Угловые29
Офсайды32
Владение мячом46%54%
Предупреждения00

Поздравим болельщиков "Лидса" с победой и выходом в финал! Болельщикам "Карлайла" не стоит расстраиваться их команда играла отлично, им просто не повезло. С Вами этот поединок смотрел Малюков Максим! Всех благ.
90'
"Лидс" в финале! Он будет бороться с победителем матча "Донкастер" - "Саутэнд"! Болельщики гостей выбежали на поле!Творится нечто невообразимое! Вествуд плачет,его вины в пропущенном мяче нет, он отыграл два блестящих матча, но его команда в такой удивительной встрече уступает сопернику. Это его величество футбол!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!0-2!!! ВОТ ЭТО ДА!!! ХОУСОН!!!Тинейджер из "Лидса" выводит свою команду в финал!!! Дубль молодого парня в таком матче много стоит! С линии штрафной Хоусон мощним ударом отправляет мяч в нижний левый угол ворот Вествуда! Кошмарный сон для "Карлайла"!
90'
"Лидс" последнюю минуту проводит в атаке. Джонсон опасно бил с линии штрафной!
88'
Совсем забыли про Бэкфорда, как бы он не махал руками , мяч к нему не доходит.
87'
Мяч подолгу держится в центре поля, ни одна команда не решается провести финальный штурм. Похоже, что дополнительное время устраивает обе команды.

85'
Запорол навес Хакней, ударив точно в грудь Хантингтону. Хозявеа показывают, что защитник "Лидса" играл рукой. Все было согласно правилам. Мяч попал точно в грудь игроку в желтой форме.
84'
Удивительно, что да сих пор нет ни одного предупреждения, хотя фолов много. Да и с заменами тренеры не спешат, игроки разминаются группами, но на поле еще никто не появился.
83'
7 минут осталось до конца основного времени матча, счет по прежнему 0-1, а значит дополнительное время ждет нас.
82'
Дуглас сильно приложился к мячу,отскоком от защитника снаряд улетел на угловой.
81'
Бридж-Уилкинсон пробил в стенку. Праттон попытался быстро начать атаку своей команды, но ошибся с передачей.
80'
Хантингтон нарушил правила в двадцати метрах от ворот. Опасный штрафной!
79'
Злоупотребляет Дуглас дальними подачами, почти все летят " в молоко".
78'
Пока самый активный на поле игрок Бридж-Уилкинсон снова бьёт по воротам Анкергрена. Вратарь на высоте!
76'
Подача Килкенни и Джонсон попадает в штангу! Дома и стены помогают.
75'
Снова блестяще игрет Вествуд! В красивом прыжке он перевел мяч на угловой после мощного выстрела Фридмана.
73'
Контратака "Лидса" завершается неточным прострелом Дугласа. Спокойно выбил мяч Мёрфи.
71'
Бридж- Уилкинсон с двадцати метров посылает мяч в миллиметрах от штанги. Анкергрен был бы бессилен, если бы игроку хватило точности попасть в створ.
70'
Вествуд! Вратарь спасает хозяев от неминуемого гола после удара Праттона!
68'
12873 зрителя наблюдают этот поединок.
67'
Кикенни выдает чудеса дриблинга!! В лучших традициях Криштиано Роналдо или Лионеля Месси, обырал четверых игроков соперника,но в итоге упустил от себя мяч и атака "Лидса" завершилась ничем.
67'
Хоусон не понял задумку Фридмана,выдвшего своему партнеру прекрасный пас в разрез.
66'
Выручает своих партнеров Рэвен, выбивая мяч головой после опаснейшего навеса в исполнении Джонсона!
65'
Неплохой заброс Доби на Грэма,но форвард чуть-чуть не успел к мячу. Вратарь гостей опередил его.
63'
Задумчив Джон Уорд. Какие же планы зреют в его голове? Похоже, что скоро мы увидим замены.Кто-то из футболистов хозяев разминается.
61'
Грэм прессингует постоянно, не дает передохнуть защитникам гостей, заставляя их ошибаться,выбивая мяч в аут
60'
Навес Бриджа-Уилкинсона уверенно ловин Анкергрен.
58'
Перехватили инициативу гости. Один только Бэкфорд находится последнее время на чужой половине поля.
57'
"Браттон Парк" скандирует :" Карлайл","Карлайл". Под этот клич хозяева проводят атаку за атакой.
55'
В восьмером отбивались игроки "Лидса" от атаки хозяев. Праттон кое-как выбил мяч подальше от ворот.
54'
Килкенни снова бил по воротам,на этот раз мяч пролетел в метре от перекладины ворот Вествуда.
53'
Комбинация в три касания между Фридманом, Бэкфордом и Килкенни завершилась ударом последнего в защитника. Угловой был абсолютно неопасным.
51'
Быстро разыграли штрафной в центре поля игроки "Карлайла". Рэвен опасно навесил с правого фланга, Анкергрен оказался первым на мяче.
Анонс
49'
Напомню,что при таком счете,нас ждет дополнительное время. Здесь нет никакой разницы между голами, забитыми на своем или чужом поле.
48'
Непонятно на что расчитывал Праттон, когда он попытался ударить по воротам почти с центра поля. Вествуд усмехнувшись, проводил мяч взглядом за пределы поля.
47'
Неплохой удар провел Фридман почти с центра штрафной площади. Вествуд на месте.
-
Второй тайм начался. Надеемся, что игроки порадуют нас красивой игрой!
45'

