Рубин 1:1 Кубань

28 апреля 2012 — 18:00    Центральный (Казань)
Отчёт о матче
-
Для Вас на протяжении всех 90 минут матча работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
-
ИГРА ОКОНЧЕНА! "РУБИН" - "КУБАНЬ" 1:1.
89'
ШАРОНОВ ЗАМКНУЛ НАВЕС С ПРАВОГО ФЛАНГА В БЛИЖНИЙ УГОЛ ВОРОТ. Но что такое? Положение вне игры, которого, по моему, не было. Что теперь скажет господин Петреску? "Кубань засудили?". Не думаю.
88'
ОПАСНО! Вальдес на линии штрафной выиграл мяч Давыдову, который скинул "снаряд" на Карадениза. Турок пробил в правый нижний угол, Беленов успел выручить.
87'
Траоре прессингует до последних минут Рыжикова. Нравится, что не расслабились краснодарцы.
86'
В хорошем подкате Фидлер выбил из-под ног Вальдеса. Рисковал Артём заработать второй пенальти.
85'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "КУБАНИ": вместо Давида Цораева вышел Маркос Уренья.
83'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:1. БИБРАС НАТХО. Полузащитник реализовал пенальти после фола Фидлера в своей штрафной. Пробил Натхо в левый угол мимо Беленова.
82'
Впрочем, Петреску - человек, который зачастую перегибает палку. Нужно ему более адекватно реагировать на некоторые события.
81'
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "КУБАНИ". Ансалди сбили самым наглым образом в пределах штрафной. Петреску снова недоволен.
79'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "РУБИНА": вместо Романа Еременко вышел Валле.
77'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "КУБАНИ": вместо Владислава Кулика вышел Артём Фидлер.
76'
Фанаты "Рубина" не стали ждать повода и устроили прыжки на секторе.
75'
Цораев за фол против Ансалди получил "горчичник".
74'
Цораев сбил Ансалди. Много фолов стало на последних минутах игры.
73'
Арбитр после коротких раздумий решился наказать Кулика.
72'
Кулик сбил Карадениза, и у "Кубани" готовится новая замена. Фидлер окажется на поле.
71'
Рязанцев нанёс неточный удар с 20-ти метров. Беленов едва не ошибся, но ему повезло, что мяч прошёл мимо цели.
70'
Куча-мала из игроков "Кубани". Пиццелли-то оказался очень даже неплох на фоне нашей Премьер-лиги. Забил "Локомотиву" со штрафного, теперь гол "Рубину" в динамике.
68'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:1. МАРКОС ПИЦЦЕЛЛИ. Шедевр, а не гол! Лучший мяч тура. Нападающий сборной Армении накрутил перед штрафной "Рубина" нескольких человек и пробил великолепным ударом в левую "девятку".
67'
На Траоре последовал заброс с центра поля, но для Ласина подача была слишком сильной.
66'
Вальдес откинул мяч назад после нарушения правил. Судья мог наказать форварда "Рубина".
65'
После проведённых перестановок команды привыкают к новым игрокам.
64'
Давыдов против "Кубани" - это всегда интересно! И интригующе! И принципиально!
63'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "КУБАНИ": вместо Георге Букур вышел Роман Бугаев.
62'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "РУБИНА": вместо Владимира Дядюна вышел Сергей Давыдов.
Анонс
61'
Роман Бугаев готовится выйти на поле. А ещё и Давыдов скоро будет активным участником матча.
60'
Беленов только со второй попытки накрыл мяч в собственных руках.
59'
Лоло на левом фланге сбил Кузьмина и заработал от рефери жёлтую карточку.
58'
ОПАСНО! Скоростных данных не хватило Дядюну, чтобы попытаться замкнуть прострел с правого фланга.
57'
Ничья сегодня устроит "Кубань" и не устроит "Рубин". Нужно казанцам попытаться опередить "Локомотив" в таблице чемпионата.
56'
Основательно "Рубин" владеет мячом на чужой половине поля. Беленов отразил навес "Рубина" с правого от себя фланга.
55'
Вальдес, в попытке отобрать мяч у Лоло, сбил с ног защитника "Кубани" очень экзотического вида.
54'
У Карадениза было зафиксировано положение вне игры, когда турок принял мяч на левом краю поля в районе углового флажка.
53'
Ой, какая ошибка! Траоре находился в очевидном положении вне игры, и Кулик отдал ему мяч в ноги.
52'
Нельсон Вальдес забрался в офсайд. На грани и за гранью играл сейчас парагваец.
51'
У "Кубани" получается первое позиционное наступление. Долго входят в игру гости.
50'
Карадениз начал усилять давление на оборону гостей. Другие скорости теперь на поле.
49'
Мог Карадениз выйти на ударную позицию с левого края штрафной, но защитник "Кубани" успел в последний момент зацепить мяч.
48'
Немногочисленный сектор фанатов "Кубани" пребывает в хорошем настроении.
47'
ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "РУБИНА": вместо Алана Касаева вышел Гёкдениз Карадениз.
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ! Теперь уже "Рубин" ввёл мяч в игру.
-
СТАТИСТИКА ПЕРВОГО ТАЙМА В РАЗДЕЛЕ "СТАТИСТИКА".
-
ПЕРЕРЫВ! "РУБИН" - "КУБАНЬ" 0:0.
44'
Интересно, что у "Кубани" вообще в первом тайме не было ударов по воротам, если не считать попытку со штрафного.
Анонс
43'
Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы в разделе "КОММЕНТАРИИ". Готовьте ваши вопросы, друзья!
41'
Не получилось у "Рубина" забить после розыгрыша углового удара.
40'
