2:1
69' Желтая карточка
Сапата Кристиан
2:1
69' Не забитый пенальти
Индзаги Филиппо
3:1
90'+9
-

"МИЛАН" 4:1 "УДИНЕЗЕ"!

Провалил этот сезон Анчелотти со своими подопечными!
Серия А подошла к концу! "Интер" чемпион! "Рома", "Юве" и "Фио" будут играть в Лиге Чемпионов! "Милан", "Сампдория" и "Удинезе" - в Кубке УЕФА. Перед ЕВРО нас ждёт ещё одно событие в итальянском футболе - это финал кубка - "Интер" - "Рома"! Вот так противостояние будет!
Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Всё! Буквально синхронно прозвучали финальный свистки в нашем и туринском матче. "Милан" в следующем сезоне будет довольствоваться лишь Кубком УЕФА!
90'
Квальярелла забил. Но гол был отменён по причине положения вне игры.
90'
2 минуты компенсировал Розетти. В Турине играть примерно столько же!
89'
Последняя замена в составе "Удинезе" - Коломбо вышел на футбольный газон вместо Запаточны.
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЗЕЕДОРФ! Все свои мячи миланцы сегодня забивали практически из вратарской Хандановича, как и на этот раз получилось! Кака классно на Зеедорфа забросил! Голландец был точен! Заслужил и он сегодня гола! 4:1!

87'
Квальярелла пробил из правой зоны штрафной, немного выше улетел мяч. В Турине по прежнему ведёт "Фио".
86'
Зеедорф прошёл на фланге Доссену и отпасовал в штрафную на Амброзини, но не удачно получилось. Защитники прочитали задумку.
84'
Сержиньо уже отметился активными действиями на футбольном газоне - дальний удар бразильца послал мяч немного выше перекладины ворот Хандановича.
83'
Замена в составе миланцев, последняя в матче - Пипи Индзаги заменил Сержиньо.
82'
Тут игра уже сделана, устремим взоры в Турин, где сейчас играет "Фиорентина" - забили "фиалки". "Милан" может пролететь мимо Лиги Чемпионов. По нынешним раскладам это так.
81'
Вторая замена в составе гостей - Роман Ерёменко появился на футбольном газоне вместо Пинци.
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАФУ! В "яблочко" замены Анчелотти! И Пато и Кафу забили! Кака забросил в правую зону штрафной, с острого угла соотечественник уже расстреливал ворота Хандановича! 3:1!
77'
Со штрафного уже пальнул Зеедорф. Мяч после удара голландца не смог прошить стенку из игроков "Удинезе".
76'
Зеедорф навешивал в штрафную гостей - Ханданович на выходе мощно сыграл кулаком, разрядив ситуацию.
75'
Первая замена в составе "Удмнезе" - вместо Место, извиняюсь за каламбур, вышел Флоро Фрорес. А "Интер" тем временем второй забил. Это уже чемпион!
74'
Пепе с углового подавал - в центре штрафной всё "чистит" оборона "Милана". Тут просто так не прорвёшься.
74'
Ди Натале был немного не внимателен и забежал в офсайд.
73'
Пепе сегодня неугомонный. Прострел вышеупомянутого вынес на угловой Зеедорф. "Удинезе" жаждет отыгрыша.
72'
Пирло прокатил мяч по левому флангу на Пато, тот немного повозившись со снарядом пробил! Немного выше!
Не забитый пенальти
71'
Взял Ханданович пенальти! Кака не самым удачным образом пробил!
70'
Сапата нарушителем оказался. Розетти уведомил о получении "горчичника".
69'
ПЕНАЛЬТИ БУДЕТ! Пирло в штрафную забросил по вертикали на Индзаги, против того сфолили. Вот так у нас события развиваются.
68'
Доссена исполнил неплохую подачу с угла поля, но Зеедорф на ближней снова раньше всех успевает к мячу и парирует.
67'
Кафу нарушил правила против Пепе. Это жёлтая для очередного миланского бразильца.
66'
Инлер сегодня успевает за всеми миланцами. Правда, не всегда швейцарец без нарушения обходится. Как и в этом случае, в борьбе с Кака.
65'
Кака неплохо прорывался через центр, партнёров не видел, решил пробить, получилось точно в Хандановича.
64'
Квальярелла штрафной исполнял, но Калачу даже волноваться не пришлось. Очень не точно получилось. Скорости потрясающие во втором тайме на "Сан-Сиро".
63'
Инлер прорывался по правому флангу, его сопровождал Индзаги. Остановить прорыв футболиста гостей удалось лишь нарушением.