Свисток на перерыв. Отдохнем,друзья!
44'
Вот это момент!!!Бридж-Уилкинсон нанес сильнейший удар пол воротам "Лидса", но Анкергрен сыграл выше всяких похвал!
43'
Один за одним фолят игроки обеих команд, Уайли свистит каждые 20 секунд.
41'
Устали футболисты, это видно по заметно снизившемуся темпу игры. Все ждут перерыва.
39'
Опасно сыграл Килкенни против Хэкней. Последний полежал на газоне, но поднялся, показав большим пальцем руки, что он в порядке.
39'
Бэкфорд снова попадает в офсайд,чуть-чуть но он был ближе к воротом нежели защитники.
37'
Доби продемострировал прием из дзюдо против Джонсона. Уайли пока не показал еще ни одной карточки.
37'
Очень затяжная атака была у хозяев. Мяч летал с фланга на фланг , в итоге после удара Доби защитник "Лидса" выносит мяч с линии своих ворот.
36'
Ричардсон отлично навесил с правого фланга, но Фридман не дотянулся до мяча.
35'
Вся опасность у хозяев исходит от Бриджа-Уилкинсона и Хакней.
33'
36%-64% Таково преимущество "Лидса" по владению мячом.
31'
Бэкфорд попал в офсайд. А момент был хороший: пас Праттона и выход 1 на 1, нападающий даже ударил и попал в ворота. Желтую карточку Уайли не показал.
31'
Атаки футболистов в синей форме своядтся к банальным навесам со своей половины поля в штрафную Анкергрена, именно такая тактика была у "Лидса" в прошлой игре. Непонятно,чем основываются игроки "Карлайла" ,играя таким образом.
30'
Футболисты "Лидса" стараются проводить все атаки в одно-два касания. Интересно это было указание Гэри МакАлистера?
28'
Михалик пришел в штрафную хозяев при подаче углового,правда удар у него получился из рук вон плохо.
27'
Хорвуд и Хакней провели комбинацию на левом фланге, которая в итоге завершилась неудачным навесом в штрафную соперника.
25'
Не повезло Грему, отличная позиция у него была для удар, не сумел он только попасть толком по мячу, лишь чиркнув его.
25'
Джон Уорд показывает своим игрокам, чтобы они играли ближе к штрафной гостей. Нечего сидеть у своих ворот, тем более один гол уже пропустили.
24'
"Карлайл" начинает просыпаться и показывать зубы, Бридж-Уилкинсон неплохо пробил!
23'
Затяжную атаку провели гости, чуть-чуть на хватило точности Фридману, выполнявшему прострел с левого фланга.
21'
Бекфорд заработал угловой для своей команды. "Карлайл" быстро отбился, Хакней подхватил мяч,пробежал почти полполя и заработал уже для своей команды право на корнер. Анкергрен спокойно поймял мяч ,после подачи хозяев.
19'
И снова Праттон! Он отдал отличный пас на Бэкфорда, тот одним касанием пяткой отдал пас под удар Килкенни! В миллиметрах от левой штанги ворот Вествуда!Красивый момент.
18'
Штрафной у ворот "Карлайла" ни к чему опасному не привел. Навес и защитники спокойно выбили мяч на чужую половину поля.
17'
Бридж-Уилкинсон неудачно навесил, удар от ворот.
15'
Похоже гол сбил все планы гостей на игру, они очень много суетятся, никак не могу вернуть себе мяч. Сумеет ли "Лидс" воспользоваться нервозностью хозяев поля?
13'
Гости решили не останавливаться на достигнутом и быстро сбили атакующий порыв проигрывающей команды. У "Лидса" очень активен Праттон,все атаки идут через него.
12'
"Карлайл" сразу же бросился отыгрываться! Рэвен очень активно прорывался по правому флангу, но защитники встали у него на пути. И тут же Бекфорд опасно бил по воротам.
10'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!0-1!!!"Лидс" забил!! Праттон отдал отличный пас на левый фланг Фридману,который прострелил в штрафную. Защитники упустили Хоусона, который не стесняясь расстрелял ворота Вествуда.
8'
Пока очень много мелких фолов со стороны обеих команд.
7'
Михалик грубо сфолил против Хорвуда, арбитр пожалел игрока в желтой форме, не дав ему "горчичник".
5'
Опасно! Доби отдал отличный пас на Грэма вблизи штрафной "Лидса", который в свою очередь неплохо ударил.Чуть-чуть не хватило точности игроку.
5'
Хозяева пока задействуют только правый фланг своей атаки, там активен Лампсдон и автор гола в прошлом матче Бридж-Уилкинсон.
3'
Праттона уронили на половине поля хозяев. Он показывает,что можно было бы и желтую карточку дать, но Алан Уайли на такие провокации не поведется.
3'
Футболисты "Лидса" решили с первых минут взять быка за рога, очень активно действуют на каждом участке поля.
2'
Первый удар по воротам Вествуда,его нанес Фридман.
1'
Звучит свисток, и встреча началась. С центра начали футболисты "Карлайла" ,они в синих футболках, "Лидс"- в желтых.
Анонс
-
С минуты на минуту начнется поединок на "Браттон Парк". Футболисты уже вышли на поле.