0:1
68' Желтая карточка
Карл Ники
0:1
73' Не забитый пенальти
Уотсон Бен
90'+8
1:1
104' Гол

-
"БРИСТОЛЬ СИТИ" - "КРИСТАЛ ПЭЛЭС" 2:1! (По сумме двух встреч 4:2). "Бристоль Сити" проходит в финальную стадию плей-офф за вакантную путевку в английскую Премьер-Лигу! Где встретится с победителем пары "Уотфорд" - "Халл Сити" (первый матч 0:2)!

120'
Уорнок уже досрочно поздравил тренера соперников, а также поблагодарил болельщиков!
119'
Бассо снова сыграл выше всяких похвал, вовремя сыграв на опережение, а через полминуты его коллеге пришлось аналогично действовать.
118'
Спрул вылетел в штрафную справа, немудрено, ведь остается сзади все время 3 защитника, но голкипер выручил после убойного выстрела!
117'
Сперони спешит ввести мяч в игру ударом от ворот. Боюсь, поздно спохватились гости.

116'
Суперсэйв! Фонте с 10-ти метров несильно пробил в правую девятку! Бассо в великолепном прыжке поймал мяч!
115'
Гости подавлены, а стюарды с трудом удерживают фанов, готовых вырваться на поле, начать праздник!
114'
Замена в составе "Бристоль Сити": Фонтэйн вместо Карла.
113'
Замена в составе "Кристал Пэлэс": Айфилл вместо Синклера.
112'
Отыграют ли подопечные Уорнока 2 мяча за 10 минут? Риторический вопрос, но мы любим футбол за непредсказуемость!
110'
2:1! Макиндоу!
Снова хитрый розыгрыш штрафного, стенка осталась прикрывать щиты, а Макиндоу низом пробил во "вратарский" угол!
110'
Замена в составе "Бристоль Сити": Джонсон вместо Трандла.
109'
Капитан гостей сыграл рукой после длинного паса вперед. Штрафной удар с 30-ти метров!
108'
Трандл пролетел в штрафную слева, прострелил на линию вратарской, а там партнеру точно пробить не получилось! Вратарь поймал мяч на линии ворот!
107'
Сканнелл вернулся назад и принес угловой для соперников слева.
106'
Начался второй экстра-тайм!
-
"БРИСТОЛЬ СИТИ" - "КРИСТАЛ ПЭЛЭС" 1:1 после первого экстра-тайма (по сумме двух встреч 3:2)!
105'
А вот сейчас за то, что Трандл передержал мяч у штрафной, укорять никто не станет, счёт позволяет.
103'
1:1! Трандл!
Навес с центра поля в штрафную гостей, защитник отбил его прямо перед собой, Трандл подобрал снаряд и с 20-ти метров, как рукой, положил его в левый верхниу угол!
101'
Эллиотт после затянувшейся атаки вперед неточно сыграл.
100'
Игра проходит больше на половине поля гостей, вот только ударов в створ в дополнительное время нет.
98'
Соарес прострелил вдоль линии штрафной площади, но Уотсону сегодня больше не везёт. Его удар был на трибуны.
97'
Взяли паузу обе команды, цена мяча слишком высока, чтоб нестись вперед, сломя голову.
95'
Синклер проводит неудачный матч, его навес с левого фланга был в никуда.
94'
Адебола открыл второе дыхание! Трандл набрасывал на дальнюю штангу, но там защитник хладнокровно сбросил грудью вратарю.
92'
А вот теперь штурмуют ворота соперников хозяева!
91'
Начался экстра-тайм!
91'
Замена в составе "Бристоль Сити": Спрул вместо Ноубла.
-
Закончилось основное время!
90'
Соарес со злости ударил сзади по ногам соперника в центре поля.
90'
Контролируют мяч бристольцы.
-
90'
Ну может хоть тактические замены мы сегодня увидим? Добавлено всего 2 минуты!
89'
Баттерфилд даже сейчас не спешит вводить мяч из-за боковой, ну как же так?
