0'
0:0
86' Красная карточка
DT Simone
90'+14
-
Матч закончен! Так и не было забито мячей в сегодняшней встрече!
"ИНДЕПЕНДЬЕНТЕ" - "РИВЕР ПЛЕЙТ" 0:0!

90'
Соса пропустил мяч в центре поля, рассчитывая, что партнёры поддержат быструю вылазку, не так случилось, как планировалось. А Симеоне и у выхода из раздевалок утихомирить нельзя.
89'
Ортега не лучшим образом вывел Абреу один на один с вратарем, столкновение футболистов, пенальти нет, так как страж ворот был первым на мяче!
88'
Быстрый ответ противника, Соса слева не смог переиграть Понсио, аналогичный стандарт у противоположной рамки.
87'
Понсио издали нанес удар, наверное, пятнадцатый корнер у ворот красных. Никто не смог дотянуться до мяча после прострела.
86'
Все полевые футболисты на половине поля хозяев, массированный штурм, Ортега под удар Абреу набросил, но тот пульнул сферу с 10-ти метров на трибуны!

Красная карточка
85'
Симеоне - главный тренер "Ривера", добился удаления со скамейки запасных, нечего на повышенных тонах спорить человеком в черном!
84'
Снова медицинский кар на поле, увозят игрока "Индепендьенте" Пусинери за пределы поля. Сразу же готов он вступить в игру.
83'
На встречных курсах играют клубы, но вот на удивление мало ударов в створ.
81'
Диагональный прострел с правого края штрафной площади, Соса на дальней штанге не успел замкнуть передачу, как же можно так разбазаривать такие моментища?
80'
В последние 5 минут красные осмелели, начали опасно отвечать соперникам на их многочисленные атаки, и перевес "Ривера" растаял.
79'
Редкая атака хозяев поля, Витти с 20-ти метров пустил мяч низом в правый угол, рядом со стойкой пролетел мяч.
78'
Контрвыпад 2 в 2, Соса с 15-ти метров, как из пушки, стрельнул в сторону ворот, именно в сторону, причем намного правее.
77'
Ассманн был готов к подаче слева после хитрого розыгрыша штрафного удара противником. Теперь уже хозяева могут тянуть время, на победу им сложно рассчитывать.
76'
Морейра за грубый подкат увидел перед собой жёлтый свет, Ортега пострадал за свою активность, получи удар по ногам.
75'
Близится игра к финальному свистку, голов пока мы не видели, гости после перерыва намного активнее играют, их соперники голкипера практически не напрягали.
74'
Лучший бомбардир хозяев Денис плохо приземлился, упав на скорости, повредил немного плечо, вынужденная пауза в матче.
73'
Ассманн с левого нижнего от себя угла ворот вытащил мяч после углового и удара головой. Придётся гостям повторить стандарт.
72'
Кто привёз ещё один угловой своей команде? Конечно же, капитан Гиллермо Родригес. Ахумада пока лежит на газоне, повреждение получил в борьбе.
71'
Ещё один футболист в форме, наподобие облачения киевского "Динамо", только с красной полосой, готовится выйти на поле.
70'
Замена в составе "Индепендьенте": Витти вместо Дамиана Ледессмы.
69'
Ортега со штрафного пробил во вратарский угол и лишь несколько сантиметров отделило его от взятия ворот!
68'
Пауза в игре, выехал медицинский кар на поле и увёз за пределы поля пострадавшего футболиста, Соса это был.
67'
Буонанотте остановить по правилам нереально, сбили молодого игрока у самой линии штрафной площади! Матье наказан карточкой!
66'
Фол был неумышленным, но ведь был. Вратари тоже неумышленно пропускают, но взятие ворот по этой причине не отменяют-то!
65'
Отлично вписался в игру Ортега, можно было ставить пенальти за столкновение в штрафной площади, но арбитр свистит только, если была попытка оторвать ногу. Будем справедливыми, нарушение было! Ледесма сбил Ортгеу!
64'
Замена в составе "Индепендьенте": Ойола вместо Мачина.
63'
Ортега в касание отлично отдал на Гарсию, партнёры были и слева, и справа, но последний решил пробить с 22-х метров - намного выше ворот!
62'
Ортега не успел выставить ногу, чтоб подправить сферу в сетку с нескольких метров, наконец-то польза появилась от подач с угла поля.
