0'
1:0
11' Гол в свои ворота
Сейтаридис Юркас
1:0
13' Желтая карточка
Fabiano Eller
2:0
3:0
3:1
90'+4
-
Закончен матч!
"ВАЛЕНСИЯ" - "АТЛЕТИКО" 3:1!
Левантийцы не испортили праздника для своих болельщиков и достойно попрощались со своими ветеранами!

90'
Мата оказался сам перед воротами, но с левого острого угла пробил точно в кипера, угловой, финал матча за хозяевами!
90'
Банега стрелял с 20-ти метров, голкипер на месте, отбил этот удар.
89'
Банега неплохо демонстрировал дриблинг в центр поля, столкнулся с соперником и упал, игра продолжается.
88'
Аббьяти не позволил противникам перехватить мяч в 7-ми метрах от своих ворот, еле успел его выбить подальше.
87'
Еще один бросок Каньисареса на перехват мяча после паса соперников. Доигрывают матч соперники.

86'
Несильный удар с 20-ти метров в левый от себя угол без проблем отразил Каньисарес!
85'
Аббьяти вовремя покинул створ ворот и перехватил отличный пас на ход голеадору соперников Вилье.
84'
Играет оркестр, поются песни, вроде сегодня все неудачи левантийцев забыты.
82'
Пенальти требуют болельщики "летучих мышей", считая, что на втором этаже обидели знатного артиста Вилью.
81'
Команды играют в своё удовольствие, чемоданное настроение уже сказывается, многие эпизоды не доигрываются до конца.
80'
Обмен затянувшимися атаками, в принципе ничего опасного, но острые моменты еще будут.
79'
Навес с углового на дальнюю штангу, вратарь ошибся, Вилья пробил головой точно, но с линии ворот мяч был вынесен в поле! Повторы показывают, что гол скорее был!
78'
Очень спокойно Хоакин перевел игру на противоположный фланг, мяч отброшен под удар Санни, а тот с 20-ти метров не переиграл голкипера!
77'
Замена в составе "Атлетико": Джошуа Сапата Гонсалес вместо Рауля Гарсии. Больше на замены отвлекаться не будем.
75'
3:1! Агуэро!
Не удержали все-таки Агуэро, тот, играючи, пролетел мимо двух соперников и пробил мимо Санти в ближний угол!
74'
Дальний удар по воротам Каньисареса, голкипер вступил в игру под шквал аплодисментов.
73'
Вилью лайнсмен в который раз останавливает взмахом флага, очередное положение вне игры после длиннющей передачи.
72'
Агуэро мало заметен сейчас, его держат сразу два опекуна, знают ведь черти, откуда вся опасность исходит.
71'
Хорошо как набросили под удар Банеге, но тот с 20-ти метров выстрелил мощно, но не туда, за попадание в щиты очков не начисляют.
70'
Албиоль вынужден лететь на мяч на дальней штанге после позиционной атаки соперников, корнер, который не принёс пользу "матрасникам".
69'
Каньисареса даже сейчас встречают аплодисментами, любят ветерана вратарского цеха на "Месталье"!
68'
Форлана снова пускают на выход в свободную зону, Эльгера отработал до конца, в подкате вынеся мяч на угловой.
67'
Навес Хоакина в штрафную, его партнёры уже не бегут изо всех сил, счёт не тот.
66'
Арисменди мягко набросил на Эду, который в нескольких метрах от ворот в прыжке не дотянулся до мяча!
65'
Замена в составе "Атлетико": Луис Гарсия вместо Мисты.
64'
Аббьяти после прострела Арисменди справа в прыжке забрал мяч в руки, не доверяя защитникам.
63'
Похожий эпизод, Хоакин доставил мяч длинным пасом на Вилью на линию штрафной, последнему помешал защитник, выбивший мяч из-под ног!
62'
Хоакин и Вилья пытались вдвоем пройти всю защиту, пас форварда был неточен.
61'
Замена в составе "Валенсии": Арисменди вместо Силвы, которого провожают стоя под оглушительные аплодисменты!
60'
Форлан снова вылетел с центра поля один на один, Санти на перехват не пошел, но Форлан из выгоднейшей позиции попал точно в него!
59'
Форлан обыграл двоих с линии штрафной и с нескольких метров не попал в ближний угол, а Каньисарес бросился в другой! Супермомент!
58'
Санни и Банега на пару разрезали защиту, но прострел неточен.
57'
Агуэро отлично вписался в игру, обостряя ситуацию раз за разом, очередной гео навес страдал неточностью.
55'
3:0! Вилья!
Вилье позволили выйти один на один с вратарём и расстрелять его с 10-ти метров!
54'
Вышел Агуэро и сразу момент! В штанг форвард пульнул с 15-ти метров!
52'
Картина на поле не меняется и после отдыха, футболисты в полосатой форме играют позиционно, соперники стараются быстро доставлять мяч вперед.
51'
Замена в составе "Валенсии": Банега вместо Алексиса, вынужденных ход.
50'
Замена в составе "Валенсии": Санни вместо Мадуро. Замена в составе "Атлетико": Агуэро вместо Симау. Эти изменения в перерыве сделаны.
49'
Матч продолжается!
47'
Над Алексисом склонились врачи, травму получил игрок.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
"ВАЛЕНСИЯ": Морьентес, Ангуло, Мора, Бараха, Арисменди, Санни, Банега.
"АТЛЕТИКО" Лео Франко, Луис Гарсия, Антонио Лопес, Перния, Агуэро, Урадо, Сапата Гонсалес.