62'
Пинци с фланга забросил "круглого" к одиннадцатиметровой, там Амброзини отлично подставил ногу и отбил к центру поля.
61'
Немного поговорим о параллельных матчах. "Интер" уже забил, а вот "Фиорантина" по прежнему играет в ничью, это "Милан" вполне устраивает.
59'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИНДЗАГИ! Кака классно выкатил Индзаги под удар в правую зону штрафной, Пипо был точен! Это стал 100 гол идола "Милана" за свой клуб! А насколько он важен! 2:1!
57'
Кака забросил мяч к линии штрафной на Пато, но последний был замечен боковым в положении вне игры.
56'
Зеедорф забросил мяч в центр штрафной на Кака, бразилец не смог расстрелять ворота Хандановича, пробив мимо в простейшей ситуации.
55'
Квальярелла неудачно столкнулся с Бонерой и лежит на газоне. Медики уже полным ходом несутся к игроку "Удинезе".
54'
Снова Пирло активен у ворот гостей - выстрел плеймейкера "Милана" пришёлся точно в Сапату и улетел на угловой.
53'
Пирло от углового флажка с подкруткой подал в центр штрафной, там Амброзини выпрыгнул выше всех, но мяч отправил так же выше.
52'
Кафу с правого фланга забрасывал в центр штрафной "Удинезе" - Инлер головой удачно сыграл на отбой.
51'
Пато с ходу пробил из правой зоны штрафной, правда очень бесхитростно - точто по центру, Хандановичу не составило проблем забрать.
50'
Весёлая игра у нас пошла - Пепе с угла поля забросил в центр штрафной, откуда в упор расстреливал ворота Калача Квальярелла, но снаряд улетел выше перекладины.
49'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПАТО! Вот так выход юного бразильца! Кака с фланга запустил мяч на линию вратарской, где Пато оказался первым на мяче и расстрелял Хандановича! 1:1!
48'
Пепе отважился на дальний удар, но полёт мяча был заблокирован защитником "Милана", неплохие скорости предложили друг другу соперники.
47'
Вновь заведённый "Милан" с первых секунд рванул к воротам соперника - Зеедорф забросил на Индзаги, а Пипо оказался в офсайде.
47'
Анчелотти снарядил в последний поход Пато и Кафу, которые заняли места Оддо и Брокки в обойме.
46'
Итак, второй тайм начался! У "Милана" есть ещё 45 минут!
-
На этом первый тайм завершён. "Милан" только отдалился от лигочемпионского места, а "Фио" пока играет в ничью. "Рома" ведёт у "Катании", а "Интер" пока не смог в гостях распечатать ворота "Пармы". При таком раскладе "Рома" выиграет чемпионат.
45'
Сам пострадавший вызвался исполнять стандарт. Удар Пепе приняла на себя стенка. Добавленное время подошло к концу. Розетти уже готов свистеть.
45'
1 минуту компенсировал Роберто Розетти. А Амброзини тем временем сбил Пепе на подступах к штрафной хозяев.
44'
А теперь уже миланцы отметились положением вне игры - Пирло своим пасом загнал Кака в офсайд.
43'
Квальярелла забрасывал "круглого" на рывок Ди Натале, последний слишком настырен был и не вовремя стартовал - офсайд.
42'
Квальярелла попытался убежать по флангу, но Пирло такой возможности не предоставил, нарушив правила.
41'
Амброзини классно забросил в штрафную на Кака, который не смог в ближнем бою с Ханданович протолкнуть мяч в сетку.
40'
Зеедорф забросил мяч в штрафную гостей в расчёте на Индзаги, но защитники "Удинезе" даже ни позволили заикнуться миланцу о борьбе. Отличный вынос!
39'
Пинци изящно выкатил под удар Ди Натале вдоль штрафной, последний что есть сил и умения пальнул в сторону ворот Калача - защитники заблокировали.
38'
Теперь уже Брокки отважился на дальний удар. Снова защитники стояли живой стеной и не дали снаряду приблизится к воротам.
36'
Андреа Пирло со штрафного попытался своим коронным ударом застать врасплох Хандановича, но забыл, что нужно ещё и стенку перекинуть.
35'
Бонера нарушил правила на своей половине на Квальярелле. Розетти посчитал, что на грубость тянул фол. Жёлтая!
34'
Пирло перспективно забрасывал мяч к штрафной на Кака, но бразилец немного не успел к этой передачи и "круглый" выкатился за пределы поля.
