Ньюкасл Тьоте Шейк 11
Манчестер Сити Бэрри Гарет 1 9
Уиган Колдуэлл Гари 1 9
Арсенал Сонг Александр 10
  • Поздравляем болельщиков "Арсенала" с победой и заслуженными бронзовыми медалями!
    С Вами был Никита Громов, до новых встреч!
    Всё! Финальный свисток!
  • 90'
    Стоит «Арсенал», причем оборона начинается прямо со средней линии поля. Венгер очень нервничает. В одном моменте он от отчаяния упал на колени Пету Райсу .
  • 90'
    Большущая торсида болельщиков «Арсенала» поёт патриотические песни своей команды, дабы поднять дух на оставшиеся пару минут!
    90'
    Моментище!! Шарнер отдал на партнёра в центр штрафной, у того была уйма времени что бы подготовить удар, но он сразу прокинул его себе вперёд и готов был забивать! Гиббс тут как тут в подкате успел выбить мяч из-под ног соперника!
  • 90'
    Ван Перси чуть было не вписал своё имя в протокол как автор гола! Сам прошел к левому флангу и сильно пробил по воротам, но мяч полетел на трибуны!
    90'
    Ну ничего себе! Арбитр добавляет 5 минут!
    89'
    Снова что-то с коленями у Коклена. Француз покидает поле в сопровождении врачей.
  • 88'
    Ничего опасного создать «дроздам» не получилось. В отместку они получили контратаку, которую «возглавил» Бенаюн. Йосси попытался в одиночку пройти в штрафную, но не получилось.
    87'
    Гиббс сбивает соперника прямо на линии штрафной! Опаснейший стандарт для гостей сейчас будет! Повтор показывает, что Гиббс-то и правила не нарушал, но уже ничего не изменишь.
  • 85'
    Снова «дрозды» показывают зубы! Продолжают они бороться, пытаясь победить «Арсенал» на своём поле и тем самым закончить сезон на хорошей ноте, но гостям сегодня куда более нужна победа.
  • 83'
    Снова Фортюн! Мог он сейчас забивать, когда оказался с мячом в чужой штрафной, но в этом эпизоде удачно сыграл Сонг, выиграв мяч борьбой корпусом. Что бы делал Венгер без этого парня?
    81'
    Фортюн щекочет нервы «канонирам»! Вошел в штрафную и пробил из-под защитника в ближний угол! Благо для Щясны, мяч пролетел мимо!
  • 80'
    Уолкотт сейчас хорошо подал от левого углового флажка, но тут Фулоп удачно сыграл на выходе, что было чуждо для него ранее в сегодняшнем матче.
    79'
    Тренеры проводят по замене. Вместо Дорранса выходит Шарнер у «ВБА», а Венгер выпускает Ремзи вместо уставшего Сантоса.
    • 77'
      Владение мячом в последние 5 минут приблизительно 75-25%. Полное преимущество «Арсенала», но «канониры» всё равно играют очень и очень осторожно.
      75'
      Под песни собственных трибун, хозяева подают очередной угловой, который ни к чему опасному не приводит. Щясны попытался бросить мяч рукой на ход Уолкотту, но сделал это слишком сильно.
    • 73'
      «Канониры» пока довольно успешно обороняются и не спешат бежать в атаку. Но прессинг «дроздов» коварен, как бы не пропустить контратаку самоуверенным гостям.
      72'
      Замена у «ВБА»: Одемвингие выходит вместо Кокса.
    • 71'
      Эх! Неплохой ответ «Арсенала»! Уолкотт оказался с мячом на лицевой линии, но его подача в центр оказалась неудачной. Последующий удар Сонга был направлен в ногу защитнику, а оттуда полетел на угловой.
      70'
      Какой момент! Эндрюс сейчас мог отличиться! Он получил мяч за пределами штрафной, развернулся и мощно пробил в верхний угол, но Щясны в прыжке перевёл мяч на угловой!
      68'
      Гиббс выходит вместо Жервиньо.
      67'
      Бенаюн сейчас зацепил Фортюна, который убегал в контратаку. Лишь устным предупреждением ограничился арбитр.
    • 66'
      «Канониры» контролируют мяч в центре поля, чем только заводят и без того шумные трибуны. Стоит сейчас наверное заменить Жервиньо или Бенаюна.
