Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Манчестер Сити" - КПР - 3:1. Помогал Вам следить за событиями матча Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Статистика матча находится в соответствующей вкладке.
    Финальный свисток даёт арбитр!
  • 90'
    Ожидаемая победа "Манчестер Сити" состоялась, но лёгкой её назвать сложно. КПР боролся до конца и совсем неплохо выглядел на фоне соперника.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:1!!!
    ТЕВЕС!!! Джеко бил в сторону ворот, но мяч летел мимо ворот. На пути мяча оказался Тевес, рикошетом от которого "круглый" и залетел в дальний угол ворот гостей.
  • 90'
    Лескотт снова чуть не начудил в борьбе с Джонсоном, но снова всё закончилось хорошо и мяч был отправлен Харту.
  • 90'
    Джеко заработал штрафной удар около левого угла штрафной площади гостей. Яя Туре разыграл с Коларовым мяч, но навес в штрафную площадь нашёл только головы защитников гостей.
    90'
    5 минут добавил арбитр к времени второго тайма.
    89'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Самира Насри на поле вышел Абдул Разак.
  • 88'
    Долго передавали игроки "Манчестер Сити" мяч перед штрафной площадью гостей, и в результате Милнер отдал "круглого" защитнику.
  • 87'
    Хьюз усиливает атаку на последних минутах встречи. Надеется тренер на удачное завершение матча и всё делает для этого.
    86'
    Замена в составе КПР: вместо Эстебана Гранеро на поле вышел Джибриль Сиссе.
    85'
    Замора получает жёлтую карточку за атаку Тевеса.
  • 84'
    С трудом сейчас даются перехваты мяча "Манчестер Сити". Силы у игроков, похоже на исходе. Все части тела идут в ход при борьбе.
  • 83'
    Босингва сделал пас прямо на ногу Тевесу. Тевес тоже не совсем ожидал такого подарка судьбы и немного притормозил, чем успели воспользоваться защитники гостей и вернуться на свои места.
      82'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Давида Сильвы на поле вышел Джеймс Милнер.
    • 80'
      КПР настойчиво идёт вперёд. Чувствуют они, что не всё ещё потеряно в этом матче и нужно искать счастье у чужих ворот.
    • 80'
      Босингва выдал пас ПакЧжи Суну на линию штрафной площади. Кореец пытался раскачать Лескотта, но ничего у него не получилось.
      79'
      Гранеро выполнил навес со штрафного. Лескотт махнул ногой мимо мяча, но это явилось неожиданностью для всех игроков, которые находились позади защитника и они пропустили мяч за линию поля.
      78'
      Компани сбивает Пак Чжи Суна почти у угла штрафной площади.
      77'
      Опасно было в штрафной площади "Манчестер Сити" после подачи углового, но у Нельсена не получился точный удар по воротам.
    • 76'
      Джонсон вовремя открылся в штрафной площади хозяев под пас Пак Чжи Суна, но Компани подставил ногу и выбил мяч на угловой.
      75'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Пабло Сабалеты на поле вышел Коло Туре.
      74'
      Родвелл получает жёлтую карточку за фол в центральном круге.
    • 73'
      Тевес прострелил в штрафную площадь в свободную зону, но туда никто из партнёров не успел вбежать.
      72'
      Замена в составе КПР: вместо Алехандро Форлина на поле вышел Кирон Дайер.
      71'
      Коларов жёстко столкнулся с только что вышедшим на поле Онуохой. Досталось обоим игрокам, оба лежат на газоне.
    • 70'
      Минимально преимущество гостей. Пока они не могут его развить. Сумеют ли гости во второй раз сравнять счёт?
      69'
      Сильва перехватил мяч в центре поля. Прошёл он до штрафной площади и отдал пас на Джеко, который оказался в офсайде.
    • 68'
      Райт-Филлипс пробивал по воротам, но вовремя подставил ногу Коларов и ликвидировал угрозу для своих ворот.
      67'
      Замена в составе КПР: вместо Антона Фердинанда на поле вышел Недум Онуоха.
    • 66'
      Тевес увидел находящегося в хорошей позиции Насри и отдал тому пас. А Насри находился в офсайде, и стал выходить из этого положения. Мяч достался защитникам.
    • 65'
      Тевес обыгрался с Туре, но не ожидал так быстро ответного паса и немного отпустил сферу от себя, чем воспользовался защитник.
    • 64'
      Мяч всё чаще стал ходить от одних ворот до других. За минуту его подержали в руках два раза Грин и один раз Харт.
    • 63'
      Быстро сумели ответить "горожане" на пропущенный мяч. Дальше должно быть интереснее.
