Гранада 1:2 Реал Мадрид

05 мая 2012 — 23:00    Лос-Карманес
Отчёт о матче
-
На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
Красная карточка
-
Уже после финального свистка состоялась потасовка, и арбитр удалил Мойсеса и Сикейру!
-
ВСЁ! Матч окончен! Рефери Клос Гомес фиксирует счёт 1:2!
Гол в свои ворота
90'
ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:2!!! Автогол Кортеса!
Карим Бензема подхватил мяч на правом фланге, прострелил вдоль линии штрафной, и бедолага Давид Кабальеро переправил мяч в свои ворота! Расстроены хозяева.
90'
Жара у ворот "Гранады"! Рафаэль Варан в последней фазе атаки пытался пробить через себя в падении, но не преуспел в этом начинании.
90'
Борха Гомес получил предупреждение за то, что остановил атаку соперника с использованием руки.
90'
Четыре минуты добавлено.
89'
Вместо Дани Бенитеса вышел Хайме Ромеро.
89'
Давид Кабальеро Кортес получил карточку за чрезмерные общительные намерения.
88'
Близится к концу наш матч, а с ним и весь испанский тур. Не знаю, как вы, а я завтра утром займусь тем, что пересмотрю две игры. И вам советую.
87'
Гейхо вместо Игало.
86'
Игуаин в офсайде. Давно не было.
85'
Быстро стали миновать центр поля футболисты обеих команд, что для нас, зрителей, является плюсом размером с Бразилию, т.е. огромным.
84'
Покидает пределы поля Франко Хара, который получил небольшое повреждение в одном из эпизодов. В скором времени вернётся на поле аргентинец.
83'
Игало! Ошибся Рафаэль Варан, но Игало из удобной позиции не сумел перебросить мяч через голкипера в ворота!
82'
ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:1!!! РОНАЛДУ!!!
Чёткая реализация! Криштиану пробил в правый от себя нижний угол, а голкипер прыгнул к противоположной стойке! Ничья! Концовка получится любопытной!
81'
Уртадо предупреждён за этот фол. Также карточку получил Марсело за разговоры.
80'
Пенальти! Во время подачи углового Мойсес Уртадо придержал Роналду! "Барселона" - "Милан" - реинкарнация, если угодно!
79'
Роналду из-под Давида Кабальеро прострелил в центр штрафной, однако экс-игрок львовских "Карпат" Борха Гомес выбил мяч на корнер.
78'
Я промолчу и не буду говорить, что Месси забил четвёртый мяч в игре против "Эспаньола".
77'
Да, "Реал" задвигался в совершенно ином ключе во втором тайме, но я, честно говоря, не в восторге от игры нового чемпиона.
75'
Абель Морено вместо Мартинша.
74'
Господин Роналду! Меня тут Месси просил тонко вам намекнуть, что, пока вы тут чем-то странным занимаетесь, он, собственно, отрывается от вас довольно ощутимо.
73'
А господин Ресино, словно следуя правилам, заложенным в своей фамилии, тянет резину и не проводит замены. Опять же, чем-то напоминая Роберто Ди Маттео.
72'
Шаби Алонсо слишком грубо "опрокинул" на газон Мартинша - заслуженная карточка.
71'
Марсело замечательно заметил рывок Кальехона к дальней штанге, однако сам Хосе не сумел настичь мяч в нужном месте и в обозначенное время.
70'
Удар в дальний угол в исполнении блещущего активностью и пестрящего любопытными идеями Франко Хары! Нет гола, но его команда всё ещё впереди.
70'
Честно говоря, у меня до сих пор ощущение, что я смотрю матч "Челси" - "Ливерпуль". То Карвалью промелькнёт на экране, то Шаби Алонсо обострит ситуацию.
69'
Что интересно, Абель Ресино пока обходится без замен. Тем временем Шаби Алонсо пробивает издали по воротам, но мяч проходит рядом со штангой.
68'
В офсайде Игало. Офсайдов в нашем матче намного больше, чем ярких эпизодов.
67'
Даниэль Бенитес протянул мяч к чужим воротам, однако сделать стоящий пас на партнёра у него не получилось.
66'
Игуаин уступил в борьбе за мяч Дани Бенитесу, а затем слишком нервно отреагировал на произошедшее. Карточка не задержалась - пробок в карманах у арбитра, в отличие от московских улиц, нет.