88'
Контрвыпад бристольцев правым краем! Трандл зряче с линии штрафной бросал мяч за шиворот голкиперу, и перекладина сохранила интригу!
87'
Быстрая атака, Сканнелл с линии штрафной стрелял по воротам, рикошет, и мяч приземлился на сетку ворот! Корнер.
86'
Маловато сил осталось у подопечных Уорнока, впереди никак не могут зацепиться за мяч.
85'
Игра в центре поля в последние минуты, спешка гостей не идет на пользу конструктиву.
84'
Адебола головой сбросил мяч на ход Трандлу, но зафиксирован офсайд, выход на свидание с вратарем сорван!
83'
Гости всей командой пошли в чужую штрафную, голкипер будет далеко выбивать мяч со штрафного у своих ворот.
82'
Моррисон едва не записал на свой счет 17-ый гол, который был бы важнее всех прежних вместе взятых, но в падении с центра штрафной несильно пробил!
81'
Обложили игроки "Кристал Пэлэс" штрафную противника, но серия навесов успеха не принесла.
80'
Угловой на ближнюю штангу, хозяева отбились без труда, а гости готовят штурм. Им надо забить всего лишь 1 мяч ещё.
79'
Синклера по-прежнему встречают 2-3 футболиста в красно-белой форме, так он в тени весь матч и пробегал.
78'
Как ни странно, а замен в игровое время так и нет, хотя до окончания основного времени всего минут 15.
77'
Фол в штрафной "Бристоля"! Но второго пенальти нет, более того, зафиксирован фол в нападении.
76'
Капитан Кейри плохо сыграл в центре поля и вынужден был нарушать правила, кто-то другой мог и показать карточку, но не Уэбб.
75'
После пенальти популярны длиннющие пасы, футболистам надо минут 5, чтоб переосмыслить происходящее. Затем всё вернётся на круги своя.
74'
Нечего нам показывать многочисленные повторы момента с пенальти и арбитра, всё было заслуженно!
Не забитый пенальти
73'
Уотсон разбежался и мощно низом пробил в левую штангу!!! Вратарь угадал направление, но не коснулся мяча!
72'
Пенальти в ворота хозяев! Карл ударил по ноге Соареса, который пробросил мяч на ход!
71'
И еще один фол в нападении у "Бристоль Сити", болельщики негодуют, наставник в ярости разводит руками.
70'
Адебола снес своей мощью защитника, укрывавшего мяч корпусом у правого углового флажка.
69'
Мягкий навес Уотсона, достаточно коварный, ибо его партнеру осталось немного подправить мяч в ворота, а так голкипер в дальнем углу снаряд отловил!
68'
Орр церемониться не будет с соперником, он лидер по удалениям в сезоне. Заработал предупреждение за снос Синклера у своей штрафной, который на скорости мог решить исход эпизода. Нет, карточка показана Карлу, за разговоры, скорее всего.
67'
Адебола влетал в штрафную справа, Хилл очень рискованно играл в подкате, но чисто выбил на угловой!
66'
Навес Баттерфилда издали, Бассо на этот раз безупречен, и даже собственные защитники ему не помешали.
65'
Трандл выпрашивал пенальти за лёгонький толчок в штрафной, не стыдно форварду?
64'
Длиннющий вынос вперед, Сканнелл снова убежал от опекунов и переиграл вратаря, выйдя один на один! Но секундой ранее был поднят флажок помощником арбитра на линии!
63'
Форвард потянул мышцу, не хотелось бы, чтоб травма помешала ему закончить это противостояние.
62'
Сканнелл в контратаке выбегал на двоих защитников, на скорости выходил на ударную позицию, если бы не подкат Маккомба!
61'
Адебола у правой боковой линии штрафной собрал вокруг себя полкоманды гостей, немудрено, что остался без мяча.
60'
По высокой траектории Макиндоу подавал в штрафную с углового, тем более удивительно, что на дальней штанге никого не оказалось.
59'
Дерри пробил издали в руки вратарю. Чего-чего, а ударов после перерыва немного.
58'
Алебола едва не продавил корпусом последнего защитника, Сперони вовремя того подстраховал после длинного заброса на ход форварду.