    • 65'
      Очень глупо распорядился мячом сейчас Бенаюн! Хотя, не сколько глупо, сколько неумело. Мог он сам решить долю эпизода, мог поточнее отдать на Жервиньо или Ван Перси, но вместо этого сильно пустил к флангу и Куасси мяч не достал.
      64'
      Третий подряд угловой будут исполнять "дрозды", а пробить всё никак не удаётся! Практически всей командой отошли в борону футболисты лондонского клуба.
    • 62'
      Красиво играет Сонг! Сейчас Эндрюс с правого края сместился в центр и подал во вратарскую, мяч летел в расчете на форварда, но тут неожиданно выпрыгнул «рыбкой» Сонг и выбил мяч на угловой.
    • 60'
      Тем временем "Вест Бром", подгоняемый собственными болельщиками, рвётся в атаку. Показывают камеры Фулопа, который сегодня привёз 2 гола в свои ворота. Ужасный матч для него, ничего не скажешь.
    • 58'
      Играют-то нервишки у фанатов "Арсенала", ведь в матче недельной давности с "Норвичем" всё развивалось по схожему сценарию. Может "канониры" учли ошибки?
      57'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:3! Косьелни забивает!
      Гол имени Фулопа! Он вышел перехватывать подачу Ван Перси с углового, но вместо этого рукой сбросил мяч точно на ногу Лорану, котоырй аккуратно переправил мяч в пустые ворота!
    • 55'
      Ван Перси в сложной ситуации смог заработать угловой на правом фланге, который сам же и будет исполнять.
    • 54'
      Сантос сейчас пробил с той же позиции, когда забивал мяч в первом тайме. Ударчик получился неплохой, но мяч всё-таки пролетел мимо ворот.
    • 53'
      Уолкотт немного оживил игру на правом фланге атаки. Сейчас он сумел обойти одного соперника, но тут Ольссон подбежал и выбил мяч. Продолжается атака гостей.
    • 51'
      Подача в штрафную от Дорранса ничем опасным не закончилась. Пока "канониры" не форсируют события, давая немного подержать мяч сопернику. Но, мне кажется, что игры "шпор" с "дачниками" им хорошо известен.
      50'
      Моррисон упал на левом фланге в борьбе с Дженкинсоном, арбитр ставит штрафной.
      49'
      Горячо сейчас в штрафной "дроздов"! Сонг с левого края прострелил в центр на Бенаюна, тот из последних сли боролся за мяч, но проиграл борьбу корпусом.
      47'
      В перерыве Венгер произвёл замену: вместо Росицки вышел Уолкотт.
      46'
      45'
      Молниеносная атака" канониров" чуть был не закончилась голом! Жервиньо взял игру на себя, прошел в штрафную и сильно пробил в ближний угол, но попал в сетку лишь с обратной стороны!
      45'
      2 минуты компенсирует арбитр.
    • 45'
      Сантос сейчас проиграл борьбу на фланге сопернику и, как следствие, дал право подать угловой «дроздам».
    • 44'
      Доигрывают команды первый тайм. Надеемся, вторая половина игры будет не менее интересной.
    • 42'
      Мог сейчас арбитр дать горчичник Ольссону за срыв опасной атаки, но не стал этого делать. К слову, фол был на Ван Перси.
    • 40'
      Нервничает Венгер. При таком раскладе бронзу возьмут "шпоры" и, таким образом, "канониры" вообще могу не попасть в ЛЧ при условии победы "Челси" над "Баварией".
      39'
      Горчичник Ван Перси за грубоватый подкат против Макаули.
    • 37'
      Бенаюн явно пытается показать, что он может заменить Артету в "Арсенале", если это понадобится, поэтому и бегает по полю больше всех. Но вот толку от этого мало.
    • 35'
      Ван Перси в последние минуты стал активнее, штрафной за штрафным зарабатывает капитан "Арсенала". Недовольный Мулумбу лежит на газоне, сигнализируя арбитру, что было нарушение, но тот считает иначе.
    • 33'
      Как по мне, первым кандидатом на замену является Жервиньо. Ему нужно напомнить, что футбол - командная игра. А вот у дроздов пока всё в порядке, им сегодня везёт.
      31'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2! АНДРЕ САНТОС!
      Бразилец подхватил мяч после ошибки одного из соперников, обыграл защитника и мощно пробил примерно с линии штрафной площади! Фулоп успел среагировать, но отбить удар не сумел!