      61'
      2:1!!!
      ДЖЕКО!!! Быстро отыгрались хозяева. Последовал пас Коларова в штрафную площадь на Тевеса, который прострелил точно в голову Джеко. У Грина шансов не было.
    • 60'
      Всё нужно начинать сначала. Гости отыгрались. Стартовый натиск "Манчестер Сити" был хорош, но этого мало.
      59'
      1:1!!!
      ЗАМОРА!!! Джонсон отобрал мяч у защитника, протащил его до линии штрафной площади и нанёс очень сильный удар по воротам. Харт сумел отбить, но тут как тут оказался Замора, который головой переправил снаряд в ворота.
    • 58'
      Замора наносил удар головой после навеса с левого фланга. Удар получился выше ворот, но Харт для верности подпрыгнул для его сопровождения.
    • 57'
      Игроки КПР начинают прессинговать хозяев на их половине поля. Сейчас Фабио с Пак Чжи Суном хорошо поработали против Сабалеты.
      56'
      Туре выдал хороший пас на Джеко, но атаку остановил поднятый флажок бокового арбитра. Офсайд зафиксирован справедливо.
    • 54'
      Насри выполнил навес в штрафную площадь, но мяч не дошёл до Тевеса. Защитник очень высоко выпрыгнул и ликвидировал угрозу своим воротам.
    • 53'
      Снова атака развивалась по правому флангу. КПР нужно больше уделить внимания своему левому флангу обороны.
      52'
      Сильва прошёл по левому флангу, отдал пас вперёд на набиравшего скорость Сабалету. Сабалета перекинул Грина, но мяч попал в перекладину.
    • 51'
      Поднимается Фердинанд. Держится он за шею, но самостоятельно выходит за пределы поля.
    • 50'
      Долго оказывают помощь Фердинанду. Коларов подошёл и извинился. А на поле носилки. Пожелаем здоровья защитнику КПР.
      49'
      Фердинанд пострадал в столкновении с Коларовым. Игровой был момент, но Антону от этого не легче. Бригада медиков срочно была вызвана на поле.
      48'
      Отменный момент был у Тевеса. Вошёл он справа в штрафную площадь и нанёс мощнейший удар в ближний угол. Грин отменно среагировал на удар и отбил мяч.
      47'
      Туре фолит в центральном круге на Форлине. Недоумевает "горожанин".
      46'
      Начался второй тайм! Гости начинают свою первую атаку из центра поля.
    • Со статистикой первого тайма можно ознакомиться во вкладке "Статистика".
      Перерыв! "Манчестер Сити" минимально выигрывает после первого тайма у КПР.
      45'
      1 минута добавлена арбитром к времени первого тайма.
      44'
      Коларов сбивает Райт-Филлипса, пытавшегося убежать в контратаку, за что и получает жёлтую карточку.
      43'
      Подача от углового флага не принесла опасности в стан "Манчестер Сити". Мяч защитники выбили из штрафной площади. Атака вторым темпом завершилась неточным ударом по воротам.
    • 42'
      Фабио хорошо прошёл по левому краю, но Сабалета всё-таки смог его догнать и не дал навесить сразу, выбив мяч на угловой.
    • 41'
      Джеко с Насри хорошо взаимодействуют слева у хозяев. Чувствуется, что они хорошо понимают друг друга.
    • 40'
      Успокоилась игра. Стартовый натиск "Манчестер Сити" сошёл на нет. Что будет дальше? Кто будет диктовать условия дальше?
    • 39'
      Тевес бьёт по воротам издали. Неподготовленным получился удар и мяч просвистел значительно выше ворот.
    • 38'
      Райт-Филлипс выполнял прострел в штрафную площадь хозяев, но снова на пути мяча встаёт нога Лескотта.
    • 37'
      Фабио простреливал в штрафную площадь хозяев, но Лескотт вовремя подставляет ногу и начинается уже атака на другие ворота.
    • 36'
      Родвелл прошёл к штрафной площади справа и не мел сделать пас на другой фланг, но попал мячом в Фердинанда.
    • 35'
      Выскакивали на рандеву с Грином несколько игроков "Манчестер Сити", но Сильва завозился с мячом и момент был упущен.
    • 34'
      Подачу со штрафного легко ликвидировал Харт, выбив мяч двумя руками.
      33'
      Фабио запустил по левому флангу Пак Чжи Суна, который заработал около штрафной площади хозяев штрафной удар.
    • 32'
      Стоит обратить внимание на то, что очень мало остановок сегодня в игре. Корректно играют футболисты обеих команд.
