу полез в карман за карточкой.
35'
Второй угловой не удался гостям, а вот Тьяго удостоился жёлтой карточки за грубый фол против игрока "Сампдории". Долго спорил португалец, но арбитр своего решения не изменил.
34'
Опаснейший момент у ворот "Сампдории"! Недвед с левого фланга подал на дальнюю штангу, и Трезеге пробил головой с угла вратарской площади! Миранте среагировал и из-под перекладины вынес мяч на повторный корнер.
33'
Тьяго по левому флангу уходил от своего опекуна, но правила были нарушены. Туринцы разыграли и смогли извлечь из этого угловой.
32'
А вот и подача последовала в штрафную площадь "Сампдории"! Легротайле там боролся в воздухе с голкипером, получил по голове, и на этом эпизод завершился.
31'
Решили гости немного остудить атакующий порыв хозяев, и теперь защитники "Ювентуса" просто катают мяч между друг другом на своей половине поля.
29'
Вновь Недвед оказался неправ. Бонаццоли на большой скорости уходил от чеха, и тому ничего не оставалось, как правила нарушать. Ограничился устным предупреждением главный арбитр поединка.
28'
Кампагнаро пробежал половину поля по правому флангу от своей лицевой и до центральной линии. При том он успел обыграть Недведа, а затем Павел правила на нём нарушил.
27'
Совсем отодвинули хозяева игру от своих ворот, а свои атаки проводят в основном через левый фланг, где трудится Пьери, и приходит Кассано.
25'
Сиссоко сейчас мог и на красную карточку напроситься! Одна жёлтая у него уже есть, а в этом эпизоде полузащитник грубо подножкой остановил Кассано. Пожалел арбитр Момо.
24'
После забитого мяча интереснее стали действовать хозяева поля. Больше конструктивных действий у них получается в середине поля.
22'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Кассано! 1:2!
Кассано прорвался по левому флангу, дошёл до лицевой, обыграл Легротайле, а затем сильно пробил практически с лицевой линии в ближний угол! Рикошетом от Беларди мяч залетел в сетку
21'
Опасный момент! Тьяго сделал красивую передачу пяткой на линию штрафной площади, и никто не мешал Недведу нанести удар! Павел пробил сильно, но неточно!
19'
А вот и первая жёлтая карточка в матче. Саммарсо убегал от своей штрафной в атаку, а вот от Сиссоко уйти не удалось. Сфолил полузащитник "Ювентуса".
18'
Продолжают гости владеть мячом и инициативой. Ничего не получается создать у футболистов "Сампдории". Очень хорош сегодня туринский клуб.
16'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Трезеге! 0:2!
Мастерски всё сделал Давид Трезеге! Вратарь прыгнул в один угол, а француз мощнейшим по силе ударом отправил мяч в противоположную девятку! Гости удвоили преимущество!
15'
Пенальти в ворота "Сампдории"! Дель Пьеро ворвался в штрафную площадь, но его там завалил на газон Паломбо! Арбитр указал на точку!
14'
Угловой заработали хозяева. Это Кассано прорвался по правому флангу, прострелил, но Чьеллини вынес мяч за лицевую линию. Не удался угловой хозяевам. С мячом Беларди.
12'
Арбитр усмотрел нарушение правил со стороны Недведа. Чех подтолкнул в спину Паломбо. Пока преимуществом, что неудивительно, владеют футболисты "Ювентуса".
11'
Контратака "Ювентуса"! Недвед прошёл по центру, а затем выполнил передачу налево на Дель Пьеро. Неудачно. Во-первых, Алессандро был в положении "вне игры", а во-вторых, итальянец не успевал за этим мячом.
10'
Давид Трезеге принял мяч в штрафной площади "Сампдории", но обработать его не удалось. В итоге голкипер хозяев Миранте завладел снарядом.
7'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Дель Пьеро! 0:1!
Павел Недвед сделал прорыв по левому флангу, а потом сделал классную передачу в центр штрафной площади "Сампдории", где оставили одного Дель Пьеро. Форвард принял мяч и спокойно отправил его в стеку ворот! Голкипер не выручил!
1'