Греция Папастатопулос Сократис 1 2
Украина Тимощук Анатолий 2
Германия Боатенг Жером 2
Испания Алонсо Хаби 2
  • На этом позвольте поблагодарить Вас за внимание! Для Вас сегодня работали Андрей Сергеев и Валерий Звонарёв. Всего хорошего и до новых встреч на Чемпионате Европы 2012! Уже завтра! До свидания!
  • Мы предлагаем Вашему вниманию окунуться в атмосферу матча и посмотреть специально подготовленные фотографии с игры! Не пропустите! Приятного просмотра!
    ВСЁ! Матч окончен! Сборная Германии со скрипом, но всё-таки уверенно смогла одолеть греков, благодаря в основном, второму тайму! Итоговый счёт встречи - 4:2!
  • 90'
    Поздравляют на скамейке немцы друг друга с победой, поют болельщики. Осталось только дождаться финального свистка.
    90'
    Греки продолжают идти вперёд. Маниатис с правого фланга прострелил на дальнюю штангу, а там Либеропулос нарушил правила против Боатенга.
    90'
    Две минуты добавлено.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Димитрис Салпингидис! 4:2!
    Уверенно реализовал этот стандарт форвард греков! Нойер прыгнул вправо от себя, а Салпингидис пробил в противоположный угол! Всё-таки последнее слово за греками! Каковы, а!
    88'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной Германии! После прострела с левого фланга мяч находит в штрафной площади руку Боатенгу. Без колебаний ставится одиннадцатиметровый.
  • 86'
    Успокоилась игра у нас. Болельщики сборной Греции расстроены. Великолепно провели игру против сборной России, но Германия - совсем другая команда.
  • 85'
    Да что ж такое! Вновь никак не может Сифакис либо поймать мяч, либо отбить в сторону. Озил пробил, и голкипер греков чуть не подарил снаряд на добивание Гомесу. Удалось накрыть в последний момент мяч!
  • 84'
    Послезавтра решится, с кем будет игра команда Германии в полуфинале. Думаю, мало кто сомневается в том, что подопечные Лёва сегодня упустят победу. Англия и Италия решат, кто даст бой бундестим.
  • 82'
    Последняя десятиминутка встречи у нас началась. Фотакис пробил из-за пределов штрафной площади, небольшой рикошет, но Нойер накрыл мяч.
  • 81'
    Марио Гомес только вышел, как сразу опасно пробил по воротам соперника. Сифакис вновь не очень удачно отбивает перед собой, и лишь защитник вовремя страхует своего голкипера.
    80'
    И сразу ещё одна замена в составе сборной Германии. Марио Гётце вышел на поле вместо Марко Ройса. Заменил Лёв отличившихся сегодня футболистов.
    79'
    Замена в составе сборной Германии. Мирослав Клозе покидает пределы поля, вместо него Марио Гомес.
    • 77'
      Видимо, можно заканчивать на этом игру. Греки, конечно, могут преподнести сюрприз, но не такой. Германия уже точно не даст забить сопернику три мяча.
    • 76'
      Швайнштайгер долго готовился исполнить штрафной удар, но в итоге особой опасности не получилось. Отбились греки в этом моменте. Да и пятый мяч - это уже много.
      75'
      Ох, опять его фамилию писать. Пападопулос получает жёлтую карточку. Жёстко встретил корпусом в корпус Озила защитник сборной Греции.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марко Ройс! 4:1!
      Да, устали греки. Неоправданно вышел из ворот Сифакис, оставив позади себя пустой створ, девятку которого без проблем расстрелял Ройс!
    • 73'
      Футболисты сборной Греции стараются что-то придумать. Либеропулос вышел и сразу пробил издали по воротам сборной Германии. Очень и очень неточно получилось. Извинился перед партнёрами Никос.
      72'
      Ва-банк пошёл Сантуш! Тут больше ничего не остаётся. Защитники нужны, но и форварды нужны. Поэтому вместо полузащитника Макоса выходит нападающий Либеропулос.
      71'
      Самарас в атаке нарушает правила против Боатенга.
      70'
      Разящая атака сборной Германии, Клозе мог делать дубль, но справился с его ударом справа Сифакис! Ну что? Хватит грекам теперь сил и эмоций?
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Мирослав Клозе! 3:1!
      Немцы заработали штрафной у правого углового флажка. Озил выполнил подачу в центр штрафной площади, Сифакис ошибся на выходе, и Клозе головой переправил мяч в пустой створ!
