Офсайды87
Владение мячом47%53%
Предупреждения41
-
Ничего не добавил Герберт Фандель к основному времени матча! 0-2 и "Нюрнберг" вылетает из Бундеслиги. Печальная новость для болельщиков этого клуба и Ивана Саенко, но радостная для "Арминии". Эту встречу с Вами наблюдал Малюков Максим! Всех благ!
89'
Штрафной вблизи ворот "Шальке" завершился неточным ударом Харистеаса.
88'
Коллер и Джонс повздорили в центре поля. Арбитру пришлось силой их разнимать.
88'
А вот и вышедший Ракитич опасно пробил! Совсем рядом со штангой проелтел снаряд.
87'
Виттек сыграл в стеночку с Харистеасом,Вестерман разгадал их замысел и спокойно выбил мяч в аут.

85'
Чуть-чуть не успел к мячу Джонс,опасная могла получиться атака. "Арминия" сравняла счет. Интересно проходит эта встреча.
84'
Рафинья попыталя перекинуть Клевера. Попал в перекладину. "Штуттграт" уже выигрывает 2-1. Болельщики хозяев ,услышав эту новость по стадиону сильно засвистели. Все было в руках "Нюрньерга", упустили они свой шанс. В этом они могут винить только себя!
83'
Виттек пробил по воротам "Шальке" не очень точно.
82'
Кураньи и Алтынтоп долго любезничали между друг другом коум из них бить, причем делали это в штрафной хозяев. Ударил в итоге последний! Клевер поймал мяч.
81'
Пинола опасно пробил по воротам соперника! Нойер блестяще парировал удар защитника хозяев.
80'
Кэвин Кураньи попадает в очередное положение "вне игры".
79'
Саенко постоял минуты три у бровки и снова сел на скамейку запасных,видимо не увидим мы его с =егодня.
78'
Снова отличился Ян Коллер, на это раз он нарушил правила,за что получит "горчичник".
77'
Очередной заброс на Коллера. Нойер оказался первым на мяче.
77'
Галашек сфолил в центре поля и получил желтую. Быстро разыграли штрафной гости. Кураньи попытался пробежать по правому флангу,безуспешно.
76'
Навесы, навесы и еще раз навесы. Не хватает фантазии у хозяев поля для своих атак.
75'
А тем врементем "Штуттгарт" сравнял счет. Мяч с пенальти забил Марио Гомес. Но "Нюрнбергу" уже не легче от этой новости.
73'
Вестерман нарушил правила против Пинола.Удивительно,что Фандель не дал желтую карточку.
72'
Буквально через минуту вторая замена в составе "Шальке".Капитан команды и герой матча Бордон уходит с поля. Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить. Ховедес появляется на поле.
71'
Джеральд Асамоа покидает поле. Выходит Иван Ракитич.
70'
Не везет так не везет сегодня хоязевам. После навеса игрока в красной форме Пандер пробил в свои ворота и попал в перекладину!
68'
Бразильский защитник Рафинья не упускает возможности продемонстрировать свой дриблинг. И тут же Коллер сумел прорваться по центру, защитники блокировали его удар.
67'
Чуть-чуть залез в офсайд Кэвин Кураньи. Разминается Иван Саенко.
66'
Уверенно отбиваются от немногочисленных атак "Нюрнберга" футболисты в белой форме.
65'
Пинола навесил в штрафную гостей, Мисимович пробил далеко выше ворот.
64'
Поникли болельщики хозяев. Затихли кричалки, лица стали печальными. Таков футбол, ничего не поделаешь. Всегда есть победители и проигравшие.
63'
Отчитывает своих парнеров Абордонадо за ошибки в обороне! Не поздно ли кулаками махать?
62'
Харистеас не успевает к очередной подаче из глубины поля.
61'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!0-2!!!!Снова Бордон!! Пандер навесил со штрафного с центра поля. Мяча никто не коснулся, Клевер отбил его прямо на ногу Бордону,который пробил вратаря! 0-2! Похоже "Нюрнберг" может паковать чемоданы и думать как выйти в Бундеслигу в следующем сезоне.
59'
Коллер освободился из-под опеки Джонса и опасно пробил низом с линии штрафной. Вратарь гостей честко поймал мяч.
58'
Джонс помог своим партнерам отбиться от очередной атаки "Нюрнберга".
57'
Быстро разыграли футболисты в красной форме штрафной в центре поля,но быстрая атака разбилась о защиту футболистов из Гельзенкирхена.
56'
Снова офсайд у хозяев. Харистеасу никак не удается выйти на оперативный простор, не попадая в офсайд.
55'
Рафинья грубо нарушал правила, за что справедливо получил предупреждение.
54'
Атаки "Нюрнберга" сводятся к банальным забросам в штрафную Нойера. С такой тактикой тяжело рассчитывать на успех.
52'
Словак пока очень активно играет,борется за каждый мяч, старается как можно чаще открываться. Партнеры это видят и стараются играть через него!
51'
Снова Виттек! На это раз он бил головой после навеса Вольфа,выше ворот.
50'
Виттек пробил метров с тридцати!Сильнейший удар прошел рядом со штангой!
48'
С пятнадцати метров бил Энгельхард! Удар очень сильный и очень неточный.
47'
Гости пока очень спокойно перепасовываются в центре поля. В перерыве произошла заменат Виттек вышел вместо Минтала.
47'
Мисимовеч в разрез отдал пас на Харистеаса, выход один на один прервал Вестерман подкатом точно "в мяч" в своей штрафной. Харистеас в недоумении,считая,что был чистейший пенальти.