-
"ВАЛЕНСИЯ" - "АТЛЕТИКО" 2:0 после первого тайма!
45'
Навес Хоакина, никто не смог сыграть, так как защитники на удивление отыграли собранно.
45'
Силва вывел Хоакина на свидание с Аббьяти, краёк не смог перебросить голкипера, а затем найти щель между защитником и штангой!
44'
Владение мячом: 51% - 49%. Капитан гостей с Силвой потолкались, не прав бело-черный.
Анонс
43'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
43'
Мата слева ворвался в свободную зону, на дальней штанге его паса жал Вилья, стрельнул в ближнюю девятку с острого угла, Аббьяти спас свою команду!
42'
Вилья сбил Рауля Гарсия снова в 30-ти метрах. Миста подал на дальнею штангу, без толку.
40'
2:0! Вилья!
Силва отличным пасом вывел на ворота Мату, тот убрал мяч под себя и ткнул его в голкипера! Вилья с разворота показал, как надо реализовывать такие моменты!
40'
Не забыл, скорее Симау забыл, как надо бить. Подкрутил неплохо вокруг стенки, а вот с силой удара непорядок!
39'
Албиоль уронил на газон Мисту в 30-ти метрах от своих ворот. А вот отсюда можно и ударить, проверить не забыл ли Каньисарес за полгода, что такое вратарская работа!
38'
Нарушений сегодня практически нет, поэтому и арбитр незаметен абсолютно. Да и как сфолить, когда играют пешком фактически.
37'
В который раз сразу несколько левантийцев оказываются перед воротами соперников, и снова офсайд. Мадуро опередил события.
36'
Редкая позиционная атака хозяев, Силва навесил слева прямо в руки голкиперу, пришлось извиняться перед партнёрами.
35'
Симау промчался с центра поля и несильно ткнул мяч низом с 30-ти метров, Каньисарес отразил первый удар в створ ворот.
34'
Не приходилось мне видеть столько пустых мест на домашнем стадионе "Валенсии", как сегодня, тем не менее, поддержка команды на отлично уровне.
32'
Длинные передачи на активных Мату, Вилья, Силву проходят на "Ура!", остаётся лишь грамотно затем распорядиться мячом, с чем возникают проблемы.
31'
Симау здорово прошёл левым флангом, прострелил низом ближе к воротам, неточно.
30'
Долго катают мяч на своей половине поля столичные игроки, активности мало в их действиях.
29'
Мата после длинного паса вперёд оказался под плотной опекой соперников, пяткой пробросил снаряд в штрафную, а там никого не было.
28'
Форлану выложили мяч на ногу, бить было неудобно по уходящему мячу справа, но всё-таки уругваец послал мяч в щиты! Удары: 4 - 4, удары в створ: 1 - 0.
27'
Мата на левой бровке оказался в третьем положении вне игры за матч у "Валенсии" при одном аналогичном нарушении правил у противника.
26'
Эльер подключился к атаке, пролетел мимо нескольких футболистов и ударился о спину соперника после паса партнера.
25'
Силва ударил сзади по ногам Клебера Сантану, карточки не последовало. Симау дальним ударом послал мяч на трибуны, которые снова аплодируют Санти.
24'
Каньисарес вводит мяч в игру под шквал аплодисментов с трибун!
23'
Мяч даже до штрафной не долетел, Силва смело бросился под прострел. Ещё один навес и удар от ворот в итоге.
22'
Корнер уже у других ворот. Большими силами пошли полосатые вперёд.
21'
Угловой завершился ничем, как бы потом не пришлось жалеть о такой сверхвозможности!
20'
Ужас просто! Две передачи параллельно воротам у "Валенсии" после которых надо было подставить ногу только для гола!