32'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЕСТО! Разящий выпад удался гостям! Ди Натале передал "круглого" в правую зону штрафной на Место. Тот долго не думая пальнул в дальний угол! Калач бессилен, Розетти показывает на центр поля! 0:1!
31'
Доссена исполнял угловой удар - мяч на ближней штанге встретился с головой Зеедорфа и улетел в поле.
30'
Пепе прорвался по правому флангу и направил мяч в центр штрафной, там Бонера снова подставил голову и вынес "круглого" на корнер.
29'
Квальярелла неудачно упал на газон после столкновения с соперником. Игрок "Удинезе" держится за колено - требуется вмешательство врачей.
28'
Кака выкатил мяч под удар Амброзини. Последний выстрелил с 30-ти метров, снаряд улетел выше перекладины ворот Хандановича.
27'
Кода сыграл рукой в безобидной ситуации, прервав проход Индзаги. Розетти решил, что дальше не куда тянуть с жёлтыми. Первый "горчичник" в матче игроку "Удинезе".
26'
Пепе набирал ход по правому флангу, но не в рамках футбольных законов был остановлен Фавалли. Розетти даже не сомневался, назначая штрафной.
25'
Кака отлично с левого фланга забросил "круглого" в противоположную зону штрафной, откуда пробивал Индзаги - мимо ворот. Опасно было!
24'
Доссена классно с фланга подал в центр штрафной, там выше всех в воздух взмыл Квальярелла, но удар головой отправил мяч точно в рука Калачу.
23'
Очень хитро сегодня футболисты "Удинезе" используют тактику мелкого фола, не позволяя "Милану" контратаковать. На этот раз правила нарушил Пепе на Брокки.
22'
Мяч с фланга был адресован в центр штрафной "Милана", но там самым расторопным и прыгучим оказался Бонера, который вынес снаряд на угловой.
21'
А я напомню, дорогие друзья, что вы можете оставлять свои вопросы, касаемые хода течения игры, в комментариях, в перерыве попытаюсь на всё ответить.
20'
Квальярелла совершил фол в нападении, атакуя Каладзе, который мастерски подставил корпус.
18'
По первым минутам мы имеем возможность наблюдать вполне приличное движение игроков на газоне Сан-Сиро. Пока смотрится футбол.
17'
Пирло метров с 30-ти мощно приложился к мячу. Несмотря на то, что никто не мешал, удар оказался не точным. Выше перекладины!
16'
Фавалли попытался быструю конртатаку развить. Мяч был сильно пущен на Пирло, но Андреа не успел выйти из офсайда.
15'
Зеедорф навешивал в штрафную гостей с левого фланга, но Место оказался первым на мяче, правда, вынести смог только на корнер.
14'
Амброзини пытался развернуть быструю контратаку, но в центре поля игрока "Милана" скосил на газон Инлер. Розетти игру остановил.
12'
Оддо от углового флажка забросил мяч в центр штрафной на Каладзе, но не смог грузинский защитник пробить в борьбе с игроками "Удинезе".
11'
Кака попытался ворваться в штрафную гостей с правого фланга, но Сапата грамотно сыграл на вынос. Будет угловой!
10'
Квальярелла отважился на дальний удар с 35-ти метров - снаряд полетел мощно, но точно по центру ворот. Нет проблем у Калача.
9'
Зеедорф подхватил мяч на левом фланге, промчался вдоль бровки и попытался совершить прострельную передачу в центр, но Запоточны "круглого" перехватил.
8'
"Удинезе" напористо себя ведёт на половине "Милана" - Ди Натале простреливал с фланга, но Амброзини удачно сыграл на вынос. Пока гости мобильнее выглядят.
6'
Пепе на скорости прорвался по флангу и прострелил к одиннадцатиметровой, но Оддо отлично подставил голову и ситуацию разрядил.
5'
Сильный заброс пошёл вперёд на Индзаги, но Ханданович на выходе сыграл безупречно и опередил нападающего хозяев.
4'
Ди Натале с правого фланга забросил "круглого" в левую зону штрафной на Доссену, который с ходу приложился, но не попал в ближний угол.
3'
Кака и Индзаги разыграли стенку на подступах к штрафной гостей, бразилец врывался в площадь, но защитник грамотно подставился.
2'
Первый момент в матче создали футболисты "Удинезе" - Кода с фланга забросил в центр штрафной, откуда Ди Натале пробил в левый угол, Калач в прыжке снаряд забрал.
1'
Роберто Розетти дал стартовый свисток! Ну что же, друзья, менее чем через 2 часа завершиться Серия А 2007-2008.