Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Свисток судьи! На этом матч окончен! "Алания" всё-таки выстрадала эту ничью!
90'
Шатов с правого фланга простреливал на дальнюю штангу, но мяч не лёг должным образом на ногу и улетел за пределы поля.
90'
Небольшая стычка между футболистами произошла. Арбитр смог угомонить игроков без жёлтых карточек.
90'
Костич получил мяч на линии штрафной и мощно выстрелил по воротам, защитник подставился и снаряд к Цыгану не пришёл.
89'
3 минуты добил арбитр во второй половине.

88'
Очередной заброс в штрафную "Алании" - Прошин занял грамотную позицию и головой разрядил ситуацию.
87'
Усанов с правого фланга попытался с ходу пробить, но не попал по катящемуся мячу. На полминуты "Алания" стала ближе к ничьей.
86'
Пытаются всеми силами затянуть игру футболисты "Алании", но уже никто не решается идти в контрвыпады.
84'
Уже начинают нервничать уральцы. Хаотичные атаки у хозяев получаются, без общей мысли. С таким навалом "Алания" справляется.
83'
Шатов из-за боковой линии закинул мяч на ближнюю штангу, но там никто из хозяев не смог принять мяч. Защитники "Алании" снова выбили.
81'
Щадилова в центре половины "Алании" сбил защитник гостей. Арбитр не колеблясь назначил штрафной удар.
80'
Продолжает нагнетать давление "Урал", но распечатать ворота Цыгана так и не получается. Из-за всех сил обороняются гости, об атаке так и не помышляют.
78'
Ответная смена у владикавцазцев. Место Битарова на поле занял Усанов.
77'
Очередная замена в составе "Урала" - Алхимов появился на футбольном газоне вместо Мысина.
76'
А вот и момент! Мирошниченко по левому флангу прорвался, прострелил вдоль ворот,на выходе Цыган не добрался до мяча, на дальней Дубровкин бедром не смог "замкнуть" пустой угол
75'
Навалом уже пытается давить "Урал", но пока не очень получается. "Алания" к воротам прижата!
74'
Последняя замена прошла в составе "Алании" - Джиоев вышел вместо Базаева.
73'
Костич с правого фланга забросил в центр вратарской - Цыган на выходе без вопросов "круглого" прижал к груди.
72'
Несмотря на всё преимущество хозяев моменты так и не возникают. "Алания" явно уже играет на ничью. Неужели "Урал" так просто очко отдаст?!
71'
Очередной мощный выстрел Фидлера из-за пределов штрафной, но снаряд улетел на трибуны.
69'
Фидлер из-за пределов штрафной мощно приложился в левый угол ворот Цыгана, но немного не удачно.
68'
Смогли гости сбить атакующий порыв "Урала". Явно потеряли запал хозяева поля, но, думаю, минуту-другую и продолжат давить.
67'
Костич вышел вместо Скрыльникова - это была последняя замена в составе "Урала".
66'
Скрыльников жёлтую получил за излишнюю грубость.
65'
Не смогли всё-таки быстрый темп держать владикавказцы. "Урал" сейчас выглядит намного атлетичнее.
64'
Отличный прострел с правого фланга, в районе одиннадцатиметровой оказался Скрыльников, который в падение пробил головой точно в руки Цыгану.
63'
Вторая замена в составе "Урала" - вместо Махмутова на футбольный газон вышел Шатов.
62'
Немного затянули продолжение игры футболисты "Алании". Пытаются владикавказцы немного сбить такой быстрый темп.
61'
Бакаев оказался на футбольном газоне после неприятного столкновения с игроком "Урала". на поле вышли медики гостей.
60'
А с заменами в составе "Алании" скорости игры немного возросли. Футбол идёт на встречных курсах.
58'
Вот это сейв Малышева! Вратарь "Урала" вытащил мяч из левой девятки своих ворот, после отличного удара футболиста гостей.
57'
Бакаев с правого фланга мощно пробил в сторону ворот Малышева, но удар точным не получился. В небо!
56'
Замена в составе "Алании" - вместо Тудора на футбольный газон вышел Танделов.
55'
Скрыльников отлично промчался по левому флангу, прокинул мяч с одной стороны защитника, а сам пробежал с другой, настиг "круглого" у лицевой, прострел игрок "Алании" заблокировал.
54'
Мысин грамотно подставил корпус на левом фланге и защитник "Алании" был вынужден сфолить.
53'
Замена в составе "Алании", первая в матче - Бестаев ушёл с поля, вместо него появился Габулов.
52'
Махмутов получил первую жёлтую в составе "Урала", за излишнюю грубость.
51'
Дубровин оказался один напротив ворот, Цыган выскочил на перехват, форвард хозяев прокинул себе мяч на ход, но слишком сильно это сделал, защитники успели на перехват.
50'
Сейчас игра проходит при тотальном контроле "Урала" в центре поля. "Алания" подустала, это чувствуется.
49'
Быстрый перехват "Урала" - Скрыльников принял мяч на левом углу штрафной, но прострел на дальнюю штангу не получился. Снаряд улетел в небеса.
48'
На правом фланга Мысин показал отличный дриблинг, но прострел в центр штрафной не получился. защитники перехватили.
47'
"Урал" к концу первого тайма перехватил преимущество и с началом второй половины пытается так же не снижать обороты.
46'
Второй тайм начался! В перерыве без замен!
-
Прозвучал свисток на перерыв. Команды угли в раздевалки при нулях на табло. Отдохнём 15 минут и продолжим!
45'
Даду грубо въехал двумя ногами в защитника "Урала". Так играть нельзя - это жёлтая!
45'
Мысин здорово пробил с лёту из центра штрафной, Цыган отлично среагировал на этот удар. Угроза отведена.