56'
На встречных курсах пошла игра. Трандл снова передержал мяч, ну не будет возможности делать ему больше 5-ти касаний подряд в Премьер-Лиге, если "Бристоль Сити" стремиться туда попасть.
55'
Много борьбы в штрафной площади гостей Ноубл выцарапал мяч, затем так же легко его потерял.
54'
Сперони после красивой атаки правым флангом соперников вовремя сыграл на перехвате. Справедливости ради стоит отметить, что опасности особой не было.
53'
По работе с мячом сразу заметно Синклера, такой пас вразрез мог отдать только он, и не его вина, что партнеру по атаке Сканнеллу не хватило скорости.
52'
Алебола пытался пройти левым флангом, но сделал это бездарно, первым же касанием выбил мяч за боковую.
51'
Успокоилась игра, гости сбили её темп, затягивая ввод мяча после стандартных положений.
49'
Абсолютно не спешат игроки "Кристал Пэлэс". Неужели так уверены в своей силе?
48'
Угловой у ворот гостей был довольно опасным, Эллиотту бы подправить прицел, ведь с линии вратарской надо было забивать головой!
47'
Синклер снова берет игру на себя, и снова теряет мяч на линии штрафной, затем он же прострелил с левого фланга, не его это делать - подносить снаряды, неточно.
46'
Четвёртый офсайд у бристольцев на первых же секундах второго тайма.
46'
46'
Замена в составе "Кристал Пэлэс" в перерыве: Фонте вместо Лоуренса.

-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

-
"БРИСТОЛЬ СИТИ" - "КРИСТАЛ ПЭЛЭС" 0:1 после первого тайма!
45'
Уотсон закручивал мяч в правый угол, неприкрытый стенкой, вратарь легко парировал мяч.
45'
30 метров до ворот Бассо, грубо сыграно против Уотсона. Опасный штрафной удар прямо по центру.
45'
Очередное положение вне игры у "Бристоль Сити", а Ховард Уэбб добавил целых 3 минуты к основному времени первого тайма.
45'
Навес со штрафного на дальний угол ворот, Эллиотта немного толкали, но все равно полузащитник умудрился пробить головой в дальний угол, лишь несколько сантиметров спасли гостей от гола!
44'
Но и это не всё! Моррисон также увидел желтый свет перед собой. Это за разборки после свистка!
Красная карточка
43'
За выход на поле удален один из помощников менеджера "Бристоль Сити".
42'
Первая желтая карточка, Хилл наказан за подкат прямой ногой. А футболисты тем временем вяло толкаются. Ведь такая игра может послужить причиной серьёзной травмы. Кейри пострадал.
41'
Кинжальный прорыв хозяев левым флангом, прострел на дальнюю штангу на Адебола, но тому в последний момент помешал защитник! Подача углового успеха не принесла.
Анонс
40'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу. А также поделитесь мнением, какую команду Вы хотите видеть в Премьер-Лиге в следующем сезоне.
39'
Длинный вертикальный навес со своей половины поля, Маккомб побежал вперед реабилитироваться за гол, и чуть ему это не удалось, но пробил головой он с 10-ти метров немного выше ворот!
38'
Уэбб пока спокойно пресекает любые попытки сыграть грубо не правилам, в целом незаметен на поле.
37'
Головами столкнулись футболисты в центре поля, небольшая пауза, Хадсону оказана помощь, игра продолжается.
35'
Бассо чересчур нервничает, зачем было дергаться и пытаться идти на перехват на угол штрафной, когда соперников рядом не было, а защитники всё контролировали?
34'
Синклер подобрал мяч в центре поля, сместился к воротам и пульнул с 30-ти метров, очень неточно, но бить экс-форварду "Челси" нельзя позволять.
33'
Орр, пожалуй, самый заметный футболист в составе хозяев.
32'
Интересно проходит игра в первые 30 минут поединка, на поле наблюдаем качели, каждая команда проводит ударные пятиминутки и сникает.