61'
Ортега на левом краю штрафной отлично разобрался в ситуации и в борьбе с двумя опекунами прострелил от линии ворот, угловой.
60'
Гиллермо Родригес успевает и атаки начинать, и выносить регулярно мяч за лицевую линию своих ворот. Угловой уже традиционно завершился ничем.
59'
Звуковое сопровождение латиноамериканских матчей потрясающее, кто хоть раз слышал, вряд ли забудет.
58'
Очередное падение в нападении у футболистов "Индепендьенте", Соса упал в борьбе, карточки сопернику не выпрашивает, ибо упал в справедливой борьбе.
57'
Мачин выговаривает партнёрам, призывая их открываться после того, как сам же пробил с острого угла мимо ближней штанги.
56'
Хороший сильный удар Абелайраса метров с 30-ти, голкипер спокойно поймал мяч в руки и сразу же начал атаку своей команды.
55'
Гости постепенно начали прижимать соперников к воротам, всё-таки фавориты в первенстве именно они.
54'
Замена в составе "Ривер Плейта": Ортега вместо Аугусто Фернандеса, плохо сыгравшего сегодня.
53'
Гиллермо Родригес после корнера принял мяч на грудь, подработал под удар, получился тычок на дальнюю штангу, где защитники выбили снаряд за пределы поля.
52'
Мачин заработал очередной угловой с правого фланга, маловато его передач проходит сегодня.
51'
Сосе тем временем оказали помощь за пределами поля, в столкновении с вратарем пострадал свежевышедший футболист.
50'
Каррисо мог брать мяч в руки после срезки от своего партнёра, решил играть головой, его опередил Соса, пославший мяч в пустые же ворота с 10-ти метров, но успели защитники гостей подстраховать!
49'
Денис может подниматься, хоть и получил по ногам от души, но арбитр игру не остановил. А пострадавший к тому же выпрашивал жёлтую карточку.
48'
Два угловых подали игроки "Ривера" на ближнюю штангу, оба раза никому нанести удар не получилось.
47'
Хорошо мощно атаковали гости, и лишь аккуратная игра Гиллермо Родригес, вышедшего после перерыва с капитанской повязкой, спасла команду от неприятностей.
46'
Замена в составе "Индепендьенте": Соса вместо Монтенегро, неожиданно, одного из самых активных футболистов на поле не будет.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
"ИНДЕПЕНДЬЕНТЕ": Вити, Исмаэль Соса, Кристиан Ледесма, Габбарини, Калелло, Ойола, Каракоче.
"РИВЕР ПЛЕЙТ": Арчуби, Жерло, Ойеда, Доминго, Алексис Санчес, Виллагра, Риос.
-
Ни минуты не добавил рефери к основному времени первого тайма. Перерыв!
"ИНДЕПЕНДЬЕНТЕ" - "РИВЕР ПЛЕЙТ" 0:0 после первого тайма!
45'
Навес последовал на линию вратарской, неопасно совсем.
43'
Ледесма просто ударил по ноге Аугусто Фернандеса, когда последний промчался мимо него. 40 метров до ворот хозяев - штрафной удар.
42'
Морейра с 30-ти метров как выстрелил-то! Полметра не хватило ему, чтоб мяч вонзился в дальнюю девятку!
41'
Буонанотте пролетел к чужим воротам, по пути обыграл трех соперников, но в силовой борьбе его обыграть легко.
40'
Опаснейший коварный прострел Мачина, Монтенегро непонятно как пролетел мимо мяча! Голкипер также промахнулся, и никто не смог замкнуть дальнюю штангу!
38'
Переместилась игра в центр поля в последние минуты, немного устали футболисты.
37'
Контригра "Ривера" очень опасна, Буонанотте скрытым пасом едва не вывел партнёра один на один с кипером, но защитники хозяев крайне аккуратны и внимательны.
36'
Каррисо сэкономил для своей команды уже минут 5 чистого игрового времени своими длинными паузами перед вводом мяча в игру.
35'
Два угловых, гости перехватили мяч и сразу же вдоль правой боковой линии запустили его вперед, ошибка форвардов, что сразу же попались в офсайд.
34'
Монтенегро метров с 30-ти приложился по мячу, его опекун подставил ногу, угловой. Уже около десятка таких стандартов разыграно.
33'
Бросают болельщики всякие запчасти на газон, арбитру приходится останавливать игру и подбирать зажигалку, теннисный мяч или яблоко.