44'
2 минуты командам ещё играть в первом фланге дополнительного времени.
43'
Варзиев получил жёлтую карточку, после ошибки Бакаева в центре поля. Нельзя было позволять "Уралу" начать быструю атаку.
42'
В предыдущем моменте Цыган вышел и в него врезался Дубровкин, требуется вмешательство врачей.
41'
Щадилов с правого фланга отлично прострелил в центр штрафной, Дубровин тянулся в подкате, но немного не успел, к тому же боковой зафиксировал офсайд.
40'
Отлично сыграл Цыган на выходе, после классного заброса Фидлера на левый угол вратарской. защитники проспали этот момент.
Анонс
39'
А я напомню, дорогие друзья, что вы можете оставлять свои вопросы, касаемые хода течения игры, в комментариях, в перерыве попытаюсь на всё ответить.
38'
По первому тайму следует отметить равенство игры. Моменты есть как у одних, так и других. В целом смотрится футбол.
37'
Малышев сыграл уверенно на перехвате, после отличного вертикального заброса от центральной линии.
36'
Мысин от лицевой линии, из правой зоны штрафной, забросил снаряд на дальнюю штангу, мяч Цыгана перелетел, Дубровкин не смог пробить точно с острого угла. Выше!
35'
Щадилов с правого фланга отлично подкрутил в центр штрафной, Мысин головой переправил в направление дальнего угла, но немного не точно.
34'
Махмутов с правого фланга исполнял то ли навес, то ли удар, но ни то, ни другое не получилось - Цыган на выходе забрал.
33'
Отличный прострел с правого фланга на дальнюю штангу ворот Цыгана, тот сместился к центру и классно сыграл на опережение.
32'
Битаров со штрафного с левого фланга забросил на ближнюю штангу, но там защитники без проблем вынесли.
31'
Тудор побежал в левую зону штрафной мешать защитнику вынести мяч, в итоге мяч пришёлся в руку игроку "Алании".
30'
Мысин на правом фланге мяч перехватил и с угла штрафной, из-под защитника, пробил в дальний угол, но слишком слабо - Цыган без проблем забрал.
29'
Тудор по левому флангу прорывался, но Махмутов снаряд отобрал, игрок "Алании" во избежание быстрого контрвыпада правила нарушил.
28'
Скрыльников с левого фланга по диагонали прострелил в центр штрафной, но Дубровкина там опередил вышедший Цыган.
27'
"Урал" в эти минуты плотно засел на половине гостей, но до особо опасных моментов дело не доходит.
26'
Поваров со штрафного с левого фланга забросил мяч в центр площади "Алании", защитники разрядили, а затем последовало 2 удара, первый принял на себя оборонец, а второй ушёл в "молоко".
25'
Щаницин смещался с правого фланга в центр, но Айларов нарушил. Показав своё недовольство последний мяч откинул, за что и получил первый "горчичник" в матче.
24'
Неплохой футбол мы сегодня смотри. Довольно в приличном темпе проходит игра. Много ударов, всё меньше "вязкости".
23'
Базаев со штрафного мощно выстрелил в направление левой девятки ворот Малышева, но снаряд улетел мимо.
22'
Бмтаров с левого фланга подкрутил в ворота, Малышев кулаками запустил свечу, создав небольшую суматоху в штрафной, но со второй попытки ситуацию разрядил.
21'
Даду на левом фланге перекинул мяч через защитника себе на ход и от линии штрафной уже пробил в левый угол. Малышев полёт снаряда контролировал.
20'
Мяч был заброшен на Дубровина на левый фланг, но Цыган на выходе сыграл надёжно и "круглого" перехватил.
19'
Скрыльников освободился от опеки защитника на левом фланге и отлично забросил в центр штрафной на Дубровина, но тот не смог удачно головой пробить - точно в руки Цыгана.
18'
Махмутов снова перехватывает мяч на правом фланге обороны, неплохо сегодня в борьбу вступил Марат.
17'
По левому флангу шла атака "Алании", но только вышедший Махмутов цепко сыграл в отборе и мяч перехватил.
16'
Фидлер со штрафного мощно пальнул в левую девятку ворот "Алании", но немного не точно, да и Цыган контролировал полёт снаряда.
15'
После ухода с поля Синёва капитанская повязка "Урала" перешла Катульскому.
13'
Пока "Урал" успешно контролирует мяч в центре поля. Однако, в нападении, пока более удачны игроки "Алании".
12'
Фидлер с правого фланга забросил "круглого" в дальнюю зону штрафной, но там не оказалось никого из партнёров.
11'
Да, мы угадали, на смену Синёва вышел Махмутов. Вынужденная замена в составе "Урала".
10'
Даду нанёс прицельный удар слева, с 20-ти метров, мяч чиркнул по штанге и улетел за пределы поля. Опасно было!
9'
Думаю, сейчас Марат Махмутов является одним из самых главных претендентов, чтобы появиться на газоне.
8'
В противостоянии с Даду так же повреждение получил Синёв. Врачи показали Побегалову, что требуется замена.
7'
Даду в центре штрафной после противостояния с защитником оказался на футбольном газоне. Нарушения не было, однако требуется вмешательство врачей.
6'
В эти минуты футболисты хозяев пытаются захватить территориальное преимущество, но пока не очень удаётся.
5'
Поворов прорывался в штрафную гостей, но в контакте с защитником оказался на газоне, но арбитр разводит руки - нарушения не было.
4'
Опасный удар в исполнении Айларова, мяч нырнул перед Малышевом, но тот успел сориентироваться и отбить на корнер.
3'
Скрыльников прорывался левым краем, но защитник "Алании" удачно сыграл в подкате и снаряд перехватил.
2'
Немного закопались команды в центре поля в первые минуты, никто не может начать осмысленную атаку.