Игра в центре. "Закарпатья" явно смирилось с проигрышем в этом матче.
87'
Сикорский оказался в офсайде после передачи Целыха.
85'
Ксьонз вывел Косориза на "свиданье" с Тлумаком, но нападающий хозяев поля не смог обыграть Андрея.
82'
Воробей прошел по флангу, обыграл защитника и ворвался в штрафную площадь. Вместо удара, Дмитрий предпочел отдать передачу на набегающео Целыха, но пас прервал защитник.

78'
Замена у гостей: вместо Антонова вышел Сикорский.
77'
Не обделил предупреждением арбитр и игрока "Закарпатья". Досталось Писному.
76'
Дмитрий Воробей получает предупреждение за неспортивное поведение.
75'
Болельщики начинают потихонько покидать стадион "Авангард"...
74'
Донец пробивал со штрафного с 25 метров. Прямо в руки вратарю "Зари".
71'
После навеса с правого фланга Антонова, пробивает Костюк, вратарь не без труда, но смог забрать мяч.
69'
Игра в центре.
67'
Г-О-О-О-О-О-Л!!! Дмитрий Воробей ударом с метров 20-ти поражает ворота "Закарпатья".
65'
Только что вышедший на замену в составе хозяев Ксенз пробивал по воротам с угла штрафной, Тлумак без труда забрал мяч.
64'
Замена в составе гостей: вместо игравшего Половкова на поле вышел Костюк.
62'
Шопин прошел по центру и "хлестким" ударои пробил по воротам "Зари", но мяч попал в перекладинну, а оттуда в руки к Тлумаку.
60'
Замена в команде "Закарпатья". Вместо Андрея Ветошинского появился Павел Ксьонз .
58'
Бурый вышел один на один с Тлумаком, пробил в левый угол, но мяч прошел в сантиметрах от штанги.
56'
Луценко пытался вывести Целых на ударную позицию, но Евгений отдал неточную передачу.
54'
Хозяева поля подали два подряд угловых, но стандарты ни к чему опасному не привели.
54'
Бурый пробил по воротам "Зари", но Тлумак с большим трудом смог перевести мяч на угловой.
53'
Антонов прошел по флангу, сместился в центр и пробил по воротам, мяч прошел рядом со штаной.
52'
Ярош подал в штрафную "Зари", но никто из партнеров на навес не откликнулся.
51'
Половков грубо сыграл против нападающего "Закарпатья". Арбитр назначил штрафной.
50'
Ярош подавал угловой, но Тлумак был первый на мяче.
49'
Замена в команде "Заря". Вместо Бредуна вышел Целых.
48'
Замена в составе хозяев поля: Вместо Бундаша на поле вышел Бурый.
46'
Второй тайм начался.
-
Первый тайм окончен.
45'
Арбитр добавил 2 минуты к основному времени первого тайма.
43'
Дмитрий Воробей после передачи партнера попал в "вне-игры".
42'
Игроки "Закарпатья" всеми силами пытаются забить гол в воротам "Зари", но защитники гостей играют на вынос.
40'
В команде "Закарпатье"(Ужогород) замена: вместо Никуляка на поле вышел Писный.
38'
Цимакуридзе прошел по правому флангу и прострелил вдоль ворот "Закарпатья, Воробей пытлася пробить, но Чижевский в подкате смог остановить мяч.
37'
Партнеры пытались вывести Шевчука один на один с вратарем соперника, но Сергей попал в офсайд.
36'
Стоит отметить, что на выезд за свой любимый клуб приехали и луганские болельщики, который активно поддерживают "Зарю" в данные минуты.
35'
Бредун получает желтую карточку за фол в центре поля.
33'
Антонов пробил с метром 30-ти по воротам, но защитник подставился под мяч и в итоге всего лишь угловой.
31'
Микулял подал в штрафную с углового, но подача у игрока "Закарпатья" явно не получилась.
29'
Ярош пробил по воротам "Зари", но кто-то из защитников луганчан в последний момент подставил ногу. Угловой.
27'
Козориз прошел фо флангу и сделал прострельную передачу низом, защитники "Зари" без труда выбили мяч в аут.
25'
Антонов навесил в штрафную хозяев поля. Воробей пытался пробить по воротам, но не смог переиграть в воздухе защитника "Закарпатья".
24'
"Заря" заработала штрафной в метрах 30-ти от ворот соперника.
22'
Цимакуридзе пытался пробить по воротам, но защитник в подкате смог отвести угрозу от своих ворот.
20'
Луценко попытался вывести Бредуна на ударную позицию, но защитники "Закарпатья" смогли разрядить ситуацию, выбив мяч в аут.
18'
Никуляк пробил по воротам "Зари", но мяч попал в штангу.
16'
"Заря" заработала штрафной. К мячу подошел Антонов, но удар у игрока "Зари" не получился.
14'
Г-О-О-О-О-О-Л!!! Луценко поборолся с защитниками и вышел на "свиданье" с вратарем "Закарпатья". С ударом игрока "Зари" голкипер справиться не смог.
12'
Бредун навесил с фланга в штрафную, но там оказались только защитники "Закарпатья".
11'
Игра проходит в центре поля.
10'
Луценко обыграл защитника и отдал на Воробья, но Дмитрий не смог поразить воротам с выгодной позиции.
9'
Есин подал со штрафного, защитники вынесли мяч в поле.
8'
Цимакуридзе грубо сыграл против нападающего "Закарпатья". Арбитр назначил свободный удар.
7'
Ярош сыграл в "стеночку" с партнером и с ходу пробил по воротам соперника, мяч прошел мимо ворот.
6'
Антонов пробивал по воротам хозяев поля, но мяч попал в защитника.
5'
Бредун пытался вывести Воробья на свиданье с вратарем, но Дмитрий оказался в офсайде.
4'
Ярош попытался навесить в штрафную справа, но поскользнулся.
3'
Есин прошел по флангу и отдал на Витошинского, но защитник смог прервать передачу.
2'
Матч в Закарпатье собрал малое количество зрителей. Напомню, что хозяева поля уже в первой лиге и это их последний матч в высшей лиге.
1'
Матч начался.
-
"Закарпатье":Романенко, Чижевский, Донец, Шопин, Ярош, Браила, Есин, Витошинский, Козориз, Никуляк, Бундаш

"Заря":Тлумак, Храмцов, Коротецкий, Половков, Шевчук, Цимакуридзе, Гаврюшов, Воробей, Бредун, Луценко, Антонов

-
Главный арбитр: Дердо А., Ильичевск
Ассистенты: Войтюк, Бердянск; Валуев, Запорожье
Четвертый арбитр: Чижевский, Киев
Делегаты ФФУ: Воскресенский, Киев; Кусень, Львов
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вам текстовой онлайн завершительного тура чемпионата Украины по футболу среди команд высшей лиги между командами "Закарпатье"(Ужгород) - "Заря"(Луганск).