32'
Неприятный для защитников гостей навес с правого фланга, подставил голову один из защищавшихся.
30'
Слаломный проход молодого форварда "Ривера", и вроде его сбивали, но арбитр был рядом и игру не остановил!
29'
Понцио успел выбить мяч из-под ног Дениса на правом фланге атаки, интересно игра у нас проходит.
28'
Задумано было хорошо, а вот два паса у гостей правым флангом были выполнены отвратительно, выход один на один сорвался.
26'
Гиллермо Родригес задержал соперника руками, сразу же увидел перед собой желтый свет!
25'
Навес Монтенегро, описать невозможно все метания мяча по штрафной и вратарской! Пусинери с двух метров толкнул мяч во вратаря, который на линии ворот прижал мяч к земле!
24'
Серия нарушений против игроков в красной форме. Жёлтой карточкой наказан Фернандес за грубую игру.
23'
Угловой у ворот гостей завершился традиционно, затянувшимся вводом мяча с угла вратарской.
22'
Очередной навес на линию штрафной в исполнении футболистов "Ривера", и не поверите, очередной непонятный ход все того же Абелайраса.
21'
Матье пробивал головой метров с 12-ти, в створ попасть было сложно, мяч полетел в регбийные ворота.
20'
Монтенегро запутался в традиционном для Южной Америки серпантине и смог заработать лишь угловой.
19'
Ещё одна похожая комбинация: те же лица и та же корявая обработка мяча. Поразительно.
18'
Абелайраса нашли на левом фланге, но тот потерял мяч, пробросив его себе в касание на ход.
17'
Мачин в скорости страшен, ему бы точности добавить навесам, вообще цены не было бы. Удар от ворот в итоге.
16'
Намного опаснее был следующий навес с правого фланга, Кабралю пришлось без оглядки выносить мяч на очередной угловой.
15'
Мачин как обычно очень активен на правой бровке, заработанный корнер только его заслуга.
14'
Ассманн не смог сохранить мяч в игре после того, как круглый улетал за лицевую от своего игрока, угловой гостям пользы не принёс.
13'
Вратарь гостей непонятно действовал на перехвате, когда надо было просто забрать мяч в руки, но со второй попытки поймал его.
12'
Не спешат футболисты в начальной стадии атак, непривычно много неоправданных потерь мяча, если сравнивать с ведущими европейскими первенствами.
11'
С 35-ти метров Монтенегро со штрафного в стиле Тимощука разрядил свою пушку, мяч угодил в ногу противника и улетел на угловой.
10'
Красивая атака гостей, Гарсия после классной скидки Абреу пробил с 15-ти метров из немного неудобного положения, выше ворот!
9'
Ассманн после навеса сыграл на выходе кулаками, но попал в голову форварду, и счастье хозяев, что отскочил мяч в поле!
8'
Ледесма Ахумаду на скорости втоптал в газон. Ещё один штрафной, снова полкоманды у чужих ворот.
7'
Долго готовили штрафной футболисты "Ривер Плейта", но навес на многочисленных партнёров во владения вратаря соперников не состоялся.
6'
Обмениваются атаками команды, мяч практически не задерживается в центральной части поля.
5'
Радамель Фалькао Гарсия не дотянулся до мяча после длинной диагонали на правый фланг, но угловой заработан, который был разыгран намного лучше, чем соперники сделали, мяч до ворот не долетел.
4'
Два угловых справа подали гости, первый раз защитники вынесли мяч за лицевую, а со второй попытки сыграно получше, началась быстрая атака.
3'
Первый корнер мог заработать Гиллермо Родригес на правом фланге, но назначен удар от ворот.
2'
Обменялись команды опасными атаками сразу же на первых секундах поединка!
1'
Сегодняшний матч судит рефери Сауль Лаверни.
1'
-
Команды на поле!
-

"ИНДЕПЕНДЬЕНТЕ"
Ассманн, Морейра, Марек, Матье, Гиллермо Родригес, Дамиан Ледесма, Пусинери, Мачин, Фредес, Денис, Монтенегро.

"РИВЕР ПЛЕЙТ":
Каррисо, Феррари, Кабраль, Понцио, Николас Санчес, Ахумада, Аугусто Фернандес, Буонанотте, Абелайрас, Абреу, Радамель Фалькао Гарсия.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция поединка 15-го тура аргентинской Клаусуры между "Индепендьенте" и "Ривер Плейт". За событиями в матче Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.