65'
Давид Кабальеро ошибся, подарив мяч Роналду, Криштиану сместился к чужим воротам и пробил, но переиграть Жулио Сезара не сумел!
64'
Криштиану Роналду, добрый вечер! Это не я сошёл с ума, это Месси реализовал пенальти в параллельной игре и передал горячий привет португальцу.
63'
Жёлтую карточку получил Франко Хара.
62'
Гонсало Игуаин прострелил с фланга, вмешался рикошет, мяч прилетел на дальнюю штангу, однако Роналду не сумел подстроиться под мяч.
61'
Кальехон вместо Ди Марии.
60'
Опасно! Класснейшим забросом из глубины Марсело нашёл у чужих ворот Карима Бензема, который проводит отменный сезон! Но этот удар у французского форварда получился не самым лучшим образом.
59'
Именно так действуют команды. К слову, сеу Жозе готовит третью замену, это Кальехон вознамерился вступить в игру.
58'
Вяло! Вот, я наконец нашёл слово, наиболее ёмко характеризующее матч.
57'
Хара сфолил на фланге, "Реал" готовится к розыгрышу стандарта.
56'
Десять минут не самого зрелищного футбола подарили нам команды во втором тайме.
55'
Хорошее настроение у болельщиков на стадионе. Качественная поддержка сегодня у "Гранады", ничего не скажешь!
54'
И опять офсайд! Франко Хара, по мнению рефери, оказался в офсайде, однако повтор засвидетельствовал ошибочность решения арбитра.
53'
Атака развилась правым флангом, последовал пас на Мартинша, который из пределов штрафной площади нанёс довольно неточный удар по воротам.
52'
Обменялись офсайдами на старте второй половины команды. Роналду в положение "вне игры" забрёл.
51'
"Реал" перекочевал на чужую половину поля, однако до осмысленной этой атаке гостей было очень далеко.
50'
Офсайд у хозяев поля.
49'
Посмотрим, сумеет ли "Реал" сконцентрироваться и добыть волевую победу в матче, который для нового чемпиона не несёт никакой смысловой нагрузки.
48'
А Шаби Алонсо вышел вместо Нури Шахина.
47'
Игуаин вышел вместо Кака.
46'
-
Счёт 1:0 фиксирует рефери Клос Гомес после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
44'
Хара выбегал в контрнаступление, однако был "встречен" умелым Карвалью, который занял верную позицию и не пустил аргентинца к своим воротам.
43'
Опасно! Бензема выполнил подачу с фланга на голову Роналду, который не сумел переправить мяч в створ! Однако повтор показывает, что в этом эпизоде был офсайд.
42'
"Гранада" к середине тайма, пожалуй, узаконила собственное и территориальное, и игровое преимущество в матче. К концу тайма рисунок игры особо не меняется.
41'
Не самые высокие скорости демонстрируют команды в нашем матче.
40'
Игра рукой Нури Шахина не ускользнула от всевидящих глаз арбитра встречи.
39'
"Реал" отбился после исполнения штрафного "Гранадой", однако развить собственную фирменную контратаку мадридцам не удалось.
38'
В игре "Барселоны" и "Эспаньола" счёт по-прежнему 1:0 в пользу "сине-гранатовых". Как и в нашем матче, там команды пока не сподобились на второй гол.
38'
Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
37'
Дальний удар по воротам! Нури Шахин, чья бывшая команда сегодня наконец получила Салатницу, пробил по воротам, но мяч просвистел рядом со створом.
36'
Марсело собственными действиями на фланге зарабатывает право на корнер для своей команды.
35'
Ди Мария исполнил мягкий заброс мяча в чужую штрафную площадь, но там не оказалось никого из его партнёров.
34'
Стоит отметить, как Роналду перемещается по атакующему фронту в поисках благоприятной почвы, дабы там пустить ростки своего прорыва, однако пока безуспешно.
33'
Первая половина первого тайма была намного ярче, чем вторая.
32'
Много потерь в центре поля, причём допускают их футболисты "Реала", предоставляя сопернику оперативный простор для креатива.
30'
Тридцать минут позади, "Реал" действует скучно и буднично. Но это ведь не означает, что мадридцы аналогичным образом отметили успех в среду.
