25' Гол
Крис Клин
0:2
0:3
34' Гол в свои ворота
Дуилио Давино
0:4
1:4
54' Гол
Dominic Oduro
1:4
76' Красная карточка
Adrian Serioux
1:5
90'+8

Удаления10
Спасибо за внимание! Спокойной ночи! С Вами этот поединок наблюдал Малюков Максим. Всех благ!
-
Даже не дал арбитр положенные 90 минут сыграть командам. Да и смысла особого не было. Судья помог избежать "Далласу" лишних 5 минут позора.
88'
Бэкхэм с правого фланга забрасывал на Бадла, но того в верховой борьбе опередил защитник.
86'
"Смачно" Бэкхэм с партнёрами проехались по "Далласу". А Дэвид после каждого эпизода водичку попивает, будто носит эту фляжку в кармане.
3 гола - хет-трик!
84'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БАДЛ! Бэкхэм с правого фланга забросил "круглого" на дальнюю штангу - Сала опрометчиво выскочил, а мяч прилетел точно на голову Бадла, который расписался в пустых воротах! Это хет-трик! 1:5!
83'
Клин из-за пределов штрафной нанёс прицельный удар - снаряд полетел точно по центру ворот - Сала взял.

82'
С правого фланга Бэкхем забросил "круглого" на дальнюю штангу, там никого из партнёров не оказалось.
81'
Любят американские телевизионщики Дэвида Бэкхема. После каждого игрового эпизода англичанина показывают, вне зависимости участвовал он в нем или нет.
80'
Хаотично пытаются атаковать хозяева. ничего у них сегодня не клеится.
79'
Бэкхэм получил жёлтую карточку за излишние эмоции.
78'
Франклин грубо пошёл в стык с соперником. Арбитр ограничился устным замечанием и назначением штрафного.
77'
"Гэлакси" продолжает создавать давление на половине соперника. Те не в состоянии отвечать.
75'
Никак не хотел соглашаться с этой красной карточкой Альварез,за что и получил "горчичник".
Красная карточка
74'
Грубейший фол Серио против Бэкхэма! Арбитр не раздумывая ни секунды выгнал провинившегося с поля. Никакие споры не помогут, судья непоколебим. Теперь "Далласу" придется доигрывать матч в десятером.
72'
Не устает атаковать Лэндон, постоянная угроза воротам Салы исходит от него. На этот раз Донован пробил с линии штрафной рядом со штангой.
71'
Донован попал в положение "вне игры".
69'
И снова Дэвид опасно пробил! Никак не удается англичанину поразить ворота Салы.
68'
Бэкхэм пробил штрафной в стенку. Сильнейший удар принял на себя Роча!
67'
"Гэлакси" продолжают прибывать в позиционном нападении. Гости сегодня полностью доминируют.
66'
Атака "Далласа". Мяч адресовывался Куперу, находившемуся на левом фланге, но тому не хватило техники остановить.
64'
Клин нарушил правила на Ричетти. Пожалел его арбитр матча,не дав желтую карточку.
62'
Тоя обыграл двоих игроков "Гэлакси",вышел на ударную позицию и пробил "по воробьям".
61'
Мягкая подача с углового Бэкхэмом завершилась ударом МакДональда по воротам.
59'
Комбинационная атака гостей завершилась угловым. Донован очень сильно подал его, мяч улетел в аут.
57'
И снова Купер!Очень хочет отметиться нападающий "Далласа",но что-то ему постоянно мешает отличиться.
56'
Отлично пробил активный Купер! Кронин в блестящем прыжке поймал снаряд.
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!1-4!!!Одуро!!! С левого фланга через ногу Абеля Шавьера навесил Купер ,а вышедший Одуро головой вколотил мяч в сетку ворот "Гэлакси"!
52'
Активно вышел Робертс,обыграв сразу трех игроков в красно-белой форме!
51'
Пирес покидает поле, уступая место Робертсу.
50'
Пирес со всего маху врезается в игрока "Далласа". Штрафной вблизи ворот Кронина.
49'
Желтую карточку получает вышедший на поле Рин за грубейший подкат против Донована.
48'
Пирес прорывался по левому флангу,отдал пас на Донована, последний очень неудачно ударил.
47'
"Даллас" активно начал игру после перерыва,сразу два удара успели провести за одну минуту.Сразу две замены у хозяев поля. Ушли Уоллес и Томсон ,вышли Рин и Одуро.
46'