      67'
      Замена в составе сборной Германии. Томас Мюллер выходит на поле вместо Андре Шюррле. Нет, не хочет Лёв доводить этот матч до нервной концовки и начинает выпускать основных игроков.
      66'
      Пападопулос подключился к розыгрышу углового и смог нанести удар из пределов штрафной площади головой. Хотя, даже ударом это нельзя назвать. Скажем так, мяч ушёл от головы защитника за лицевую.
    • 65'
      Маниатиса увидели мы впереди. Простреливал он с правого фланга, защитник выбил на угловой.
    • 64'
      Гекас пробил с линии штрафной площади по воротам, намного выше. Нет, не будут греки ещё сдаваться! Рано! Поборются они ещё!
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Сами Хедира! 2:1!
      Блестящий гол! Боатенг подключился по правому флангу, навесил в штрафную площадь, и Хедира метров с одиннадцати вколотил сходу мяч под перекладину! Эффектно!
    • 60'
      Шюррле получил мяч слева в штрафной площади, попытался пробить по воротам, но куда-то очень высоко получилось.
    • 58'
      Всё вернулось на круги своя. Как в первом тайме. Немцы что-то стараются придумать на половине поля соперника, катают мяч, а болельщики им свистят на это.
    • 57'
      Ну что теперь будет делать немцы? Не хватило им одного гола, чтобы сломать греков. Ждём замен от Лёва.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Георгиос Самарас! 1:1!
      Ого-го! Вот о чём мы говорили! Контратака сборной Греции, прорыв по правому флангу в исполнении Салпингидиса, отличный прострел, и Самарас, переиграв Боатенга, замкнул эту передачу!
      54'
      Офсайд у Салпингидиса. Показал прошлый момент, что могут греки найти своё счастье впереди.
    • 53'
      Отличная контратака сборной Греции! Два в два выходили Самарас и Гекас, в итоге Теофанис попытался сам пройти защитника, не получилось.
    • 52'
      Не меняется у нас рисунок встречи. Сборная Германии продолжает контролировать ход встречи, мяч на половине поля сборной Греции.
      49'
      Против Ройса нарушены правила на фланге. Исполнили штрафной удар немцы, Бадштубер замыкал дальнюю штангу, но удар не получился у защитника.
      48'
      Подача с правого фланга в центральную зону, выносят греки мяч.
    • 47'
      Клозе по правому краю затащил мяч в штрафную площадь соперника, но успели его накрыть защитники сборной Греции. Угловой.
      46'
      Начался второй тайм! Теперь уже немцы с центра ввели мяч в игру.
      46'
      Двойная замена в составе сборной Греции. Георгиос Фотакис вместо Георгиоса Цавеласа, и следом Теофанис Гекас появляется вместо Сотириса Ниниса.
    • А пока идёт перерыв, мы предлагаем Вашему вниманию окунуться в атмосферу матча и посмотреть специально подготовленные фотографии с игры! Не пропустите! Приятного просмотра!
      И на этом программа первого тайма исчерпана. Минимальное преимущество сборной Германии после 45 минут встречи! Делаем перерыв, после которого будем продолжить следить за матчем! А пока у Вас есть возможность ознакомиться со статистикой и обсудить события в комментариях! Перерыв!
      45'
      Ох, Шюррле! Великолепный удар с линии штрафной площади в ближний угол! Рядом со штангой! Считанные сантиметры спасли ворота сборной Греции!
    • 45'
      Шюррле поборолся на левом фланге и удалось прострелить даже в штрафную площадь, но там никого не оказалось из футболистов в белых футболках.
      45'
      Аж три минуты добавил Скомина к основному времени первого тайма. Думаю, справедливо. Одни лишь медики выходили на поле три раза.
      44'
      Пятый угловой у ворот сборной Греции. Разыграли на правом фланге немцы, Озил набрасывал мяч в штрафную площадь, вынесли подопечные Сантуша.
    • 42'
      Боатенг и Лам активно подключаются к атакам своей команды, но слишком уж далеко не лезут, скорее выполняют роль игроков, с кем можно обыграться на фланге. Хотя, Филипп подкараулил свой момент и для удара.
    • 41'
      Пошли последние минуты первого тайма. Немцы не собираются сбавлять обороты, вновь с мячом подопечные Лёва. Теперь уже фанаты греков расстроены. Рановато, наверно.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Филипп Лам! 1:0!
      Ну а кто, если не капитан?? Подхватил Филипп мяч перед штрафной площадью соперника и отличным ударом в дальний угол огорчил Сифакиса!