19'
Каньисарес едва ли не впервые попал в объективы камер за первый тайм. Рауль Гарсия зарядил мяч намного выше ворот.
18'
Хоакин выскочил один на один с вратарем, передержал мяч и не смог ни пробить, ни отдать пас на свободного партнёра, мчащегося параллельно слева!
17'
Успокоилась игра, до того проходившая в невысоком темпе, моменты, правда, возникают регулярно.
15'
Силва оказался в одиночестве у чужих в офсайде, забил мяч в сетку, засчитано не будет!
14'
Силва плохо ударил с нескольких метров в борьбе с соперниками, но Аббьяти поймал мяч.
13'
Эльер сфолил на молодом Силве, увидел перед собой жёлтый свет, а форварда вывели под руки медики.
Гол в свои ворота
11'
1:0! Сейтаридис в свои ворота!
Вилья уже на правом краю штрафной потанцевал у мяча, обманул оппонента, прострелил вдоль линии вратарской, Сейтаридис вынес сферу точно в дальний угол!
10'
Валера взял игру на себя и пробил с 20-ти метров неточно. Отвечу на вопрос из раздела "Комментарии" здесь. Капитаны команд: Каньисарес и Валера.
9'
Рауль Гарсия обыграл нескольких соперников и бросил в отрыв Форлана, которому не хватило скорости убежать к воротам.
8'
Провал обороны хозяев, Миста выскочил на ударную позицию на линии штрафной, но офсайд зафиксирован, бить по воротам было уже необязательно!
7'
Вилья в который уже раз прорывался слева в штрафную, но угловой всего лишь заработан!
6'
На первых минутах "Валенсия" играет от обороны, гости же завладели инициативой.
5'
Вилья снова оказался с мячом неприкрытым слева, но прострелил не лучшим образом, и мяч прилетел в руки Аббьяти после рикошета!
4'
Вилья с 40-ка метров по дуге посылал мяч за шиворот вратарю, но не попал в створ!
3'
Ответ гостей, много индивидуальной игры в атаке, что сказалось на эффективности, мяч потерян.
2'
Вилья вылетел на свидание с Аббьяти, арбитру это не понравилось, офсайд зафиксирован!
1'
"Вамос!", или "Поехали!" по-нашему. Матч начался!
-
Сантьяго Каньисарес проводит последний матч за свою команду, которой отдал много прекрасных и не очень лет.
-
Кубок Испании в руках футболистов в бело-черной форме!
-
Футболисты на поле уже. Клос Гомес рассудит команды.
-
И если мадридцы попали в Лигу Чемпионов, то левантийцам очень много надо сделать, чтоб вернуть болельщиков на трибуны, поэтому ждём сегодня качественного футбола.
-
И если у любой взятой наугад команды в каждой линии использовалось максимум 4 футболиста на позицию, то у "летучих мышей" 8 разных игроков играло в полузащите слева, 9 - справа и 9 человек пробовали играть роль форварда. Также и схема варьировалась постоянно. О какой стабильности может идти речь?
-
Завершается этот кошмарный сезон для "Валенсии" с тремя тренерами, победой в Кубке Короля, антирекордом по поражениям и дамокловым мечом вылета вплоть до последних туров.
-

"ВАЛЕНСИЯ"
Каньисарес - Ломбан, Албиоль, Эльгера, Алексис – Хоакин, Эду, Мадуро, Мата – Вилья, Силва.

"АТЛЕТИКО":
Аббьяти – Сейтаридис, Зе Кастро, Эльер, Валера – Симау, Рауль Гарсия, Сантана, Мигель – Форлан, Миста.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция поединка последнего тура испанской Ла Лиги между "Валенсией" и "Атлетико". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.