-
Свисток на перерыв. Отдохнем,друзья!Увлекательнейшую игру мы наблюдаем!
45'
Одну минуту добавил арбитр матча.
44'
Бэкхэм опасно навешивал справа!Сала был начеку,пререхватив этот навес.
43'
Игра свелась к перепасовке в центре поля. Ждут перерыва футболисты.
42'
Автор дубля Бадл на газоне. Полежав немного ,он поднимается.
41'
Ничего не получается у футболистов "Далласа" в атаке.
40'
Пирес долго лежал на газоне,но поднялся. Всё в порядке с игроком.
39'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!0-4!!!!Угловой в исполнении Донована завершился голом!Бадл воспользовался ошибкой вратаря,послав мяч в пустые ворота!Это разгром!
36'
Контратака "Гэлакси" заканчивается опаснейшим ударом Франчино!
35'
Пирес получает желтую за опаснейший удар по ногам соперника!
34'
Обескураживающая игра команды из Лос-Анджелеса не оставляет камня на камне на "Далласе".
Гол в свои ворота
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!0-3!!!Донован прорвался по левому флангу! Все думали,Что он навесит,но нападающий сборной США пробил и мяч залетел в ворота от ноги Давино! Попахивает разгромом.
31'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!0-2!!!!Бадл!!Шедевр сотворил игрок! Обыграв трех игроков на линии штрафной соперника,показав восхитительный дриблинг, Бадл мощным ударом пробил в правый от Салы угол!!
29'
Теперь уже Клин навешивал справа,очень неточно. У Бэкхэма подачи куда опасней!
28'
Донован сигнализировал партнерам,что он был абсолютно один. Не заметил его Франчино.
27'
"Даллас" пытается отквитаться,но все атаки разбиваются об оборону гостей.
26'
Фол вблизи штрафной хозяев. Штрафной подал Бэкхэм,очень опасная передача получилась! Игроки в красно-белой форме сумели выбить мяч подальше к центру поля.
25'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!0-1!!!!!Клин сильно пробил низом с правого фланга штрафной площадки,мяч пролетел точно между ног вратаря "Далласа". Счет открыт!
24'
25 лет- средний возраст команды из Далласа. Это самая молодая команда в МЛС.
23'
Донован не попадает по воротам с пяти метров! В оправдание стоит сказать,что был очень острый угол для удара.
22'
Кронин снова делает блестящий сейв. На этот раз Серио бил по воротам.
21'
Хочется опровергнуть ложное предположение о том,что соккер слабо развит в США. Это не так, очень высокий уровень игры мы наблюдаем в этой встрече!
20'
Посление пять минут Бэкхэм не очень заметен на поле. Затишье перед бурей?
19'
МакДональд ответил опасным ударом с линии штрафной. Мяч пролетел в миллиметрах от перекладины.
18'
Купер поймал курсаж! Попытался перебросить с центра поля молодого голкипера гостей. Кронин перевел мяч на угловой.
17'
Вот это момент у ворот "Гэлакси"! Купер бил в упор два раза подряд!! Сначала Кронин блестяще отбил удар, а затем нападлающий пробил в перекладину! Стопроцентый момент у хозяев был нереализован.
16'
Много ошибок совершает средняя линия хозяев. Неужели авторитет Бэкхэма так пугает игроков "Далласа"?
15'
Подачу Донована спокойно выбивает на еще один корнер Мур. Вторая подача не получилась у Лэндона.
14'
Хочется отметить на поле футболиста с известной фамилией - Пиреса. Темнокожий гигант пока очень активен наряду с Бэкхэмом.
13'
Роча бежал абсолютно один на правом фланге,но отдал мяч непонятно кому. "Гэлакси" начал очередную атаку.
12'
Неслучайно символ "Далласа" - бык. Именно его взяли за рога гости в начале первого тайма.
11'
Массированная атака гостей завершается перепасовкой в штрафной! Доновану отдали идеальную передачу под удар,но он запутался в своих ногах.
10'
Дэвид снова навешивал со своего правого фланга на Донована. Ричетти выпрыгнул выше своего визави.
9'
Клин имел неплохой шанс поразить ворота Салы. Защитники накрыли его удар.
8'
"Гэлакси" играет с тактикой - не знаешь куда отдать мяч, отдай его Бэкхэму,что неудивительно.
7'
Купер очень хорошо открылся на правом фланге,ударил,но мяч пролетели мимо ворот Кронина.
5'
Гол забил "Даллас". Но его не защитали, так как Томпсон бил из положения "вне игры"!
5'
МакДональд опасно бил с линии штрафной после восхитительной передачи Бэкхэма! Пристреливаются гости.
4'
А вот и первый навес в штрафную в исполнении Дэвида Бэкхэма!Сала легко ловит мяч.
3'
Купер опасно убегал с мячом к штрафной "Гэлакси",но сильно отпустил от себя мяч. Активно смотрятся хозяева поля.
2'
Хозяева в красно-белой форме, гости из Лос-Анджелеса в белой. Тренер гостей- знаменитый голландец Рууд Гуллит.
2'
Роча попытался прорваться по правому флангу,но португалец Абель Шавьер перехватил мяч.