    • 31'
      Всё смелее и смелее начинает КПР ходить в атаку. Не получается у них пока завершающая стадия, но до штрафной площади хозяев они стали доходить регулярно.
    • 30'
      Лескотт едва не потерял мяч перед своими воротами прессингуемый Джонсоном. В последний момент сумел Джолеон протолкнуть футбольный снаряд в направлении Харта.
    • 29'
      Грин вышел далеко за пределы штрафной площади и выбил мяч ногами за пределы поля, подстраховав своих защитников.
      28'
      Подача углового закончилась нарушением правил в штрафной площади со стороны атакующих игроков.
      27'
      У СИЛЬВЫ был СУПЕРШАНС! Бил он в упор по воротам, но Грин сумел среагировать на этот удар.
    • 26'
      "Манчестер Сити" вновь захватил мяч и медленно перекатывают его между защитниками выманивая игроков КПР.
    • 25'
      Преимущество хозяев указывает и статистика - 7:1 - удары по воротам за 25 минут игрового времени.
      24'
      Немного приходит в себя КПР. Начинают они раз за разом наведываться на половину поля хозяев. Гранеро пробивал по воротам с передачи Пак Чжи Суна. Харт ловит мяч.
    • 23'
      КПР пошёл вперёд, но неудачный пас перед линией штрафной площади Джонсона нивелирует все усилия команды.
    • 21'
      Сильва отдал замечательный пас на Коларова в штрафную площадь. Коларов откатил мяч назад, но не туда где находились Тевес и Джеко. Недоумевают партнёры Коларова.
    • 20'
      КПР попытался пойти вперёд, но навес в район линии штрафной площади без труда перехватывают защитники "горожан".
      19'
      "Манчестер Сити" не собирается ослаблять давление на ворота Грина. Идут вперёд хозяева с той же настойчивость, что и до забитого гола. Коларов фолит в атаке.
    • 18'
      Давид Сильва выполнил навес со штрафного из района правого угла штрафной площади. Навес оказался очень сильным, мяч покинул пределы поля, никого не коснувшись.
      16'
      1:0!!!
      ТУРЕ ЯЯ!!! Во время подачи второго углового мяч отскакивает к одиноко стоящему Яя Туре, который с огромной силой вколачивает мяч в ворота сквозь руки Грина.
    • 16'
      Ещё пару угловых подали хозяева. Справа подавал Давид Сильва.
    • 15'
      Джеко поборолся на левой бровке за мяч и сумел заработать аут для своей команды. Не выключаются из игры игроки "Манчестер Сити" в любой ситуации.
      14'
      Первый угловой подал КПР. Мяч, попрыгав над штрафной площадью, прилетел в руки Харта.
      13'
      Навес Насри с углового едва не закончился голом. Пак Чжи Сун с ленточки выносит мяч. Могли сейчас хозяева открыть счёт.
    • 12'
      Насри получил мяч на левом фланге, показал всем, что будет навешивать, но неожиданно пробил по воротам с острого угла. Защитник в падении выносит мяч на угловой.
    • 11'
      Тевес выкатил мяч под удар Джеко, но того сумел опередить Босингва, выбив мяч из под ноги нападающего "Манчестер Сити".
      10'
      Третий угловой разыграли хозяева. Последовал удар по воротам, но Грин поймал мяч и ликвидировал угрозу у своих ворот.
    • 9'
      А вот теперь Сабалета запустил по флангу Тевеса, но того опередил Пак Чжи Сун и выбил мяч на угловой.
    • 8'
      Левым краем атака у хозяев не заладилась. Мяч перевели на Сабалету, но тот тоже вперёд пока не пошёл.
    • 7'
      Методично и спокойно "Манчестер Сити" начинает диктовать условия в матче. Что из этого получится? Мы с Вами узнаем через полтора часа игрового времени.
      6'
      Ещё один угловой подали хозяева. Джеко пытался от ближней штанги пробить головой в дальний угол, но немного не попал.
    • 5'
      Атака у КПР не получилась. Последовал длинный заброс, на который никто, кроме Харта, не откликнулся.
      4'
      Угловой ничем примечательным не закончился. "Манчестер Сити" ввёл после этого мяч из-за боковой и продолжил свою позиционную атаку.
    • 3'
      Насри покрутился на левом фланге, отдал пас Джеко, который пытался прострелить в штрафную площадь. Почему пытался? Защитник подставил ногу и получился угловой.
    • 2'
      "Манчестер Сити" играет в голубых футболках, КПР - в красном.
      1'
      Матч стартовал! Первый удар по мячу нанесли футболисты "Манчестер Сити".
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-Лиги, в котором сыграют «Манчестер Сити» и КПР. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:1 КПР онлайн