31'
Ноубл выстрелил из дальней дистанции, этот удар был интересен только любителям статистики, ведь мяч полетел по регбийным воротам.
30'
Хороший навес на дальнюю штангу со штрафного на правой боковой линии, редко увидишь такое: с левого угла вратарской без помех игрок бьёт головой в своего же партнёра, лежащего на земле!
29'
Хитрый розыгрыш, вот только все пробежали мимо мяча после навеса на дальнюю штангу, получается хозяева сами себя обманули.
28'
Адебола был подтолкнут в спину в 30-ти метрах от ворот гостей. Штрафной удар назначен почти по центру ворот.
27'
Небольшая пауза в матче, характерно, что гости не спешат вводить мяч в игру, первое минизадание они уже выполнили.
26'
Счёт стал по сумме встреч 2:2, если игра так и завершится, будет назначено дополнительное время! Традиционное правило гостевых голов не действует!
24'
0:1! Уотсон!
Обычный навес справа, защитники и Бассо не разобрались, мяч выбит за пределы штрафной Маккомбом, а вратарь покинул ленточку, Уотсон спокойно головой с 20-ти метров послал парашют в пустые ворота!
22'
Орр поставил корпус Синклеру, позволил мячу уйти за лицевую линию своих ворот. Он успевает везде.
21'
Навес Хилла слева просто бездарный, сорвана неплохая атака гостей.
20'
Моррисон с 20-ти метров бил, но из-за накладки сильным удар не получился, Бассо размялся только.
19'
Попытка быстро пройти центр поля у "Кристал Пэлэс" не увенчалась успехом.
18'
Мощная атака бристольцев, угловой, снова неуверенная игра на выходе вратаря, но пробить не удалось.
17'
Карл слева ворвался в штрафную, с острого угла пробил, рикошет от защитника, мяч перелетел через вратаря и опустился на сетку у дальней девятки!
16'
Очень медленно продвигались к воротам хозяева поля, немудрено, что без особых трудностей соперники их атаку прервали.
15'
Подопечные Уорнока понемногу перехватывают инициативу, что не может нравиться местной публике.
14'
Синклер слева навес, неуверенный вынос, и голкиперу хозяев пришлось отражать несильный удар издали.
12'
Сканнелл бил с 25-ти метров - точно в защитника перед собой, один из главных звезд гостей Скотт Синнклер в одиночку продирался слева в штрафную, не смог устоять на ногах.
11'
Навес в центр вратарской, Сперони с трудом выбил мяч руками подальше. И первый раз вступил игру его коллега по амплуа Бассо через 10 секунд.
10'
Навес от левой боковой линии в штрафную, мяч не перелетел даже первого защитника. Корнер слева.
9'
Трандл чересчур передержал мяч на левом фланге, в элитном дивизионе так не играют. На нём сфолили, единственный позитив от этой быстрой атаки.
8'
Гости не переходили большими силами центральную линию поля, в обороне действуют предельно просто - вынос мяча подальше, а там пусть форварды цепляются.
7'
Судить поединок опытный Ховард Уэбб, надеемся, претензий к арбитражу сегодня не будет.
6'
Навес слева на дальнюю штангу, Орр принял снаряд на грудь, вернул его обратно, Трандл головой стрелял с 7-ми метров, не хватило и силы, и точности, голкипер легко парировал.
5'
Игра разбилась на фрагменты, нет целостности. Получается всё красиво, но неопасно по вышеуказанной причине.
4'
Абедола на правом фланге сорвал аплодисменты болельщиков за борьбу до конца, хоть и не оставил мяч в игре у левой бровки.
3'
Первый угловой подан, а также первый офмайд в поединке, несложно предсказать, что этим отметились бристольцы.
2'
Хадсон после навеса и неудачной игры на выходе голкипера спасает свою команду, вынеся мяч с ленточки, после парашюта от Ноубла за спину игрокам!
1'
-
Не представил я Вам наставников, хозяев тренирует Гэри Джонсон, гостей - известный Нил Уорнок.
-
Хозяева будут играть по схеме 4-4-2, соперники предпочитают 4-3-3.