46'
Футболисты поменялись воротами. Второй тайм начался! С мячом хозяева поля.
-
Казалось бы,что статистика абсолтно в пользу "Нюрнберга",но самый главный показатель "Голы" пока в пользу "Шальке". С минуты на минуту начнется второй тайм этой напряженной встречи.
-
Свисток на перерыв. У нас есть 15 минут отдохнуть,друзья.

Предупреждения20
45'
И тут же Энгельхард пробил с двадцати метров!Сильнйеший удар пролетел рядом с правой от Нойера штанги.
45'
Опаснейший момент на последней минуте первого тайма! Галашек почти с центра поля навесил на Харистеаса, миллиметров не хватило греческому форварду,чтобы приложиться головой к мячу.
43'
Джонс опасно прорывался по правому флангу,казалось сейчас отдаст пас на набегавшего Кураньи,но он пробил крайне неточно.
42'
Неплохо пробил Харистеас,правда удар не стал особой проблемой для Нойера,выбравшего грамотно позицию в воротах.
41'
Пандер сделал неплохой заброс на Алтынтопа,но игроку не хватило скорости,чтобы добраться до мяча.
40'
Кобиашвили отлично прорвался по левому флангу,но сделал очень слабый пас в штрафную и игроки в красной форме спокойно перехватили мяч.
39'
Близится перерыв, темп игры окончательно упал. Очень мало мы видим скоростных атак. В основном мяч дежат защитники обеих команд.
38'
Затяжная атака "Нюрнберга" окончилась нелепым офсайдом Харистеаса. Буквально на пять сантиметров он был ближе к воротам,нежели Рафинья.
37'
Свистят трибуны. Недовольны они как результатом, так и игрой своей любимой команды.
36'
Коллер чуть поспешил и попал в офсайд.
35'
Нойер совершил восхитительный сейв! Минтал бил точно под перекладину, но молодой голкипер отразил этот удар!
34'
Вольф сорвал опаснейшую атаку с левого фланга. Пандер и Бордон сыграли в одно касание, первый начал убегать по флангу, но защитник хозяев грубо сфолил.
33'
Уронили Асамоа, немецкий нападающий всячески показывал, что это стопроцентный фол, но свисток Фанделя молчит.
31'
Нойер легко ловит очередной навес в свою штрафную площадь.
30'
Похоже Минтал забыл, что он не один в команде. Полполя бежал один с мячом, причем сразу несколько партнеров были открытыми!
29'
Харистеас скорее от досады,что не успевал к мячу завалил Пандера.
28'
Кураньи бил головой с отскоком от газона!Очень опасный удар,но Коллер встал на пути мяча. Очень часто приходится возвращаться чешскому нападающему в свою штрафную площадку.
27'
Наконец Харистеас стал прессинговать Нойера, а то совсем избаловали голкипера "Шальке".
26'
Пока у гостей очень активен молодой защитник Пандер. Передачи у него отменные получаются в последние минуты.
24'
Не получилось прострелить на ход Кураньи. Могла бы получиться отличная атака гостей.
23'
Асамоа упустил прекраснейший шанс забить второй гол. Он был один против защитника,но запутался в ногах, пытаясь выполнить финт.
22'
Мисимович подал угловой, но даже высоченный Коллер не смог дотянуться до мяча.
21'
Как бы окончательно не опустились руки у хозяев, после пропущенного гола на них лица нет. Скорость игры заметно упала.
19'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!0-1!!!БОРДОН!!!Пандер подал угловой левого фланга на ближнюю штангу, куда набегал Бордон. Сильнейший удар головой и счет становится 0-1. Шансы "Нюрнберга" на вылет из Бундеслиги растут с космической скоростью.
17'
"Нюрнберг" пока мало использует фланги,предпочитая атаковать через центр, где активны Мисимович и Минтал.
16'
Первый "горчичник" в матче. Его получает за опасный подкат против Кобиашвили Энгельхард.
15'
Асамоа бил головой с убойной позиции. Клевер продемонстрировал все своё вратарское мастерство, совершив блестящий сейв.
14'
Вальяжно играет Нойер,позволяя выйти за пределы штрафной и даже чуть-чуть пофинтить. Мало прессинга у хозяев поля в эти минуты, неужели уже узнали о счете в матче с участием "Арминии"?
13'
В перекладину попадает Вольф!! После навеса с правого фланга защитник "Нюрнберга" попадает точно в перекладину.
11'
Коллер,освободившись от Вестермана пробил с линии штрафной очень неудачно.
11'
Два угловых подряд подали хоязева, защитники справились с этой угрозой.
9'
Буквально через пару секунд Минтал не попадает в ворота. А тем временем "Арминия" забивает гол "Штуттгарту", тем они обеспечивают себе прописку в Бундеслиге. Плохие новости для команды Ивана Саенко.
7'
Вот это момент!!После ошибки Рафиньи,который отдал точный пас на ногу греку, последний пробил прямо в Нойера почти с одиннадцатиметровой отметки!
6'
Бордон сильнейшим ударом послал мяч далеко выше ворот с тридцати метров.
5'
Кобиашвили прервал быструю атаку хозяев. Мисимовчи прорывался по центру,но грузинский защитник был начеку.
4'
Пандер снова делал подачу с левого фланга, Джонс сумел дотянутсья до мяча, но удар не получился.
2'
Пандер подал опасный угловой, мяч выбил за пределы штрафной гигант Ян Коллер.
2'
"Нюрнберг" обязан побеждать и надеяться на поражение "Арминии", если он хчоет остаться в Бундеслиги еще на один сезон. С первых минут хоязева побежали вперед. Мисимович опасно простреливал.