ОПАСНО! Алан Касаев отлично пробил с 25-ти метров под перекладину. Беленов спас положение, и судья показывает на угловой удар.
39'
ОПАСНО! Оставили краснодарцы у себя в штрафной одного Дядюна, пробившего в касание головой. Выше перекладины полетел мяч.
38'
Прямой ногой Армаш выбил мяч на чужую половину поля. Рисковал он заработать пенальти.
37'
Судья успокаивает Наваса, который при каждом единоборстве отчаянно машет руками.
36'
Пиццелли в попытке забрать мяч сфолил против Натхо. Бывший конкурент Нобоа очень много фолов на себе собрал, да и сам не отличается чистотой в игре.
35'
"Стенка" вовремя выпрыгнула и помешала Кулику забить прямым ударом со штрафного.
34'
Натхо сбил Букура в нескольких метрах от своей штрафной площади. Возмущается израильтянин.
33'
Владислав Кулик отдал пас на Траоре, который сохранил мяч для партнёров только с включением собственного корпуса.
32'
Ничего интересного на поле не происходит. "Рубин" продолжает владеть мячом на своей половине поля.
31'
Довели они штрафной удар до прямого "выстрела" по воротам Рыжикова. Сергей, находясь по центру ворот, заработал овации.
30'
Сесар Навас явно придержал Ласина Траоре за футболку. Готовится "Кубань" к розыгрышу штрафного.
28'
Безосновательно казанцы из раза в раз пробуют пробиться к чужим воротам из центральной зоны.
27'
Кристиан Ансалди получил по ногам в центре поля, но аргентинский защитник успел увернуться от второго соперника.
26'
Ещё один угловой удар. Наконец, смогли краснодарцы избежать ещё одного корнера. Просто Касаев пробил без сопротивления мимо ворот.
25'
Снова разыграли казанцы корнер низом. Да, поприжал "Рубин" гостей.
24'
На сей раз подали верхом казанцы. На дальний угол вратарской отлетел мяч, где Зелао выбил мяч за пределы поля.
23'
Навес на Шаронова завершился тем, что капитан "Рубина" нанёс удар головой в направлении углового флажка. Недоволен собой Роман.
22'
Пиццелли пытался заговорить судью, но арбитр помнит, что именно Букур сбил на левом фланге Кузьмина.
21'
У Лоло получился неплохой удар со стандарта в направлении ближней "девятки", но мяч прошёл мимо цели. Рыжиков застыл в центре ворот.
20'
Заработали кубанцы опасный штрафной удар. Метров 25 до ворот. Все игроки "Рубина" в стенке прямо на линии штрафной.
19'
У Натхо получился плотненький удар низом с 20-ти метров в правый нижний угол. Беленов был на месте.
18'
По-барселонски начали играть казанцы. Владеют мячом перед штрафной, короткие перепасовки, стеночки и забегания. Убаюкивают концентрацию гостей.
17'
Тень всё больше ложится на поле. Начинался тайм при равном соотношении "света и тени", а теперь солнышка осталось совсем мало.
16'
Угловой удар "Рубин" решил разыграть низом. В обороне "Кубани" собраны высокие и мощные ребята.
15'
Навас и Боккетти спокойно катают мяч в центре поля. Ощущение, что ничья устраивает "Рубин".
14'
У краснодарской команды не получается организовать быстрый выход из обороны в атаку.
13'
Нужно понимать, что быстрый гол может радикально изменить течение игры.
12'
Слишком сильно с правого фланга направляли передачу на Вальдеса. Парагваец не смог подстроиться под прыгающий мяч.
11'
Не идут как-то у нас стандартные положения сегодня. Много уже казанцы упустили моментов.
10'
Игорь Армаш остановил недозволенным приёмом соперника на своей половине поля. Между центральным кругом и штрафной был зафиксирован фол.
9'
Пришлось Рыжикову выходить за пределы вратарской. чтобы остановить Пиццелли в его стремлении выйти на ударную позицию.
8'
Дядюн и Лоло боролись за мяч. Защитник "Кубани" очень удачно поставил корпус на левом фланге.
7'
Последовала подача на дальний угол штрафной площади, где никто из казанцев не смог навязать борьбу за мяч.
6'
Натхо и Ансальди готовы исполнить штрафной удар. Все игроки "Кубани" в своей штрафной.
5'
Сесара Наваса подтолкнули в 5-ти метрах от штрафной "Кубани". Солнце выглянуло на поле.
4'
Маркос Пиццелли попытался нанести удар по воротам из пределов штрафной "Рубина". Отметим, что офсайд в предыдущем эпизоде был "на тоненького".
3'
ГООООЛ ЗАБИЛ АЛАН КАСАЕВ, но судья отменил взятие ворот, потому что полузащитник "Рубина" оказался в неправильном положении. Разочаровала "Кубань" игрой на первых минутах.
2'
Казанцы удачно начали встречу. Провели атаку через правый край, где Олег Кузьмин собирался нанести удар с линии штрафной площади.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
-
СОСТАВЫ КОМАНД В РАЗДЕЛЕ "О МАТЧЕ".
-
Добрый день, дорогие любители футбола. LiveResult.Ru - первый по популярности сайт прямых текстовых трансляций рунета - рад видеть вас на своих страницах. Комментировать встречу будет Валерий Карапетян.

Хоккей"Адмирал" сильнее "Витязя"

Подмосковный "Витязь" выиграл первый период в матче с "Адмиралом", но больше так и не приблизился к вышедшему вперед сопернику.

ТеннисРоссиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина сыграют с Аллой Кудрявцевой и Анастасией Родионовой в первом раунде Итогового турнира

Россиянки Екатерина Макарова и Елены Веснина, "посеянные" под четвертым номером, сыграют с соотечественницей Аллой Кудрявцевой и...