      37'
      Ещё один корнер у ворот сборной Греции. Вновь ничего сверхъестественного. Вы знаете, а если вдруг пройдёт какая-нибудь контратака сборной Греции? Страшно и подумать. Меркель тогда, наверно, весь долг простит грекам.
    • 36'
      Разыграли футболисты сборной Германии мяч, и Хедира мощно пробил с линии штрафной площади. На месте Сифакис. Отбил перед собой, но тут уже подстраховал защитник.
      35'
      Угловой у ворот сборной Греции. Не удалось что-то опасное немцам со стандарта создать. Совсем засвистели болельщики немцев.
    • 33'
      Шюррле слева решил красиво закрутить мяч в дальний угол, но не хватило точности.
    • 32'
      А вот теперь удалось потревожить Нойера! Это Сотирис Нинис издали решил напомнить голкиперу сборной Германии, как выглядит мяч и пробил! Пришлось потрудиться Нойеру, и повезло ещё, что никого не было на добивании, потому как перед собой отбил снаряд Мануэль.
    • 31'
      Упорно тащат футболисты сборной Греции мяч вперёд при первой же возможности. Салпингидис в очередном моменте долго боролся с защитником, но в итоге не удалось довести дело до удара, ибо один в поле не воин. Если он, конечно, не Месси или Роналду.
    • 30'
      Полчаса сыграли. 0:0 по-прежнему. Кто-то из болельщиков сборной Германии уже загоревал. Остальные просто свистят. Видимо, сегодня придётся кого-то из основной атакующей тройки выпускать.
    • 29'
      Чувствуют греки, где им надо ловить сегодня удачу. Как только немцы в ходе своей затяжной позиционной атаки возвращаются на свою половину поля, включают подопечные Сантуша прессинг. Чем чёрт не шутит, как говорится.
      28'
      Папастатопулос (ох, и гроза комментаторов этот парень) получил по ногам на своей половине поля. Никуда не торопятся футболисты сборной Греции.
    • 26'
      Основательно взялись за дело игроки сборной Германии. Шюррле сбросил мяч направо на Ройса, который сходу пытался попасть в ближний угол, но не попал.
      24'
      И ещё! Взорвалась прямо сборная Германии! Озил прострелил с правого фланга, Ройс из центра сделал хитрую передачу дальше на Клозе, которому считанных сантиметров на хватило, что загнать мяч с метра в сетке! Меркель хватается за голову!
      24'
      Ещё момент! Шюррле пробил в ближний угол с линии штрафной площади, вновь Сифакис спасает! Пошли моменты у сборной Германии.
      23'
      Вот момент! Разящая атака сборной Германии, подключили по правому краю в штрафную площадь Озила, который сходу пробил несильно на точность. Выручил Сифакис.
    • 22'
      Вот! Болельщики начинают свистеть. Уже минуты две их команда владеет мячом, а толку от этого мало. Всё вернулось обратно к центральной линии поля.
    • 21'
      Двадцать минут сыграли команды, пока 0:0. Немцы продолжают искать ключи к воротам сборной Греции. Поймал себя на мысли, что опасных моментов мы пока и не видели. Вдесятером обороняются греки, один Салпингидис караулит свой момент в центральном круге.
    • 20'
      Озил задумал неплохую передачу в разрез в штрафную площадь на выход Клозе, но что-то не просчитал полузащитник, и получилась не самая точная и удобная передача.
    • 19'
      Самарас подхватил мяч в центре и упорно потащил мяч по левому флангу. Тут Боатенг выносит мяч в аут. Под громкие скандирования болельщиков сборной Греции, которые независимо от кризиса смогли найти средства ради такого матча.
    • 17'
      Есть наши болельщики, куда без них! Две очаровательные девушки нарисовали на щёках флажки России и Германии. Эх, если бы играла сборная России, то флажка было бы два. Но это совсем другая история.
    • 16'
      Подача в штрафную площадь сборной Греции, Хедира тут падает после контакта с Торосидисом. Греки показывают, что неплохо было бы и карточку за симуляцию показать, а немцы вообще решили ни с чем не спорить. На том и разошлись.
      14'
      Первое предупреждение в матче. Две семёрки столкнулись на поле. Греческая семёрка зацепила сзади немецкую семёрку, получилась карточка. Самарас, как Вы поняли, наказан за фол против Швайнштайгера.
    • 13'
      Возобновилась у нас игра. Честно говоря, не верится мне, что сможет что-то поделать сегодня сборная Греции против подопечных Лёва. Однако, если смогут греки сыграть так, как они умеют, то есть цепляться, бороться, быть по-настоящему командой, шансы есть. Однако, для этого ещё и немцы должны показать не самый привлекательный футбол. Но посмотрим, чего загадывать.