29'
"Гранада" не только атакует изобретательно и стремительно, она ещё и отменно вступает в отбор против игроков именитого коллектива.
28'
Первая жёлтая карточка в матче показана Рауля Альбиолю за фол против настырного Даниэля Бенитеса на фланге. Справедливо, надо сказать.
27'
Я не буду говорить, что "Реал" выглядит не лучшим образом. Я скажу прямо: Реал" играет отвратительно. Но - ему простительно, он уже шампиньон, т.е., простите, чемпион.
26'
Адан забирает мяч в руки после фланговой подачи в исполнении автора пока единственного в матче гола - аргентинца Франко Хары.
25'
Я напомню, что завтра чемпионат Испании на нашем сайте транслироваться не будет. И это не потому, что мы разлюбили это первенство, а потому, что все игры проводятся сегодня, причём в одно время.
24'
И снова отлично действует на выходе Антонио Адан, прерывая подачу с угла поля. "Гранада" осадила чужую штрафную тем не менее.
23'
Даниэль Бенитес принял неординарное решение, мощно пробив со штрафного с правого фланга, но Антонио Адан сумел отразить мяч.
22'
Даже несколько непривычно видеть Рикарду Карвалью на позиции центрального защитника. Много времени пропустил португалец из-за травмы.
21'
Слишком сильным пасом в направлении Мартинша прерывается очередное наступление в исполнении хозяев, которые активно играют и пытаются даже вести игру первым номером.
20'
Во встрече против "Атлетика" из Бильбао, которую мадридцы проводили в среду, команда Моуринью действовала куда более вдохновенно и самоотверженно, чем сегодня.
19'
Роналду с угла штрафной площади красиво покатил мяч на Кака, однако удар в исполнении бразильца не был направлен в створ ворот соперника.
18'
Жозе Моуринью на ногах, чувствуется, что его команда не должным образом настроена на этот поединок.
17'
Игало ошибся, принимая мяч после передачи в исполнении Карлуша Мартинша.
15'
Шахин развернул атаку через правый край, откуда выполнил подачу Эстебан Гранеро, однако мяч прилетел в защитникам "Гранады".
14'
Очередное падение Криштиану Роналду. На этот раз фол в исполнении Сикейры.
13'
К слову, матч первого круга между этими командами мне также довелось комментировать, тогда "Гранада" также сумела отличиться забитым мячом, хотя и пропустила в пять раз больше.
12'
Активно поддерживают болельщики "Гранаду" - команду, которая действовала в этом сезоне ярко и с желанием. Было приятно смотреть игры этой команды.
11'
Роналду пробил и угодил в "стенку", а Лионель Месси примерно в это же время забил! Аргентинец свой штрафной реализовал! Спор бомбардиров в силе!
10'
"Реал" зарабатывает право на штрафной удар, против Криштиану Роналду нарушил правила Иньиго Лопес.
9'
Ответ "Реала"! Марсело рванул вперёд исправлять свою результативную ошибку, навесил на Роналду, который пробил выше ворот!
8'
"Гранада" продолжает атаковать, причём делает это довольно опасно! На сей раз Одион Игало не сумел переправить мяч в цель с близкого расстояния - Марсело спас!
6'
ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:0!!! ХАРА!!!
Открыли счёт подопечные Абеля Ресино! Франко Хара отобрал мяч в центре поля у Марсело, протянул "круглого" метров 40, вошёл в штрафную и ударом низом в дальний угол разочаровал Адана!
5'
Любопытно, что "Гранада" больше контролирует мяч в первые пять минут игры. "Реал" действует довольно предсказуемо в дебюте матча.
4'
Первый офсайд в матче, Одион Игало очутился в положении "вне игры".
3'
Первая вылазка "Гранады" к чужим воротам успехом не увенчалась. Одион Игало прострелил, но Антонио Адан забрал мяч в руки.
2'
С центра поля разыграли мяч футболисты "Гранады", которая играет сегодня в традиционной форме красных, синих и белых цветов. "Реал" играет не в оптимальном составе и в чёрной форме.
1'
Поехали! Арбитр встречи Клос Гомес даёт стартовый свисток!
Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями испанского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Гранада" - "Реал".
Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.