    • 29'
      Дженкинсон снова нашел момент для подачи на своём фланге, но что-то опасное пока создать он не смог. Такими темпами, «Арсенал» рискует остаться без Лиги Чемпионов на следующий сезон.
    • 28'
      Пробил всё-таки Робин, но попал он прямо в стенку из футболистов соперника.
      27'
      Ван Перси зарабатывает опасный стандарт прямо на линии штрафной площади соперника! Бенаюн и сам капитан подходят к мячу.
    • 25'
      Солнце прямо жарит футболистов, не на одном участке поля нет тени. "Арсенал" продолжает контролировать мяч, пока безрезультатно.
    • 23'
      Росицки всё-таки смог доставить мяч до Ван Перси, тот подработал себе снаряд под левую ногу и мощно пробил по воротам, но попал в кинувшегося под удар защитника. Ничего не получается у лондонской команды.
    • 21'
      «Вест Бром» пытается не дать разыграться «Арсеналу» и это у них очень хорошо получается. Да и кому, собственно, разыгрываться? Остаётся закрыть одного Ван Перси! Артета и Уолкотт отсутствуют, а у Росицки игра вообще не клеиться.
    • 19'
      Венгер проходится вдоль линии запасных, оглядываясь на тех, кого он может выпустить. А в это время «Арсенал» проводит очередную атаку. Бенаюн слёт пробил из пределов штрафной после подачи Дженкинсона выше ворот.
    • 17'
      Венгер вообще не понимает, что происходит с его парнями! Жервиньо снова неоправданно и слишком часто берёт инициативу в свои руки, теряя при этом мяч. Как-то сник Бенаюн. И вправду, он «несчастливый» игрок для «Арсенала».
      15'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! Что творит «Вест Бром»! Это Дорранс поймал мяч после отскока прямо на линии штрафной площади и слёту пробил прямо в угол ворот Щясны!
    • 13'
      Хорошая атака «Арсенала» так же не увенчалась успехом. Сантос с левого края делал прострел в центр, но никто из его партнёров так и не добежал до мяча.
      11'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Шейн Лонг! Гол был забит из явного офсайда, но арбитр так не считает! Как бы там ни было, форвард сделал своё дело: вышел на свидание с Щясны и вогнал мяч в угол!
    • 9'
      Ван Перси, слегка прищурив глаза от солнца, подаёт очередной угловой. Габаритный Сонг не сумел выиграть позицию и пробить по воротам, попытка подать со второго раза также не увенчалась успехом.
    • 8'
      Тем временем, прямой конкурент "Арсенала" за третье место и вечный враг - "Тоттенхэм" так же открыл счет в параллельном матче с "Фулхемом". Вот так борьба в последнем туре!
    • 6'
      Моментальный ответ хозяев! Моррисон очутился с мячом в чужой штрафной и с острого угла пробил в ближний угол, но тут уверенно сыграл Щясны. Угловой ни к чему опасному не привёл.
      4'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Йосси Бенаюн! Ужасная ошибка Фулопа! Мяч летел точно в руки голкиперу "Вест Брома", но он слишком далеко вышел из ворот и замешкался прямо на линии штрафной. Скучать ему не дал Бенаюн, который выбил мяч из-под голкипера и спокойно вогнал мяч в пустые ворота!
    • 3'
      "Канониры" с первых минут захватили инициативу и контролируют игру. Сегодня собрался полный стадион, на поле много разноцветных шариков. Один из них, к слову, понравился голкиперу гостей Щясны.
    • 2'
      Интересно сегодня будет посмотреть на команду Венгера. Мог ведь француз поставить на фланг защиты не Дженкинсона, а Коклена, а на фланг бразильца Сантонса, которого бы подстраховывал Гиббс. Этот вариант выглядел более реальным, но тренер лондонцев решил иначе.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля разыграли футболисты "Арсенала".
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Вот и подошел к концу футбольный сезон в Англии, но в верхней части турнирной таблицы еще не всё ясно. Мало того, что будет вестись упорная борьба за чемпионство, так еще и с третьим местом не всё решено! Главный фаворит на бронзовые медали - "Арсенал", который сегодня приехал в гости к "Вест Бромвичу". Этот поединок для вас будет комментировать Никита Громов, приятного просмотра!
    Где смотреть матч Вест Бромвич 2:3 Арсенал онлайн