    • 12'
      Вновь какие-то проблемы у Сифакиса. Опять медики сборной Греции вынуждены были появиться на поле и оказать помощь стражу ворот своей команды.
    • 11'
      Ройс получил отличную передачу на выход и пробил с линии штрафной площади. Точности не хватило, да и защитник мешал.
    • 10'
      Ну что, десять минут команды на поле провели, пока нет опасных моментов. С чувством, с толком, с расстановкой взялись немцы за выполнение задач. Сперва наладили тотальный контроль над мячом.
    • 8'
      А вот и греки пошли вперёд. Самарас смог выцарапать мяч на левом фланге, подключил к атаке партнёра по центру поля, и последовал удар издали. Слабый, неточный, Нойер решил размяться и в прыжке остановил мяч.
    • 7'
      Болельщики поют, немцы владеют преимуществом. Пока без сюрпризов.
    • 6'
      Всё в порядке с Сифакисом, возвращается он на поле. А первый "раненный" в составе сборной Германии - Сами Хедира - пробил издали по воротам соперника. Очень неточно.
    • 5'
      Теперь уже медики сборной Греции совершили пробежку до ворот своего голкипера, ибо Сифакис получил повреждение. Пауза у нас. Немцы завладели преимуществом с первых минут. Кто бы сомневался.
      4'
      Сифакис допустил грубую ошибку, отбив мяч прямо перед собой после дальнего удара Швайнштайгера, а тут как тут был Шюррле, который запихал снаряд в сетку! Но Андре при этом был в офсайде, так что отменяется взятие ворот.
    • 3'
      А у нас первое вмешательство медиков. Самарас в подкате влетел в ногу Хедире, и арбитр после консультации с самим игроком вызвал скорую помощь.
    • 2'
      Хорошая контратака сборной Германии! Отличный прострел с правого фланга, поскользнулся центральный форвард. Кажется, это был Клозе. Не удержался на ногах игрок сборной Германии, потому и удар не получился.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался! Игроки сборной Греции, как я уже сказал, начали... А нет, не начали! Попросил арбитр переисполнить начало матча. Вот теперь начали! В синей форме сегодня сыграют подопечные Сантуша, а немцы вышли в традиционной бело-чёрно-белой форме.
    • Филипп Лам и Константинос Кацуранис в отсутствие Карагунисасыграли в монетку под строгим присмотром Скомины. С центра начнут греки. Считанные секунды до начала!
    • Но отбрасываем в сторону политику. Сегодня важнее игра. Команды уже на поле, звучат гимны играющих сегодня команд. Зажёгся файер на трибуне сборной Германии. Не удивлюсь, что это российский болельщик добивает то, что должно было гореть здесь на матче сборной России.
    • Болельщики приготовили свои баннеры, немецкий флаг оказался намного больше греческого, так еще и перевернули свой баннер болельщики сборной Греции. По размерам так сразу видно, в какой стране кризис. Вообще, поднимался политический вопрос в прессе до матча, ведь Германия - главный кредитор Греции на данный момент. Может именно поэтому высоких представителей власти Греции нет, и Мишель Платини потому лёгко и непринуждённо общается с канцлером Германии Ангелой Меркель.
    • Команды собираются в подтрибунном помещении. Через минут пять появятся они на футбольном поле, и будем мы слушать гимны играющих сегодня команд. А пока на поле идёт церемония открытия матча, скажем, что обслуживать сегодняшнюю встречу будет бригада арбитров во главе с Дамиром Скоминой.
    • Внушительные изменения в атакующей линии сборной Германии. Вместо Гомеса, Мюллера и Подольски на поле выйдут Клозе, Ройс и Шюррле. Интересно будет посмотреть на их связку.
    • Стартовые составы уже в разделе "О матче". Там есть кое-что интересненькое!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Второй матч 1/4 Финала Чемпионата Европы! Казалось бы, самый предсказуемый, но греки уже показали, как они могут бороться за каждый предоставившийся им шанс. Однако, не все игроки основного состава сборной Греции смогут сегодня выйти на поле. Облегчит ли это задачу сборной Германии, за которой сегодня пристально будет наблюдать канцлер Ангела Меркель? Посмотрим!
      Итак! Внимание! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую трансляцию из Гданьска, где в матче на вылет встречаются команды Германии и Греции!
      Для Вас работает Андрей Сергеев. Помогать мне будет Валерий Звонарёв! Добро пожаловать, дорогие друзья! Устраивайтесь поудобнее!
    Где смотреть матч Германия 4:2 Греция онлайн